Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерты ДЛШ в Подмосковье, 30 и 31 мая


Концерты ДЛШ в Подмосковье, 30 и 31 мая

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Рыжая написал(а):

свои мозги всем не вставишь.

- очень правильно написано. Это просто стечение обстоятельств и все

0

122

Ksenya написал(а):

Да я не смогла...

Что не смогла? Народ заставить?))))  Ну. если еще разок надумаешь ДЛШ приглашать - с меня бейсбольная бита)))) Для зрителей. :crazyfun:

0

123

Ksenya.Не переживайте!!! Ведь Вы сделали все возможное, даже более чем!

0

124

Зенитка написал(а):

На ошибках учатся.

А вот это верно... Я сделала для себя очень много выводов: и по поводу работы, и по поводу отношений со многими людьми... Сразу стало ясно, кто трепло, а кто поможет всегда... Спасибо Лёше - нашему звкооператору, который один приехал 31-го, больше не было никого! Спасибо Леночке - нашему кассиру, которая переживала не меньше меня... А если говорить про форум: тут просто нет слов - ещё раз всем говорю спасибо за поддержку! Приятно было воотчию увидеться с Огоньком :love: . А мой одноклассник - он пришёл только из-за меня, он вообще КВН никогда не смотрел... Мне была обещана мощная поддержка, которую я в итоге не получила: впредь, с тем человеком не хочу иметь ничего общего (чтобы никто ничего такого не подумал, поясню - имею в виду своего директора)...

0

125

Взрослая написал(а):

Ну. если еще разок надумаешь ДЛШ приглашать - с меня бейсбольная бита)))) Для зрителей.

Хотя быть может оно и правильно. Против лома нет приема))

0

126

Взрослая написал(а):

Что не смогла? Народ заставить?))))  Ну. если еще разок надумаешь ДЛШ приглашать - с меня бейсбольная бита)))) Для зрителей.

Я вообще собиралась 1 июня записываться в "Общество анонимных киллеров"...  :D  Для отстрела непришедших... Шекспир бы просто отдохнул...  :rofl:

0

127

Ксюша, Вы уже улыбаетесь. ВСе пройдет, и это тоже

0

128

Зенитка написал(а):

Ксюша, Вы уже улыбаетесь. ВСе пройдет, и это тоже

аха, как у нас сегодня губернатор на брифинге пошутил. у него спросили, правда ли, что он уходит в отставку. он ответил, что рано или поздно это случится, он-таки уйдет, и, мол, как говорил один мудрец - все там будем.

0

129

Ksenya, на юпике - мышка с зеленой грелкой? я правильно рассмотрела??? и мышка, судя по всему, слушает плеск волн в этой самой грелке и грезит о море ;)

0

130

Рыжая, мышка просто грустит... На море... нет, не хочется, хотя меня пригласили... Хочется не на море, а совсем в другую сторону... Может соберусь, всё-таки я сейчас в отпуске.  :)

0

131

Рыжая написал(а):

как у нас сегодня губернатор на брифинге пошутил. у него спросили, правда ли, что он уходит в отставку. он ответил, что рано или поздно это случится, он-таки уйдет, и, мол, как говорил один мудрец - все там будем.

Вот бы наш так же пошутил... Не дождёмся)))

0

132

Ksenya написал(а):

Хочется не на море, а совсем в другую сторону... Может соберусь, всё-таки я сейчас в отпуске.

о, майн гот!!! что я слышу!!! окстись!!!
пы.сы. а куда хочется-то, если не на море???

0

133

Рыжая написал(а):

пы.сы. а куда хочется-то, если не на море???

Например, в Омск... Я ж там всё только бегом видела и то понравилось... В Пермь зовут... Лёха к себе приглашал в Барнаул... Билеты, правда, подорожали, но это ерунда. Сейчас вот в себя приду немного, решу куда поеду... Говорят, что Томск красивый город...  :blush:

0

134

Ksenya написал(а):

Говорят, что Томск красивый город...

аха, я тоже такое слышала :)
съездишь - расскажешь :)

0

135

Ksenya написал(а):

Томск красивый город...

Да очень красивый!!! Была там несколько раз!!  :)
Вот хочу этим летом съездить, а то прям тянет туда..... :)

0

136

Nastenka написал(а):

Да очень красивый!!! Была там несколько раз!!

фото в студию!!!

0

137

Рыжая написал(а):

фото в студию!!!

Надо будет отсканировать, у меня тогда цифровика еще на было....

0

138

Ksenya написал(а):

Приятно было воотчию увидеться с Огоньком

Спасибо, Ксюшь, я тоже была очень рада  :)

Ksenya написал(а):

Например, в Омск... Я ж там всё только бегом видела и то понравилось... В Пермь зовут... Лёха к себе приглашал в Барнаул... Билеты, правда, подорожали, но это ерунда. Сейчас вот в себя приду немного, решу куда поеду... Говорят, что Томск красивый город...

О да - в ТУ сторону очень хочется. Но я до осени могу даже не мечтать о какой-либо дальней поездке...  :dontcare:

0

139

Ogonek написал(а):

Спасибо, Ксюшь, я тоже была очень рада

Приезжай ещё - просто в гости... Надо же отметить знакомство!  :cool:

0

140

Ksenya написал(а):

Приезжай ещё - просто в гости... Надо же отметить знакомство!

