Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "День Хомячка или Русское Счастье" - гастроли по городам России и СНГ


"День Хомячка или Русское Счастье" - гастроли по городам России и СНГ

Сообщений 271 страница 300 из 403

271

Маринка написал(а):

в Новосибирске, если не отменят

Ух, ты! Здорово. Будем надеятся, что не отменят..

0

272

Взрослая написал(а):

Сглазить боишься? )))) пинимаю-понимаю....

Да нет) Просто до февраля ещё далеко, и в Новосибирске часто любят отменять концерты. При чем без объяснения причины.

Nastenka написал(а):

Ух, ты! Здорово. Будем надеятся, что не отменят..

Будем надеяться, конечно! Ещё и познакомимся!)

0

273

Хотелось бы узнать об актерском составе "ДХ"  по гастролям в феврале этого года (Урал-Сибирь).

0

274

Взрослая

Состав появился на сайте.

0

275

О, Бакин будет играть!  :cool:
А кого не известно?

0

276

Admin_dlsh написал(а):

Состав появился на сайте.

Прочла, спасибо.  Ну, многие уже "на месте"))) Брокера, увы, не хватает.

0

277

Natasha написал(а):

А кого не известно?

Мента, как обычно. Сибирякам повезло в том смысле, что там большинство ДЛШ уже на месте и их везти никуда не надо :)

0

278

Я к тому спросила, что мало ли - вдруг поменяли распределение ролей?

0

279

Взрослая написал(а):

Прочла, спасибо.  Ну, многие уже "на месте"))) Брокера, увы, не хватает.

А кто его играл, в смысле, кого из актеров не хватает ? Кого Вы имеете ввиду?

0

280

Sveta

имеется в виду Петр Винс, который в составе ДЛШ играл брокера.

0

281

Admin_dlsh написал(а):

имеется в виду Петр Винс, который в составе ДЛШ играл брокера

Подтверждаю)

Отредактировано Взрослая (2010-01-24 13:22:59)

0

282

Спасибо.
Как и в фильме, простите за офтоп, но очень уж хочется написать и здесь, что фильм безумно понравился. Может и спектакль когда увижу не в записи. .
Состав интереснее , чем в Москве "дают".

Отредактировано Sveta (2010-01-24 13:29:54)

0

283

Вот и я спектакль посмотрела, в Москву ездила, 14.
Конечно классно, тем более , что фильм мне просто нереально понравился. Как было на спектакль не поехать. Очень хорошо я считаю, что фильм заранее посмотрела, не концентрировалась на сюжете, больше внимания могла обратить на актерство.
Народу было очень много. Мне повезло-- удалось по телефону заказать места на первом ряду в серединке.
Вот реально , я бы и в Екатеринбург бы съездила из-за большего количества ДЛШек  :shine: , по срокам "каникул" укладывалась. Но побоялась: "мало ли, может отменят, не состоится", в Москве же всегда народу много ходит, говорят, что никогда ещё не отменяли.
Гриша играл свою роль, конечно. Аксенов --роль киллера, и роль бандита, в конце. Бандит был типа кавказец, такие роли Аксенову очень хорошо удаются.
Жаль , конечно, что не видела я Винса в роли брокера, но  :shine:  эту роль играл (мне сказали, я не уточняла , хотела в интернете поискать, если что, позже исправлю) Александр Морозов из "Кривого Зеркала", такой маленький, толстенький, пузатенький, волосы ещё ... как одуванчик,  ^^ или как химия, это его номер( с напарником) мне больше всего нравится в программе "Кривое зеркало"или как она там сейчас называется. Вообще классно сыграл. Он же смешной такой.
Роль мера тоже сыграли ГЕ-НИ-АЛЬ-НО. Просто нет слов, как классно. Зал аж замер во время его слов, кажется, это Анатолий Трушкин, простите, что не уточнила, а пишу.
Никулин в роли Коляна ( ну, по фильму сужу и по отрывкам спектакля, что видела в записи) был лучше,  :flirt: образ точнее, так сказать, изысканнее, чем Денис Рожков (извиняюсь, если имя-фамилия не точная) :confused:  :dontknow:

0

284

Так ты все-таки съездила в Москву на спектакль? Браво!
Я бы так далеко из-за нынешней постановки не поехала.

0

285

К сожалению, я не снимала ни на фотик, ни на камеру,  :sceptic: т к по телефону сказали, что нельзя. :'( А я ж типа законопослушная, обидно, рядом со мной снимали , фоткали втихаря, самое интересное, что сумку большую я себе то купила, специально чтобы камера или фотик влезли, вот в следующий раз, как поеду, обязательно возьму. :sceptic:
Зал хорошо реагировал, по одну сторону, через пустое место ( т к парно места остались) сидели старушки, тоже так смеялись, хоть и пошловато местами было.
Гриша очень ярко играл, как обычно, вживую ещё и лучше, кажется. И Сергея , изображающего девушку, отпадно исполнил.

0

286

Natasha написал(а):

Я бы так далеко из-за нынешней постановки не поехала.

