Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » поговорим просто так - 3)


поговорим просто так - 3)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ksenya написал(а):

Угостила бы всех вас,

С меня тогда пирог с капустой- просто объедение!

0

212

Ljolja написал(а):

С меня тогда пирог с капустой- просто объедение!

У меня мама шикарный рецепт знает, пальчики оближешь! Только одна проблема: пока порубишь маргарин с мукой, да пока дойдёшь до стадии "щас он только поднимется немного" - можно сойти с ума... Но очень тоже вкусно. (И в горячем и в холодном состоянии.)

Отредактировано Ksenya (2009-12-03 01:40:17)

0

213

Ksenya написал(а):

мама шикарный рецепт знает

У каждого есть какие-нибудь рецепты вкусностей в загашнике.  :cool:

0

214

Ljolja написал(а):

У каждого есть какие-нибудь рецепты вкусностей в загашнике.

Я на ноябрьские торт "Прага" делала. Раньше- к каждому празднику заказывали.Потом я разленилась и перестала. И вот, спустя этак лет 7, сподвиглась. Что могу сказать - "рецепт забыл, но руки помнят")))) В общем, получила заказ - тоже самое, но к Новому году. Э, нет, думаю я. 7 лет еще не прошло)))

0

215

Ksenya написал(а):

Угостила бы всех вас, жаль, что живём мы далековато друг от друга...

значит, будет повод собраться :)

0

216

Взрослая написал(а):

Что могу сказать - "рецепт забыл, но руки помнят"))))

а рецепт можно?

0

217

Рыжая написал(а):

а рецепт можно?

так говорю же- забыла))) Если серьезно, то он есть везде. Самый кулинарный фокус- торт должен быть действительно шоколадным.То есть- не жалеем в тесто и крем какао.Хорошего. свежего, качественного. Типа "Золотой ярлык". Коржи должны быть мягкими, тонкими,  не "зажаренными" -  для это тесто замешивают довольно жидко и выпекают в не очень горячей духовке.  И дополнительно: обсыпать  торт потертой на терке шоколадкой, тоже качественной, её же можно потереть в крем. Короче- торт должен получиться несладким. а даже - с горчинкой. Как хороший шоколад.  Если принципиален полный рецепт  - будет.

0

218

Взрослая написал(а):

Короче- торт должен получиться несладким. а даже - с горчинкой.

круто. спасибо за подсказки. думаю, базовый рецепт действительно не составит труда найти

0

219

Взрослая написал(а):

торт должен получиться несладким. а даже - с горчинкой

Вкусно звучит.

0

220

блин, как у вас всех тут все вкусно)))  :rolleyes:
а я на диете  8-) *пошла за йогуртом*
***
ПыСы. Всем привет  :flag:

0

221

Слушала сегодня В.В.Путина в прямом эфире. Как все таки приятно видеть и слышать умных людей.  И не лишен чувства юмора. И вообще понравилась манера общения, на все вопросы конкретные, аргументированные ответы. Сколько же всего человек может запомнить, и как свободно ориентируется во всех вопросах.  :writing:

0

222

А я сегодня смотрела "Человек и закон". Ох, лучше бы не смотрела... Так грустно всё. Такое там рассказали про наших футболистов из сборной. Я прямо расстроилась ужасно. Мы тут переживаем, болеем, а им всё по барабану: они расслабляются по полной прямо перед игрой. Ужасно обидно. Не все, конечно, но почти...  :'(

0

223

Ksenya написал(а):

А я сегодня смотрела "Человек и закон".

Нет, я такие передачи стараюсь не смотреть, один негатив после них остается :tired:
(А нам еще и не показывали, только через 10 минут начнется)

Отредактировано Ljolja (2009-12-04 00:01:52)

0

224

Ljolja написал(а):

Нет, я такие передачи стараюсь не смотреть, один негатив после них остается

Да я из-за "Невского экспресса" стала смотреть: хотелось узнать что-то ещё... А потом про этих паразитов посмотрела. Ну как же они могли? Не понимаю...

0

225

Ksenya написал(а):

Да я из-за "Невского экспресса" стала смотреть: хотелось узнать что-то ещё...

Ну тогда я тоже посмотрю, чтобы получить больше информации

0

226

Ljolja написал(а):

Ну тогда я тоже посмотрю, чтобы получить больше информации

Тоже ничего хорошего...  :smoke:

0

227

Ljolja написал(а):

Слушала сегодня В.В.Путина в прямом эфире.

Я тоже на обеде зацепила эфир.
Занятно было слушать некоторые вопросы. Сказали, что даже Пикалево показывали. Блин, знала бы, что отсюда будет прямая связь, то обязательно бы съездила.

0

228

Natasha написал(а):

что даже Пикалево показывали.

я не знаю где это. Рядом что ли?

0

229

Ljolja написал(а):

я не знаю где это. Рядом что ли?

Рядом со мной. Минут 40 на автобусе.
Там у них большие проблемы были на заводах, забастовка и все такое. Приезжали важные шишки на разбор полетов. Теперь все нормально.

0

230

Natasha написал(а):

Приезжали важные шишки на разбор полетов.

Путин и приезжал. Вот мне нравится такой подход: поехал, разобрался, через некоторое время проверил что сделано и как.

0

231

Там кроме него еще куча народу была. У нас всю милицию туда стянули.

Жаль только, что их на вертолете привезли, а ехали бы на машине, то сейчас и дорога была бы починена.  :D

0

232

Natasha написал(а):

то сейчас и дорога была бы починена.  :D

Глядишь, в следующий раз на машине поедет, тогда и починят  :D

0

233

Ksenya написал(а):

Тоже ничего хорошего...

Да уж  :'(  Что ж это делается. Террористы поезда взрывают, спортсмены пьют и курят, нищие зарабатывают больше министров. Везде обман, куда катимся?

0

234

Зарекалась смотреть "Человек и закон". Одно расстройство... Поставила старый фильм - буду смотреть и "лечиться".  :yep:

0

235

Оля, хочешь посмеяться? Я конвертировала один файл... знаешь сколько времени? (Вот буквально минут 20 как закончила...) 18 часов!!!!!! Ноутбук чуть не вскипел! О, как бывает.  :rofl:

Отредактировано Ksenya (2009-12-04 00:52:17)

0

236

"Спасибо, я наелся" Вот не смотрела и не буду. Кошмар какой. Надо нервы полечить. Таланты села Ливерпуль, пожалуй, подойдут в качестве лекарства.

0

237

Ljolja
Хочешь, пилюльку маленькую от меня?

0

238

Ksenya написал(а):

18 часов!!!!!! Ноутбук чуть не вскипел! О, как бывает.

Ничего себе. И ради чего столько мучений?

0

239

Ksenya написал(а):

Хочешь, пилюльку маленькую от меня?

ага :flirt:

0

240

Тогда иди в тему "Другие команды, не ДЛШ".  :shine:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » поговорим просто так - 3)