А что? Надо как-нибудь на дачу на электричке поехать, а не на автобусе  ;)

+1

141

Ogonek написал(а):

Надо как-нибудь на дачу на электричке поехать, а не на автобусе

Приезжай! Буду очень рада.  :shine:

0

142

Ksenya написал(а):

Билеты, правда, подорожали,

Зайдите на сайт РЖД. вроде бы 12 июня билет много дешевле. Из-за того, что день считается праздничным.

0

143

Взрослая, я в мае смотрела и цены выросли на 300-400 рублей... Может и правда дешевле было в связи с праздником?

Отредактировано Ksenya (2009-06-02 18:29:07)

0

144

Ksenya написал(а):

Может и правда дешевле было в связи с праздником?

9 мая я уезжала по билету в 40% от стоимости.

0

145

Часть постов мною опять потерта, сейчас дотру остальное.
Напоминаю! Предположения на тему "что я думаю о ней", или "что она думает обо мне", или "что я думаю, ты думаешь обо мне", и так далее, обсуждаются личными сообщениями непосредственно с собеседником. Жалобы на "нее, него, их, вас всех, всех этих вместе взятых" - туда же. Всем спасибо! Очередной раз.

0

146

Так про прошлогодний снег и мною было "просто так" сказано... Так кто остро воспринимает? Только вот я не пойму, кто то решил просто выдернуть слово из контекста или так "остро среагировал" на словесную защиту родного города и предложение прекратить разделять людей по территориальному признаку.

Кто ж меня без имени

Респект за разъяснение. Просто идея что в Москве ни кто никому не нужен, зацепила. Нужны, ой как нужны.

Просто к примеру в Москве о концерте ДЛШ знали только посетители сайта ДЛШ, посетители сайта Виталия ну и несколько человек по сарафанному радио (одного честно привезли с собой)... А, ну да...еще с одноклассников в Новостях на с вконтакте. Но новости ой ли многие читают....А еще больше зарегились в группах и забыли.

Ксения
Ты  уж определись, если уж решила искать виноватого, кто виноват? То себя винишь, то говоришь, что если бы приехали вовремя, то концерт бы состоялся...  Ну не приехали вовремя, ну заскочили в Новогиреево в единственную неправильную электричку, идущую в Балашиху. С кем не бывает, с нами так по жизни, "то пробки, то менты". И ничего. все живы..
Ты вон писала, что все одна все одна...А кто тебе мешал просто попросить людей о помощи? Я не думаю, что тебе отказали бы те же самые участники обоих форумов. И была бы не одна. А одной делать концерт ДЛШ - это не просто очень сложно, это, пожалуй, нереально. И мнится мне, что единственная твоя ошибка как раз в этом, что ты решила все делать одна.
А грязи от меня не было.  Была патетическая речь во славу родного города и "НЕТ дискриминации по месту жительства!" с использованием стоящего выше словесного оборота, который искренне позабавил.

Это без наездов, без притензий, без "острых реакций", без переходов на личности...так ведь? А то я уже ей ей побаиваюсь здесь что то писать...А то что-то скажу - и хоба - аншлаг, и от конкретного списка узнаю о себе много нового, хотя на синтез передачи "Час суда" и тренинга "Узнай какое ты г..." не записывалась. Во)

0

147

jeryty_из_Оперы написал(а):

И была бы не одна.

При чём тут форум?

0

148

jeryty_из_Оперы написал(а):

Ты  уж определись, если уж решила искать виноватого, кто виноват? То себя винишь, то говоришь, что если бы приехали вовремя, то концерт бы состоялся...

Это не обвинение, а констотация факта. Не надо передёргивать.

0

149

Да собственно на форумах есть люди, которые могут помочь. Кто советом, кто действиями.
Пример. Ты создала встречу вконтакте. О ней знали единицы.
Еще пример. В Москве есть томское землячество, которое в принципе в помощи в информировании о мероприятии не отказывает. А к землякам на концерт - это святое. Допустим, ты о нем не знала, но это не значит что о нем ни кто не знал.
Еще пример. Есть на сайте умная тетя Взрослая. Которая прописала достаточно любопытную программу для пиара допустим концерта в зале.
Насколько я поняла по постам Рыжей, она имет отношение к журналистике. Почему бы ее не попросить прописать ее грамотную текстовочку?
Это всего 4 примера.
Иными словами не расписывать, как банер из помойки доставала, а прямым текстом попросить о помощи. Здесь собрались люди, которые любят ДЛШ, думаю, каждый чем мог - помог бы.

0

150

jeryty_из_Оперы написал(а):

Иными словами не расписывать, как банер из помойки доставала, а прямым текстом попросить о помощи.

К чему это было написано? Чтобы побольнее ударить? Или просто указать мне моё место? Указала, спасибо... Только даже тебе не всё известно, поэтому не надо так сурово...

0

Похожие темы


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерты ДЛШ в Подмосковье, 30 и 31 мая