Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так.


Поболтаем просто так.

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

АнькО написал(а):

в основном то, что они делали во "Вне Игры"

о! я вспомнила, что ходила на концерт пельеменей у нас в городе. мне, в общем, понравилось. но самое яркое впечатление, если честно, было от одного момента: брекоткин играл в миниатюре, и он джолжен был откинуться спиной на кресле. а кресло под ним сломалось. но он позу не поменял. то есть, он выгнулся назад, типа лежит на кресле, и в такой позе ужасно неудобной провел минут 5 сценки. испереживалась за него тогда.

0

872

Nastenka написал(а):

Особенно в роли Гамлета)))

он вообще на Спецпроектах отжигал))) Что в 2004, что в 2005)))  :flirt:

0

873

Nastenka написал(а):

В смысле, после пересмотра игр 1996-2001 года они мне не нравятся. Вот с детства наоборот как-то запомнилось, что Пельмени - это весело.. После просмотра игр поменяла мнение..

А я их вообще не запоминала: прошла игра и хорошо. А так чтобы шутку запомнить или ещё что, этого не было. Да и сейчас, знаю что у них и как, только потому, чтобы иметь представление о предмете разговора.

Я так в своё время специально посмотрела "Ночной дозор" (плевалась, каждые 15 минут покурить выходила на балкон), но зато теперь могу не с чьих-то слов сказать, что фильм фи-и-игня!

Так и с Пельменями, чтобы сказать, что не нртавится - надо посмотреть. Я посмотрела - это не моё...

0

874

Люди, спецпроекты - это не в счёт, команда - вот что важно. В спецпроект могли вообще не пригласить и что тогда? Мне, например всегда неприятно было, что постоянно звали Галустяна. Что в нём такого? Всегда одинаковый...

0

875

Ksenya написал(а):

Мне, например всегда неприятно было, что постоянно звали Галустяна.

я галустяну была рада один раз. когда он участвовал в спецпроекте в сборной СССР. он тогда ещё с палочкой ходил после аварии. мы тогда приехали болеть за длш в сборной, но их там не оказалось, болели с горя за хаи :)

0

876

Ksenya написал(а):

Мне, например всегда неприятно было, что постоянно звали Галустяна. Что в нём такого? Всегда одинаковый

Если уж зашла речь о Галустяне разрешите высказаться. Ну наболело. Не люблю УС за то, что они выезжали на одном Галустяне. По крайней мере в начале. Весь конкурс не смешно. Галустян вышел, покривлялся и команда получает высокие баллы.. А убери его из команды и все..  :angry:

0

877

Nastenka написал(а):

Мне в той игре не понравился бред, который нес Гусман.

Аналогично! Слушать стыдно было! Если уж решили дать выиграть одной команде, так хоть постеснялись бы всякую шнягу гнать. :mad:

Ksenya написал(а):

А "Три возраста...", а "Фед Корозябко"?! Р-р-р-р-р!!!!

А приветствие?!
До сих пор для меня больная тема. Я долго искала эту игру - очень хотелось посмотреть какие шедевры там "Пельмени" показали, что выиграли у ДЛШ. Нашла... "потому, что есть Алешка у тебя", мед в зал и бочонок меда Пельшу.

Рыжая написал(а):

мало кому из длшатников в то время пельмени нравились

Они мне ни до 1998, ни после не нравились. Жуткие оранжевые пиджаки с поперечной зеленой полосой внизу - сразу негатив, потом, правда, более менее костюмы им пошили. А в игре то "Чайфов" на сцену вытащат, то медом подкупают, а на летнем кубке целый хор ВМС привлекли.

Отредактировано Гюрза (2009-07-31 17:14:23)

0

878

Гюрза написал(а):

шнягу

Моё любимое слово!  :love:

0

879

Ksenya написал(а):

Моё любимое слово!

грят, уральское... меня именно уральские друзья научили этому слову :)

0

880

Гюрза написал(а):

Они мне ни до 1998, ни после не нравились. Жуткие оранжевые пиджаки с поперечной зеленой полосой внизу - сразу негатив, потом, правда, более менее костюмы им пошили. А в игре то "Чайфов" на сцену вытащат, то медом подкупают, а на летнем кубке целый хор ВМС привлекли.

+1000. Абсолютно согласна!

