Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "День Хомячка или Русское Счастье" - гастроли по городам России и СНГ


"День Хомячка или Русское Счастье" - гастроли по городам России и СНГ

Сообщений 301 страница 330 из 403

301

Кстати, с той передачи мне запомнилось только, как они в конкурсе АПОЖ выступали.

0

302

А мне эта молотобойня как-то не очень.
Единственно, где я повеселилась, так это на игре УПИ с ребятами из "Даешь молодежь".

0

303

Ksenya написал(а):

А к Максиму не сформировалось? При чём тут "Хорошие шутки"...

Я понимаю, что то в шутку было, даже читала где-то ответ Гриши, типа "ничего личного", просто "игра затянула", или заигрались, я же тоже в шутку немного пишу, но хоть и надувным молоточком, все равно так лупасить я бы не смогла, жалко. ^^ . КСТАТИ, там смеющийся смайл был, так что не очень то и негативное,  шутила.

0

304

Да все мы тут те еще шутники.  :D

0

305

Admin_dlsh написал(а):

А летку-еньку танцевали и в постановке, где были только актеры ДЛШ. Она входит в сценарий ))) Это конец первого действия так обозначается.

Да, я темная такая, акт и действие путаю. Ну, во втором акте (?).
Прикольно было, когда первый акт заканчивали, Серебровсеая сказала :
-- Делайте что хотите , а нас 15 минут не беспокоить .
Закрыли занавес, почти все вышли, хорошо, что я осталась : было бы жалко хоть минутку упустить, минуты 3 прошло, открылся занавес, началось, а народ позже подтянулся.

0

306

Sveta написал(а):

минуты 3 прошло

Неужели так мало? Обычно больше времени перерывчик.

0

307

Взрослая написал(а):

Света, страшнее всего -поезд) Трассу так-сяк прочистят, но дорогу... У меня муж 10 лет назад сутки в Е-бурге просидел. Именно железку не чистили.

А, я не знала, у нас просто наоборот, по пути в Москву -- на трассе завал, все стояло в этом году, а поезда-- нормально. То ли чистили, то ли просто они тяжелые и им такие "не сибирские"и "не уральские" заносы-- по барабану. :dontknow:
Спасибо за инфу, значит, если что, в Сибирь на спектакль надо зарание выезжать : вдруг занос, опоздаю и что тогда. Вот и поэтому тоже я и на Урал не собралась, в Екатеринбург. :disappointed:

0

308

Natasha написал(а):

Неужели так мало? Обычно больше времени перерывчик.

Ну от силы  4 !!!  :yep:  Я ещё за это время не успела даже решить выходить мне или нет.  8-)

Отредактировано Sveta (2010-02-17 12:35:19)

0

309

В Питере дольше было.

0

310

Sveta написал(а):

по пути в Москву -- на трассе завал, все стояло в этом году, а поезда-- нормально.

Там наверное снега было не так много, а машины даже небольшое количество снега в непролазную кашу могут превратить.

0

311

Ммм, они и в Питере выступали. А мне так обидно  :tired: опять спектакли будут где-то, хоть и в Сибири, а я не увижу. Почти совсем серьезно сейчас пишу. Ну а что, нравится спектакль и актеры. :| Жалко, конечно, что Гасаева там нет,.. Винса  и в Сибири не будет.

Отредактировано Sveta (2010-02-17 12:58:10)

0

312

Sveta написал(а):

Ммм, они и в Питере выступали.

Это было давно. Вроде как в '08 году я ездила.

0

313

Согласна, что по-своему, просто мне лично Никулин в этой роли гораздо больше понравился.  "Трогает струны души моей" ,ну, шучу немного. Хочется написать:   :confused: ( просто вспомнила его в этой роли ) Никулина обожаю.

0

314

День хомячка или русское счастье

        Место:
      Дворец молодежи
 
      Адрес:
      пр. Ленина, 1
 
      Телефон:
      371-32-20, 368-52-25

      Время:
      19 февраля 19:00

Это объявление с сайта г.Екатеринбурга. Хорошо, что я не рванула вчера.(((((((((((( Пурги, кстати, не было.

0

315

Взрослая написал(а):

Это объявление с сайта г.Екатеринбурга. Хорошо, что я не рванула вчера.(((((((((((( Пурги, кстати, не было.

