Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Театр и кино » Спектакль "Дуры"... - статьи, видео, обсуждение.


Спектакль "Дуры"... - статьи, видео, обсуждение.

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

2

Ссылки на Академгородок частично на сайте уже лежат.
Будем пополнять.

0

3

Спектакль "Freedom" я смотрела весной, где-то в марте, наверное, не помню точно, но без участия Детей. Спектакль достаточно смешной, но День Хомячка, на мой взгляд, самый смешной спектакль из всех, которые я видела. На "Дурах" были мои родители, говорят, что их не слишком впечатлил. "Made in China", к сожалению, не смогла посмотреть, у меня как раз в это время была контрольная. Но может быть в Академе его ещё покажут, буду надеяться, если узнаю, сразу напишу.

0

4

Кому интересно ссылка на майские спектакли, которые были, там ещё форум есть, рассуждения о спектаклях: http://academ.info/index.php?pid=news&id=4301

0

5

А этот спектакль можно купить или его нет на дисках??

0

6

Нусик,

насколько я  знаю, спекталь был показан несколько раз, записан на видео не был. То есть увидеть его можно было только в Новосибе.

0

7

Ясненько тогда. Ну и ладно... ;)

0

8

"Не прошло и года, как мы на встречу нового собрались".  :D

Свершилось! Я наконец-то загрузила спектакль в инет. Желающие могут посмотреть на досуге.

P.S. ссылку указала.

Отредактировано Natasha (2010-09-11 01:42:49)

0

9

Natasha, спасибо огромное!

0

10

Гюрза написал(а):

Natasha, спасибо огромное!

Моя благодарность бесконечна, но в границах разумного.

0

11

А можно я границы сама установлю?  :D

0

12

Natasha

спасибо, я думаю, многие (и я в том числе) ждали этого момента с нетерпением! :) У меня сейчас Интернет барахлит, но как только вернется - сразу же посмотрю.

0

13

Natasha
Спасибо громадное за выкладывание, фанатско-долгождущее!!! Сколько лет мы только слова такие знали, "спектакль Дуры"...Петру Петровичу тоже спасибо за то, что наконец спектакль появился в поле зрения!

0

14

Посмотрела с удовольствием. Еще  раз  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

15

Да в поле зрения он появился уже давно, просто я не могла его конвертнуть соответствующе (да и сейчас не очень качественно получилось).
Хочу одним файлом залить с нормальным разрешением экрана. Вот кумекаю.

0

16

И раз уж спектакль уже есть, и о нем уже есть основания обмениваться мнениями, может попросить сменить название темы? Скажем, на "Спектакль Дуры"?

Отредактировано Кира (2010-09-11 16:00:29)

0

17

Natasha написал(а):

Хочу одним файлом залить с нормальным разрешением экрана. Вот кумекаю.

Хочешь сказать, повесить для скачивания, или для просмотра? А то ведь для скачивания сейчас куда угодно можно вешать, файлообменники предлагают почти неограниченное пространство.

0

18

Не, думаю на загрузку не буду большой объем заливать. Тут как раз кусочками на ура пойдет.
Я про он-лайн. Не очень удобно смотреть отрывками.

0

19

Natasha
Еще конечно не попробовала, но наверное. Хотя если пострадает качество, будет неудобнее. Да, сложная у тебя задача...

0

20

Разберемся.
Просто со многими прогами я не дружу. Категорически. Хотя и они чудо как хороши ... в других руках.  :D

0

21

Вроде удалось в один файл кусочки соединить бкз особо ущерба для картинки. По крайней мере у меня квадратиков и размывов нет. Хотя я смотрела по-диагонали.

Проверьте, пожалуйста, как у вас. Мало ли чего может быть.

0

22

Ссылка

Кто просил новую ссылку на спектакль?
Все работает?

0

23

Natasha написал(а):

Все работает?

Natasha, спасибо! Да, все очень хорошо работает.

0

24

Я уж думала, что его все посмотрели (кроме меня до сих пор :blush:  ), а оказывается еще кому-то нужно.

0

25

Теперь видео спектакля опубликовано на официальном сайте.
Запись сделана в 2005 году.

Отредактировано Veronica (2013-05-01 20:49:21)

0

26

Veronica написал(а):

Теперь видео спектакля опубликовано на официальном сайте.

Хорошая новость! Предлагаю совместный просмотр 11 мая в 17-18 часов по Москве. http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif Присоединяйтесь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

27

Elenika написал(а):

Предлагаю совместный просмотр 11 мая

присоединюсь.

0

28

Очень постараюсь!

0

29

Elenika написал(а):

в 17-18 часов по Москве.

Товарищи, будет ли вам удобно в 17:00?

0

30

да, в 17 Мск нормально

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Театр и кино » Спектакль "Дуры"... - статьи, видео, обсуждение.