Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерты ДЛШ в Подмосковье, 30 и 31 мая


Концерты ДЛШ в Подмосковье, 30 и 31 мая

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

jeryty_из_Оперы
Зачем так остро реагировать? Про "прошлогодний снег", я думаю, было сказано, не чтобы вас задеть, а чтобы описать саму ситуацию, что ещё дополнительно пришло несколько человек, что всё равно не помогло не отмене концерта.
Ну, про Новосиб и Академ отдельная история, может, выступай Аксенов и Малыгин у нас, они бы тоже не отменили концерт. Так что я не стала бы вообще сравнивать Академ и Москву в плане выступления именно ДЛШ.
Я бы сказала, что в Москве больше вариантов, куда пойти, чем в других городах, есть выбор. А если в Новосиб приезжает раз в месяц на то, что хочется сходить, то уже идешь, не раздумывая, потому что когда в другой раз сможешь туда попасть?
jeryty_из_Оперы, слишком близко к сердцу принимаешь, видишь только то, что тебя хотят как-то обидеть. А тут у людей этого и в мыслях нет.

0

92

Ksenya
Теперь тебе хочу сказать. Не вини себя! Ты сделала всё, что могла! Ребята тебя поняли. Ты ни в чем не виновата, если уж люди не захотели идти, ты же не можешь силком их заставлять. Не переживай!)))

0

93

Маринка написал(а):

jeryty_из_Оперы, слишком близко к сердцу принимаешь, видишь только то, что тебя хотят как-то обидеть. А тут у людей этого и в мыслях нет.

+1 ;)

Ksenya, крепись. всё будет :) и спасибо тебе за то, что ты сделала! ты - молодчага!

0

94

jeryty_из_Оперы написал(а):

(ну трое или четверо из "прошлогоднего снега")

Если бы вы приехали вовремя концерт бы состоялся...

0

95

Ksenya написал(а):

Если бы вы приехали вовремя концерт бы состоялся...

Ksenya написал(а):

В итоге, 18 человек (одна дама даже с цветами)...
В 20:20, когда я вернула деньги за билеты, подошли ещё 6 или 8 человек... Но это, извините, был уже "прошлогодний снег"...

Существует количественный ценз? Я не поняла: по словам Джер их четверо было, подходило шесть или восемь человек. Почему именно их (четверых) присутствие было решающим? Непонятно. В любом случае 20-25 зрителей- это ужасно. Ну и финансово... Не окупается же ничего.

0

96

jeryty_из_Оперы написал(а):

А вот не надо грязи!

Вот именно - не надо!

0

97

Взрослая написал(а):

Существует количественный ценз? Я не поняла: по словам Джер их четверо было, подходило шесть или восемь человек. Почему именно их (четверых) присутствие было решающим? Непонятно. В любом случае 20-25 зрителей- это ужасно. Ну и финансово... Не окупается же ничего.

Если бы было человек 30 - концерт бы состоялся. В 20:00 в фойе присутствовало 18 человек - мне сказали отменять... Даже если бы было 26-28 человек, согласитесь другая цифра... Кстати, я кажется уже не один раз написала, что виню только себя!!!.

Отредактировано Ksenya (2009-06-02 12:51:37)

0

98

Кира написал(а):

Классный очень стих, это чье?

Моё...  :blush:

0

99

Не винит тебя Ксения никто, не накручивай себя ради Бога!
Кстати, все молодцы, что тебя так поддерживают. Все бывает, все случается....  Не переживай.

+1

100

:'( Я поняла. Просто отвечала Взрослой, ну и Jeryrty как-то к слову пришлась... (Надеюсь мои слова "к слову пришлась" не обидят никого?).

Отредактировано Ksenya (2009-06-02 12:40:48)

0

101

Взрослая написал(а):

Не винит тебя Ксения никто, не накручивай себя ради Бога!

Нет, в любой подобной ситуации есть чья-то вина. Видимо я недооценила ситуацию с тёплой погодой и близостью всевозможных речек и озёр... Возможно надо было сделать ещё какой-нибудь рекламный ход... Но я понадеялась на человеческую сознательность... Больше не буду.  :dontknow:

+1

102

Ksenya
Кто о чем, а мне стих понравился...А еще есть о ДЛШ что-нибудь?

0

103

jeryty_из_Оперы, мои извинения и объяснения.
В Лондоне или Нью-Йорке наши концерты коренным лондонцам и ньюйоркцам на фиг не нужны. Но там наших, которые "понаехали", полно. Так что залы были полные. И к превеликому изумлению в них таки были замечены местные жители. В Британии человек двадцать, кажется, на тысячу. Но половина из них были индусы, зато остальные, судя по произношению, именно что лондонцы. Вот и москвичей я не валил всех в одну кучу.
А в Подмосковье я сам пожил и прекрасно знаю, что там нужно быть суперзвездой, чтобы на тебя собрался зал. Да и то при условии символической цены на билеты.