Да, ездила, не жалею. Мне очень постановка понравилась, и этот состав. эх, конечно, если бы Никулин ещё играл, а то Рожков ИМХО намного хуже, хоть и ЭНЕРГИЧНО так, живенько, но не то.
Да и Винса то я в живую ни разу и не видела. Это надо в Сибирь ехать.

0

287

Sveta написал(а):

Мне очень постановка понравилась

Просто я видела в записи чисто ДЛШовскую версию и она мне больше понравилась. Да и оригинал новосибирский честно говоря тоже.
А сейчас они как-то все упростили что ли.

0

288

Я смотрела какую-то версию в контакте, но именно спектакль в записи-- не очень легко смотрится как то. Постараюсь тоже эти версии посмотреть. Может и упростили, немного осовременили, это точно, были и новые, актуальные шутки, про Обаму немного , я на такое не очень реагирую, но зал смеялся.
Не помню, с чего конкретно , но  помню, что очень смеялась, вообще - с такой то игры и не ржать. :shine:
Акулич ещё играл, его я и в фое видела, до спектакля из театра выходил.
Секретаршу Серебровская играла, хоть и не счиаю её смешной , но нормально. Другая любая женщина в этой роли , думаю, хуже бы была, тоже энергично так исполнила. Интересно и её было тоже увидеть.

Отредактировано Sveta (2010-02-16 18:04:16)

0

289

А я вот хочу, чтобы они другие свои спектакли показали. Их же очень много.

Кстати, смотрела сегодня Пятигорск и такая вот фразочка в тему вспоминается:  :D
**Правду люди говорят, хомячок в своей жизни должен сделать три вещи: поспать, пожрать и сдохнуть.**

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

290

Три лучше, чем один.
Я вот к примеру "Мэйдин Чайна" никак не могу найти. Хотя возможность увидеть была так близка. Эх....

0

291

Да вроде нет. Но мне обещали выслать по почте.
Видимо тут работает известное выражение: "Обещанного три года ждут".  :'(

0

292

Ха!
Ksenya, мы опять от темы отошли!
[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

293

Ksenya написал(а):

А если вежливо напомнить?

Можно попробовать конечно. За спрос денег не берут.

0

294

Да?
Значит это я просто себе напоминаю, чтоб не забыться.  :D

0

295

Ksenya написал(а):

Хочется других актёров, а они только в Сибири выступают.

На Урале, кстати, тоже) Но объявили штормовое на ближайшие дни, и я боюсь просто до Екатеринбурга не доехать. Или не выбраться обратно. Дни-то рабочие, хотелось за сутки обернуться.Но обещают сильнейшие снегопады со шквалистым ветром. Дороги заметет. (((
Жаль, в общем-то...

0

296

Ksenya написал(а):

А мне Денис Рожков нравится,такой трогательный, наивный...

Может у меня к нему сформировалось такое немного негативное,  :D  опасливое, что ли отношение после того, как он в Хороших Шутках Максима Аксенова молотком хоть и надувным лупасил, ага, такой трогательный  :D

Взрослая написал(а):

Дороги заметет.

А если на поезде, неужели не ходят... Понимаю, работа прежде всего.

Natasha написал(а):

А я вот хочу, чтобы они другие свои спектакли показали. Их же очень много.

Мне вот все равно, какая постановка, что за спектакль, хоть бы на одно и то же -- :D опять очень хочется поехать , особенно в Сибирь,  мне и сюжет то не важен, из-за актерской игры ... чувствую , я стала фанатом этого спектакля, мнда, фанатизм мне наверное присущь,  :dontknow:  ^^
Просто обалденный спектакль, ой, Гриша так ...прелестно, замечательно в хорошем смысле этого слова кривляется, так живо играет !!! Просто в восторге, словами не передать, так смешно.  И этот Морозов -- такой органичный, такой смешной, просто  словами не передать.  Аксенова во втором акте реально не узнать-- совершенно другой образ. Хорошо сиграл . И танцевали они во втором акте красиво.
Я просто (извиняюсь, если что)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif    пищу от этого спектакля.

0

297

Sveta написал(а):

А если на поезде, неужели не ходят...

Света, страшнее всего -поезд) Трассу так-сяк прочистят, но дорогу... У меня муж 10 лет назад сутки в Е-бурге просидел. Именно железку не чистили.

0

298

Sveta написал(а):

И танцевали они во втором акте красиво.

Это в каком месте?) Что-то память мне изменяет...

0

299

В конце второго акта, в фильме этого не было, конечно, в других постановках-- я не смотрела до этого места.  Но они устроили просто танцы, не по сюжету, так, ))))) чтобы размяться что ли, то есть с Серебровской танцевал Аксенов не в образе каком-либо, а в своем, , и тот , кто играл милиционера тоже с Серебровской танцевал, трио , так сказать.  Закрутки, поддержки, хорошо исполняли. И остальные все тоже танцевали, не знаю точно, как этот танец назывется, скорее всего ледка-енька :confused: не точно. Прыгали так, паравозиком.

0

300

Sveta

спасибо за рассказ, очень интересно!
А летку-еньку танцевали и в постановке, где были только актеры ДЛШ. Она входит в сценарий ))) Это конец первого действия так обозначается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "День Хомячка или Русское Счастье" - гастроли по городам России и СНГ