Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » поговорим просто так - 3)


поговорим просто так - 3)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ну всё, спокойной ночи, а то меня уже вырубает.

0

62

Natasha
спасибо за помощь :love:

0

63

Я тебе, Оля, тоже самое говорила...

0

64

Гюрза написал(а):

А вот "совершенно некстати" - у нас зима. Совсем-совсем зима. Мороз долбанул сегодня. Сижу, у печки греюсь.

Эх... Как-то рано к нам зима пришла в этом году или так кажется..  :dontknow: А снег после первого снегопада так и не растаял..

0

65

Гюрза написал(а):

Вопрос (риторический): можно ли любить зиму, если она начинается в начале ноября, а заканчивается в конце марта?

Мне не удалось.  Вдогонку за Наташей вспоминается анекдот."Мама-спрашивает белый медвежонок-у нас в роду бурые медведи были?" "Нет-говорит мама. "А гималайские, или гризли?"- опять спрашивает Умка. "Да не было никого" - сердится медведица- "Апочему ты спрашиваешь?" "Я вот всё думаю" - отвечает медвежонок- "Отчего это я так мерзну?!".
Вот и я. Есть у меня подозрения, что в той жизни) я жила в какой-то влажной европейской стране: люблю дожди и температуру от +20 до нуля.  А меня морозят полгода.... Бр-р-р..

0

66

Я тут читаю интересные сведения о фильме "Психоз" Хичкока и вот, что нашла:

После выхода фильма на экраны Альфред Хичкок получил гневное письмо от отца девушки, которая отказывалась принимать ванну, после того как она посмотрела «Дьяволиц» (1955), а после «Психо» — отказывалась принимать душ. Ответ Хичкока был следующим: «Отведите её в химчистку».

Вот оно - влияние кинематографа!  :D

0

67

Natasha написал(а):

Копируешь адрес из адресной строки и вставляешь его в нужную тему

Наташа, извини, опять о своем: я поняла куда, но не поняла откуда  :dontknow:  ну тормоз, да....

0

68

На верху каждой странички под основным меню (Файл, Правка, Вид и т.д.) есть поле, в котором отображается адрес. Его-то и надо копировать.

0

69

а если, мне надо с одной страницы на другую перенести уже готовую ссылку?

0

70

Просто копируешь ее и все.
Схема та же, неважно откуда и какую ссылку ты хочешь вставить.

0

71

Ljolja написал(а):

там два и оба пустых

Да не может такого быть. Какой у тебя браузер?

0

72

Natasha, ладно, это безнадежно, буду к умным людям обращаться в случае необходимости  ;)

Natasha написал(а):

Какой у тебя браузер?

o.O всё, спасибо, я наелся  :insane:

Отредактировано Ljolja (2009-11-07 10:01:54)

0

73

Ljolja, сейчас разберемся, не паникуй.  :D Сейчас буду объяснять доходчиво.  :D

Какую программу ты загружаешь, чтобы в интернет попасть?
Internet Explorer - обычно синенькая буковка "е".
Opera - буковка "о".
Или может быть Mozilla Firefox?

Я тогда сделаю скрин, где стрелочками покажу, что куда копировать.

0

74

Ljolja написал(а):

о МалдрЕ слышать.а каких команд номера, конкретнее, что-то не могу вспомнить

Отвечу, хоть и ушли давно от этой темы, а то не отвечать  :flirt: ... я ж вежливая. ^^ Посто я немногим выше писала, что из Пензы команда КВН, точно не помню, как называется. В этой команде КВН были Воля и Родригез, известные по Камеди Клаб.

0

75

Natasha написал(а):

Internet Explorer

вот

0

76

Sveta написал(а):

Воля и Родригез,

вот честно даже и не помнила из какой они команды, спасибо, Света

0

77

Ljolja, сейчас всё будет, только Explorer открою. Я просто Firefox пользуюсь теперь.

0

78

Natasha написал(а):

Я просто Firefox пользуюсь теперь.

у меня тоже есть, но Explorer привычнее

0

79

Ну короче смотри, что получилось:

http://s11.radikal.ru/i183/0911/9f/9957f4285241.jpg

0

80

Natasha
спасибо большое, ну я и тормоз :D

0

81

Ljolja, давай попробуй здесь.

0

82

Natasha
да я уж попробовала и удалила, чтобы не вводить народ в заблуждение. Получается!  :jumping:

0

83

Ну вот и славненько!

0

84

Natasha, с меня причитается, и ведь я знала это, но что-то перемкнуло конкретно, медленный газ  :D

0

85

У нас в детстве игра такая была:
выставляют вперед руку ладонью вниз и спрашивают: "ты тормоз или газ?". Все конечно же "газовики".  :D Тогда следует просьба - ударь по ладошке. Ну и процентов 80 бьют сверху.  :D

0

86

Natasha написал(а):

Ну и процентов 80 бьют сверху.

:rofl:

0

87

Ну всё, за сим я откланиваюсь, т.к. у меня запланирована долгая лесная прогулка с собакой.

0

88

Nastenka написал(а):

Как-то рано к нам зима пришла в этом году или так кажется..

Рано?!! В ноябре?!! А когда надо, в феврале?!! Да раньше вообще в октябре выпадал снег и всё... до апреля даже и не надейся, что растает. Нормально. Что делать климат у нас такой, "здоровый" (с).

Отредактировано Ksenya (2009-11-07 12:20:30)

0

89

Ksenya написал(а):

Да раньше вообще в октябре выпадал снег и всё...

Так он в октябре и выпал.. Только пару дней оттепель была и то не растаял..  :dontknow:

0

90

А я про себя, Настя, у нас только вчера зима пришла... Небо правда се-ерое, а так хорошо: снег лежит, холодновато. Дождалась я, наконец-то!  :flirt:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » поговорим просто так - 3)