0

104

Ksenya написал(а):

ещё какой-нибудь рекламный ход

Во тут я что-то сомневаюсь. Реклама бывает на радио, на ТВ, в газетах (разных и читаемых!), в журналах...Но это все такие деньги, что мне плохо представляется, как ты это все могла бы организовать. Может если б были еще какие-то интернет-проекты именно вашего города, форумы какие-то близлежащих городков...Но очень сомнительно, что летом, в хорошую погоду, народ ломанется на концерты.

0

105

Ksenya, ксюнчик, не депрессируй! понимаю, что сейчас, пока не отошла от потрясения, это сложно. но... блин, и на старуху бывает проруха (эк меня на поговорки штырнуло!). и у профи срываются концерты, так что... цени то, что у тебя теперь есть и такой опыт. а опыт - это всегда здорово.

0

106

Ksenya
Согласшусь с Рыжей, не накручивай себя! Не получилось в этот раз, получится в другой! Соберись!))

0

107

Кира написал(а):

Не переходим на личности, хорошо? Тема концерта, а не обидчивости кого-то из форумчан. Напоминаю просто...

эх, гулять так гулять! си равно любимые модераторы всё сотрут ;)

0

108

У нас такая сцена красивая была: белые и кремовые кулисы и задник, столько света... Так жаль, что ничего, кроме настройки звука так и не случилось...  :rolleyes:

0

109

Рыжая
Дык я потому и предупреждаю! Все же могут, давайте развлекаться другими способами? Нас кстати в теме "Номера Люкса" спросили, хотим ли мы продолжения Истории команды. Предлагаю пойти и высказать дружное "ДА!"))))
Ну можем же когда хочим... (с)

0

110

Маринка, Рыжая, извините, я чуть потёрла ваши собщения на тему личных характеристик соседей по форуму.

0

111

Кира написал(а):

Нас кстати в теме "Номера Люкса" спросили, хотим ли мы продолжения Истории команды. Предлагаю пойти и высказать дружное "ДА!"))))

куда-куда нас посылают??? пойду пошукаю :) я завсегда хочу продолжения ;) ненасытная деваха! ;)

0

112

Кира, написала я свое безапелляционное "ДА!!!".
ушла в запой от радости ;)
я свою норму знаю, 5 дней - и шабаш (с)

0

113

Кира написал(а):

Маринка, Рыжая, извините, я чуть потёрла ваши собщения на тему личных характеристик соседей по форуму.

ой, меня потёрли! дождалася ласки и нежности и на этом форуме ;)

+1

114

Ksenya!
Не расстраивайтесь пожалуйста. Сейчас тяжело и грустно, но это пройдет. Все будет хорошо. Обязательно.
Я когда анонсы читала, так завидовала жителям городов, где эти концерты запланированы были. А к нам их даже не зовут. Наверное, в отделе культуры администрации нашего славного городка больше "Аншлаг" любят. Вот уж кто регулярно каждое лето нас навещает. И ведь что удивительно - всегда полный зал, да еще по местному ТВ репортажи с концертов и интервью со "звездами". Вот такой уровень культуры населения.

0

115

Кира написал(а):

Маринка, Рыжая, извините, я чуть потёрла ваши собщения на тему личных характеристик соседей по форуму.

Извиняю))) Ничё страшного))))

0

116

Давайте закроем. Кто же против.

0

117

И не переживай , Ксюша, из-за концерта. Ну получилось -  "как всегда".)))))))  Но хотела же - "как лучше".  Время что ли такое?  Не до юмора сейчас многим, не до концертов.

0

118

Взрослая
Спасибо большущее! Да, я не смогла... не смогла сделать так, чтобы был концерт. Мои усилия знаю только я. Но... в результате - была отмена... Казню себя нещадно!  :(

Отредактировано Ksenya (2009-06-02 16:43:13)

0

119

Ксения- Ваши переживания понятны. Не стоит брать ответственность за неудачу только на себя. Тут же множество факторов. И хорошая погода, и выходной день, и то , что их было всего четверо. Давайте смотреть правде в глаза. Мы любим ДЛШ как и раньше, но пик их популярности давно прошел. И что бы собрать зал- надо очень-очень постараться. И не одному человеку,а целой группе. На ошибках учатся. Все еще будет.

0

120

Ksenya написал(а):

Но... в результате - была отмена... Казню себя нещадно!

одного понять не могу - за что казнишь-то??? свои мозги всем не вставишь. людей не заставишь. ты сделала все, что смогла. да, осадок остался. но казниться-то - зачем???

0

Похожие темы


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерты ДЛШ в Подмосковье, 30 и 31 мая