Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "День Хомячка или Русское Счастье" - гастроли по городам России и СНГ


"День Хомячка или Русское Счастье" - гастроли по городам России и СНГ

Сообщений 121 страница 150 из 403

121

Кира написал(а):

Ну если я не ошибаюсь, это из талиного рассказа и была цитата. Мне вообще понравился такой намек на все))

Ну да, точно.

А про "первое июня- день защиты детей", насколько я помню, раньше на гастролях тоже говорили (не только в день показа 1 июня).

0

122

Фотографии со спектакля 8 июня:

http://fotki.yandex.ru/users/svetik-su/album/41384/

0

123

Veronika, Спасибо! Очень понравились фотки!Очень хорошие.

0

124

Veronica написал(а):

Фотографии со спектакля 8 июня:

Во-о-т! Сразу видно-человек не за оператором сидел! Чувствуется. что очень близко! И. честно говоря. жалею  . что не стала снимать- ТАКАЯ память бы была! Пусть только для самой себя.

0

125

Veronica написал(а):

Фотографии со спектакля 8 июня:

От Спасибо! Фотки - просто чудо.
Ну вот везет же некоторым. А тут с этой работой/учебой совсем вываливаешься из "культурной жизни"...

0

126

Ogonek написал(а):

Ну вот везет же некоторым. А тут с этой работой/учебой совсем вываливаешься из "культурной жизни"...

Это тебе, по-моему везет...Дело было в Москве! И ехать никуда не надо.... :shine:

0

127

Дачница, Ogonek, Взрослая - фотографии не мои, их разместила девушка, которая поддерживает форум Пушного.
Но фотки конечно классные :)

0

128

Дачница написал(а):

Это тебе, по-моему везет...Дело было в Москве! И ехать никуда не надо....

Это, конечно, ДА. Только я все равно на спектакль не попала.
Эх! Жизнь наша полосатая. Придется довольствоваться записью (скоро должно докачаться). Уж ночи у нас никто не отнимет ;)

0

129

Veronica написал(а):

фотографии не мои, их разместила девушка, которая поддерживает форум Пушного.

Спасибо доброй девушке, поддерживающей форум Пушного! :shine:

0

130

Ogonek написал(а):

Придется довольствоваться записью (скоро должно докачаться).

Ogonek, записью именно с ЭТОГО спектакля? Или же той, что и раньше была в сети?

0

131

Natasha написал(а):

...записью именно с ЭТОГО спектакля?

Да нет, старого, кажется 2001 год. Но зато там почти вся команда

0

132

Veronica написал(а):

Фотографии со спектакля 8 июня:
            http://fotki.yandex.ru/users/svetik-su/album/41384/

Отличные фотки! :cool:

0

133

Москвичи и гости столицы, кто был на спектакле 30 числа, напишите хоть пару отзывов.
Интересно же, чесслово.  :yep:

0

134

Natasha

я 30го на спектакле не была, впечатлений в Интернет пока не нашла.
Надеюсь, все прошло хорошо!

0

135

Сегодня состоится премьера новой версии спектакля в Санкт-Петербурге!

Петербужцы, пишите отзывы  :flag:

0

136

Завтра спектакль в Самаре

0

137

А из Петербурга, так никто и не отозвался. Наверное, от счастья не могут найти слов  :glasses:
Может, в Самаре кто-нибудь разговорчивый найдется?

Ну, правда же интересно, как все прошло...

0

138

Как это "никто"?! Я была! :jumping:

Сейчас с мыслями соберусь и напишу отзыв.

0

139

Оо-о, Наташа, ждем!

0

140

Пока думала, как лучше написать, решила по инету полазить и вот что нашла.

0

141

Итак, приступим.  :)
Зал действительно не был заполнен полностью, хотя партер был занят почти весь. Мне досталось место далековато от сцены (в амфитеатре), поэтому фотографии вышли не очень удачными да и я сама мало что разглядела с моим-то зрением.  :(

Мне спектакль очень понравился. Немаловажную роль сыграл и тот факт, что я первый раз его видела вживую. Потому-то наверное половину происходившего и не запомнила, да огрехов не заметила, будучи в таком приподнятом настроении. ( :crazyfun: )
Конечно же были сокращения, какие-то переделки, добавления, но это ведь одна из версий, тоже имеющая право быть.

Таперь немножко подродностей.
Маклаков в роли милиционера Гришу в той же роли из новосибирского варианта превзойти не смог (впрочем для меня его никто не сможет превзойти). Но очень понравился эпизод с очередной дачей взятки.
А Сивохо, игравший диллера, оставил двоякое впечатление. Когда он первый раз появился со своими плакатами - очень понравился, а вот когда он труп увидел и стал просить "Колю" не убивать его, то как-то это слегка наигранно смотрелось. :no:

Мэр-Арканов был хорош. Особенно во время обсуждения предстоящих дебатов. :D А фраза про партию очень повеселила. :D Зал этот момент оценил.
Вот кто мне действительно понравился, так это "труп"! :yep: Здорово было смотреть, как Дима с ним "танцевал", как они его друг дружке спихивали. Вобщем бедному "трупу" досталось как следует.

