Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "День Хомячка или Русское Счастье" - гастроли по городам России и СНГ


"День Хомячка или Русское Счастье" - гастроли по городам России и СНГ

Сообщений 91 страница 120 из 403

91

Взрослая! СПАСИБО!!! За такую дивную фотогалерею....Я с особым нетерпением ждала именно этих фотографий, и получила БОЛЬШОЕ удовольсвие!!!
Sonia, СПАСИБО!!! За то, что наснимала столько разных интересных фотографий! Фотографии - замечательные!

:cool:
Девчонки, милые, дорогие, еще раз СПАСИБО!!!Мысленно я всегда была рядом с вами!!!!

0

92

Sonia написал(а):

вот эта фоточка:

Соня, тебе идет! Даже очень! :yep:

0

93

Я тоже обещала написать о спектакле и бенефисе.

Я помню, что раньше в день спектакля или концерта ДЛШ с утра наступало приятное волнение и предвкушение события.
В этот раз я осознала, где я и зачем, только когда в метро надела кепку для встречи народа с форума.

По словам Иры, в Москве было несколько человек (Соня, Взрослая, Пташка?, Заря ?), но в результате на спектакль собрались Взрослая и Соня. Также мы пересеклись с девушкой Викторией, которая сейчас обитает в Москве.

Все вместе дошли до театра. Прибывало много знакомых лиц - Владимир Кузьмин, Дроботенко, Александр Мадич, игроки старой команды КВН НГУ (по именам всех не помню).
Все хотели купить цветы, но дарить их вызвались только Соня с подругами, что они успешно и сделали.

Также на спектакле была Ольга из Череповца (в полосатой рубашке!), рада была повидаться.

В зале атмосфера была дружелюбной. Судя по комментариям окружающих, с фильмом или спектаклем многие были знакомы и шли на уже знакомые шутки. Чаще всего, мужчины и парни поясняли детали своим спутницам, из чего я сделала вывод, что спектакль "мужской" (ну это неудивительно).

Мне показалось, что Олег Акулич немного неуверенно себя чувствовал в роли, но к концу спектакля "разошелся".
Гриня и Дима были в ударе с самого начала.
Дилерв исполнении Сивохо конечно очень отличался от Петра Винса.... Акробатика получилась немного смазанной, поэтому многие её не заметили :) Но роль определенно удалась.

Ирина Серебровская осталась в своем репертуаре. Новая шутка мэра про то, что "продаваться и вступать в партию -это одно и то же", была встречена бурными аплодисментами.

Зал дружно засмеялся, когда при переносе стола оказалось, что бутылки под ним приклеены к ножкам и перенеслись вместе со столом.

В антракте Соня и Взрослая пересели поближе к нам, а Александр Мадич сел по соседству :) В антракте мимо нас пробежала режиссер Наталья Корлякова.

Второе действие было более энергетически наполненным. Правда трупу пришлось самому закрывать за собой дверь, когда Гриня выходил из шкафа :)
Но зато финальная песня и танец удались. На поклонах артистам дарили много цветов - в основном, главной троице. Гриня передарил свои букеты режиссеру. Он же собственно вызвал на сцену режиссера, а затем и автора, Юрия Патренина. Из зала послышались крики "Юра" и бурные овации.

В общем, спектакль был сокращен, что для адептов полной версии конечно огорчение. Но по-моему он получился не менее интересным.
После спектакля мы быстро разбежались по своим делам. Но я до сих пор не могу отвязаться от песни "Ой, то не вечер...", которая стала кульминацией действа :)
Было приятно познакомиться лично со Взрослой, Соней и Викторией. Надеюсь на ещё какой-нибудь повод для встречи.

0

94

На бенефис попала случайно - надо было передать диск для Виталия Гасаева, при этом упустить возможность попасть на съемки было бы глупо.

Съемки проходят на территории завода, и чтобы найти вход в нужный корпус и мне и Виталию потребовалось очень много времени :) Наконец я увидела радостную толпу у входа. Время уже приближалось к 6, к началу съемок. В последний момент мы все-таки встретились, я прошла внутрь.