Завидую, некоторые поедут, а я -- не увижу опять, ох,  :D  просто тяжко мне такое читать, у меня ломки, Извиняюсь ,  как у наркомана , можете надо мной смеяться. :glasses: 
... Я вот пришла к выводу, что лучше не  отказывать себе в такой , казалось бы, мелочи, как развлечения и поездки.  Меняются приоритеты и легче отказаться от "не полезного, нездорового".  Сори за  :offtop:

Отредактировано Sveta (2010-02-19 08:31:10)

0

316

Взрослая написал(а):

Время:
      19 февраля 19:00
Это объявление с сайта г.Екатеринбурга. Хорошо, что я не рванула вчера

А что, разве даты в анонсах не совпадают?

0

317

"

Natasha написал(а):

А что, разве даты в анонсах не совпадают?

18 февраля, Екатеринбург
Спектакль "День Хомячка или Русское счастье"
  Это с главной страницы, из раздела "Гастроли"

Но, в принципе, я бы все равно обязатеьно стала бы заранее искать площадку.

Отредактировано Взрослая (2010-02-19 15:30:03)

0

318

Да? Ну надо же!
Я просто сразу на форум захожу, минуя сайт.

0

319

Natasha написал(а):

Да? Ну надо же!
Я просто сразу на форум захожу, минуя сайт.

Я поступаю абсолютно также. Просто планировала ехать 18-го, но штормовое предупреждение от синоптиков меня смутило. Сегодня решила посмотреть на сайтах Е-бурга отзывы о спектакле. Ну и .....вот так  как-то)))

0

320

Так это местные перенесли может в связи с тем самым штормовым предупреждением?

0

321

Natasha написал(а):

Так это местные перенесли может в связи с тем самым штормовым предупреждением?

Думаю. опечатка на главной. Все выступления идут один день за другим. В принципе- правильно, расстояния между городами  небольшие. А тут -18 и 20. И между ними - не выходной  или там  праздничный день....
Да ладно, что говорить - не поехала уже... Хотя пятница для меня была намного удобнее, чем четверг.

0

322

Ну что тут скажешь?  :dontknow:  Бывает...

0

323

Взрослая написал(а):

Да ладно, что говорить - не поехала уже... Хотя пятница для меня была намного удобнее, чем четверг.

Эх, жалко, бывает же, сочувствую, спектакль то высший, а актеры какие  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif    :shine:   , ..молчу просто.
Я вот , если куда-то собираюсь, то всех , кого можно, и по телефонам (что указывают) достану  распросами и заранее:  "точно ли состоится" , "кто будет" и т п. Вот тоже намыливалась (собиралась) на Хомячка 6 января в "Космос", в "Гастролях" было написано, а Максим Аксенов в своей теме писал, что в ЦДКЖ.

Отредактировано Sveta (2010-02-20 00:34:05)

0

324

К сожалению, спектакли на Урале и в Сибири отменены вообще (кроме Новосибирска и Томска).
Григорий сообщил мне об этом вчера поздно вечером, информация на сайте обновлена.

Афиша на сайте была правильной, 19го был день отдыха.

Так что афиша Екатеринбурга тоже в итоге неправа :)

0

325

Опять отменили? А причина известна?
Просто в Сибири могли и местные сыграть если что.

0

326

Natasha

причина не в актерах, с ними все в порядке, слава богу, а в местных организаторах.  Но точную причину (плохие продажи, недобросовестные организаторы или еще что) - не знаю.
К сожалению, в последний момент отменилось.

0

327

Очень жаль, что спектакли отменили.

0

328

Natasha

ну Новосибирск и Томск остались, хотя бы им повезло :) Будем надеяться на лучшее!

0

329

Будем! А что еще остается?

0

330

В новостях написано, что может быть будут планироваться гастроли в Курске, Орле, Воронеже. Воронеж, конечно, поближе немного, чем Москва, но "путешествовать туда"  не так интересно , как по Сибири... особенно если отменяется мотивация поездки. ^^  Некоторым не понять, а некоторые реально собирались ехать. :glasses:
Вот мне интересно, а в Краснодаре люди хорошо ли ходят на спектакли. Схожу, проверю даже, на какой-нибудь. Ехали бы уже что ли в Краснодар сразу. ^^

Отредактировано Sveta (2010-02-20 11:11:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "День Хомячка или Русское Счастье" - гастроли по городам России и СНГ