Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Театр и кино » Спектакль "Дуры"... - статьи, видео, обсуждение.


Спектакль "Дуры"... - статьи, видео, обсуждение.

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Ой, и Шойгу там замешан? o.O  Серьезные люди, однако

0

62

Elenika написал(а):

Ага. У них, у киллеров, все строго

А "дуры" то уже не совсем дуры. Я ж говорила, логикой не возьмешь :)

Сцена с болтовней на фоне дырки на спине Олега Павловича - просто супер )

Отредактировано Veronica (2013-05-11 18:19:20)

0

63

У нас тут кровь ...разлита, извращения всякие на полу валяются  :rofl: В общем, читайте "Спид инфо" :D

0

64

Мне пока взаимоотношения олигарха и Иры напоминают фильм "Не покидай". Там были преданная немного наивная служанка и Прынц. Посмотрим, чем кончится...

"А давай я ещё майонез принесу, чтобы типа извращения"  :)))

Мне начинают нравиться эти "дуры".

0

65

"Вызов интуиции" - супер :)

0

66

Давай не будем думать! :cool: Гениальная идея!

0

67

Elenika

Лен, а ты заметила, как туфли дам выражают их характер? Вот мне в глаза бросилось... что Изольда на хищных каблуках, а Таня - на смешной яркой платформе ))

О, вот она как раз её за этот самый каблук и схватила :))

Отредактировано Veronica (2013-05-11 18:41:55)

0

68

Veronica
Заметила. не писала, для себя оставила. Как оказалось, не только моя мысль  :flirt: Чья идея, интересно?

Nathaly написал(а):

чему-то научилась))

Поделись  :flirt:

0

69

От женщины  :D Поперла логика

0

70

А откуда носок Олега Палыча? Он же вроде в носках позировал. И ушел в них. Или я опять что-то пропустила? :dontknow:

0

71

Nathaly написал(а):

и сами со мной поделитесь)

От интриганка  8-) Совпадем наверняка

0

72

Я сам метод не знаю, я только название знаю  :cool: Это да! Это  в точку

0

73

Понравилось выражение "логическая цепочка не до конца" :)

0

74

Veronica написал(а):

Понравилось выражение "логическая цепочка не до конца"

Ага.
Как, оказывается, финансовые новости можно интересно трактовать  :flirt:

0

75

Сплошной Бразильский сериал со счастливым концом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Самба, румба, ча - ча - ча. Что там еще грузчики пьют?
В общем, жить не только нужно, но и можно.

Отредактировано Elenika (2013-05-11 19:23:45)

0

76

Итоговые впечатления, как обычно, чуть позже :writing:

0

77

Я поняла, что общего в спектаклях "День Хомячка", "Три пожара", "Мэйд ин Чайна" и "Дуры".
Там как-то так сходится, что на коротком отрезке времени разворачивается ситуация, которая обычно занимает несколько лет...

А касательно идеи спектакля. Вывод такой - "Дурой" быть почетно. Логическая цепочка не до конца - наше всё :) Интуиция работает. Главное не забывать танцевать...

Ну и "дурой" быть - одиноко. Если только не встретится такой же "дурак" :)

В общем, респект автору-мужчине. Редко встречаешь такое трепетное отношение к "дурам". Можно сказать, гимн.
И без розовых соплей.

А сам спектакль - смотрелся на одном дыхании. Как обычно, порадовало отсутствие пошлости. Симметричность действия. И, мне показалось, что актеры друг друга очень хорошо чувствовали. Интересно, сколько времени заняла постановка этого спектакля? :)

Отредактировано Veronica (2013-05-11 19:53:06)

0

78

Veronica написал(а):

"Дурой" быть почетно.

Veronica написал(а):

Редко встречаешь такое трепетное отношение к "дурам".

А мне вот так не показалось. Доля сарказма изрядная. Но это не в минус

0

79

Elenika написал(а):

Доля сарказма изрядная.

Ну да, правда твоя... но... вот у ДЛШ есть в визитке из недавних шутка: "Господи, как бы я хотел быть такой "бабой"" (вот тут можно посмотреть).