В павильоне была повышенная концентрация КВНщиков :) Очень приятно было увидеть Гриню, Макса, Диму Бакину, Петра Винса, Виталия в форменных рубашках-футболках и кепках. Но нужно было бежать на место за последним рядом. При этом периодически в процессе съемко надо было затыкать дырки - пустые места в зале в то время, как их законные обладатели выступали на сцене. К счастью можно было и на ступеньках посидеть, что я и сделала в конце.

Команда Dream Team мне всегда нравилась (правда не так, как Махачкалинские Бродяги  :flag: ), поэтому было очень и очень интересно.

Да, было много шуток в сторону Сергея Сивохо, но хорошие команды этим не грешили ^^ . Впервые увидела вживую (да и наверное вообще впервые увидела) команду "Федор Двинятин", не скажу, что впечатлилась.
Вообще новые команды вызвали у меня смешанные чувства - СОК, СтепиКо, Станция спортивная, Свои секреты - много понтов и юмора на тему покурить=расслабиться (что тоже хорошо, конечно) и всяких физических уродств, но мало мысли. Это сугубо личное мнение.

Мне больше всего понравилось выступление Примы.

В процессе разминки ДЛШ не раз брали слово. Ведущий Александр-младший спутал Петра Винса с Григорием Малыгиным, правда потом пытался оправдаться, что он смотрел "краем глаза".

Понравился ответ ДЛШ на вопрос "Вы приходите домой, а там мама моет раму".
ДЛШ произнесли стих:
Мама моет раму,
Папа роет яму,
Что же делать Роме
В их сгоревшем доме.

"Классический" ответ, который произносил Петя, на вопрос "На Ратушной площади стоит бочка с солеными огурцами, а на ней - надпись"... "Диоген. Стучать два раза".

Дрим Тим решили перевести разминку в живую плоскость - отключить вопросы с экрана и сыграть самим на сцене.
ДЛШ задали вопрос команде - как вы обзываете друг друга внутри команды? - и получили обидный ответ "Мурло полосатое". На это Гриня не растерялся и спросил, кто в команде занимается контрабандой газа из Россию в Украину. На что Федор Гапоненко ответил - Я, после ящика шампанского.
Надеюсь, разминка попадет в эфир.

Сюрпризом была песня Татьяны Лазаревой, она прекрасно выглядит и несомненно привлекает как минимум всю команду Дрим Тим (хотя другие девушки претендовали вполне конкретно на должность муз бенефициантов).

НА съемке практически не было заминок, кроме ошибок ведущего, поэтому все уложилось в два с половиной часа.
Приятно было два часа созерцать команду ДЛШ почти что в полном составе, жаль, что не на сцене :)

0

95

Вероника, здОрово! :cool:

0

96

Взрослая написал(а):

А можно вопросы, которые помнишь, в теме "Разминка" выложить? Пусть и мы поупражняемся. Ладно?

Взрослая, я могу выложить старые вопросы из разминок Dream Team. Те, которые задавали команде, имеют смысл только для команды.

Отредактировано Veronica (2008-06-05 08:35:06)

0

97

О, спасибо "очеглядцам"!!!  :blush:

0

98

Девушки, спасибо вам огромное за ваши рассказы!
Здорово, что вы смогли и на спектакль, и на бенефис попасть, и с ребятами пообщаться.

0

99

пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-12 11:52:01)

0

100

пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-12 11:52:46)

0

101

Взрослая написал(а):

Вот только не очень поняла-что это за лохматый мужчина вышел к столу в самом конце спектакля?

Наверное автор, как писала Veronica:

Veronica написал(а):

вызвал на сцену режиссера, а затем и автора, Юрия Патренина. Из зала послышались крики "Юра" и бурные овации.

0

102

Veronika,большое спасибо за целых два увлекательных и обстоятельных рассказа! :yep: Помимо информации чувствуется атмосфера...Нечто такое....Спасибо!

Взрослая,Очень Большое Спасибо и за интересный рассказ, и, что немаловажно, за конструктивную критику, и столь подробный анализ постановки.Ты сделала это очень тактично и интеллигентно, никого не обидев и не задев. При этом все доступно и четко изложено. Спасибо!

