Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в Интернете » Ссылки на интервью с участниками команды


Ссылки на интервью с участниками команды

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Мне тоже интересно. Никулин поразил :cool:

0

32

Sonia написал(а):

Взрослая нашла пару статей -
с Планеты КВН,

Ну и какой толк от нахождения и демонстрации этой заметки? %-) По сотому разу пережевывать историю образования команды? Так она на самом сайте описана. И какое отношение она имеет к теме "Интервью с участниками команды"?

Natasha написал(а):

По первой ссылке: откуда хоть такие фотки-то взяли?!

Из паспортов — в гостинице пересняли))))

Sonia написал(а):

Самарское обозрение (чтобы прочитать, надо отправить смс)

Ну, Сонь, ты даёшь! :O Предлагаешь за чтение ругательной статьи ещё и деньги им платить!))))

0

33

NAV&gator написал(а):

Предлагаешь за чтение ругательной статьи ещё и деньги им платить!))))

Не предлагают, а информируют.

NAV&gator написал(а):

Ну и какой толк от нахождения и демонстрации этой заметки?

Не читайте. Опять же, рядом с Вами ни кто с пистолетом не стоит. Вам не интересно - другим может быть интересно.

0

34

NAV&gator написал(а):

Ну и какой толк от нахождения и демонстрации этой заметки?  По сотому разу пережевывать историю образования команды? Так она на самом сайте описана. И какое отношение она имеет к теме "Интервью с участниками команды"?

Для фоток как раз. И пара фраз в ней мне тоже показались интересными.
Кстати, Андрей, куда ты предлагаешь тогда ее поместить?

NAV&gator написал(а):

Ну, Сонь, ты даёшь!  Предлагаешь за чтение ругательной статьи ещё и деньги им платить!))))

Лично я буду читать любую статью о любимой команде. У меня, кстати, есть способ прочитать ее и без денег, поскольку есть знакомая в Самаре.

А вообще место статьям здесь или нет - должен решать админ.

Отредактировано Sonia (2008-11-03 19:09:16)

0

35

http://www.amik.ru/Video/vid492.html
Интервью с Г.Малыгиным с сайта АМИК о бенефисе "УПИ"

0

36

Natasha написал(а):

По первой ссылке: откуда хоть такие фотки-то взяли?!

фотки - старые как мир, ещё с самого первого сайта длш, авторства панковца. у него и надо спрашивать, откуда брал. хотя и так понятно, что паспортные фотки в большинстве своём.

0

37

Рыжая, спасибо за объяснение.

0

38

Natasha написал(а):

Рыжая, спасибо за объяснение.

нежафто :) кому уж знать, как ни ветеранам движения ;)

0

39

Sonia
давайте Вы ее нам сюда выложите, раз есть доступ бесплатный.

Я думаю, важны любые отзывы.

0

40

http://www.amik.ru/Article/1/8991.html
Интервью в Дмитрием Никулиным на Амике.
Жаль, что заболел Гаркалин. Не сказала бы, что я ярый поклонник этого сериала, но Гаркалин -актер хороший и его по человечески жаль. И Дима в простое. Все ж папа четырех парней, ему трудиться и трудиться .
А блюдо это я знаю. И даже знаю-как называется. Только  наша бабушка лук с сырокопченым окороком пережаривала и заливала яичком. . И лапша была домашняя.  Очень вкусно, но невероятно калорийно. Рекомендую сготовить и попробовать.

0

41

Интервью в Дмитрием Никулиным на Амике.

Какой Дима хозяйственный однако!

Взрослая, спасибо за то, что столько интересных статей и интервью на АМИКе находите.

0

42

Взрослая написал(а):

Жаль, что заболел Гаркалин. Не сказала бы, что я ярый поклонник этого сериала, но Гаркалин -актер хороший и его по человечески жаль

Диме, когда я в гримерке после тульского концерта ждала появления Витали, одна из девушек сказала, что он переигрывает Гаркалина. На что он ответил: "Что вы, я у него учусь". Скромный...

0

43

Взрослая написал(а):

ма в простое. Все ж папа четырех парней, ему трудиться и трудиться .

а у димы младшая - не дочь, разве?

