Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так.


Поболтаем просто так.

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Ksenya написал(а):

Привееет! У нас только-только закончился дождь...
Что делаешь?..   Я смотрю "Чужую родню". Люблю этот фильм!

Приветик :)  :flag: Да вот, только что пришла с гулянки)) Жаль прохладно на улице, а то бы подольше погуляла))  :flag: Щас буду досматривать День Рождения КВН в 96 году) 35 лет)) 8-)

0

932

АнькО написал(а):

Как у остальных с погодкой?

Где-то прочитала, что если в Ильин день (то есть сегодня) дождь идет - шесть недель дождливыми будут. УТОНЕМ!!!
Дождь идет, причем не летняя гроза, а занудный осенний дождь, и просвета не видать.  :rain:

0

933

АнькО написал(а):

Щас буду досматривать День Рождения КВН в 96 году) 35 лет))

Чё-то не помню этого вообще. В двух словах расскажи...  ;)

0

934

Как же здорово, что есть интернет и что можно смотреть каналы он-лайн!!! У меня сегодня с утра не работал ни один канал! А так хотелось посмотреть Премьерку. Посмотрела! ))) Причём, когда уже объявляли финальные оценки - ТВ заработало...  :playful:

0

935

а у нас один оператор и на кабельное и на интернет, так что если и отключают, то все сразу. Но не часто, на моей памяти один раз было- вчера. :rofl:

0

936

А я сегодня премьерку почти полностью видела, не знаю, действительно ли было смешно, то ли у меня настроение было хорошее. :dontknow: Я при этом целый час раки ела. Ними не объешься. Понравилось, как Малыгин вопрос задавал, ещё бы не понравилось !
Вцелом игра была приятной, кроме Гураны с Байкала( (?) не стараюсь запоминать названия этих команд и вникать вообще), танец и костюмы даже, ну просто "моветон". Отстой.

0

937

Ljolja написал(а):

а у нас один оператор и на кабельное и на интернет, так что если и отключают, то все сразу. Но не часто, на моей памяти один раз было- вчера.

Честно, не в курсе по поводу того, кто у нас в ответе за показ каналов по телевизору... Платим за антенну, а что это, с чем это... Видимо из-за грозы ночью всё накрылось, но посмотреть мне всё же удалось (как я и писала), чему я честно рада. Мне понравилось. Всё, кроме разминки (как-то не смешновастенько было). Да и г-н Масляков-мл. как говортся "не герой моего романа"  :x . Опять его понесло в склерозное прошлое или настоящее! Уж молчал бы лучше про то, кто помнит Малыгина, а кто нет! Уже надоело. Как сказали в одном фильме: "Я два раза на одну шутку не улыбаюсь". Да и неприятно это всё. Дело не в Грише, просто некрасиво это как-то... И, кстати, где финальные слова ВСЕХ (!!!) членов жюри?! Интересно, у нас что, сильный дефицит со временем? Так рекламу бы сократили...
А вообще, прикольно по интернету смотреть он-лайн!  :yep:  Ага! Я впервые это делала...

Отредактировано Ksenya (2009-08-02 20:59:07)

0

938

Ksenya написал(а):

И, кстати, где финальные слова ВСЕХ (!!!) членов жюри?!

дык, показали же всех, кроме Григория...  :dontknow: Видно сказал, что то, что не всем понравилось))  8-)

Ksenya написал(а):

А вообще, прикольно по интернету смотреть он-лайн!    Ага! Я впервые это делала...

а мы с братом всегда футбол смотрим онлайн)) У нас потому что его еще позже показывают :) А мы хотим быть сразу в курсе всего)))  :D

0

939

АнькО написал(а):

дык, показали же всех, кроме Григория...

Не, по-моему ещё кого-то не показали... Хотя, после открытого подхалимажа Кожомы... смысл показывать ещё кого-то... Но меня раздирает любопытство: что НЕ показали?..  :tired:

0

940

Ksenya написал(а):

Не, по-моему ещё кого-то не показали...

Ну Коптеля показали, Шпенькова показали, Кожому показали, Ляпичева показали... ТОлько Григория не было...  :dontknow:

Ksenya написал(а):

Но меня раздирает любопытство: что НЕ показали?..

аналогично))

0

941

Ksenya написал(а):

Кстати, надо будет предложить это в качестве ещё одного условия: а-то комментировать ответы начинают иногда, а это только настоящие вопросы назад отодвигает...

вот-вот-вот! давно об этом думаю :) надо выставить этот пункт на голосование :)

0

942

ВСЕМ Доброго Утра!  :flag:  :flag:
Как настроение? :)  :jumping:  :flag:

0

943

АнькО, ай, как красиво машешь!!! :)

0

944

Рыжая написал(а):

ай, как красиво машешь!!! :)

ну дык, кто был учителем?))  :D  :flag:  :flag:  :flag:

0

945

АнькО написал(а):

ну дык, кто был учителем?))

