Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так.


Поболтаем просто так.

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

Рыжая написал(а):

даже "прожекторперисхилтон" не спасает

Как-то в одной из передач обсуждались не то роли, не то слова, точно уже не вспомню, за которые стыдно. Светлаков привел фразу "Ну че, Михалыч", хочется надеяться, что всерьез.

0

902

Ksenya написал(а):

А кто это на аватаре? Собачка???

Нет, это котенок на разбитом винте - мое настоение, жаль что мелко ( до скольки пикселей можно увеличить, чтобы видно было?). Денек у меня сегодня у-ух!  :angry:

0

903

Гюрза написал(а):

Нет, это котенок

Такой смешной! Хвостик жиденький, лапки тоненькие...  8-)

По моему 20... (и сколько-то там ещё). А вообще, я хорошую ссылочку кинула на сайте ДЛШ-Сибирь, зайди... Там как аватары самим делать. Сюда можно вставлять 120 на 120...

Отредактировано Ksenya (2009-07-31 17:48:13)

0

904

Спасибо! счас попробую.

0

905

Ага! Я котика этого (что у меня сейчас) сама делала...  :blush:

0

906

Хорошенький! А я не умею.  :dontknow:  Эх! мне еще учиться и учиться.

0

907

Гюрза
На самом деле - всё оказывается очень просто. Единственное но, я очень хорошо умею обращаться с Paint, но там пошагово всё доступно объясняют... Если что, напиши мне - я объясню. Хотя, мне кажется, что ты сама прекрасно разберёшься.  :yep:

Отредактировано Ksenya (2009-07-31 17:59:20)

0

908

Ksenya написал(а):

Хотя, мне кажется, что ты сама прекрасно разберёшься

"Для нас, красивых, это такой комплимент"
Наверное разберусь, просто время надо выкроить. А за ссылочку спасибо огромное, обязательно залезу.

0

909

Гюрза
Ну вот, по моему картинка укрупнилась!..

0

910

Гюрза написал(а):

А за ссылочку спасибо огромное, обязательно залезу.

Да-а... Велики просторы интернета... :idea:

0

911

Ksenya написал(а):

Велики просторы интернета...

Два величайших изобретения человечества по моему - интернет и стиральная машинка-автомат.
второе из перечисленных изобретений позволяет мне больше времени уделять первому.

+1

912

Гюрза написал(а):

Два величайших изобретения человечества по моему - интернет и стиральная машинка-автомат.
второе из перечисленных изобретений позволяет мне больше времени уделять первому.

Это точно! Ещё бы было в сутках не 24 часа, а побольше - вообще  :crazy: здорово было бы!

0

913

Ksenya написал(а):

Ещё бы было в сутках не 24 часа, а побольше - вообще   здорово было бы!

А если бы еще можно было впрок выспаться а потом неделю не спать...
Я вчера опять до трех ночи КВН смотрела. Все там мило начиналось - думаю посмотрю летий кубок и баеньки. Ну заодно еще раз утешительную, потом Юрмалу 98, не всю конечно, долько ДЛШ и награждение (ну люблю я, когда их хвалят), Юрмалу 2000 (про тяжелую артилерию как не послушать). Хорошо, что я сова, а завтра суббота.

0

914

Я тоже люблю когда их хвалят... Всегда обращаю внимание на выражение лиц жюри (люблю когда Эрнст платочком глаза вытирает, когда Якубович кулаком стучит - типа здорово), а уж как давится от смеха А. В. на капитанском конкурсе в полуфинале 1998-го - это мой самый любимый момент.
Всё - я дома... Буду смотреть сначала Юрмалу-'98... "Чё насторожились? Шутим мы, шутим.." (с)  :shine:

0

915

Гюрза написал(а):

А если бы еще можно было впрок выспаться а потом неделю не спать...

мне бы это во время школы))))  :flirt: а то быввает сидим с подругой в скайпе до утра, а потом в школу вдвоем)))  :D

Отредактировано АнькО (2009-07-31 21:33:09)

0

916

Гюрза написал(а):

А если бы еще можно было впрок выспаться а потом неделю не спать...

Как Вы ( и ещё зесь некоторые)))  не боитесь не высыпаться, мне кажется, если я не высплюсь, то начну стареть))). Поэтому заставляю себя спать регулярно и  впрок даже.  А вообще без сна могу сидеть в интернете долго. Например,  просто бывают моменты по времени, когда мне нельзя спать, а надо сидеть и ждать.