Вот у меня эмоция возникла после спектакля - хотела бы я быть такой "дурой" :)

Отредактировано Veronica (2013-05-11 19:56:30)

0

80

Veronica написал(а):

Господи, как бы я хотел быть такой "бабой"

Знакомая шутка  8-) знаю. И все же, не хотела бы. Хотя, иногда в жизни использую  :flirt: Но дозировано. Помогает  :yep:

Отредактировано Elenika (2013-05-11 20:13:45)

0

81

А вот и продолжение "Дур" в новом качестве.

http://media.ticketland.ru/images/420x270/show/1990067/2.png

"Независимо от возраста и социального положения любая женщина хочет семейного уюта и финансового благополучия. Наши героини находятся в активном поиске этих самых благ и каждая идет своим путем, сюжет разворачивается в богатом загородном доме, где происходит множество смешных и нелепых ситуаций с нашими героями – взрыв автомобиля, захват заложников, киллеры и конечно – любовь . Действие протекает  динамично, шумно и очень весело! Вы проведете полтора часа в компании актеров которые вам знакомы и любимы уже много лет: Тимур Тания (Однажды в России, Дружба народов), Надежда Ангарская и Татьяна Дорофеева (COMEDY WOMEN), Валентина Мазунина и Мария Шекунова (Реальные пацаны), Петр Винс (День хомячка, команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта»)".

Вчера была премьера, а следующий показ - 21 марта в ЦДКЖ!

Кто пойдет?

Отредактировано Veronica (2015-02-16 14:39:43)

0

82

Трейлер!

0

83

14 марта спектакль "Дуры" в Санкт-Петербурге.

Очень смешная и трогательная история о вечном поиске женщинами любви и счастья.

Все происходит в 90-е годы прошлого века: новоявленные олигархи, киллеры, конкуренты и на фоне всего этого две подруги, которые ищут свое место под солнцем. Одной из них счастье уже улыбнулось: она работает прислугой у олигарха и хочет пристроить свою подругу, у которой большие проблемы в бизнесе и личной жизни.
Все это сопровождается массой комичных ситуаций, которые неизменно вызовут бурю эмоций и смеха у зрителей.

Комедийный спектакль от мастеров молодежного юмора:
- Тимур Тания (сериал «Дружба народов», КВН «Нарты из Абхазии»),
- Петр Винс (КВН «Дети лейтенанта Шмидта»),
- Надежда Ангарская (Камеди Вумен),
- Татьяна Дорофеева (Камеди Вумен),
- Мария Шекунова (Сериал «Реальные пацаны»)

Купить билеты можно тут:

http://www.bileter.ru/action/duryi_dk_immgorkogo.html

0

84

Скоро расскажу про прекрасный спектакль "Дуры", наконец-то увиденный лично!

Спектакль прошел в Санкт-Петербурге с аншлагом. Зал был прекрасный и живо отзывался на "женские" шутки.
Подробности чуть позже...

0

85

Итак, 14 марта в Санкт- Петербурге состоялась премьера для этого города спектакля "Дуры".

Был полный зал ДК им. Горького, состоящий из взрослой публики - пары, компании женщин и девушек.

В ДК видимо часто идут антрепризы, потому зал был какой то домашний и реагирующий очень живо.

Женские шутки находили живой отклик, а некоторые вызывали одинокий смех мужчин в аудитории, которым близка та или иная ситуация.

Не сразу узнала женщин-актрис. Ранее видела только Татьяну Дорофееву из команды КВН " Добрянка " с вечным образом даже более чем дуры...

0

86

А вот Надежда Ангарская и Мария Шекунова были раньше не знакомы...

Надежда Ангарская произвела впечатление как Дура из дур... Классная комическая роль и удачное сочетание с другими актёрами.
Мария Шекунова в роли Изольды, как мне показалось, была чуть менее стервозна чем актриса в новосибирской постановке.

Тимур Тания и Пётр Винс, по моему, составили классный актерский дуэт мужчин, которые связались с "дурами".

Если кто-то не видел спектакль, сюжет в абсурдном стиле новосибирских авторов, но в этой версии, как мне показалось, чуть сокращенный и адаптированный под столичные залы.
Олигарху угрожает одновременно убийство и арест, единственными, кто предан ему, остаются его горничная (уборщица) и её подруга, пришедшая устраиваться поваром. Также в дело вовлечен киллер, нанятый убить его, и личный секретарь олигарха.