Григорий с Димой были на высоте!  :cool: Отыграли на 5+! И, как я поняла из разговоров уже после спектакля, большинству понравился именно "Колюня".

Цветов дарили мало. Я заренее купила розочки и когда настал момент Х, с дико бьющимся сердцем отправилась их вручать.
Я хотела поблагодарить ребят, сказать спасибо за то, что они включили СПб в список гастролей и т.п. Но когда оказалась с ними лицом к лицу, то все слова растеряла ( :blush: ). Единственно что смогла сказать - это выразить нашу благодарность за то, что ребята не забывают про форум, отвечают на вопросы и что мы их всех очень любим.

Короче я в полнейшем восторге! 15 ноября обязательно поеду еще.

Отредактировано Natasha (2008-10-13 10:23:36)

0

142

Natasha написал(а):

и вот что нашла.

Это впечатления давней болельщицы ДЛШ из СПб, Мелани.

0

143

Конечно для тех, кто видел старый вариант спектакля, и причем много раз, этот может показаться несколько упрощенным. Но мне очень понравилось!

0

144

А я по Петру Петровичу скучаю... Счас напишу пару слов про Самару.

0

145

Sonia, а кто ж по нему не скучает?  :'(

0

146

Прежде всего спасибо Грише Малыгину "за наше счастливое детство", то есть за приглашение на спектакль (после, впрочем, настойчивых звонков по этому поводу, в том числе непосредственно перед самим спектаклем...  :blush:  ). И прежде чем, еще пару слов про афиши, кои меня радовали все время пребывания на сессии и висели на всех (ну ладно, на 2/3 остановок :) ). Зелененькие :) С знакомыми лицами Гриши Малыгина, Максима Аксенова,  и Димы Никулина :) Заметные такие на фоне других. Как только доберусь до места, откуда смогу с телефона скинуть фотку афиши, будет) А Больше фоток не будет, потмоу что я кроме телефона никакую технику подготовить не могла чисто технически... :( Телефон же - это о-очень мелко. Да, и программку выложу еще. Но мне не понравилась, как она сделана.

Наконец спектакль. Маленький зал (рядов 20) с балконами, со всех, даже последних рядов отлично видно. Зал выглядит новеньким и уютным. Открывается занавес, на нем на фоне больших декораций с долларами справа стоит картина, рядом прелдполагается окно, ну и главные герои :) Еще спят :) Традиционное начало:
- Маша? Прости меня, Маша!
- Оля? Прости меня, Оля!
...
- Степаныч?? *ошарашенно* Прости меня, Степаныч... *растерянно*

Интонации, кто видел, можете представить)
Неизменно ласты, во второй раз короткие валенки, шлем, в котором проснулся Степаныч... Все атрибуты на месте.

Аллах акбар! Само вырвалось *растерянно*
Ох, ребяты... Дима - это Дима :crazyfun:

Зал сразу начал реагировать на Машах и Олях, что меня искренне порадовало. Кстати, зал был полный, пожалуй, один два ряда свободных, не больше. По-настоящему же смеяться публика (весь зал!) начала во время первого разговора Степаныча и Колюни (в программке так и написано!) с дилером. Конечно, фраза про то, что "вступить в партию, а потом продаваться" вызвала всеобщий живой отклик. Вообще текст чуть подкорректировали в плане смены Путина на Медведева. Сейчас вспомнилась шутка Димы Никулина про то, как ему показалось в один момент, что Путин на лыжах из одной стены выехал. А потом в другую уехал :) Ну и "смотрю: Путин! Потом пригляделся, Медведев...". И так далее в этом плане. Мэр (кстати, играл его актер, забыла имя, Коротицын) очень извинялся, что не может отдать Степанычу площадь Куйбышева под подвалы. "Ну не могу я, под нйе же метро. воровать будут!" :) Снайпером был тоже неизвестный мне актер (как он заикался!! Вау! :D ).
Очень смешно. Правда, во второй раз, но все же очень. Пара раз истерика (труп - чудо!). Гриша изображал девушку на обочине бесподобно, двигался отлично - мои ему всяческие комплименты. Дима порадовал не меньше.
Жаль, цветов не было. Совсем. Но зато им ОЧЕНЬ хлопали, аплодисментами встретили первое появление Маклакова и Сивохо. В конце очень приятно было слышать, как встречали труп со снайпером, Ирину Серебровскую, Сивохо, наших главных героев.
Ребят, сплошной позитив) Всем советую сходить!

0

147

отличный у вас зал был.  :cool:  Жаль что в Питере зрители потише себя вели.  :dontknow:

0

148

Девочки, спасибо за отзывы. Сама все никак не попаду - хоть за других порадоваться  :jumping:

Sonia забыла пароль написал(а):

...пару слов про афиши, кои меня радовали все время пребывания на сессии и висели на всех (ну ладно, на 2/3 остановок

Здорово! А у нас только на билетных киосках висят - причем ма-аленькие совсем, не сразу и найдешь  :no:

0

149

19 октября. Москва
Кто был? Что видел? Почему не рассказал?

0

150

В Новосибирске по афишам концерт будет 15го ноября.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "День Хомячка или Русское Счастье" - гастроли по городам России и СНГ