Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Журналисты и звезды, таланты и поклонники...


Журналисты и звезды, таланты и поклонники...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Кто ж меня написал(а):

Смотря как просят. А то был случай, когда одного артиста встретили хулиганы. Пинали ногами и сами собой восхищались: "Да мы ж юморынка бьем!"

ужас какой  :(

0

2

ужас какой

А вы думали что популярность это сплошь приятные вещи - цветы, автографы... хотел добавить "интервью", но они далеко не всегда приятны. К примеру: пять утра, минус 38, вокзал в Чите и три съемочных группы, не считая представителей газет и фотокоров. А то еще любят тупые вопросы задавать или те на которые уже тысячу раз отвечали: А почему у вас в команде нет девушек? А отчего рубашки в полосочку, а кепки в клеточку? Тьфу на них!

Впрочем даже автографы не всегда приятны. В той самой ситуации которая была описана, например. Во множестве других.

Или вот сфотографироваться с поклонницами... рано по утру при посадке в машины. Когда в руках сумки неподъемные, лица еще жутко опухшие, несмотря даже на трезвый образ жизни. Просто режим такой что волей неволей опухнешь. И всегда спать хочется. А тут тебе предлагают сфоткаться...

0

3

Ну так профессия обзывает и подразумевает. Я наивно думала, что артисты и занимаются своей работой ради всего этого: цветов, автографов, поклонников. Кто не хочет славы не работает на сцене? :whistle:

Отредактировано Ljolja (2009-11-12 11:28:47)

0

4

Ljolja написал(а):

Я наивно думала, что артисты и занимаются своей работой ради всего этого: цветов, автографов, поклонников. Кто не хочет славы не работает на сцене?

Вы так думаете? А если артистам даже поесть спокойной не дают, пристают в кафе?
Случай рассказывал знакомый (он водитель) из Новоуральска. Приехали с гастролями артисты. Знакомого попросили поездить с артистами, отвезти покушать куда-нибудь после концерта. Он их отвез, сидит, ждет в машине. Через полчаса выходит один из артистов и говорит: "Отвези в гостиницу. А то уже достали. И сфотографироваться просят, и пообщаться хотят. Даже поесть спокойно не дают." По-моему, это ненормально.
Или тот же случай про поезд, который рассказали выше. Полностью согласна. Не очень-то приятно, когда ты загружен, а на тебя нападают со всякими просьбами. Вы представьте себя, когда вы приезжаете на поезде куда-нибудь, какое у Вас самочувствие? Мне лишь бы до дома добраться.

0

5

Кто ж меня написал(а):

К примеру: пять утра, минус 38, вокзал в Чите и три съемочных группы, не считая представителей газет и фотокоров.

ну да, собаки мы наглые и сволочные. но какая работа, такие и мы :) с нас же тоже требуют: как хочешь, а материал должен быть. и никого не волнует, 5 ли утра, минус ли 38...

0

6

Маринка написал(а):

Или тот же случай про поезд, который рассказали выше. Полностью согласна.

скажем так, не совсем правильный пример... тут нашла коса на камень - работа на работу. журналисты тоже не ради прикола это делают, а по заданию редакции.

0

7

Кто не хочет славы
А почему про Славу с маленькой буквы?

Кстати говоря, конкретно тот случай в Чите произвел на команду приятное, тонизирующее воздействие. Мучили нас недолго и по делу, остальное оставили для пресконференции.
Да и сам факт что кого-то погнали ( а уж если по собственной воле пришел с камерой - так ваще!!!) в такую рань ради нас...

А журналисты, равно как и поклонники - они же разные. Есть умные и тактичные. Есть не слишком умные, но добродушные. А есть и сволочные, мерзкие и гадкие. Ну точь в точь как среди артистов. (Это я не про нас! это про чужих артистов)

0

8

Кто ж меня написал(а):

А есть и сволочные, мерзкие и гадкие. Ну точь в точь как среди артистов. (Это я не про нас! это про чужих артистов)

Ну и про поклонников- не ваших)))) "Ведь правда же. а?" :D

0

9

Кто ж меня написал(а):

А журналисты, равно как и поклонники - они же разные.

вот!

+1

10

Рыжая написал(а):

кажем так, не совсем правильный пример... тут нашла коса на камень - работа на работу

Ну да, согласна. Я просто две ситуации вместе совместила. И неправильно написала, получилось.
Там дальше по тексту о том, что поклонницы просят сфотаться, когда в руках много вещей и вообще уставшие. Я это и имела ввиду, когда писала про пример. Вот)))

0

11

Маринка написал(а):

А если артистам даже поесть спокойной не дают, пристают в кафе?

как говорила моя бабушка: "Кто на что учился"
или из ДЛШ: идите уголь разгружать - там легко (по-моему переврала, но смысл сохранился)

0

12

Кто ж меня написал(а):

А почему про Славу с маленькой буквы?

