Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Съемки Хороших шуток с Григорием и Максимом - БЕСПЛАТНО


Съемки Хороших шуток с Григорием и Максимом - БЕСПЛАТНО

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Забыла в теме написать, спасибо Ксении, что напомнила:
эфир будет 26 апреля!

+1

32

Посмотрела часть эфира: Эх как там Григорий Алексеевич "В танце зажигал"!!!
Позор команде Хомячки - не знать Романа Павлюченко! o.O

0

33

Видео выложено здесь: "Хорошие шутки" от 26.04.09

0

34

Да здравствуют видеомагнитофоны, запись по таймеру, бесперебойная работа электросети и огромные записки для мам! Я тоже записала себе "Хорошие шутки"! Ура! :flag:  Правда, по ТВ смотрится конечно не так... Но всё равно, здорово! :crazyfun:  :cool:

0

35

Настасья написал(а):

Позор команде Хомячки - не знать Романа Павлюченко!

А они и Абрамовича не знают...  :D

0

36

Ksenya написал(а):

А они и Абрамовича не знают

Да уж.  :D  Ответы на вопрос "как зовут Абрамовича?" изрядно повеселили.  :D

0

37

Natasha
я тут подумала: а может они просто прикалывались? По-моему, не знать как зовут Абрамовича, это всё равно, что не знать что Земля круглая. Наверное, всё таки шутковали робяты!  :crazy:

0

38

Все может быть. Видимо захотели испробовать Гришу на изворотливость.  :D  Что он еще придумает дабы объяснить?

0

39

А я вот обратила внимание, что какая-то глуховатая реакция зала была по ТВ. На самом деле там такой хохот стоял, некоторые из зрителей (и я в том числе) пополам сгибались и долго не разгибались. А когда смотрела запись - такое ощущение, что все так мило похихикивали... Звук что ли потом как-то микшировали?.. Если да, то зря.  :nope:

0

40

Татьяна Лазарева написала в блоге, что будут сниматься еще несколько выпусков "Хороших шуток" и просит предлагать участников. Я там предложила позвать ДЛШ :)

http://lazareva-tatka.livejournal.com/113229.html

Отредактировано Veronica (2012-03-22 09:18:22)

0

41

Veronica написал(а):

позвать ДЛШ

Круто.) Хоть бы она прислушалась.) Она и другие, кто шоу организуют.))

0

42

В Facebook Татьяне Сергей Сивохо написал, она ему предложила собрать команды старого КВНа против нового. Надо и там намекнуть, я думаю :))

0

43

Да, очень надо.

Просто я пока в фейсбук не попаду. Пароли не вспомню.)))

Сивохо же дружит с ДЛШами.) Напомнить - очень даже не лишнее.
А то подумают ещё, что у них нет фанатов или поклонников - футка.))  :jumping:

0

44

Sveta

Я так поняла, что Сергей Сивохо в период съемок занят. Но мое предложение Татьяна Лазарева учла - поставила плюсик, что бы это ни значило: http://lazareva-tatka.livejournal.com/1 … #t10080333

А, и не я одна ДЛШ предлагаю! Навигатор и все, кто там отметился - огромное спасибо :) Вижу много предложений "ДЛШ против Пельменей" :)

Отредактировано Veronica (2012-03-25 16:55:11)

0

45

Veronica написал(а):

Но мое предложение Татьяна Лазарева учла - поставила плюсик, что бы это ни значило:

Плюсик - это хорошо. Главное, чтобы коллегиально тоже был плюсик.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

46

Я зарегюсь там и тоже напишу или... А где там Навигатор отметился, сейчас присмотрюсь-разберусь и тоже отмечусь.
Это нужное дело.)

0

47

Sveta

там необязательно регистрироваться, можно оставить комментарий, указав свои логин-пароль к Facebook, Twitter, Google, Mail.RU или ВКонтакте.

Я думаю, можно просто под комментарием, с которым ты согласна, написать что-то вроде "поддерживаю". А все комментарии можно посмотреть так:http://lazareva-tatka.livejournal.com/113229.html#comments

0

48

Понятно. Сделаю.)
______________________
Уже сделала. Прокоментила. На счет содержания комента - я не знаю, как так получилось. Как так вышло. Наверное именно потому, как писали некоторые ранее, не будем конкретизировать кто. В общем, не понимаю, вроде я и не специально.
Извините, если получилось непонятно, может понятнее станет, если комент прочесть.  :tomato:  :dontknow:
Да и утрирую, ради яркости, что ли.) А может и не преувеличиваю. Сама не знаю.)) ^^

Отредактировано Sveta (2012-03-26 07:39:30)

0

49

Sveta

вот и проверим. Я твоего коммента не видела, не знаю, про что ты говоришь :) Но Татьяна Лазарева написала, что состав команд уже почти определен (http://lazareva-tatka.livejournal.com/1 … l#comments), всех, кого хотели - позвали. Точно по дням не расписала. Я уточнила, будут ли кто-то из ДЛШ :)

0

50

Настасья написал(а):

Позор команде Хомячки - не знать Романа Павлюченко!

