Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » поговорим просто так - 3)


поговорим просто так - 3)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Взрослая написал(а):

какао.Хорошего. свежего, качественного. Типа "Золотой ярлык".

А у вас его еще можно найти? Я уже давным-давно не видела. Даже на скад на службе не поступает...  :no:
(Как теперь наши "Прагу" делают - нужно будет попробовать...)

Ksenya написал(а):

Зарекалась смотреть "Человек и закон". Одно расстройство...

Я так же сказала, про "Момент истины".

Кстати, всем Здрасте! Давно не "виделись".  :flag:
Я в учебе совсем закопалась. Жуть. Надеюсь на праздники будет возможность бывать здесь чаще...

0

242

Ogonek написал(а):

Я так же сказала, про "Момент истины".

Во! Точно! Ещё одно расстройство! Как посмотрю - плакать хочется... И ещё, "Русский взгляд".  :|

Ogonek написал(а):

Кстати, всем Здрасте! Давно не "виделись".

ПрЮвет!!!  :flag:

0

243

Ogonek написал(а):

Кстати, всем Здрасте! Давно не "виделись".

Приветствую.  :flag:  А учеба - дело нужное. Успехов.

0

244

Ogonek написал(а):

Даже на скад на службе не поступает...

Ты смотри - как запущено то всё!))))
Если честно - поисками какао особо не заморачивалась:купила "Российский" в ближайшем магазине. Главное, чтобы не "Несквик" был - он для выпечки совершенно не годится.

0

245

Взрослая написал(а):

Главное, чтобы не "Несквик" был - он для выпечки совершенно не годится.

А ещё совершенно не советую масло "Моя семья" (не уверена, есть ли оно сейчас), купив которое в своё время так и не смогла сделать крем для торта.  :dontknow:

Отредактировано Ksenya (2009-12-04 20:16:29)

0

246

Да-с. Из всего перечня продуктов только "Несквик" знакомое название. Вот как хороший продукт, так только в ограниченной продаже, а как отрава иноземная, так весь мир завален, тьфу  :tired:

0

247

Эге-гей!!! Куда все пропали?!!  :flag:

0

248

Я наконец-то получила доступ в контакт с домашнего компа и зарылась с головой в собачьи группы.

0

249

А у меня тоже хорошая новость: я опять могу качать с Мэйла!  :cool:  И это здорово!  :jumping:

0

250

Ksenya написал(а):

А у меня тоже хорошая новость:

Ну тогда поделюсь и своей радостью: 2 декабря наконец-то начался навый биатлонный сезон!!!!!!!  :jumping:  :shine:  :jumping:

0

251

Обажаю биатлон!  :cool:

0

252

Ksenya написал(а):

Обажаю биатлон!

Аналогично!  :love: Уже даже и не представляю своей жизни без него. Что это за зима будет без биатлона!? :flirt:

0

253

Присоединяюсь к группе любителей биатлона  :cool:

0

254

А я вот немного охладела к нему за последние пару лет.
Хотя раньше, помнится мне, у большим удовольствием смотрела и не только его, но и вообще лыжный спорт.

0

255

Natasha написал(а):

Хотя раньше, помнится мне, у большим удовольствием смотрела и не только его, но и вообще лыжный спорт.

А мне классические лыжи никогда особо не нравились, хотя вроде родственные виды спорта. :dontknow:  Как-то не так они захватывают..

0

256

А мне нравилось. Хотя по большей части я могла на природу любоваться.  :blush:

0

257

Вспомнила шутку БГУ, очень в тему:
"Экстренное сообщение с трассы скоростного спуска: у нас тут сошла лавина и все 60 лыжников финишировали одновременно".  :rofl:

0

258

Ksenya написал(а):

у нас тут сошла лавина и все 60 лыжников финишировали одновременно".

:D  :D  :D

0

259

А у нас наконец-то снег  :jumping:
Такой красивый!!! Даже с улицы уходить не хотелось. Неужели зима к нам дошла?!

0

260

интересно, а до нас он когда нибудь дойдет?  :tired:

0

261

Ogonek написал(а):

Такой красивый!!! Даже с улицы уходить не хотелось.

Поздравляю! :rain:
У нас нет снега. :flirt:

0

262

А у нас снег!!! Ура! Круто! Зима! Дождалась!!!  :jumping:

0

263

Ksenya написал(а):

Ура! Круто! Зима! Дождалась!!!

Это подарок  :flirt:

0

264

Раньше так всегда было, но в последнее время пошла такая зима, что и в феврале можно было снега не дождаться... Но в этот раз, действительно подарок. Очень славный подарок! Я страшно рада!!!  :love:

0

265

Хорошее настроение самый приятный подарок, о котором можно только мечтать. Мечты сбываются ... хотя бы раз  в год. :rolleyes:

0

266

Это точно!  :yep:

0

267

И у нас похолодало. Но снежок чисто символический.

0

268

Ksenya, это тебе на день рождения снег выпал. :flirt:

0

269

Sveta
Вот я и говорю, раньше всегда так было (когда в школе училась), потом зима неказистая стала, а в этот раз опять сработало. Чему я очень рада. Так снега хотелось!  :blush:

0

270

Ksenya написал(а):

раньше всегда так было (когда в школе училась), потом зима неказистая стала, а в этот раз опять сработало. Чему я очень рада. Так снега хотелось!

Ура !!!  :flag: Я рада за тебя. :flag:  :)
И хорошо, что ты кажется не водишь машину, а то, наверное, там у вас в Подмосковье движение затруднено на дорогах.
Автомобилистам, которые вчера в Москве до ночи в пробках стояли наверное не до радости, но это их проблемы. :D

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » поговорим просто так - 3)