И вот за что ещё люблю смотреть ЛК-2001, так это за то, что даже хор не помог (песня, кстати, дурацкая была: "Ты что не делала? Я всё не делала. Тогда поедем в номера".  :no:  Или вот это: "Мужики, а кто помнит, сколько у нас вчера баянов было?"  :nope: ). Единственное, что мне у них тогда понравилось: это сцена в ресторане и фраза: "Товарищ, а где здесь море? Не знаю, ребята, я местный"...

0

881

Рыжая написал(а):

меня именно уральские друзья научили этому слову

Я это услышала на одном из выступлений ДЛШ - жутко понравилось...  :cool:

0

882

АнькО написал(а):

Вообще, мне из команды два человека нравились) Это Брекоткин и Рожков)   потом Светлаков появился)

Брекоткин и Светлаков, и то в сборных.

0

883

Народ, а просто интересно: у кого сколько сейчас времени?  :crazy:  У меня 17:16...

0

884

Ksenya написал(а):

у кого сколько сейчас времени?

У меня 20:17.  :rolleyes:

0

885

Nastenka написал(а):

У меня 20:17.

Аналогично.

0

886

У нас ещё рабочий день продолжается, вам хорошо - дома уже...

0

887

а у меня 16.24. хоть мы и в одном часовом поясе с москвой - нам же выкобениться надо. вот и время - на час позже :)

0

888

Ksenya написал(а):

Так и с Пельменями, чтобы сказать, что не нртавится - надо посмотреть. Я посмотрела - это не моё...

Точно так!. Я ведь не только полуфинал полностью пересмотрела (ох как хотелось  перемотать иногда) Я и финал осилила. УП и УС - Две самые "любимые" мои команды. Я поняла, что жюри в тот год сами себя наказали - это был самый скучный и несмешной финал из всех, которые я видела.  :dontcare:

0

889

Гюрза написал(а):

Брекоткин и Светлаков

Мне они тоже нравились, но после "Нашей раши" Светлаков как-то перестал... Дулин это придурочный, красные труселя...

Отредактировано Ksenya (2009-07-31 17:25:59)

0

890

Ksenya написал(а):

Мне они тоже нравились, но после "Нашей раши" Светлаков как-то перестал.

"Нашу Рашу" вообще не смотрю, а вот в "Прожектореперисхилтон" он зажигает. Не он один, конечно.

0

891

Гюрза написал(а):

это был самый скучный и несмешной финал из всех, которые я видела.

Представляю себе... А как-то помню мне в Контакте девушка одна написала, просила дать ей ссылку на этот финал... Блин! До сих пор обидно... Я просто представляю, какой бы он был, если бы там были не УПИ...  :question:

0

892

Ksenya написал(а):

после "Нашей раши" Светлаков как-то перестал...

А я до "нашей раши" не знала, что он в УПИ играл.  :blush: Как-то в интервью прочитала, так долго не могла поверить..  :dontknow:

0

893

Ksenya написал(а):

Мне они тоже нравились, но после "Нашей раши" Светлаков как-то перестал...

вот-вот-вот!!!
у меня к нему просто отвращение появилось. даже "прожекторперисхилтон" не спасает :(

0

894

Гюрза написал(а):

Не он один, конечно.

Там Ургант - просто нет равных!.. Мартиросян ещё... А вообще, "ПерисХилтон" скорее что-то общее, никого особенно не могу выделить, все хороши. Хотя, смотрю очень редко, чаще потом - в интернете...

0

895

Гюрза
А кто это на аватаре? Собачка???

0

896

девчонки, у меня рабочий день заканчивается. всем отличных выходных!!! до встречи в понедельник!!!
пы.сы. как же я уже хочу разминок... :)

0

897

Ksenya написал(а):

А кто это на аватаре? Собачка???

я прочла "собчак". долго искала :)

+1

898

Рыжая написал(а):

девчонки, у меня рабочий день заканчивается. всем отличных выходных!!! до встречи в понедельник!!!
пы.сы. как же я уже хочу разминок...

Мне ещё полчаса работать...

Про разминки молчи, грусть!!! Сама хочу! Всё-таки марку надо держать, не зря же монстром вопросов обозвали!  :rofl:

0

899

Рыжая написал(а):

всем отличных выходных!!!

Рыжая, тебе так же!  ;)

0

900

Рыжая написал(а):

я прочла "собчак". долго искала

Спасибо! Повеселила!!!!!!

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Поболтаем просто так.