Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так.


Поболтаем просто так.

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Sonia написал(а):

Дж.Палмер "Ваша собака"

Ха! Sonia, у меня такая же есть! :flag: Но и помимо её еще куча материала.
А про окрас... Я встречала только с "маской" (+ чисто черных), потому и решила, что хоть в описании и есть варианты, распространен все же этот.

Ну ладно, афган, так афган. Только вот мне всё кажется, что есть еще один подвид. Вроде это даже и не порода, а породная группа. Просто я думала, что может кто на выставках видел подобных собак.

0

122

Natasha

Это часом не та же собака в другом ракурсе? Ну или как минимум тот же тип.

http://keep4u.ru/imgs/s/080606/8b/8b741ed48a01759345.jpg

Отредактировано Jeryty (2008-06-06 13:31:34)

0

123

Jeryty, по-моему она. Где нашла?

0

124

Natasha

Пустила в поисковик Афганская борзая. По одной из ссылок и нашла. Если надо - кину ссылочку...Но там чисто реклама питомников.

0

125

Jeryty, давай.
Посмотрю хоть, что за питомники.

0

126

Natasha написал(а):

Ха! Sonia, у меня такая же есть!

Ну я пыталась общеизвестный пример найти ;) Псалмову и Книге собаковода я тоже верю :)

Отредактировано Sonia (2008-06-06 16:45:04)

0

127

Jeryty написал(а):

Это часом не та же собака в другом ракурсе?

Ой, извините за тупость, но песик так похож на собаку из мультика "Пес в сапогах"....Ну правда похож? :shine:

0

128

Дачница, вот пока ты не сказала я и внимания не обращала на это. А ведь действительно похож!

0

129

Natasha написал(а):

Дачница, вот пока ты не сказала я и внимания не обращала на это

Честно говоря, и я не обратила на это внимание. А мульт, кстати, классный!

0

130

Вчера была у родителей. Оказалось. три дня назад умерла кошка Чернушка-мама нашего красавчика Атоса.
http://i012.radikal.ru/0805/c8/8d47f11bae70t.jpg
Ей было около шестнадцати лет. Прожила яркую "женскую" жизнь, имея в кавалерах самых красивых и породных соседских котов. Застала детство моих детей. Отлично защищала дом от мышей. И изводила всех наших собак, сидя на заборе и нахально усмехаясь, пользуясь полной недосягаемостью и надежной защитой хозяйки.
Я пообещала Атосику стать его мамочкой. Он согласился.

0

131

Спасибо, тоже почувствовала...

Отредактировано Sonia (2008-06-13 21:04:24)

0

132

Сегодня краем глаза смотрела премьер-лигу и увидела в жюри Гришу!  :jumping:
Это было приятной неожиданностью.

0

133

Natasha
С этого момента ты стала смотреть во все глаза? ;) Он что-нибудь говорил?

0

134

Взрослая написал(а):

. три дня назад умерла кошка Чернушка-мама нашего красавчика Атоса

Сочувствую....Очень тяжело, когда домашние любимцы....Порой невыносимо...

0

135

Sonia, смотреть было уже почти не на что, т.к. они уже заканчивали.
Но всё равно жуть как приятно, что его пригласили, хоть я почти ничего и не увидела.

0

136

Вот зря я все-таки Премьерку не смотрю! А жаль.

0

137

Natasha написал(а):

Сегодня краем глаза смотрела премьер-лигу и увидела в жюри Гришу!

Может, где-нибудь на Ютубе поискать?

0

138

Дачница написал(а):

Может, где-нибудь на Ютубе поискать?

Григория Алексеевича? Вряд ли. В отпуске, скорее всего. Отдыхает.

0

139

Взрослая написал(а):

Григория Алексеевича? Вряд ли. В отпуске, скорее всего. Отдыхает.

Ну, хотя бы его светлый облик в записи с премьерки.... :shine:

0

140

Я думаю, если кто и будет грузить на Ютуб игру, то только сами выступления, а слова членов жюри вырежут.

0

141

Natasha написал(а):

Я думаю, если кто и будет грузить на Ютуб игру, то только сами выступления, а слова членов жюри вырежут

Не, там всяко разно бывает....И слова членов жюри в том числе...

0

142

Во вчерашнем эфире Премьерки Гриша тоже был. Задал дополнительный вопрос на разминке + отсебя добавил кой-чего.

Отредактировано Natasha (2008-06-23 11:05:08)

0

143

Natasha написал(а):

Задал дополнительный вопрос на разминке + отсебя добавил кой-чего.

А чего он спросил? И, главное, чего от себя добавил?

0

144

А у меня собака умерла...

0

145

Jeryty написал(а):

А у меня собака умерла...

Прими мои соболезнования.

0

146

Jeryty написал(а):

А у меня собака умерла...

Мои соболезнования. К этому не привыкнуть, но время лечит.

0

147

Спасибо за соболезнования...
Меня поражает один момент... Вот сейчас осталась Клепка, которая у нас с щенячества. Ластится, смотрит влюбленными глазами... Спаны вот имеют так...смотреть на тебя, будто ты центр мироздания. И просто в голове не укладывается, как так - взять щенка месяца этак в полтора... Он вот так же, как Клепка моя - любит, верит... И хозяин для него все...точка, совсем все.  А потом бац - и на улицу...и одного. И навсегда... с вердиктом, стар, болен... И ведь люди, которые Кузьму растили, так и не узнают, что их собаки (а ведь Кузька конечно за те два года, что попал к нам, привязался, но любил то он их...прежних, на которых смотрел восторженными глазами) сегодня не стало...Впрочем, возможно, им это и не надо...

0

148

Jeryty
Получается не надо... Вот только не надо проблем или не надо собаки? Мне вот трудно понять, как это в один день вдруг отказаться от цоканья коготков по полу, от лая по поводу и без повода, от этих обожающих глаз, поз невероятных, всяких мелочей, которых не хватает, когда собаки больше нет. Это называется собачник. А те люди - не такие...

0

149

Всякое в жизни бывает. Возможно, ребенок как всегда собачку выпросил, а заниматься-то ей должны родители.
Мой вот тоже чудит порой, иногда кусается, но все же я его люблю и с такими причудами. Папа одно время предлагал его отдать на завод в охрану, но я категорически отказалась.

0

150

Sonia написал(а):

А те люди - не такие...

Сонечка. дело вовсе не в том-собачник ты или нет. Дело в совести и порядочности человека. Держать рядом с собой обожающее тебя существо, любить и лелеять, но, поняв, что из-за возраста оно перестало удовлетворять каким-то нормам общежития... Так жестоко нельзя относиться ни к кому: ни к людям. ни к животным. Дай Бог. чтобы у прежних хозяев не было детей! Какой бы "хороший" жизненный урок доброты, терпения и сочувствия они получили!

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так.