Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » поговорим просто так - 3)


поговорим просто так - 3)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Это вы господа в Якутии не были там такие названия язык сломать можно -  например Мундручу-у (речка такая)))))))))

0

122

Ljolja написал(а):

это я знаю, поезд Рига-Одесса транзитом проходит, там еще мягкие игрушки на перроне продают, если ничего не путаю, много лет этим маршрутом ездила

а мы этим поездом в петербург ездили когда-то :) и на память оттуда у меня 2 мягкие игрушки и 2 подушки :)

0

123

Рыжая написал(а):

на память оттуда у меня 2 мягкие игрушки и 2 подушки

аналогично, и игрушки, и подушки ... да, еще жилетка

Отредактировано Ljolja (2009-11-12 09:56:31)

0

124

Ljolja, спасибо :)
самый любимый прздник :)

0

125

http://s49.radikal.ru/i125/0911/b8/78031a21e413.jpg

0

126

Рыжая
вот ведь, руки-крюки, все удалила вместо редактирования. Еще раз,  с пятницей всех!

0

127

Ljolja написал(а):

Еще раз,  с пятницей всех!

С пятницей...   ;)
"Астрологи сегодня в пятницу 13-го не обещают никаких ужасов." :cool:

0

128

Хотите посмеяться?  :'(
Сегодня на работе мне сообщили, что с января я свободна как ветер.
Вот оказывается где 13-е наследило!

0

129

Natasha написал(а):

Хотите посмеяться?

Что-то не хочется.  :dontknow: У меня так же в апреле было, только нас всех скопом "освободили", а коллективом это легче как-то переживать.

0

130

Да ладно, мне давно пора менять свою дислокацию!   :mybb:

0

131

Natasha написал(а):

Хотите посмеяться?

Не переживай, :surprise:  может лучше найдешь, желаю удачи в этом.
Конечно , искть работу напряжно немного, не самое приятное в жизни, надо пережить ... :dontcare:

0

132

Гюрза написал(а):

У меня так же в апреле было

и у меня в мае. Natasha все что ни делается - все  к лучшему.  ;)

0

133

А кто хоть переживает-то, девчата?  :glasses:

0

134

Natasha,ну хорошо, что никто не переживает. Просто я вспомнила себя в этой ситуации и подумала что поддержка не помешает  ;)

0

135

Natasha написал(а):

Хотите посмеяться?

Не смеется что-то :angry:  Буду до противного тривиальна: но что не делается в жизни - все к лучшему.

Отредактировано Взрослая (2009-11-13 20:46:39)

0

136

Natasha написал(а):

А кто хоть переживает-то, девчата?

Мы  :flirt:

0

137

Ljolja написал(а):

с пятницей всех!

Неужели дождались! Неделька трудовая была... в общем сегодня я примерно так себя чувствовала:
http://s40.radikal.ru/i089/0911/97/4bad87f2a494.jpg

Так что, с пятницей и хороших выходных!
http://s55.radikal.ru/i150/0911/97/9fbbd37c6e5c.jpg

Отредактировано Гюрза (2009-11-13 21:54:26)

0

138

Гюрза, какое чудо!  :cool: ну и в связи с предыдущей новостью, желаю, чтобы и следующая неделька трудовая была, и следующая...и т.д. ну и мне того же пожелайте.

0

139

Ljolja написал(а):

ну и мне того же пожелайте.

С удовольствием желаю! :flag:

0

140

Natasha написал(а):

А кто хоть переживает-то, девчата? :glasses:

Вот и отлично!!! :shine:
Я так поняла, ты не переживаешь. А мы за тебя переживаем.  :flag:

Отредактировано Sveta (2009-11-13 22:25:52)

0

141

Ljolja написал(а):

неделька трудовая была, и следующая...и т.д. ну и мне того же пожелайте.

Желаем !  :)
Я недавно смотрела программу по телеку о кризисе в Латвии. ( ты же вроде из Латвии, а то я такая, могу и с Литвой спутать, с меня станется). Хотя, в Литве, скорее всего , похожая ситуация.

0

142

Гюрза, Sveta, спасибо, девочки, надеюсь общими молитвами мы сумеем найти мне работу, а то как-то тоскливо уже... :(

0

143

От меня тоже спасибо за фотку дога! Такая прелесть! (хоть я ее уже и видела  :D )

0

144

Ljolja написал(а):

ну и мне того же пожелайте.

Желаю!!!  :flag:

Гюрза, приколные картинки! :cool:

0

145

Nastenka, спасибо.  :yep:

0

146

Извините, что о грустном, но зацепило так, что до сих пор в шоке. Сегодня по дороге домой услышала из мусорного бака громкое и отчаянное гавканье. Подумала - собака запрыгнула, а выбраться не может, заглянула туда... Какая-то сволочь живую собаку в мешке на помойку выкинула. Поняла, что если просто уйду, спокойно спать не буду. Неподалеку увидела мужика, выгонявшего машину из гаража, попросила ножницы или нож, объяснила ситуацию. Спасибо ему, сам запрыгнул туда, вытащил мешок. Вдвоем разорвали, собачка вылезла и пошла по своим делам. Самое жуткое то, что в этом же мешке бутылки пустые были, еще какой-то мусор. То есть живое существо для этих гадов тоже просто мусор.

Отредактировано Гюрза (2009-11-29 13:46:02)

0

147

Гюрза
Я тебя понимаю. Я сама была невольной свидетльницей, как наша соседка выбросила в мусорпровод то ли котёнка, то ли кошку взрослую (там небыло видно)... С тех пор я эту сволочь в упор не вижу! Я, например, очень побаиваюсь собак, но никогда не пойму тех, кто их отлавливает и усыпляет...
А твои действя называютя просто - поступок.

0

148

Просто себя представила в тесном мешке. Я не знаю в чем провинилась бедная животинка. Может она укусила кого, или заболела и стала не нужна хозяевам, но так нельзя! Если усыпить, пристрелить - это жестокость, такому тоже нет оправданья, но хотя бы хозяин берет на себя ответственность и бог ему судья! А так, живую в мешок - это садизм! Обречь живое существо на медленную смерть на морозе, а сам как-будто ни при чем... Сволочи, слов других нет.

0

149

Гюрза написал(а):

Сволочи, слов других нет.

Я поностью согласна. Такого человека самого бы в мешок... Думаю, ему бы это очень не понралось.  :angry:

0

150

Гюрза написал(а):

Обречь живое существо на медленную смерть на морозе, а сам как-будто ни при чем... Сволочи, слов других нет.

Как так вообще можно.. Просто в голове не укладывается... Сволочи - это по-моему еще мягко сказано.. не понимаю откуда в людях столько жестокости. :(

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » поговорим просто так - 3)