Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Журналисты и звезды, таланты и поклонники...


Журналисты и звезды, таланты и поклонники...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Кто ж меня написал(а):

Бывают тупые журналисты и тупые вопросы.

Это только в нашей с вами оценке. Если, конечно, мы острословы и остроумцы, то и на "тупой"вопрос ответим с достоинством...

0

32

Это только в нашей с вами оценке. Если, конечно, мы острословы и остроумцы, то и на "тупой"вопрос ответим с достоинством...

Поверьте на слово, не в моих правилах всех в кучу валить. Тем более что в какой-то мере я и сам журналист, во всяком случае профессия близкая и интервью брать не раз доводилось, и вопросы порой срывались с языка не самые умные.

У нас был разговор о том что есть приятные стороны жизни артистов - автографы, интервью, Слава...
Я сказал что не всегда приятно даже то что в общем приятно. Автографы не вовремя, тупые или повторяющиеся вопросы. Про то как на это реагировали на это ДЛШ ваще ни слова сказано не было. Если уж совсем честно, то по-разному (от случая к случаю и от лица команды к другому лицу).

Не всегда удается оставаться остроумным острословом. Одно дело если ты на прессконференции и соответственно настроен - это же часть работы, тут как на концерт настраиваешься. Другое, когда тебя упрашивают об интервью, ты с трудом выкраиваешь час и в течении этого часа выслушиваешь банальности, полное непонимание того о чем идет разговор, путаницу во всем. Или того хуже, тебя подводят к мысли об интимных отношениях между ребятами внутри команды. Пусть там речь шла не о ДЛШ, но не о чужих людях. Даже если предположить что это было бы правдой - я бы никогда рта не открыл на эту тему. А поскольку это было полным бредом...
Вот что бы вы сказали в такой ситуации?
Так что я Киркорова понимаю, могли достать.

0

33

Кто ж меня написал(а):

Другое, когда тебя упрашивают об интервью, ты с трудом выкраиваешь час и в течении этого часа выслушиваешь банальности, полное непонимание того о чем идет разговор, путаницу во всем

Случайно наткнулась. По моему в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=-1-WiOb90vg

0

34

Кто ж меня написал(а):

Вот что бы вы сказали в такой ситуации?
Так что я Киркорова понимаю, могли достать.

Всегда есть выбор: прекратить интервью, оговорить темы вопросов, да мало ли... А оскорблять никого не надо, даже если достали (это я про Филиппа Бедросовича).

0

35

Гюрза написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=-1-WiOb90vg

Спасибо)))) Буду знать - где смотреть. Я ведь и забыла, что есть куча номеров у ОСПешек, где играют ДЛШ.
Р.S. Мы не в теме. Админ нас убьет)))
И П.Винса я не узнала.Здорово! Самый лучший Н.Михалков  (в смысле-пародии)

0

36

Взрослая написал(а):

И П.Винса я не узнала.Здорово! Самый лучший Н.Михалков  (в смысле-пародии)

та же история, посмотрела, потом почитала кто в ролях. Посмотрела еще раз, методом исключения пришла к выводу, что Петр играет Михалкова, но все равно сомневалась.  :insane:

0

37

Ljolja написал(а):

но все равно сомневалась

аналогично  :O

0

38

Перенесла обсуждение из темы http://dlsh.4bb.ru/viewtopic.php?id=40&p=21.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Журналисты и звезды, таланты и поклонники...