Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » КВН-Сибирь, Высшая лига КВН » Полуфинал'98 - "Вот приезжайте к нам лет эдак через 10... поседеете!"


Полуфинал'98 - "Вот приезжайте к нам лет эдак через 10... поседеете!"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Мика! Просто точно подходит. Кстати, на АМИКовском форуме есть славная игруля - каждый пишет фразу из выступления ДЛШ, примерно подходящуюю по смыслу. Не поиграть ли нам тут?

Отредактировано Взрослая (2008-03-13 11:24:16)

0

32

Взрослая написал(а):

Не поиграть ли нам тут?

Отличная идея!!! :flag:  Кто "ЗА"?

0

33

Я за, но я уезжаю...

0

34

Мика написал(а):

но я уезжаю...

Но ты же вернешься! А мы тут как разазыграемся.... :flirt:

0

35

Вернусь- через 2 недели. "Начинайте без меня" (с) :)

0

36

Мика написал(а):

Вернусь- через 2 недели

Ждем с нетерпением! Взрослая,  давай  играть! :jumping:

0

37

Veronica написал(а):

В 2008 году будет как раз это самое "лет эдак через 10". Интересно, сбудется?

Сбывается, похоже.Как не печально.  А ведь ничего не предвещало, казалось.

0

38

A  вообще то  не хотелось  бы!!!!!!!!!!!!!!

0

39

ООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Привет  всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  нашла же я лазейку как к вам проникнуть!!!!!!!!!!!!!!!!    правда лишилась 1 буквы в конце и стала гостем, но это ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я   - все  та же  андреевна!  как же я по всем соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Ну то, что ты гость - это безобразие :( Но что вернулась - это плюс)))))

0

41

Насчет-  вернулась... а я и так все время была с вами, я как кошка- все видела и знала, только  сказать не  могла... плохо только  что надо на каждый раз  при ответе вводить имя и  мейл, и ответить можно тока на последний пост... ну,хоть как то, на Гасаевском и этого нет... а что с компом- сами не знаем, не пускает  тоько на 2 эти форума...

пока  так  буду

0

42

Veronica написал(а):

В моем любимом номере "Ельцин в сентябре" заново открыла для себя фразу "Вот приезжайте к нам лет эдак через 10... поседеете!"
В 2008 году будет как раз это самое "лет эдак через 10". Интересно, сбудется?

Сбылось, увы.
А мне как-то запомнилось:"Как кризис?"-"Спасибо. что спросил".)))) И что характерно -как раньше кризис кое-кого не коснулся, так и в настоящее время - отчитались под команду "Кризис закончился" и живут припеваючи.
Мне перед отпуском из налоговой письмо пришло: "За 3 кв. прошлого года  у вашего предприятия были такие-то обороты, за первый этого -такие" А дальше вообще интересно:"Представьте объяснительную с указанием причин, анализом затрат и рынком цен на аналогичную продукцию". Слов нет, одни выражения....
Звоню этим многомудрым девицам, говорю :"Кризис в стране, вы не в курсе?".Они мне спококохонько отвечают:"Кризис закончился" Ну да, премьер -министр отмашку дал...

0

43

Взрослая написал(а):

"Кризис закончился" Ну да, премьер -министр отмашку дал...

О да, его финальная прямая была впечатляющей........  :tired:

0

44

господи..куда это меня занесло то? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Взрослая написал(а):

"Кризис в стране, вы не в курсе?"

блин..а у нас говорят-какой такой кризис?ниче не знам)))А если серьезно мне так хочется обратно..в 98 год или в 88...не было нихрена..ни денег,ни квартиры,ни машины,ни компов зато куражуууу... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

45

Зато сейчас благодаря компу и интернету можно смотреть сколько угодно и 88-й год, и 98-й -  :flag:

0

46

Ксения написал(а):

можно смотреть сколько угодно и 88-й год, и 98-й -

че смотреть то..я ощущать хочу..искренне радоваться бутылке шампанского на новый год в 91..)))каждой мелочи радоваться.ощущать.эмоций море.не то что сейчас.надоело фсе.ниче не радует все воспринимаешь как само собой(((115 фоток друзей на одноклассниках посмотрел и вроде встречаться уже не нужно((

0

47

Yana написал(а):

не было нихрена..ни денег,ни квартиры,ни машины,ни компов зато куражуууу...

В юность безбашенную веселую тебе охота)))
А я в 88 год - токо по приговору нар. суда. У меня Ксю как раз в этом году родилась. За 3 недели до моего 30летия. Знаете, что я просила в подарок? - Детское мыло! Да что детское -любое. Пеленки стирать было нечем. Потом по-тихому слиняли из продажи продукты, вплоть до молока. Ночь стояла у магазина, а бутылку молока не могла купить...  А малява утром мне выпевала:"Матоськаааа"((((( Не, я в эти годы возвращаться-сильно несогласная!

0

48

Yana написал(а):

че смотреть то

КВН. Чё ещё-то?

0

49

Взрослая написал(а):

В юность безбашенную веселую тебе охота)))

да!!!И чтобы голодные все были..и наглые!!!и чтобы автобус битком и последний рубль на такси..и что бы помада перламутровая-на всю стипендию))))я как раз учиться поступила..)))

Отредактировано Yana (2011-08-21 17:46:06)

0

50

Ксения написал(а):

КВН. Чё ещё-то?

старый?сколько можно.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

51


http://youtu.be/0Z3yXBVz0E4

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » КВН-Сибирь, Высшая лига КВН » Полуфинал'98 - "Вот приезжайте к нам лет эдак через 10... поседеете!"