Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Наша любимая музыка (не КВН)


Наша любимая музыка (не КВН)

Сообщений 721 страница 750 из 848

721

SeMa написал(а):

Был у меня период увлечения ГП вообще и профессором Снейпом в частности

И у меня было такое.  :cool:

SeMa, а что скажешь про "Чёрную невесту"?

0

722

Взрослая написал(а):

А мне у Арбениной всех больше (пока))) нравится вот это:
Ксения написал(а):
На видеоряд можно не обращать внимания, мне нравится песня.

Красивая песня, особенно музыка милая, такое... танго) Не слышала раньше.

А на видеоряд трудно не обратить внимание. Не понятно, что хотел сказать автор о любви Меньшикова и Михалкова, ну или Фандорина с как его... Пожарским? Все равно не понятно) [реклама вместо картинки]

0

723

Ксения написал(а):

SeMa, а что скажешь про "Чёрную невесту"?

Вот, и Черную невесту послушала. У меня есть одна знакомая девушка, такое себе...  прозвище взяла) Теперь, в принципе, можно представить - почему  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

724

SeMa написал(а):

Теперь, в принципе, можно представить - почему

:crazy: Вполне))))

0

725

Со Снайперами профессор Снейп тоже хорошо спелся

+1

726

SeMa написал(а):

Со Снайперами профессор Снейп тоже хорошо спелся

О, да! И этот палец прижатый к губам... Очень понравилось. :cool:

0

727

SeMa написал(а):

Со Снайперами профессор Снейп тоже хорошо спелся

старое пианино... :cool:

0

728

Гляжу в окно и вспоминается что-то такое

0

729

Ксения написал(а):

SeMa написал(а):
Был у меня период увлечения ГП вообще и профессором Снейпом в частности
И у меня было такое.

Я всегда замечала, что у нас периодически здесь с кем-то интересы пересекаются :D  И я увлекалась в своё время))

0

730

0

731

Грустная песенка...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 

На тему БГ у меня есть одна веселая видюха. Особенно весело становится, если сопоставить происходящее с названием  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

0

732


со 2 мин слушаем особенно внимательно))))))))))

0

733

Нух... ИХС мы теперь почти наизусть знаем  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Это кино я не смотрела, пока только старое, 70-х годов)

0

734

Еще немного подмосковных танцев. Сегодня, значит, ходила на концерт народного танца. Мой приз зрительской симпатии  [реклама вместо картинки] 

+1

735

Взрослая написал(а):

со 2 мин слушаем особенно внимательно))))))))))

Ты про цитату в Онегине-Ленском? "Два кубика в сердце и нужен разряд"? :)
Ну так это известная штучка. "Онегин-Ленский" не просто опера, а "рок-опера". Практически Богемская рапсодия :)

0

736


Помните, как фильме:"А почему нет Робертино?-Вырос")))))

0

737

Эта версия песни, я так понимаю, сильно сокращенная, но вспомнилась...

+1

738

Фильм просто потрясающий. Но ... первоначально черно-белый, какой-то низкой категории, без рекламы. Но и ... не пробиться было даже на дневные сеансы.

0

739

0

740

Очень интересный фильм от Юлия Буркина, соавтора Константина Фадеева по книге "Осколки неба, или Подлинная история Битлз".
Про музыку и волшебство.

"Волшебство Битлз в Томске"

Мне повезло быть один день в Ливерпуле. По тем же интересам :)
Там на набережной реки Мерси (точнее, я так понимаю, дельты реки, залива) хотелось очень долго стоять и смотреть в сторону моря (и океана). Потом оборачиваешься - а там "край империи" в лице важных зданий.

Вот так примерно:

http://goeu.ru/uploads/posts/2011-06/1308487761_trevor-liverpool.jpg

И всегда очень радостно, когда ощущения в этом ключевом месте абсолютно такие же какие воспринимаются через музыку и творчество тех, кто там вырос и пропитался. Ну сильнее раз в миллион ) И понятнее раз в тысячу. Но поняты правильно.
И вот в Томске про The Beatles очень хорошо понимают и чувствуют.

В общем, всем, кому "битлы" близки хоть чуть-чуть, советую посмотреть.

+1

741

Nathaly написал(а):

фильм очень необычный, с изюминкой))

Люди ! Фильм потрясный !  :cool: С какой любовью снят Томск, да ещё эти чудо-пейзажи "Битлами" озвучены ! Прелесть  :love:

0

742


Сегодня Любови Полищук исполнилось бы 60 лет.
Помню отлично премьеру этого фильма.Полищук мне казалась неземной красавицей.
Читала, что неудачное падение именно на съемках этого фильма "запустило" маховик бесконечных болей в позвоночнике.Потом -рак((((

0

743

С 0.30 минуты на видео "поклонница ДЛШ" - в полосатом.))))))

Полосатые вещи сейчас в тренде, что ли - очень часто в магазинах полосатое вижу (полосатую одежду). Вот и в клипе.)))

Значит, ДЛШ в своих полосатых рубашках, кв прочего, ещё и модные.)))))

Вот, с 0.30 минуты, в клипе какой-то группы.))))

0

744

0

745

0

746

:love:

0

747

Для любителей "потяжелее" отечественная рок-группа калужского происхождения)

0

748

Всё poker написал(а):

Для любителей "потяжелее" отечественная рок-группа калужского происхождения)

Трудно судить о творчестве группы по двум вещам, но вот...исполнителя я бы сменила . Нужен, как мне кажется, более низкий тембр голоса. Извините, если вдруг обижу)

0

749

Взрослая написал(а):

Трудно судить о творчестве группы по двум вещам, но вот...исполнителя я бы сменила . Нужен, как мне кажется, более низкий тембр голоса. Извините, если вдруг обижу)

Нет, что Вы! Наоборот, мысль верная. Хотелось выложить пару их песен поновее (сначала они пели спокойней, но потом сменился состав, а вместе с тем и жанр исполнения), но, к сожалению, музыку здесь добавлять нельзя. Или можно? :dontknow:

0

750

Увы. на нашем форуме нет плеера(((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Наша любимая музыка (не КВН)