0

44

"Дмитрий Никулин

Родился 3 июля 1974 года в городе Барнауле. Во время учебы в АлтГТУ входил в состав КВН-команды «Дети лейтенанта Шмидта», которая в 1998 году стала чемпионом Высшей лиги. Снимался в проектах «33 квадратных метра», «Назло рекордам», телешоу «Слава богу, ты пришел!», сериале «Гуманоиды в Королеве», фильмах «Мэрская доля», «День хомячка», «Писаки».

писец! не знала, что "писаки" и "мэрская доля" - это ФИЛЬМЫ, а не сериалы...

а глебу уже 9 лет. мдя. чужие дети быстро растут. вроде так недавно видела его ещё в колясочке :)

0

45

Рыжая написал(а):

писец! не знала, что "писаки" и "мэрская доля" - это ФИЛЬМЫ, а не сериалы...

ну пусть будут  фильмы- так солидней

0

46

андреевна написал(а):

ну пусть будут  фильмы- так солидней

ну, разве что :) если для солидности - я согласная помолчать :)

0

47

Рыжая написал(а):

а у димы младшая - не дочь, разве?

на капустнике Максимина в прошлом году ведущий этого самого капустника говорил, что у Димы родился 4ый сын. Но за правдивость его слов я не ручаюсь))))

0

48

так, товарищи, кто мне может сказать ТОЧНО, у никулина 4-й ребёнок - сын или дочь? потому как мне ДОЧЬ обещали! :)

0

49

Рыжая написал(а):

так, товарищи, кто мне может сказать ТОЧНО, у никулина 4-й ребёнок - сын или дочь? потому как мне ДОЧЬ обещали!

читай здесь, точно 4 сына!   http://kp.ru/daily/24205.4/409527/

0

50

Маринка написал(а):

точно 4 сына!

Ну, раз  есть 4 сыночка, будет и  лапочка-дочка!
а что?

0

51

андреевна написал(а):

Ну, раз  есть 4 сыночка, будет и  лапочка-дочка! а что?

если честно - я в шоке. мне обещали дочь...

0

52

Есть небольшая статья про Калейдоскоп из октябрьского номера журнала Автограф.  (Может кто-то еще не видел...)

0

53

Ogonek, я не видела. Спасибо. Такая интересная статья.
А что это за журнал?

0

54

Natasha написал(а):

А что это за журнал?

Автограф - местный Сибирский.  В 98м такой в Томске издавали - у них еще целый номер был ДЛШ посвящен. Вот, только, не могу точно сказать - это продолжение старого, или что-то новое, и осталось только название  :dontknow:

0

55

Ogonek написал(а):

В 98м такой в Томске издавали - у них еще целый номер был ДЛШ посвящен.

а у вас этот журнал есть?

0

56

Рыжая написал(а):

а у вас этот журнал есть?

Есть отсканированный вариант

0

57

Ogonek написал(а):

Есть отсканированный вариант

а на сайте он где-то есть? или у вас - исклюзифф? если исклюзифф - надо делиться :)

0

58

На сайте не видела. Исклюзив - но не только у меня  :)  Чтонить придумаем (может через личку свяжемся?)

Ирина Андреевна, надеють  не против, если я поделюсь Твоим богатством. :flirt:

0

59

Наверное, не совсем в тему))) Но другого места не нашла.
Алексея Екса поклонники ДЛШ знать должны. Работал как автор в СибСибах, даже однажды на сцену выходил - помните  снежинку большого размера. которая до последнего боролась с вентилятором?))) Ну так это - он. Потом долго был автором красноярской команды, сейчас пишет сценарии для "Даешь молодежь". Вероятно- у него ещё много всего разного происходит и происходило в жизни, но об этом уж пусть он рассказывает сам. )))) Если хотите - можно и пригласить.
Но для меня главное то, что А.Екс любит КВН. Он открыл школу КВНщика в контакте, пишет интересные статьи на АМИКе. Есть у него и ЖЖ. Последняя запись посвящена победам и поражениям в КВНе. Если вы любите театр КВН также, как я)))) - настоятельно советую прочесть. И не только о победах. Алексей -веселый и остроумный человек, и ЖЖка у него - ну просто замечательная.
http://eks-lj.livejournal.com/143392.html - это ссылочка на последнюю запись.

0

60

Спасибо за ссылку, Взрослая! Интересно написано, про лидеров мне понравилось, которые "застаивают" команду. Это ж по идее не только про КВН так можно сказать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в Интернете » Ссылки на интервью с участниками команды