Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Обложка учебника "Что такое КВН"


Обложка учебника "Что такое КВН"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот здесь появилась обложка учебника  "Что такое КВН?" (интересно, текст аналогичен книге "Что такое КВН?"...?)

http://amik.ru/?page=newsContent&id=6393#

На обложке изображен некий абстрактный ребенок ЛШ. Интересно, кто бы это мог быть? Это собирательный образ?

0

2

а с чего ты взяла, что это ребёнок лейтенанта шмидта? насколько я знаю, полоски в форме не только длш использовали...

0

3

Рыжая
ну... я все-таки думаю, что на обложке учебника будут помещать самую примелькавшуюся команду в полосках. Это раз.

Во вторых, какой-бы там ни был художник, все-таки кепку и шарф он нарисовал.
По узлу шарфа конечно можно смутно догадываться, что это Гриша, но это только для тех, кому сильно примелькались участники команды, типо нас )

А так - непонятно. Особенно в сравнении с другими персонажами на обложке, которые асболютно узнаваемы и абсолютно конкретны.

0

4

Конечно ДЛШ, там же очень хорошо образ нарисован. И скорее всего собирательный, в таком-то ракурсе.
Классная обложка. Чивурин со зверским выражением лица прикольный))

0

5

а облокжа увеличивается? или это вы в лупу рассматривали? ;)
я на той мелочи кроме полосок ничего не увидела

0

6

Рыжая
если на неё кликнуть - увеличится ))

0

7

мдя?.. ну лана... обсохатилась, как грится... :)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Обложка учебника "Что такое КВН"