Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Праздником

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

Отредактировано Виталий Гасаев (2010-05-16 14:27:04)

+5

2

Спасибо за поздравления! И вам всего наилучшего!   :love:
:flag:

Виталий Гасаев написал(а):

Всех приглашаю на свой концерт в Северной столице 7 ноября.
После концерта - ритуальное катание на воротах Зимнего.

К сожалению я исчерпала лимит поездок за границу на этот год 16 октября, увы и ах  :(

Отредактировано Ljolja (2009-11-04 22:17:43)

0

3

Подтверждаю, что это действительно Виталий Гасаев и его менеджер.

Виталий, добро пожаловать на форум!

0

4

Виталий Гасаев
Вам спасибо за то, что зашли на форум! Приходите еще :)

0

5

Admin_dlsh написал(а):

Подтверждаю, что это действительно Виталий Гасаев.

А разве кто-то сомневался? К чему такие сложности?

0

6

Ljolja написал(а):

Спасибо за поздравления! И вам всего наилучшего!

Присоединяюсь)  :flag:  :flag:

0

7

Ksenya

ну мало ли кто может в интернете написать как бы от лица кого-то другого...

0

8

Admin_dlsh написал(а):

ну мало ли кто может в интернете написать как бы от лица кого-то другого...

Мне кажется, к нам такие не забредают (не считая спамщиков), хотя, конечно, вы правы.

0

9

Виталий Гасаев написал(а):

Хочу поздравить всех с Днем 4 ноября (какого то там примирения и единства).

http://s39.radikal.ru/i086/0911/86/ee3dda2074bc.gif

0

10

Виталий Гасаев написал(а):

После концерта - ритуальное катание на воротах Зимнего.

"Товарищи! Делать революцию гораздо приятнее, чем говорить о ней!" (с)  :rofl:

0

11

Виталий Гасаев

мне кажется, Мусоргский выглядел хуже :)) Я думаю, он не обиделся, все одна Могучая Кучка, если я правильно помню.

0

12

Admin_dlsh написал(а):

все одна Могучая Кучка, если я правильно помню

Не совсем, но рядом. Бородин, Римский-Корсаков, Мусоргский из "Могучей кучки". "Они называли себя наследниками Глинки".
А  "Борис Годунов" Мусоргского о том же времени, что и "Иван Сусанин" Глинки.

0

13

Какая интересная беседа завязалась из простого поздравления!
Браво, девушки! И спасибо Виталию!

0

14

Виталий Гасаев написал(а):

Хочу поздравить всех с Днем 4 ноября (какого то там примирения и единства)

Кстати, это День народного единства... Ну, вот так называется новый наш праздник...

0

15

Ksenya написал(а):

это День народного единства...

надо хоть запомнить, а то я так и не поняла, что за праздник такой был.  :blush:

0

16

22 октября по старому стилю (1 ноября по использовавшемуся поляками григорианскому календарю) в 1612 году бойцы народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, гарнизон Речи Посполитой отступил в Кремль. Князь Пожарский вступил в Китай-город с Казанскою иконой Божьей Матери и поклялся построить храм в память этой победы. 26 октября (5 ноября по григорианскому календарю) командование гарнизона интервентов подписало капитуляцию, выпустив тогда же из Кремля московских бояр и других знатных лиц. На следующий день гарнизон сдался. В конце февраля 1613 года Земский собор избрал новым царём Михаила Романова, первого русского царя из династии Романовых.

В 1649 году указом царя Алексея Михайловича день Казанской иконы Божией Матери, 22 октября (по старому стилю), был объявлен государственным праздником, который праздновался в течение трех столетий вплоть до 1917 года.

Непосредственной причиной введения нового праздника была запланированная правительством отмена празднования 7 ноября, которое в сознании людей связано с годовщиной октябрьской революции 1917 года.

Идея сделать праздничным день 4 ноября как День народного единства, была высказана Межрелигиозным советом России в сентябре 2004 года.

0

17

Спасибо, Ksenya , за проведенную политинформацию)))
А знаешь. я скучаю по старому празднику.Уж слишком многое с ним связано. Мы все были нормальные люди, в идеи коммунизма не верил, конечно, никто. И 7 ноября был для всех просто поводом собраться за столом, пригласить гостей и  попраздновать.  На демонстрации, несмотря на Урал и  почти непременные холода и сугробы, ходили. Ну. "грелись" потихоньку за очередным памятником героям, не без этого. ))) Зато как еще мы могли показать  и похвалиться своими подросшими детьми?  Посмотреть и похвалить чужих? Нет. жалко, что не стало демонстраций и парадов. Нынешние - совсем не то, вовсем.

0

18

Вот и сегодня: только что из магазина приехали с директором.Накупили всяких вкусностей, будем отмечать. Заметьте, не 3, а 6 ноября. Вот так...

0

19

Ksenya, от меня тоже спасибо за информацию.
Думаю, что должно пройти еще не мало лет, чтобы этот праздник "нашел себя" снова.

0

20

Взрослая написал(а):

Накупили всяких вкусностей, будем отмечать.

:cool:
Здорово! А мы вообще ничего не отмечали. и вообще меня в командировку отправляли. Хорошо хоть завтра дома - сжалились надо мной наконец-то.

0

21

Я тоже так думаю. Я несколько лет привыкала, помню, называть Ленинград Санкт-Петербургом. Привыкла. И к новым праздникам привыкнем. Вот и праздник Перта и Февроньи знаю теперь... А-то всё святой Валентин да святой Валентин! Как будто мы америкосы какие.  :dontknow:

0

22

Ksenya написал(а):

Как будто мы америкосы какие.

Так у нас вроде теперь и Хэллоуин справляют? Никогда не понимала этого "праздника".  :hobo:

0

23

Хотите, я вам к празднику подарок сделаю? Стареньки такой, прямо ностальжи... КВНовский естественно...  :question:

0

24

Ksenya написал(а):

Хотите, я вам к празднику подарок сделаю?

Хотим, конечно! На тему:"Партия, дать порулить?"))))

0

25

Взрослая написал(а):

На тему:"Партия, дать порулить?"))))

Почти... Из того времени. Щас сделаем.

0

26

Пока видео закачивается на Ютуб, поздравляю с наступающим праздником - днём рождения КВН:flirt:

0

27

Natasha написал(а):

Так у нас вроде теперь и Хэллоуин справляют? Никогда не понимала этого "праздника".

Мне не нравится этот праздник, особенно после того, как его в жутких  костюмах и со страшным гримом :hobo:  отмечали(в одном шоу, которое я постоянно смотрю). Но вполне прикольненько, интересненько, когда в миленьких таких, почти новогодних костюмах дети по городу в этот день ходят.

Отредактировано Sveta (2009-11-06 11:30:57)

0

28

Ksenya написал(а):

днём рождения КВН!

Точно-точно!!! С праздником!!!

Отредактировано Взрослая (2009-11-06 11:41:57)

0

29

Как сказали "Парни из Баку": "Отдельное спасибо жюри. Спасибо, что не разошлись". Спасибо, что дождались меня.
А вот и обещанный подарок (кто помнит это время – тот получит истинное удовольствие):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gas-exR1FGI[/youtube]

0

30

Natasha написал(а):

Так у нас вроде теперь и Хэллоуин справляют? Никогда не понимала этого "праздника".

Тоже не понимаю. Даже не знаю в чем именно суть праздника. Как говориться к чему весь этот маскарад.. :dontknow:

Ksenya написал(а):

поздравляю с наступающим праздником - днём рождения КВН!

И прада скоро же День рождения КВН! С наступающим!!! :flag:

0