Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чье царство?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Вы...
Я мужчина, член команды

0% - 0
Я мужчина, не член команды

0% - 0
Я женщина

100% - 11
Голосов: 11

1

Почитала я форум без месяца неделю, и напросился вопрос. Интересно, как это царство распределино? Создается впечатление что это Амазония с редкими, заезжими представителями сильного пола :)

0

2

ага))) мужчин тут, да ещё и не из команды - раз-два и обчёлся, да и то рееедко заходят :rofl:

0

3

Ну что делать, так уж вышло)) Нас больше!

0

4

Нет варианта "Я еще не определился" :)))

0

5

Не - "в активном поиске" круче!  :D

0

6

Девушки, а чего вы хотели? ДЛШ - на 99,9% мужская команда. Значит и поклонники у нее должны быть на 99,9% противоположного пола.

0

7

Кто ж меня без имени, я думаю, тут дело в другом: девушки более склонны общаться в Интернете, объединяться по интересам и "сидеть на форумах". Поэтому среди поклонников в Интернете преобладают женщины.

А вот в оффлайне, как говорится, я думаю, мужчин, которых ценят ДЛШ, тоже немало. Ибо кроме мужчин  обаятельных и сообразительных на сцене, в команде сильна составляющая умных и талантливых за сценой, то есть авторов и директора  ^^

0

8

Кто ж меня - а я с вами полностью согласна

0

9

А я больше согласна с Admin_dlsh
Даже , думаю, у  какой-нибудь певицы или артистки, на форумах все равно больше общаются женщины. Например  на форуме Камеди Woman, где в шоу  все женщины (кроме Мити, ведущего) общаются дамы. :yep: 
У ДЛШ конечно есть поклонники мужчины, полно. Например, Тигран Кеосаян. ^^ Я до сих пор в точности помню, как на СУ он Виталию говорил:
-- Я поклонник ДЛШ, обожаю эту команду!!!!
Дальше он спрашивал, почему тот хочет И сольную карьеру. Это я для примера. :dontcare:

0