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!! ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!

0

103

Нароооод! А завтра кто-нибудь идет?

0

104

Jeryty написал(а):

Нароооод! А завтра кто-нибудь идет?

Вроде бы Вероника собиралась....На форуме об этом есть в какой-то теме, сама видела....Но не помню в какой. Поищи.

0

105

Сегодня меня не будет, но будут несколько давнишних поклонников ДЛШ.

0

106

Veronica написал(а):

Сегодня меня не будет, но будут несколько давнишних поклонников ДЛШ.

А с форума кто-нибудь будет?

0

107

Я была.
А мне понравилось...И даж очень...Поснимать не получилось, так как бабуля-сотрудник сидела недалеко и грозила мне на все попытки достать телефон. Арканова, если у меня не глюки, не было... Если у меня не было глюков (поправьте, плз, если ошибка) - в роли мэра был Аксенов, а в роли снайпера - Пушной. Имхо, лучше всех были как раз Гриня,Дима и мэр...Акулич мне как то не очень... А мэр - прелесть, такая деляга... Сыграно просто здорово. Игра Пушного очень напомнила хакера в "Писаках"... Ну помните, когда он поднимал тираж...
Чья игра мне не понравилась - так это Акулича...Но это субъективизм...Просто вот смотрела на него - и не верила ему
А, если я узнала Аксенова, опять же, говорю - такой деляга... Мне кажется, что Арканов более основательно играл...А вот вчера создавалось ощущение, что вот мэр - классный бизнесмэн и ему очередная клевая идея пришла - все отрепетировать... Здесь мэр был не уверенный стабильный дядечка, а этакий жуликоватый деляга. Здорово!
А в целом, на сколько там за минуту смеха жизнь продлевается...помножим это на 2,5 часа - и вот на столько продлили себе жизнь посетители вчерашней постановки. Весело, азартно...Несколько хулигански. В общем, блеск. Мне понравилось..Менее сумбурно - вечером, когда с курсов приеду.

Отредактировано Jeryty (2008-06-09 16:37:14)

0

108

пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-12 11:54:18)

0

109

Джерети
Шустрая какая бабуля, не повезло...
Аксенов, мне кажется, в жизни такой (ничуть не умаляя его актерских качеств!). Завидую, тоже хочу на Пушного посмотреть. А зал был полный? Цветы дарили? Кому? Спасибо за впечатления!  :cool:  жду подробностей ;)

Отредактировано Sonia (2008-06-09 20:29:17)