Гюрза написал(а):

Два величайших изобретения человечества по моему - интернет и стиральная машинка-автомат.
второе из перечисленных изобретений позволяет мне больше времени уделять первому.

Ё-мАё , как точно подмечено, я считаю именно также. Я очень люблю стирать. ) Больше остальных домашних дел.

0

917

Гюрза написал(а):

"Для нас, красивых, это такой комплимент"

"Рад, что угодил" (с)  :)

0

918

Ksenya написал(а):

Я тоже люблю когда их хвалят... Всегда обращаю внимание на выражение лиц жюри (люблю когда Эрнст платочком глаза вытирает, когда Якубович кулаком стучит - типа здорово), а уж как давится от смеха А. В. на капитанском конкурсе в полуфинале 1998-го - это мой самый любимый момент.

И я это обожаю. И Якубович тоже слезы от смеха часто смахивает. И Иван Демидов тоже реагирует в свойственной ему манере, пижон))), смеётся как-то по-особенному.
А ещё часто у Маслякова  буквально написано на лице :"Вот , дают!  Горжусь ими .  Какие классные у меня артисты ".И когда Гасаев пел это замечала не раз .

0

919

Всем, всем, всем:

http://s61.radikal.ru/i171/0908/64/a827175020c4.gif

0

920

Ksenya написал(а):

Про разминки молчи, грусть!!! Сама хочу!

Я тоже хочу попробова-а-а-ать! Все разминки прочитала первым делом, как только нашла форум. Здорово! Супер!
Не знаю получится ли, но хочу! Только я ж везучая - как только отлучусь от сети, все без меня и произойдет. Так что ежели совсем прижмет, можете в складчину отправить меня ну, например в Новую Зеландию к хоббитам, так уж и быть пожертвую собой для общего блага  :playful:

0

921

Гюрза
Вопросы можно и заранее выкладывать, сама так один раз делала. Выкладывай и отлучайся сколько угодно, потом только ответы почитаешь. Кстати, надо будет предложить это в качестве ещё одного условия: а-то комментировать ответы начинают иногда, а это только настоящие вопросы назад отодвигает...

Отредактировано Ksenya (2009-08-01 10:00:57)

0

922

Ksenya написал(а):

Вопросы можно и заранее выкладывать

Что-то я не глянула, тема следующей разминки определена? Пошла смотреть

0

923

Нет ещё... Но по очереди тему Мася (Аня) должна будет придумывать. Скорее всего осенью играть будем...

Отредактировано Ksenya (2009-08-01 10:13:50)

0

924

Ksenya написал(а):

а-то комментировать ответы начинают иногда

Ну так трудно же иногда удержаться. Когда читала ответы Андрея Деулина в разминке "Чего хочет женщина? или Женское счастье под микроскопом" так и хотелось ляпнуть цитатку одну из ЛК 2000.

0

925

Надо держаться. А-то нехорошо получается, я тогда вопросы выложила, а они так уползли в начало... Если бы не Гриша, вообще бы никто на них не ответил... Не у всех же итернет скоростной: у многих, пока страница откроется, может минут 10 пройти, вот и не могут люди листать страницы с вопросами, открывают последнюю, а первые страницы в пролёте... А прокомментировать можно и после разминки...

Отредактировано Ksenya (2009-08-01 10:35:25)

0

926

Всем Доброго Дня)  :flag:  :flag:  :flag: (правда для меня он только начался))

0

927

Гюрза написал(а):

Все разминки прочитала первым делом

А я только после вот этого  обсуждения здесь , т е сегодня только пошла там почитать ,ммм... интересно и смешно, но только много сразу трудно : глаза устают с компа много чтитать без передышки.

Отредактировано Sveta (2009-08-01 16:10:11)

0

928

А у нас весь вечер идёт дождь...  :rain:   :smoke:

0

929

Ksenya
а у нас ветер холодный, а так нормально))  :flag:
Как у остальных с погодкой?  :jumping:

0

930

АнькО
Привееет! У нас только-только закончился дождь...

Что делаешь?..   Я смотрю "Чужую родню". Люблю этот фильм!  :love:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так.