засмущала :)
:flag:  :flag:  :flag:

0

946

Рыжая написал(а):

вот-вот-вот! давно об этом думаю  надо выставить этот пункт на голосование

На самом деле, я не против комментариев, но когда они действительно по делу и главное - смешные. А когда - "ой, спасибо за ответ" или "что вы? мы тут... у нас тут...". Никого не хочу обидеть, но всё это немножко лишнее... Или я не права?

0

947

Ksenya написал(а):

А когда - "ой, спасибо за ответ" или "что вы? мы тут... у нас тут...". Никого не хочу обидеть, но всё это немножко лишнее... Или я не права?

Я думаю, Вы правы. Для этого есть другие темы.. Ведь так? И спасибо есть где сказать и нам есть где поговорить.. А разминок, ух, как хочу!!!!  :yep:  А еще прямой эфир.. Я в нем не учавствовала ни разу.. "А хотелось бы?" (с) "Ну вы в курсе" (с)..  :D

0

948

Nastenka написал(а):

А еще прямой эфир.. Я в нем не учавствовала ни разу.. "А хотелось бы?" (с) "Ну вы в курсе" (с)..

Ну, прямой эфир - это как получится. Вот недавно забегало Солнце ясное на пол часа и снова пропало...  :love:  А вот прямее разминок ничего не придумаешь: классно, просто чуствуешь (как тот одинокий зритель из анекдота), что ты здесь явно не один...  :D

0

949

Знаю, что Солнце наше было тут..   :shine:  Я как гриться все это дело проспала.. :(

Ksenya написал(а):

что ты здесь явно не один...

Это точно!! И это не может не радовать!  ;)

0

950

Nastenka написал(а):

Знаю, что Солнце наше было тут..     Я как гриться все это дело проспала..

Для меня пол первого ночи - это детское время...  :suspicious:  Нда... Детское... Логично.  :yep:

0

951

Ksenya написал(а):

Для меня пол первого ночи - это детское время...

Ну пол первого - это да.  :yep: А вот +3 часа разницы с Москвой и время становится  не детским..  :dontknow:  ;)

Отредактировано Nastenka (2009-08-03 20:55:59)

0

952

Nastenka
Если я напишу тебе во сколько я ложусь и сколько часов в сутках я сплю... 4 часа утра -  :shine: ...

Отредактировано Ksenya (2009-08-03 20:57:25)

0

953

Ksenya, а я так не могу..  :dontknow: Точнее могу, если очень надо и не очень часто..   Вот.. Так что для меня - это уже не детское время..  :unsure:

0

954

А я вот не пойму, то ли это у меня уже "старческая" бессоница, то ли просто привыкла... Но сутки без сна для меня не проблема, да и так - сплю где-то 3-4 часа. Но что характерно, высыпаюсь.

0

955

Скорее привычка. У меня знакомы есть, которые так же без проблем могут сутки без сна.. Я, конечно, если приспичит тоже смогу, но потом буду долго отсыпаться.. Помню, после выпускного очень долго не могла в себя прийти..

0

956

Наверное, это не только привычка. Так мало времени в сутках, всего 24 часа! А так много хочется сделать. Вот и сокращаю себе спячку...  :D  Правда, говорят, что спать всё-таки надо 7-8 часов, а если меньше, то это вредно для здоровья. Но что поделать, пока могЕМ -  :cool: будем бодрствовать.

0

957

Да.. Времени всегда не хватает..  :flag:

0

958

Ksenya написал(а):

Так мало времени в сутках, всего 24 часа! А так много хочется сделать.

Вот это точно. Вся жизнь вечером только начинаеться...

Ksenya написал(а):

Правда, говорят, что спать всё-таки надо 7-8 часов...

А я где-то слышала, главное не меньше 4-х.  :confused: - кому верить?  Лично для меня второй вариант более выполним.

0

959

Ksenya написал(а):

Если я напишу тебе во сколько я ложусь и сколько часов в сутках я сплю...

+1))) Аналогично)))  :flirt: Я с подругой всегда сижу долго) ложусь ближе к 6, правда встаю в 12))  :flirt: Хотя недавно, сидели с ней до утра, а потом в 7 утра пошли с собаками гулять (дома рядом стоят))  8-) Вот..)) А бывало что и не спавши в школу вместе шли)) потом будили друг друга на уроках)  :D

0

960

Я помню как-то всю ночь черчение делала...  :crazy: А сидела я на 1 парте... В итоге, в прямом смысле заснула на уроке литературы... Смешно!  :rofl:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так.