0

110

Ну ежели немного подробностей...
Начнем с покупки билета...За день до спектакля - приезжаю на Пушкинско-Тверскую-Чеховскую...Брожу по Тверскому бульвару, до закрытия касс полчаса... Ну грешен, каюсь - не помню я где театр Пушкина, позор на мой стриженый хаер. О чудо, вижу двух ментов на дежурстве (на Тверской это в принципе норма), подкатываю к ним с невинным вопросом: "Здравствуйте, вы не подскажете, как пройти к театру Пушкина?"... Менты растерянно на меня смотрят и торопливо так отвечают: "Мы не местные"...Быстренько обобщив в голове саму идею: Тверская и  ментов, которые здесь не местные, я ретируюсь, чтобы откровенно не заржать им в лицо. Благодаря каким то бабулям-театралкам, нахожу театр Пушкина, подлетаю к нему и на кассах обнаруживаю карту, на которой нарисовано, как я могу найти открытые кассы... В скобочках, нога у мя болит нещадно, ибо растяжение словила на тренировке. Итак, галопом хромой лощади лечу по этой карте к якобы открытой кассе...Именно якобы, ибо она тоже оказывается закрытой...Закатываюсь в служебный вход, там меня отсылают в филиал...Тем же галопом лечу в филиал, в котором меня отслают обратно...В итоге купила билет в обычной билетной около метро...костеря закрытые кассы, наличие филиалов, содрудников, не знающих где что идет, а до кучи не местных ментов.
День второй. Цветов я не покупала...Ибо раз и двас и трис, из дома вылетела за сорок минут до спектакля в святой уверенности, что опаздываю...Таки успела....
Сам спектакль...По деталям я проходиться не буду, ибо не умею... Это я поэзию умею препарировать, а то, что на сцене происходит - нет...Спектакль длился чуть больше двух часов. Ребята играли здорово. И енто не только мое субъяктивное мнение...Разговоры, которые я слышала уже по выходу, базировались на том, что какие актеры молодцы, как хорошо играли...Да и вообще, зрители выходили довольные и, что тож хорошо - веселые...
Народу было много. Не могу сказать, что свобдных мест не было вообще...то, что с моего места в амфитеатре было видно - свободных мест было очень мало. Расстроилась, что не купила цветы..Правда... Ибо цветов было не много и львиная их доля таки ушла Пушному. Эт не честно, вот. Но про не честно - это уже мысли в свой огород.
Зал принимал спектакль очень хорошо. Много аплодировали, при этом смеялись гораздо больше. Шутки перечислять не буду...Ибо имхо, когда шутка органична - она конкретизируется как Оная только опосля пересмотра...А в первый раз воспринимается как нечно неразрывное с...смеешься, но не вычленяешь из общей картины. Далее, повторюсь, мэр был бесподобен. Киллер - забавен...Правда. судя по описанию, если в прошлый раз он таки перепугал героев, то с Пушным он был скорее одним из звеньев несуразностей, которые творятся вокруг. Гораздо более бурную реакцию у героев вызвал сам труп, нежели снайпер...
Очень понравилось, как играли Гриша и Дима. Если у того же Акулича, имхо, было видно, что он играет, то у них это заметно не было...Не было наигранности...Как-то естественно, что ли... Опять же, по моим впечатленияма...
В целом - очень понравилось...Огромное спасибо и актерам и авторам за прекрасный вечер.

Отредактировано Jeryty (2008-06-10 00:19:20)

0

111

Маклаков должен был играть милиционера (вместо Владимира Коротицына).

0

112

Jeryty написал(а):

Ну ежели немного подробностей...

Спасибо большое! Интересно было сравнить впечатления от двух одинаковых спектаклей...

Нет двух абсолютно одинаковых спектаклей...Это зависит от многого: от настроения каждого актера, от их взаимоотношений между собой, от погоды на улице...Судя по отчетам, тебе повезло чуть больше... :shine: Спасибо!

0

113

Лично я рада, что мэра играл Аксенов. Жалела, что недодали роль Максиму в первый день, к концу спектакля я забыла, что он там был  :confused:
Jeryty, отлично написала, живо очень! :rofl:  :yep:

0

114

пост удален

Отредактировано Взрослая (2009-04-12 11:55:10)

0

115

Лично по моему мнению и вкусу (хоть и не видел этих двух версий) — лучше бы в архиве видеозаписи остался второй вариант от 8-го июня. И состав актёрский более подходящий и звёздный, да и по устоявшейся традиции на премьерные спектакли ни ходить не надо, ни для "гостелерадио" записывать :) — актёры жутко нервничают, вместе ещё не сыгрались на публике, много накладок и нестыковок от этого случается и т.д.

0

116

NAV&gator написал(а):

лучше бы в архиве видеозаписи остался второй вариант от 8-го июня.

Согласна. Премьерность того спектакля. на котором была, чувствовалась. Но его снимали, это точно. Интересно: снимали ли 8-го?

0

117

Нашла в Интернете впечатление одной из зрительниц. побывавшей 8-го июня на спектакле-"Плюс еще реплики типа "Шутите, значит? Хорошие шутки!" и "Слава Богу, он ушел!" были дополнительно обхихиканы."
А мне запомнилось:
-Какой сегодня день?
-1 июня, день защиты детей!

0

118

Взрослая
Это как раз и было впечатление одной из обещанных Вероникой давнишних поклонников ДЛШ)

0

119

Кира

Таля и Танюшка тоже ходили :)

0

120

Veronica
Ну если я не ошибаюсь, это из талиного рассказа и была цитата. Мне вообще понравился такой намек на все))
Все-таки в этот раз спектакль уже был известнее, чем в прошлый.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "День Хомячка или Русское Счастье" - гастроли по городам России и СНГ