Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Гастроли Виталия Гасаева 2009 год


Гастроли Виталия Гасаева 2009 год

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Кира, согласна полностью, тем более, что 11 июня я ходила на концерт. Но я ж наркоманка, мне мало один-два раза, хочется "эх, раз, ещё раз, ещё много-много раз". Завтра 8-ое... Всё может быть... Надежда умирает последней. А-то ведь знаешь как бывает, живёт-живёт человек в ближайшем Подмосковье, а потом бац (!) и втюривается в северный город. И все мысли только о том, чтобы уехать туда...  :rolleyes:  А тогда с концертами понапряжней будет, я так мыслю...
Я сейчас в таком... (нелитературно выражаться не буду), что какой там концерт! Повторюсь, жалко, что не пойду... ЛЯдно, будем смотреть диски... Сегодня вот посмотрела Утешительную игру: такой восторг! Карьер Мочище, съедобное-несъедобное, ну и конееееечно же таланты села Ливерпуль!..  :cool:

0

32

Кира написал(а):

рассказы воспринимаются иногда не совсем  адекватно .Кажется, человек фантазирует. Например, на концертах команды иногда кажется, что поющий смотрит прямо на тебя.

Я уверена, что не фантазирует ни сколечки, тем более , есть много фотографий со взглядом ВУПОР!!! :blush:  Неужели кто-то не видел. :blush:
А по поводу :"Поющий смотрит прямо на тебя", -- всегда стараюсь сидеть только на первом ряду посередине, и вижу, кто и куда смотрит. А один раз сидела повыше и сбоку, так стопудово видела, когда  смотрели именно на меня

Отредактировано Sveta (2009-07-08 15:57:00)

0

33

Кира написал(а):

Правда грустно, а была возможность? Я б не переживала, раз концерты стали более частыми, не на этот, так на другой попасть можно будет. Москве как всегда везет больше всех)

Думаю, всем надо идти, а то один отложит на следующий раз, другой.

0

34

Уважаемые форумчане, я немного почистила дискуссию, которая не имеет отношения к концерту. Надеюсь на ваше чувство юмора! :)

А по поводу "смотрит прямо на тебя" - в небольшом клубе это возможно... а вот в большом зале - нет. Если кто-то был на сцене с театральным освещением или на сцене ДК, то знает, что там такие рампы внизу, что ни одного лица зрителя не видно. И если кажется, что кто-то из артистов прямо в душу заглядывает - это он каждому зрителю заглядывает... просто потому что он талантливый человек. Вот такое мнение, хотя может я и ошибаюсь.

0

35

Да не спорьте вы))) я Виталию после концерта прямо сказала, что он меня " съел" своим взглядом. Он и сказал, мол сама просила песню)

0

36

Admin_dlsh написал(а):

Надеюсь на ваше чувство юмора! :)

"Смеяться, право, не грешно,
Над  всем, что кажется смешно."
П.М.Карамзин.

0

37

Зенитка написал(а):

Да не спорьте вы))) я Виталию после концерта прямо сказала, что он меня " съел" своим взглядом. Он и сказал, мол сама просила песню)

Огромное спасибо за дополнительные подробности. А как Вам заведение, дорога, или Вам об этом не интересно рассказывать : мне все любопытно.
Как у Виталия настроение, как он поживает  ?
А по поводу "смеятся , право, не грешно, над всем, что кажется смешно, " так это смотря кто и над чем смеётся. Некоторым и грешно.

Отредактировано Sveta (2009-07-18 11:51:53)

0

38

Зенитка написал(а):

Он и сказал, мол сама просила песню)

Так песню же))))) Ничего, бывает...

0

39

Sveta написал(а):

Думаю, всем надо идти, а то один отложит на следующий раз, другой.

Я лично не откладываю, у меня просто нет денег...

0

40

Вроде как,  появилась инфа, что концерт всего 350 рублей. Надеюсь, ничего, что я это здесь написала : не секрет ?
Заказывать не обязательно в том заведении, насколько я понимаю , а такие деньги можно и перехватить, занять на крайний случай... Возможно, я ошибаюсь. Ситуации разные.
Я поняла сказанные Виталием на Новосибирском концерте слова (судя по видеозаписи)  :Будем ваши драгоценности возвращать вам в виде песен. Старалась дословно.

Отредактировано Sveta (2009-07-08 18:57:14)

0

41

Sveta написал(а):

Возможно, я ошибаюсь. Ситуации разные

Ситуации действительно разные бывают. У меня (да и не только у меня, наверное) был в жизни период, когда на ужин семье я могла предложить только "суп из кубиков" - картошка, лук, морковь с огорода и два кубика "галины-бланки" на кастрюлю воды, какие уж тут концерты. Слава Богу это уже в далеком прошлом (не сглазить бы).

0

42

Sveta написал(а):

Ситуации разные.

Вот именно... Про цену на билет узнала час назад, так что есть над чем подумать... У нас культура на последнем месте по зарплате. Вот съездила в Томск - теперь на такой мели, что страшно сказать...

Отредактировано Ksenya (2009-07-08 20:28:23)

0

43

http://smotri.com/video/view/?id=v10446129ff0

первая часть марлезонского балета. Т.е. концерта в Питере. Еще две на подходе

Отредактировано Зенитка (2009-07-08 20:28:58)

+1

44

Зенитка
Пишут: "Ошибка. Такого видео не существует"...

0

45

уже исправила. попробуйте еще раз

0

46

Как говорил кот Матроскин: "Ура! Заработало!"  :cool:

0

47

Спасибо, Вика! Посмотрели, порадовались. Спасибо Ксении за видео огромное. А вы далеко разве сидели, там такое расстояние до сцены...?

0

48

это кажется что далеко. сидели близко

0

49

Sveta написал(а):

Как у Виталия настроение, как он поживает  ?

Поживает хорошо Настроение бодрое

0

50

Вторая часть Марлезонского балета

http://smotri.com/video/view/?id=v10447587cc1

0

51

Зенитка написал(а):

Поживает хорошо Настроение бодрое

Ой, спасибо огромное. И за видео спасибо.

0

52

Третья часть концерта в Питере

http://smotri.com/video/view/?id=v104523454e8

0

53

Я пока сюда ссылочку вставлю.
Это анонс предстоящих выступлений.

0

54

Афиша там красивая.  :flag:  Ура, опять концерты.

0

55

Дамы и (куда ж без вас)  господа. Вот мне очень хотелось бы приехать на концерт, но.... начало вечером, обратный поезд завтра вечером, а где переночевать в Москве (чтобы не разориться).Есть кто-нибудь, кто может поделиться опытом? Буду благодарна за информацию.

0

56

Если хочешь, можешь переночевать у меня. Живу я, конечно, не в Москве, но очень близко...

0

57

[b]Ksenya[/b
Спасибо, непременно воспользуюсь приглашением  :jumping:  а вы сами собираетесь на концерт?

0

58

Конечно, в прошлый раз не смогла, к сожалению, но в этот раз обязательно. Телефончик свой напишу тебе в личку, позвони - я тебя встречу...

0

59

ой, спасибо, море благодарности  :yep:

0

60

Замечательно, что концерт будет в субботу - самый хороший день недели (завтра не на работу, как говорится).  :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Гастроли Виталия Гасаева 2009 год