Не верю!
Гриша футбольный болельщик и уж он обязан знать игрока сборной.

0

51

Кто ж меня без имени написал(а):

Не верю!
Гриша футбольный болельщик и уж он обязан знать игрока сборной.

Вот и я тогда не могла поверить.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Причём, у них была масса времени подумать (если вдруг из памяти выскочило)...

0

52

Кто ж меня без имени написал(а):

Настасья написал(а):

    Позор команде Хомячки - не знать Романа Павлюченко!

Не верю!
Гриша футбольный болельщик и уж он обязан знать игрока сборной.

^^
Ну почему позор то.))))))
Позор - смешное слово.))))) ^^ Забыл и забыл, так Павлюченко и надо.))))))))

Ксения тоже вроде знает игроков, вроде - потому что болельщица, на сколько могу знать. Интересуется футболом. И она была на тех съемках.)))
Раз она пишет, что забыл, значит, забыл.))))

Отредактировано Sveta (2012-04-07 10:31:00)

0

53

Sveta написал(а):

Раз она пишет, что забыл, значит, забыл.)

Ксении верю, а что Гриша забыл не верю. Кто-то другой из команды забыл

0

54

Veronica написал(а):

всех, кого хотели - позвали. Точно по дням не расписала. Я уточнила, будут ли кто-то из ДЛШ

Я прочла, ещё раз прокоментила.)))))

Все коменты, правда, не прочесть. Но Татьяна так в своём сообщении верхнем написала... Видимо, что б народ заманить. Что возможно команду и из зрителей наберут.)

Кто ж меня без имени написал(а):

Ксении верю, а что Гриша забыл не верю. Кто-то другой из команды забыл

Сенсация!  :)  :shine: Сенсация! Кто-то (возможно это даже и футбольшный болельщик) забыл Павлюченко... И (или) не назвал почему-то.  :jumping:

Павлюченко в истерике до сих пор, спустя 3 года. Вот это да.) А Страсти не утихают.)  :)

Придется теперь ту программу пересмотреть, чтобы понять, как не вспомнил,.. почему.

Отредактировано Sveta (2012-04-07 16:21:09)

0

55

К сожалению, мне Татьяна Лазарева ответила, что "ДЛШ в итоге вроде не будет".

0

56

Sveta написал(а):

Ксения тоже вроде знает игроков, вроде - потому что болельщица, на сколько могу знать. Интересуется футболом.

Эх! Просто не знать Павлюченко (в футболе), это всё равно, что не знать Гусмана (в КВНе).  :crazy:

Поэтому...

Sveta написал(а):

И она была на тех съемках.)))
Раз она пишет, что забыл, значит, забыл.))))

Кто ж меня без имени написал(а):

а что Гриша забыл не верю. Кто-то другой из команды забыл

...они все трое не могли вспомнить))) И Гриша, и Денис Р., и Олег А.  :yep:  :whistle:

0

57

Кто ж меня без имени написал(а):

Не верю!
Гриша футбольный болельщик и уж он обязан знать игрока сборной.

И правильно делаете! Конечно, Гриша ничего не мог забыть про свой любимый футбол! :cool: Он даже во время объяснения демонстрировал чудеса эрудиции, упоминая клуб «Тотенхейм» (который, судя по всему, связан с Романом Павлюченко), но Григорию достались "тупые" соратники ничего не понимающие в футболе и не знающие, как зовут Абрамовича. :D

0

58

NAV&gator написал(а):

ничего не понимающие в футболе и не знающие, как зовут Абрамовича

Роман.)))

0

59

NAV&gator написал(а):

И правильно делаете! Конечно, Гриша ничего не мог забыть про свой любимый футбол!  Он даже во время объяснения демонстрировал чудеса эрудиции, упоминая клуб «Тотенхейм» (который, судя по всему, связан с Романом Павлюченко), но Григорию достались "тупые" соратники ничего не понимающие в футболе и не знающие, как зовут Абрамовича.

Нет, не правильно. Забыли все... все трое. Такое с каждым бывает.

0

60

NAV&gator написал(а):

«Тотенхейм»

К слову, "Тоттенхэм"... Ну, типа, как бы)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Съемки Хороших шуток с Григорием и Максимом - БЕСПЛАТНО