виноват, исправлюсь: все хотят Славу  :tomato:

0

13

Ну и про поклонников- не ваших)))) "Ведь правда же. а?

Поклонники прежде всего деляться на две категории - подлинные и следующие моде. В том числе и поклонники ДЛШ. Сейчас последних уж не осталось. А настоящие - они же с пониманием и душой, а не абы как чтобы сфоткаться и ту фотку два раза кому-то показать и увлечься кем-то другим.
Где-то так полагаю, хотя мысли сумбурно изложил.

0

14

виноват, исправлюсь: все хотят Славу

Вот. Не какая-то там дешевая слава, а Слава с большой буквы, как Слава Гуливицкий!

0

15

Кто ж меня написал(а):

А настоящие - они же с пониманием и душой

да хорошие мы, правда, и с пониманием, и с душой, и остальными составляющими  :flag:

0

16

Кто ж меня написал(а):

А то еще любят тупые вопросы задавать или те на которые уже тысячу раз отвечали: А почему у вас в команде нет девушек? А отчего рубашки в полосочку, а кепки в клеточку? Тьфу на них!

Грубо...

0

17

Ksenya написал(а):

Грубо...

Но справедливо (с)))

0

18

Маринка написал(а):

Но справедливо (с)))

Нет, несправедливо. Тупых вопросов не бывает. Тогда должны существовать и такие же ответы...

0

19

Тогда надо говорить - "заезженные" и никто не обидится.... кроме автора вопроса.  :P

+1

20

Natasha написал(а):

Тогда надо говорить - "заезженные" и никто не обидится.... кроме автора вопроса.

Повторяющися... И потом, что тут такого, если вопрос повторится? Ну, правда, есть вариант: не давать интервью вообще.  :no:

Отредактировано Ksenya (2009-11-13 09:49:11)

0

21

Ksenya написал(а):

И потом, что тут такого, если вопрос повторится? Ну, правда, есть вариант: не давать интервью вообще.

спасибо, что заступилась за нас, собак неблагодарных, ненавидимых всеми :)

0

22

Нет, несправедливо. Тупых вопросов не бывает. Тогда должны существовать и такие же ответы...

Нет, господа и дамы! Нет! Бывают тупые журналисты и тупые вопросы. Это я вам говорю, как лауреат... вы кстати в курсе, что томская часть ДЛШ является помимо прочего лауреатом областной премии в области журналистики "Акулы пера"?
Так что мы в этих вопросах со всех сторон разбираемся. Сами грешили.

0

23

Кто ж меня написал(а):

вы кстати в курсе, что томская часть ДЛШ является помимо прочего лауреатом областной премии в области журналистики "Акулы пера"?

теперь в курсе. Это коллективная премия или каждый в отдельности лауреат?

0

24

Кто ж меня написал(а):

Бывают тупые журналисты и тупые вопросы

Тупые в любой профессии бывают. Просто их работа, в отличии от журналистской  - не на виду. Тупость - не профессиональный признак. а свойство человеческой  личности.  Мне так кажется...

0

25

Кто ж меня написал(а):

Так что мы в этих вопросах со всех сторон разбираемся. Сами грешили.

тупыми вопросами? ;)

0

26

Ljolja написал(а):

Это коллективная премия или каждый в отдельности лауреат?

Коллективная. В смысле ТО Юморынок и редакция программ для молодежи ее получили. А так и персоналиям вручали.

Рыжая написал(а):

тупыми вопросами?

Если вы соглашаетесь с тем что не только ответы бывают тупыми, то я отвечу честно.

0

27

Кто ж меня без имени написал(а):

Если вы соглашаетесь с тем что не только ответы бывают тупыми, то я отвечу честно.

валяйте :)
я не отрицаю, что бывают тупые вопросы, сама хотя бы один слышу на каждой пресс-конференции. но с ваших слов выходило, что поголовно ВСЕ журналисты вам только тупые вопросы всегда и задавали, потому то вы их так и не любите.

0

28

Неужели меня так было можно понять? Может реакция такая - раз журналистов ругают, значит всех поголовно?

Ну ладно, бум считать что я сам виноват. И раз уж вам доводилось нередко слышать глупости на пресконференциях, то вы наверняка догадываеетесь что людой хоть разочек глупость может сморозить.

0

29

Кто ж меня написал(а):

Неужели меня так было можно понять?

по-моему, так вас не только я поняла...

Кто ж меня написал(а):

И раз уж вам доводилось нередко слышать глупости на пресконференциях, то вы наверняка догадываеетесь что людой хоть разочек глупость может сморозить.

конечно этого никто не отрицает. но ведь не на постоянку же длш приходилось на тупые вопросы отвечать? я очень хочу в это верить...

0

30

Рыжая написал(а):

но с ваших слов выходило, что поголовно ВСЕ журналисты вам только тупые вопросы всегда и задавали

Мне так не показалось.

Отредактировано Гюрза (2009-11-13 18:38:28)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Журналисты и звезды, таланты и поклонники...