Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » поговорим просто так - 3)


поговорим просто так - 3)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

КВН-Сибирь,1996 год. "Томские козыри"
http://video.yandex.ru/users/vipera71/view/3

0

872

Столько записей, а я не огу их посмотреть.......  :'(

0

873

Взрослая, спасибо,  :jumping: порадовали. :shine: Класс записи.

0

874

Любите ли вы преферанс так как люблю его я? Тогда вы меня поймете. За- со-са-ло.... Ку-ка-ре-ку- :O

0

875

Ljolja написал(а):

Любите ли вы преферанс так как люблю его я?

О, еще одна поллуночница появилась! А то вчера мне не спится, зашла пообщаться - и никого! Непорядок!

Sveta написал(а):

Взрослая, спасибо,   порадовали.  Класс записи.

Не за что, Света. Ищется. кстати, вполне просто - забиваешь в Яндексе "ДЛШ" и пролистываешь видео.
Если сегодня выберу время, то еще пошукаю. Пофамильно, так сказать.Иногда выплывают преинтересные вещи)))

0

876

Взрослая написал(а):

Ищется. кстати, вполне просто - забиваешь в Яндексе "ДЛШ" и пролистываешь видео.

И за это спасибо, вот только посмотрю видео ДЛШ некоторое уже найденое и начну искать новенькое.
Просто многое я ещё и по первому разу не видела, сейчас , например, Мерскую долю смотрю.

Отредактировано Sveta (2010-01-30 09:27:08)

0

877

Наташа, ту версию топ гир, о которой ты раньше писала, сейчас по Рен-ТВ показывают, да , прикольно, ржачь.

0

878

Господи, ну наконец-то у меня снова есть интеренет. В четверг в 14 с копейками произошла авария. В пятницу вечером всё устранили - но не у меня... 33 несчастья - это про меня. ))) Сегодня пришёл мастер переустанавливать операционную систему - ну и заодно интернет мне восстановил.
Ой, какое же это каждый раз мучение: всё лысое, всё заново устанавливать-восстанавливать. И как обычно что-нибудь забываю... В этот раз флэш-плеер надо обновить, а то смайлы и прочие двигающиеся картинки не шевелятся. А я, конечно же, не помню сейчас как это делается... Вот, блин!

0

879

Natasha написал(а):

Взрослая написал(а):
http://video.yandex.ru/users/olivianew/view/77/А что на этом видео? Я уже опасаюсь смотреть, т.к. нагло превысила все допустимые лимиты по траффику.

Это скорее не видео, а аудио... Разок мелькает Гриша на экране, да голос Петра.  :)

0

880

Ksenya написал(а):

Господи, ну наконец-то у меня снова есть интеренет.

Поздравляю.  :surprise: И удачи в восстановлении.

Просто так : я сегодня видела по ТВ программу о Розенбауме, "Шаги к успеху" с Алиной Кабаевой, на одной из его архивных записей он пел в такой же точно  :yep:  полосатой рубашке, как у ДЛШ. Мелочь конечно. :glasses:

0

881

Sveta написал(а):

Поздравляю.   И удачи в восстановлении.

Ну да, не помешает...

0

882

Ну да... Стоило только мне снова так сказать обрести интернет - как все куда-то пропали...  :smoke:

0

883

Ну вот! Наконец-то я снова работаю на нормальном компе! Дорвалась таки!  :crazyfun: 

Взрослая написал(а):

А то вчера мне не спится, зашла пообщаться - и никого! Непорядок!

Это потому что меня не было! А то бы долго искать собеседника Вам не пришлось.  :D

Sveta написал(а):

Наташа, ту версию топ гир, о которой ты раньше писала, сейчас по Рен-ТВ показывают

Это "полярный выпуск" был, да? Полную версию показали или изрядно покромсали?

Ksenya написал(а):

пришёл мастер переустанавливать операционную систему

А мы вот тоже с нетерпением ожидаем мастера.  :yep:  Эх, пора самой уже учиться операцинку устанавливать. Толко вот боюсь, что все файлы удалю. А на мастера надеюсь, что он все же сумеет их оставить.
Снова потерять ВСЕ данные - это уже слишком!

0

884

Ух, зато, пока комп спит в тишине и покое, я вчера решила лыжи опробовать. Махнула в лес на два с половиной часа! :flag:  Ну конечно же пару раз шлепнулась с пригорков, т.к. последний раз стояла на лыжах аж в школьные годы.
Но зато море удовольствия получила!

Как оказалось - этого мне было мало.  :D  Вернулась домой, забрала собаку и поехала снова. Ну надо же в самом деле его шлейку опробовать!  :yep:
Короче еще полтора часа мы с ним носились по уже опустевшему лесу (время близилось к 16ч.).
На удивление он очень хорошо тянул.  :cool:  А ведь это было для него впервые! Хотя после того как я на него грохнулась, когда он затормозил у пригорка, он стал оглядываться на меня при беге и держаться стороны.  :D

ну ничего, за неделю забудется, а на выходных опять поедем. Хочу наконец-то за болото забраться, а то раньше всегда только до него доезжала и обратно.

