Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » поговорим просто так - 3)


поговорим просто так - 3)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Natasha написал(а):

Ksenya, это твой?

Ага, моя любоФФФ)))

Natasha написал(а):

Я в шоке! У них цена от 8 до 10 тысяч!   
зато у всех функции резервного копирования!

А ты как хотела? Зато представь возможности... Я пока купила себе то, что я могу (и то, мне это чувствительно было). А со временем, всё возможно.

0

902

Не, ну это прямо как получить зарплату и всю ее сразу в магазин отнести, а потом сидеть и молиться на этот диск.
Но возможности его и правда поражают!

0

903

Ха! Нашла тут один с характеристикой: "ударопрочный и водоустойчивый" и больше ни слова.  :D

0

904

Natasha написал(а):

ударопрочный и водоустойчивый

Это как недавно на концерте Задорнова было: когда наши купили в Японии часы (водонепроницаемые и т. д.) и сварили их... )))))))

0

905

Смотрела этот концерт! Понравилось!
Только вот некоторые шутки я уже слышала.

0

906

Мне тоже понравилось. Только вот Мадич... Чего он зажатый такой вечно? Столько лет в КВНе, привыкнуть бы уже пора к сцене.

0

907

Ksenya написал(а):

Только вот Мадич... Чего он зажатый такой вечно?

В команде он вроде бы довольно раскованно смотрелся. Хотя сольно есть немного.

0

908

Natasha написал(а):

Хотя сольно есть немного.

У меня чисто профессиональный взгляд, есть и не немного. Точно говорю. Я просто удивляюсь - почему? Не, он, конечно, старается этого не показывать... *хихикнула раз тридцать* Ну, взял бы уроки актёрского мастерства. Как актёр (певец) он очень хороший, а вот эта деревянность всё впечатление портит.

0

909

Ksenya написал(а):

эта деревянность всё впечатление портит

По-моему, он всегда такой. В команде этого просто не так замечаешь.

0

910

Кстати, бегала сейчас на обед домой. Компик почти починили!!!!  :flag:
Мастер оказался действительно Мастером и всё сделал в лучшем виде! Ура! Ура! Ура!

0

911

Я извинясь, что поперек разговора.
Здесь решила свой вопрос задать :
-- Скажите, кто знает, а почему в разделе персоналии написано, что Владимир Кузьмин в команде с 1999 года ? Это ошибка ?  :question:

Отредактировано Sveta (2010-02-01 14:50:30)

0

912

Sveta написал(а):

-- Скажите, кто знает, а почему в разделе персоналии написано, что Владимир Кузьмин в команде с 1999 года ? Это ошибка ?

Так ведь лучше Владимира никто не ответит. А он (слава богу!) часто сюда заходит. )))

0

913

А где бы ему вопрос задать, в какой теме ?
:dontknow:

0

914

Natasha написал(а):

В команде этого просто не так замечаешь.

Это верно.  :yep:

0

915

Natasha написал(а):

Кстати, бегала сейчас на обед домой. Компик почти починили!!!!

УРА !!!  :shine:
И здесь у меня корыстные интересы, видео жду :hobo: очень жду. :'(

0

916

Sveta написал(а):

А где бы ему вопрос задать, в какой теме ?

Так может в истории ДЛШ? Вопрос как раз по теме.

0

917

Sveta написал(а):

видео жду

Так один маленький кусок про кентавра я уже выкладывала для всеобщего обозрения!  :D

0

918

Ksenya написал(а):

Мне тоже понравилось. Только вот Мадич... Чего он зажатый такой вечно? Столько лет в КВНе, привыкнуть бы уже пора к сцене.

И я смотрела концерт.
Зато Мадич поет нормально и с ДЛШ общается,  :D вот на спектакль День Хомячка постоянно ходит, читала я "где-то " об этом.
Мне понравилось как он в программе Хорошие шутки пел "Я на солнышке лежу" с Аркановым и Аксеновым.

0

919

Natasha написал(а):

Так может в истории ДЛШ? Вопрос как раз по теме.

Спасибо, точно. Вот смелости наберусь, а на это надо какое-то время, и задам.
Здесь он конечно не прочитает вопрос,  :sceptic:

0

920

Natasha написал(а):

Так один маленький кусок про кентавра я уже выкладывала для всеобщего обозрения!

Вот после него меня и ломает. Только подразнили, блин, повторяю и здесь, я тупица, с этими торентами, ... или ждать надо было, может у меня уже качалось... %-) Не отвечайте на этот дурацкий вопрос, бесполезно, не пойму, .....р а з б е р у с ь -- это все нервы. %-)

0

921

Sveta написал(а):

Здесь он конечно не прочитает вопрос,

Не факт. Вполне может и прочитать. )))

0

922

Ksenya написал(а):

Не факт. Вполне может и прочитать. )))

да мы тут как бешеные тараканы сообщения клепаем.  :D  Я и сама порой теряюсь.  :D

0

923

Ха! а я всё с подписью изощряюсь!  :rofl:
Как вам такое цитатное "повествование"?

0

924

Ну и куда все пропали?  :flag:

0

925

Natasha написал(а):

По-моему, он всегда такой. В команде этого просто не так замечаешь.

Я думаю, что у него просто в концертах с Задорновым амплуа (ну или как это правильно сказать) другое. Ну в смысле стоять на сцене и что-то читать это же ведь отличается от игры в КВНе.. Мне так кажется..  :dontknow:

К слову концерт я тоже смотрела, еще на НГ каникулах. (это ж как я поняла повтор был). Мне тоже очень понравилось.  :cool: Вообще в последнее ввремя очень нравятся его выступления. А вот раньше совсем он мне не нравился.

0

926

Natasha написал(а):

Фиг с ними, с программами, пусть мои документы сохранит хотя бы.
Надо взять себе за правило - на диски копировать.

Я уже где-то с год собираюсь все документы скопировать.  :D Блин, надо уже все таки как-нибудь сделать это..   ;)

0

927

Natasha написал(а):

да мы тут как бешеные тараканы сообщения клепаем

:D Умора.
А вообще, чЁ там спрашивать, ошибка, скорее всего, разве что от нечего делать :confused:  к человеку докопаться, :D   шучу. Даже стыдно как-то. :blush:

0

928

Natasha написал(а):

Как вам такое цитатное "повествование"

Одна лучше другой. Я серьезно.

Только красная мне лично не очень.  :glasses:  Хорошо, что временно. ну, извиняюсь, конечно, просто я не депешист, в силу своей узконаправленности  :music:  не понимаю, не мое. :rolleyes:

0

929

Nastenka написал(а):

Я думаю, что у него просто в концертах с Задорновым амплуа (ну или как это правильно сказать) другое. Ну в смысле стоять на сцене и что-то читать это же ведь отличается от игры в КВНе.. Мне так кажется..

Я не про чтение, а про интонации, поведение, движения рук, ног... Ещё может голос дрожать. Некторые резкие движения делать начинают (пытаются скрыть волнение). Простите, но я всегда вижу - боится сцены человек или нет. И это не может быть имиджем. Это как голос: когда он поставлен, то обратного пути нет.

Отредактировано Ksenya (2010-02-01 21:10:15)

0

930

Natasha написал(а):

Ну и куда все пропали?

У кого работа, у кого учёба...

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » поговорим просто так - 3)