Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » Максим Туханин, Иван Филиппов "Самоучитель по ловле Бен Ладена"


Максим Туханин, Иван Филиппов "Самоучитель по ловле Бен Ладена"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кто-нибудь знал об этой книге? читала классные отзывы о литературном таланте наших любимых авторов :)
лишний повод порыскать в книжных лавках, вдруг найдёт кто?

0

2

кому подойдёт электронный вариант - вот ссылка, можно скачать в разных форматах.
http://lib.aldebaran.ru/author/tuhanin_ … en_ladena/

0

3

Рыжая

спасибо за наводку! Я не знала. Обязательно почитаю.

В свою очередь всем рекомендую книгу Юрия Буркина и  Константина Фадеева (автор Люкса и Юморынка) "Осколки неба или Подлинная история Битлз". Это не документальная книга, но очень правдоподобная, с узнаваемым добрым и абсурдным юмором :)
Все, кто хоть когда-то интересовался "The Beatles" -  читать обязательно.
http://burkin.rusf.ru/books/oskolki/ind … i_neba.htm

А вот здесь история написания этой книги:
http://burkin.rusf.ru/books/oskolki/oskolki_neba25.htm

0

4

ух ты :)
спасиб летит в обратку :)
люди, а кого ещё что-то есть из исклюзива??? ;)

0

5

Спасибо за ссылки! Обязательно скачаю. Надо поискать в книжных лавках - вдруг найду. Все таки книги мне нравится читать больше чем с монитора или распечатку, но если нет, почитаем и с монитора.

0

6

Гюрза написал(а):

Спасибо за ссылки! Обязательно скачаю.

туханина я уже скачала :) планирую в отпуске почитать и насладиться :) тем паче, первая же страница - традиции славян :)

0

7

Рыжая написал(а):

туханина я уже скачала

Аналогично. Счас на флешечку закину, будет чем завтра на работе в минуты затишья заняться.

0

8

Гюрза написал(а):

будет чем завтра на работе в минуты затишья заняться.

а мне на работе не читать, а писать приходится :( совсем некогда почитать :( только дома и выкраиваю время

0

9

МИМОЛЕТНЫЙ КОРПОРАТИВ

Написали тут с Иваном Анатольевичем небольшой текст перед НГ. Актер -- двойник ВВП. Нужно было поздравление для конторы. Вот такое получилось:

Добрый вечер! Прошу простить: только что с самолёта, поэтому уши всё ещё заложены, и ваших аплодисментов я не слышу. Но вижу по-прежнему отлично. (СТРОГО ОСМАТРИВАЕТ ЗАЛ). И что же я вижу? Прекрасных людей, которые сделали совершенно правильный выбор – жить в Сибири и не рваться в Москву. Она же не резиновая. Так, по крайней мере, мне так докладывали.

Тем более, у вас тут тоже столица. Столица снега, метелей, вьюг, исправительных учреждений и, конечно, культуры. Мне очень нравится ваш город. В нём абсолютно нет пробок. Когда бы ты не прилетел. Утром, днём, или даже в пятницу вечером – всегда едешь по совершенно пустым улицам. Вроде Сибирь, а прямо как в Москве! Вообще, отсутствие пробок – это наше национальное достояние! Я никогда с ними не сталкивался, а вот на Западе их полно. Нам такого не надо!

Перед Новым годом, отчитываясь о проделанной работе, хочу сказать, что грозивший миру конец света мы с Сергеем Кужугетовичем предотвратили. Чего нам это стоило, я афишировать не буду. Назову просто цифру – 100 миллиардов долларов. И попробуй-ка их дотащи до пирамид Майя. Отсюда и проблемы со спиной. Но мы договорились – календарь они нам продлили ещё на целых четыре года. А там опять будем думать. Вот вы спрашиваете – куда деньги уходят? Отвечаю. Вы об одном конце света слышали, а вы знаете, сколько их в течение одного третьего квартала было предотвращено? Только успевай – отстёгивай. То жрецы, то волхвы, то астероид какой-нибудь, то мумия с Алтая, то АвтоВаз. И все норовят нас уничтожить. Но мы на страже – не волнуйтесь, спокойно растите детей, картошку или усы – кто что хочет – у нас демократия.

Мы всё держим на контроле. Я слышал, у вас перед Новым годом были сильные морозы. У многих из вас замёрзли носы и машины. Я знаю, как это неприятно. Хотя и теоретически. Спешу вас обрадовать – мы нашли виновного в аномальных холодах. Это бывший министр обороны – Сердюков. Генерал Мороз вышел из-под его контроля. Сердюков уволен. Генерал Мороз возвращён в казармы. В дальнейшем он будет испытываться только на Шиловском полигоне. И в районе Толмачёво.

В общем, основные проблемы мы решили - Сердюков уволен, Шойгу назначен. Опять. Некоторые тут посмеивались, что я летаю на дельтаплане с журавлями, как будто нет в стране более важных дел. Так вот, я им отвечаю – нет! А если у вас есть иная информация – то, пожалуйста, приходите ко мне, в Кремль – будем разбираться. Сначала с охраной - как она вас пропустила, а потом с вами – кто вы такой, чтобы президенту страны что-то советовать. Так что милости просим!

Теперь о том, почему я здесь. Увидел фильм о вашей компании «Связь-проект-сервис» в интернете. Очень понравился. Техника, горы, вертолёты, лошади, экстрим, связи всякие нужные, обещания сделать всё как надо – это я сам очень люблю. Даже поставил вашему фильму этот… лайк. Ну, не лично, а Дмитрия Анатольевича попросил. Надо же его хоть как-то использовать. Шутка. Просто он обожает все эти «Твиттеры», «Фейсбуки», гаджеты, «Ди пёпл» -- в общем , всё, что не имеет отношения к России. Ещё одна шутка. В этом выступлении их всего две. Не запутаетесь. Решил лично поздравить вас с наступающим. Тут, видите, этот год был високосный, а следующий будет 13-м. Не очень как бы всё хорошо. Для мнительных людей. А для тех, кто верит в свои силы, таких как… я, Сильвио Берлускони или как ваш Игорь Викторович – цифры и приметы не играют никакой роли. Любой год будет хорошим! Даже год змеи! С наступающим вас!

Взято отсюда: https://www.facebook.com/tukhanin/posts/129280217234503

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » Максим Туханин, Иван Филиппов "Самоучитель по ловле Бен Ладена"