Отредактировано Veronica (2015-03-18 00:00:49)

0

87

Тимура Танию видела в "Организации определенных наций", и там он играл главные роли в нескольких абхазских миниатюрах, а здесь удачно воплотил персонажа Тимур Назыровича (если не ошибаюсь) Донцова, русского олигарха.

Конечно, очень интересно было, как поменялся спектакль за 10 лет, актуальны ли темы, персонажи и сюжет!

Зал начал смеяться уже на первом монологе главной героини, главной "дуры" Иры, и дальше реагировал во всех нужных местах...

0

88

Спектакль пролетел на одном дыхании.

Порадовал ансамбль Тимура Тании и Петра Винса.
Владимир Дуда (как в версии 2005 года) всегда привносит такую нотку основательности и неторопливости и размеренности в действо, а с Тимуром получилось очень насыщенное взаимодействие.

"Киллер Вася" за 10 лет, как мне показалось, прибавил в темпераменте, живости и акробатике.
Интересный персонаж - полное несоответствие формы и содержания. Очень нравятся такие персонажи - влюбленные в мир, в женщин, импульсивные и эмоциональные.
Интересное сочетание с олигархом Тимура Тании - тот в отличие от олигарха Дуды немного "не от мира сего", спокойный и отстраненный.

Сочетание Тимура Тании и Татьяны Дорофеевой иначе смотрелось. Если в Новосибирске это было просто сочетание несочетаемого, а от того комичное, тут со стороны олигарха получился такой благородный прием на работу женщин, которым сейчас некуда выразить свою любовь к жизни и к самой идее любви, то есть возвышение от просто дур до дур при умном мужчине. И как выяснилось - в чем соль спектакля - сочетание творит чудеса.

Пара Петра Винса и Надежды Ангарской просто очаровательна и вызывает неподдельное восхищение. В этой версии персонажи даже позволили себе шутки друг над другом, которых не было в версии 2005 года, и смотрелись они уместно.

Как и всегда в спектаклях новосибирских авторов (День Хомячка, Три пожара, Мэйд ин Чайна) - ироничное отношение к действительности, большая доля самоиронии.
И так как все актеры не чужды импровизации, слышно было, что много прибавили от себя, и очень органично.

Редко встречаются шутки на тему отношений мужчин и женщин, не унижающие ни тех ни других, и в то же время жизненные и близкие действительности. Несмотря на всю фантастичность событий, остаюсь при мнении, что этот спектакль - гимн любви к настоящим женщинам, поданный в красивой и непошлой форме.
Спасибо всем мужчинам, участвовавшим в подготовке спектакля, респект и уважуха!!

Тема актуальность не поменяла. Как и коллизии на фоне недавних политических убийств в нашей стране.
"В этой стране лучше жить мертвым".

Была изменена концовка спектакля!
В то время как в Новосибирске две дуры оставались друг с другом и продолжали горько рассуждать о судьбе женщин, здесь все кончается танцем всех участников (который, как известно, поощряется аплодисментами)...

Зрители живо участвовали в спектакле. Женщины смеялись во всех задуманных "про них" местах. Изредка были слышны смешки мужчин, особенно на тонко поданных шутках про секс, ну и конечно на тему того, какие же все-таки дуры эти женщины )))

Сам спектакль показался более ярким, насыщенным, с новой музыкой и акробатическими трюками (!!!) и новым темпом.

Успешная премьера хорошего, доброго и интересного действа, всего самого наилучшего и наиуспешнейшего в дальнейшей его жизни!

Если кто ещё думает, идти ли в Москве, то не думайте, конечно же идите (21 марта или 24 апреля).

Отредактировано Veronica (2015-03-18 08:24:09)

0

89

23 марта, Ноябрьск

http://se.uploads.ru/51ANv.jpg

24 марта, Губкинский, ГДК «Олимп»

Ждём вас! Заказ билетов по телефону 5 -34 -63, 89084996167.

25 марта, Новый Уренгой, ГДК Октябрь

http://se.uploads.ru/OK9ni.jpg

0

90

"Дуры" в ЦДКЖ (Москва):  24 апреля, 23 мая и 17 июня!

Купить билеты:
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=51905
http://redkassa.ru/events/79320-bilety_ … b3a01d4d9e
http://ponominalu.ru/event/dury

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Театр и кино » Спектакль "Дуры"... - статьи, видео, обсуждение.