Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "ДЛШ в гостях у Яна Левинзона". Израиль 2003


"ДЛШ в гостях у Яна Левинзона". Израиль 2003

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот решила еще одну темку создать для обмена впечатлениями.
Сейчас пока выложу одни фотографии, а потом, когда народ подтянется, примемся и за обсуждения.

Это вот первый диск:

Ян и Гриша

Григорий, он же, снова Гриша. Вы не поверите, но опять Гриша! Вот так!

Виталя. Еще раз  :D Догадайтесь, кого он играет?

Дима Бакин

Дима Никулин, дубль 2. Еще раз Дима и снова он

Слава

Андрей

Максим

Макс и Дима

Слава и Гриша

Слава и Андрей

Гриша и Дима, снова они

Слава, Гриша и Максим

Макс, Димыч и Гриня

ДЛШ

Отредактировано Natasha (2008-12-17 22:53:50)

0

2

Взрослая, ну вот теперь и оба диска будут.  :yep:
Очень интересно будет почитать Ваш отзыв.

0

3

Ну что, девочки, посмотрели? Как вам?
Мне очень понравилось. Только жаль, что не вся команда была + монтаж немного напрягает, а так все отлично!

0

4

Монтаж немного напрягает - это ты про непоказанные номера, что ли?
Если да, то напрягает... Ну и отдельные живые вставки были, так сказать, испытанием моему чувству юмора, но в остальном - СУПЕР-концерт! (Левинзона люблю)

0

5

Я имею в виду что целостность выступления была нарушена. К примеру "Кремлевский концерт" разбили на части и они всплывают в продолжении всего концерта.

А мне знаешь какая вставка понравилась, где Дима Бакин с ребятами за Мертвое море пьют. У него одного в руках бутылка. Там такой тост:
"Так давайте же выпьем за мертвое море не чокаясь и не передавая друг другу!"  :D

0

6

Пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-08 17:53:34)

0

7

Взрослая написал(а):

Очень заметна нехватка голосов в команде

Вот это точно!

0

8

Кто ещё не видел — смотрите, обсуждайте. :flag:

1-е отделение
http://static.video.yandex.ru/lite/navi2346/0k11742bna.4515/

0

9

2-е отделение
http://static.video.yandex.ru/lite/navi2346/qtsqyx5piq.3407/

0

10

NAV&gator написал(а):

Кто ещё не видел — смотрите, обсуждайте.

Спасибо. Посмотрим, обсууудим.)))

Отредактировано Sveta (2012-04-11 12:20:55)

0

11

спасибо большое. я наконец-то посмотрела 1 часть концерта!!!!

0

12

Эх ма!
Прямо ностальгия заедает. Нужно посмотреть. Заодно вспомнить где снимали в Беер-Шеве или Ашдоде?

0

13

NAV&gator написал(а):

смотрите, обсуждайте.

Вот сейчас начала смотреть.)
До этого подумала, что как-то не пойдет просмотр: то они в 98-м - 2000-м, то в 2012 (Московский и Омский концерты). Внешность меняется и не поймешь, в каком возрасте(виде, стадии) их в подсознании отложить.))) Или в каком виде они больше нра.)))
Мой онлайн репортаж от просмотра.))))))))
1.  :D Очень смешно Бакин орёт: "Виталичка, Виталичка".))))))))))  :D  Где-то я это уже слышала.))))))) ^^ У меня И мужа так зовут.))))))
Талантливо Бакин Баб (женщин) играет, пародирует или копирует.))) Мне после таких эпизодов (в такие моменты) кажется, что он более талантлив, чем признан. Даже так.)))
2. Наверное сейчас они уже не шутят про то " - Чей билетик?, - ...Кому за 30 или кто просто плохо выглядит, - Это мой".))))) Интересно, шутят или нет.))) Да лааааадно. Очень хорошо выглядят.))) Ну может и не все. Зато у всех компенсируется это с лихвой ТАЛАНТОМ, артистизмом.)))))  :yep:  :rolleyes:  :D

Отредактировано Sveta (2012-06-17 13:42:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "ДЛШ в гостях у Яна Левинзона". Израиль 2003