Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » 19.04.2009. Виталий Гасаев. Концерт в Новосибирске.


19.04.2009. Виталий Гасаев. Концерт в Новосибирске.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

NAV&gator, Зенитка - спасибо!
Смотря на фотки, подумала - как жаль, что Виталий не имеет возможности выступать вместе с живой группой! Так его голос звучал бы еще более интересно.

0

32

Admin_dlsh написал(а):

Смотря на фотки, подумала - как жаль, что Виталий не имеет возможности выступать вместе с живой группой! Так его голос звучал бы еще более интересно

На концерте Виталий высказался по этому вопросу и тоже выразил сожаление о невозможности возить группу. Но стоит отметить, что у него очень качественно записанная минусовка. На "Очи черные" отлично сделано сопровождение скрипкой. Супер.

0

33

Красавец, конечно, что тут скажешь.
Меня заинтересовала сцена, вот если бы были музыканты, они играли бы у певца над головой?) Интересная иерархия)

0

34

Кира

ударная установка всегда на небольшом возвышении стоит. И других музыкантов тоже должно быть видно. А солист - на первом плане.

0

35

Admin_dlsh
То есть это небольшое возвышение? Понятно.
Зенитка, а первый ряд далеко от сцены? По фоткам мне показалось, там пол-зала топать до сцены. Или это специально для танцев?

0

36

Там специально расстояние для танцев. Поэтому мы сидели по центру, но далековато.  Возвышение дает возможность все видеть. А уж звук.. Иногда мне кажется, Витале микрофон вообще не нужен

0

37

Подумалось...Зенитка, а как ощущение, в Москве концерт все же проходил в другой обстановке, а тут полутьма, какая-то закрытая клубность, что-ли. Своя земля, в конце концов. Не знаю, как описать. Разница как-то чувствовалась?

0

38

Кира написал(а):

Подумалось...Зенитка, а как ощущение, в Москве концерт все же проходил в другой обстановке, а тут полутьма, какая-то закрытая клубность, что-ли. Своя земля, в конце концов. Не знаю, как описать. Разница как-то чувствовалась?

Чувствовалась или нет..- я не знаю. Ты же сама понимаешь, как на выступление Гасаева реагируешь. Вот просто растворяешься в песнях и все...  правда эта темень все таки мешала. Мне, кажется, Виталя не видел лиц зрителей. Но может ошибаюсь

0

39

интересно, а почему клуб и мама-маркет - в одном здании? ;)
девочки, там мамами никого не сделали?

0

40

Рыжая написал(а):

интересно, а почему клуб и мама-маркет - в одном здании?  девочки, там мамами никого не сделали?

- узнаем несколько позже)))  Через неделю еще не понять))))))))))))

0

41

Зенитка написал(а):

узнаем несколько позже)))  Через неделю еще не понять))))))))))))

:)

0

42

Так, товарищи, все провокации удаляю, как писала выше. Давайте по теме.

Вот про Мама-маркет - мне тоже в глаза бросилась вывеска  :D

0

43

Admin_dlsh написал(а):

Вот про Мама-маркет - мне тоже в глаза бросилась вывеска

- там вообще странное здание. Сверху еще стройка- внизу во всю действующие объекты. А клуб вообще в подвале

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » 19.04.2009. Виталий Гасаев. Концерт в Новосибирске.