0

885

Кстати, а что так мало активных тем?   :huh:  За выходные тут никого не было что ли?

0

886

Natasha написал(а):

Это "полярный выпуск" был, да? Полную версию показали или изрядно покромсали ?

У меня не было возможности смотреть полностью , так мимоходом, помню там шутки про 4 % аварий в сельской местности... что-то там... и т п .
Ну, классная программа, смешная.  Вот пошлую шутку запомнила, но не напишу :confused:   

Natasha написал(а):

А ведь это было для него впервые! Хотя после того как я на него грохнулась, когда он затормозил у пригорка, он стал оглядываться на меня при беге и держаться стороны.

:D Собаки очень умные, даааа, особенно некоторые.

Natasha написал(а):

Махнула в лес на два с половиной часа!

Завидую. Нереально.
У меня и лыж то нету.(((

Отредактировано Sveta (2010-02-01 10:50:58)

0

887

Sveta написал(а):

Завидую. Нереально.

Не завидуй.  :D  Сегодня я еле встала - все болит.

0

888

Natasha написал(а):

А на мастера надеюсь, что он все же сумеет их оставить.

Сумеет-сумеет! Мне сохранил одну программку, спасибо ему (а-то у меня в прошлый раз не получилось). А ещё он, добрый такой, антивирус мне с интернета скачал... *очень сильно хихикаю* Я его, конечно же, удалила: у меня лицензионный есть, но всё равно, такое участие просто приятно.

Natasha написал(а):

Снова потерять ВСЕ данные - это уже слишком!

Би-и-ин! Как я это понимаю!!!

Natasha написал(а):

Как оказалось - этого мне было мало... ...ну ничего, за неделю забудется, а на выходных опять поедем. Хочу наконец-то за болото забраться, а то раньше всегда только до него доезжала и обратно.

Нет слов! Супер!  :cool:

Natasha написал(а):

За выходные тут никого не было что ли?

Ну, меня тут не было с двух часов четверга, так что...

0

889

Ksenya написал(а):

Ну, меня тут не было с двух часов четверга, так что...

:D 
Все понятно. Значит никого.

Ksenya написал(а):

Сумеет-сумеет! Мне сохранил одну программку

Я вот надеюсь на это.
Фиг с ними, с программами, пусть мои документы сохранит хотя бы.
Надо взять себе за правило - на диски копировать.

0

890

Ksenya написал(а):

Нет слов! Супер!

У нас ведь как? Или всё, или ничего.  :D
Вот и понесла меня нелегкая без подготовки-то. Сейчас расплачиваюсь.  :'(

0

891

Natasha написал(а):

Фиг с ними, с программами, пусть мои документы сохранит хотя бы.
Надо взять себе за правило - на диски копировать.

У меня в ноутбуке есть диск D, если на него скопировать, то и после полной переустановки - ничего не теряется. Не знаю, существует ли такой диск в обычном системном блоке... Но есть хороший выход (чтобы на диски не копировать) - купи себе съёмный жёсткий диск, гигов на 320. Шикарнейшая вещь. Стоит, конечно тысячи 2,5 - 3, но зато один раз потратишься, зато потом просто - нет проблем.

Отредактировано Ksenya (2010-02-01 11:19:28)

0

892

Дело в том, что мой комп пока еще на гарантии. Он опломбирован и системник не вскрыть.

0

893

Хотя я все еще надеюсь оживить свой старый комп. Тогда я бы забрала его в свое лючное пользование и точно бы знала, что по левым сайтам с него не ползают и всяких вирусяг не подхватят.

0

894

Natasha написал(а):

Он опломбирован и системник не вскрыть.

А зачем вскрывать??? Не надо вскрывать. Если ты про жёсткий диск, то он не вставляется во внутрь: он похож на большую такую флэшку. С хвостиком... )))

0

895

Ksenya написал(а):

Если ты про жёсткий диск, то он не вставляется во внутрь: он похож на большую такую флэшку

Да? Не знала. Тогда это меняет дело!  :cool:
Просто все ж.д., что я видела, устанавливались внутри системника.

0

896

Залезла в поисковик и посмотрела, как они выглядят.  :)
Сейчас марки надо глянуть и цены.

0

897

Natasha написал(а):

Да? Не знала. Тогда это меняет дело!

Вот он:

http://i073.radikal.ru/1002/26/7b248e032dae.jpg

0

898

Ksenya, это твой?

0

899

Мать моя женщина!
Нашла диск на 2 Tb!!!!!!!!!!   :huh:   Вот такой бы купить и моего счастью не было бы предела!

0

900

Я в шоке! У них цена от 8 до 10 тысяч!  :O
зато у всех функции резервного копирования!  :D

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » поговорим просто так - 3)