Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерты ДЛШ в Подмосковье, 30 и 31 мая


Концерты ДЛШ в Подмосковье, 30 и 31 мая

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

А у меня сегодня с утра беда была - банер сорвали...  :'(  Я думала всё, капец! А потом нашла его на помойке! Вот всё-таки сволочи у нас люди!!! Я бы просто убила бы на месте за такое!!! 100%, что банер сорвали специально... Кому-то кость в горле, что у нас ДЛШ выступают...
Никогда у нас не срывали банеры. Наши всегда висят и ничего. Даже любое объявление и то, висит себе и ничего ему не делается... А тут... Он был даже свёрнут текстом и фотками внутрь, чтобы было незаметно... Какая-то гадюка это сделала! И её (его) счастье, что меня рядом не было!
Я его отмыла и приколотила буквально гвоздями... Во, дела, да?!  :smoke:  %-)

Отредактировано Ksenya (2009-05-18 19:44:33)

0

32

капец, кому они могли помешать-то?... :suspicious:

0

33

Nastenka, если бы я знала, другой бы разговор был... Не пойман... ну и так далее. Ладно, теперь всё под тройным контролем будет...  :cool:

0

34

Ksenya написал(а):

А у меня сегодня с утра беда была - банер сорвали...

"Зашибись, Гриня". Видать кому-то злость и зависть жить спокойно не дают :angry:

Ksenya написал(а):

Ладно, теперь всё под тройным контролем будет...

Удачи! :) Ты только не переживай - нехороших людей много, но хороших гораздо больше. Все эти "проишествия" забудутся, а в памяти останутся счастливые глаза зрителей - и это намного важнее.

0

35

У нас рядышком пост ДПС. Я к ДПСникам подошла и попросила приглядывать за банером.  :yep:
Вообще, детектив прямо! :idea:

+1

36

Ksenya написал(а):

А у меня сегодня с утра беда была - банер сорвали...

Интересно это кто ж у вас в городе так ДЛШ ненавидет что даже банеры срывают - бред какой-то, зачем совершенно такого не понимаю

0

37

Настасья, не знаю кого конкретно ненавидят... Но приятного, конечно, мало... А может и хорошо, что я не знаю. Знала бы, могла бы и в милицию пойти.

0

38

Ksenya
просто детектив какой-то! Может местные КВН-щики ДЛШ недолюбливают? О других версиях и подумать страшно...

0

39

Не думаю, Admin_dlsh, у нас в КВН по-моему и не играют. Если только в школах, да и то, я только что-то слышала об этом. Это просто злоба человеческая. Вот как бывает, не угодишь чем-нибудь человеку. Нормальный - не отреагирует, а злыдня попытается сделать тебе больно. Я догадываюсь, кто это мог сделать, но поскольку доказательств у меня нет - я молчу. Дело уже прошлое, милиция (ДПС) за банером приглядывает. Как говорится в одном фильме: "Будем жить!" ;)

0

40

Ksenya написал(а):

Как говорится в одном фильме: "Будем жить!"

Правильно - БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА :flag:

+1

41

да Оксана что-то не ладное творится... но надеюсь сам концерт без происшествий пройдет

0

42

Ksenya написал(а):

Я догадываюсь, кто это мог сделать, но поскольку доказательств у меня нет - я молчу.

личный враг???

0

43

Скорее конкуренты :idea:

0

44

Настасья написал(а):

Скорее конкуренты

какие конкуренты???

0

45

Ksenya
то есть это не против ДЛШ направлено, а против вашего ДК?
Ладно, надеюсь на проведение концерта это никак не повлияет и все пройдет отлично!

0

46

Admin_dlsh написал(а):

то есть это не против ДЛШ направлено, а против вашего ДК?

В точку!  :cool:

0

47

Рыжая написал(а):

какие конкуренты???

Да обычные - кому хочется всё под себя грести. А тут я, понимаешь, со своими словами: "Давайте лучше у нас". Кому такое понравится?  :yep:

0

48

Ksenya

Привет! Надеюсь, все будет хорошо! Желаю тебе от всей души праздника! :)

+1

49

Екатерина
Merci bien!  :love:

0

50

А билеты, надеюсь ещё не раскуплены??  :confused:

0

51

Увы, не раскуплены...  :'(

0

52

Ну, я думаю много народу прям перед началом билеты покупать будут.

0

53

Ksenya написал(а):

Увы, не раскуплены...

Вот это грустно. Ну, все-таки завтра еще есть день. Будем надеяться, что многие просто решили их сразу при входе будут брать.
(Юлия, Вы прям мои мысли читаете...)

А я уж жду-недождусь когда завтра наступит.  :rolleyes: Как буду экзамен сдавать - не знаю, все мысли уже ТАМ, в Железнодорожном.

Отредактировано Ogonek (2009-05-30 17:18:58)

0

54

Юлия. написал(а):

Ну, я думаю много народу прям перед началом билеты покупать будут.

Я только на это и надеюсь...  :smoke:

0

55

Ogonek написал(а):

Будем надеяться, что многие просто решили их сразу при входе будут брать.

"Я уже психую." (с) И ещё как!..  :stupor:

0

56

Вот бы узнать, как там в Краснознаменске сегодня дела обстоят.  Может админ нам что-нибудь расскажет... Очень ждем  :)

0

57

Ну как дела, Ksenya? Все получилось?

0

58

Кира, пока нет. Вся надежда на сегодняшний день, что наши люди отложили покупку билетов на последний момент...  :dontknow:

0

59

А концерт от 30 мая как прошел? Кто-нибудь там присутствовал?

0

60

Ksenya
У нас тоже когда-то был концерт ДЛШ, и был при неполном зале. Но было не менее смешно! Не переживай, ты же не можешь заставить людей покупать билеты. У всех свои интересы, в конце концов...

0

Похожие темы


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Концерты ДЛШ в Подмосковье, 30 и 31 мая