Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » А на твою жизнь как-то повлияли ДЛШ?


А на твою жизнь как-то повлияли ДЛШ?

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Yana написал(а):

И че с годами не проходит?

Только усугубляется)) Проходить и не думает.

0

62

Ясная написал(а):

Только усугубляется))

нуу..оно может быть и не плохо..Люди ищут любовь всю жизнь,а Вас она сама  нашла..и если вдуматься в ней можно найти не мало положительных сторон)))Вы очень красивая девушка и в отличной форме(после двоих то детей!!) и это одно из последствий этого чувства..я права?)))

0

63

Yana написал(а):

нуу..оно может быть и не плохо..Люди ищут любовь всю жизнь,а Вас она сама  нашла..и если вдуматься в ней можно найти не мало положительных сторон)))Вы очень красивая девушка и в отличной форме(после двоих то детей!!) и это одно из последствий этого чувства..я права?)))

Вы правы, конечно)) А я не жалею нисколько. Наоборот - это была бы уже не я, если б ДЛШ не было в моей жизни. И этому большому чувству я очень благодарна, и всегда буду. Пусть жизнь положена на всё это и молодость уходит, зато я живая, у меня сердце поёт. Только на всё это. На остальное - молчит. Ну сын и дочь конечно вне конкуренции... И спасибо за комплимент))

+1

64

Ясная написал(а):

Вы правы, конечно)) А я не жалею нисколько. Наоборот - это была бы уже не я, если б ДЛШ не было в моей жизни. И этому большому чувству я очень благодарна, и всегда буду. Пусть жизнь положена на всё это и молодость уходит, зато я живая, у меня сердце поёт. Только на всё это. На остальное - молчит. Ну сын и дочь конечно вне конкуренции... И спасибо за комплимент))

:cool:

0

65

Ясная написал(а):

Хотя не люблю слово - фанатеть и фанат, но как ни назови - результат один. Башки нет просто)))))

Зато будет что в старости вспомнить ))))

0

66

Ясная написал(а):

Это у Вас ещё не всё запущено. Не клинический случай, скажем так... Сумасшествие в рамках.  Для сравнения: я из-за ДЛШ  с первым мужем развелась - не выдержал; второй тоже -ревновал-не отпускал, но не помогло. От третьего (ещё пока потенциального) всё скрывается под страхом смерти, соответственно приходится много врать. Ещё я сына назвала исключительно в честь одного из членов команды. А дочку - в честь его жены. Что нелогично, но тем не менее факт. Плюс ко всему - мама уж 15 лет ругается ужас как. Даже на церковь ссылается - типа не сотвори себе кумира. И институт не закончила тот, который хотела, т.к. в 98 году, когда надо было сессию сдавать - пропадала на репетициях ДЛШ в Томске. Пришлось потом другой и через много лет. Так что у Вас ещё так - цветочки...

О, да, цветочки.)))))))

0

67

Ясная написал(а):

По персоне, по ней, чего уж там))) Хотя не люблю слово - фанатеть и фанат, но как ни назови - результат один. Башки нет просто)))))

Ясная написал(а):

Только усугубляется)) Проходить и не думает.

Ого, чего здесь понаписано.)))) ПРИКОЛЬНО! )

И мне вот стыдно теперь даже, что я из-за таких мелочей не еду. Но я уже давно не фанатка.

Мне, что б разлюбила, достаточного одного сильного стресса и отрезает.)) Давно уже отрезало. Первый раз в 2009 году - разлюбила, а второй раз полтора года назад примерно. А сейчас я совсем просто так, по привычке, совсем без любви, только в шутку. Но просто люблю чё-нить выкинуть ради прикола типа поездкА на концерт артистов, которых считаю интересными.
Не люблю. А жалко, очень жалко.
Любить круто. Но иногда бывает, нахлынет, но не сильно.)))) Не сильно и не то.)))) Совсем не то.)))) Но другое, хоть так.))) И тоже неплохо.)))

Взрослая написал(а):

Номер мне безумно нравится, Гриша замечателен. У Виталия в Вышке получилось ...не так.
А Вы заметили -как здесь невероятно талантлив Бакин! Он всегда талантлив, но здесь... :cool:

На счет Гриши я согласна, на счет Бакина - нет.))) ))) Не совсем согласна.)))

0

68

Ясная написал(а):

na написал(а):

    И че с годами не проходит?

Только усугубляется)) Проходить и не думает.

А может это перед концертами обострение?

Ясная написал(а):

Это у Вас ещё не всё запущено. Не клинический случай, скажем так... Сумасшествие в рамках.  Для сравнения: я из-за ДЛШ  с первым мужем развелась - не выдержал; второй тоже -ревновал-не отпускал, но не помогло. От третьего (ещё пока потенциального) всё скрывается под страхом смерти, соответственно приходится много врать.

Так чего то я своего тогда на прочность не испытываю. тогда. Он меня не бросит, Чем больше я прошу для себя и чем больше он для меня напрягается, тем больше любит, заметила. Ну да, вроде так. Мне совсем немного совесть усмирить - и ехать.)))

))))) Сори, но мне хочется обратиться без наездов.
Селёдка Таня, Вы слышали, как Ясная Вашего ВГ любит??? )) Вот так надо.) Вот - молоток.) В смысле молодец.))

0

69

Совушка написал(а):

Ясная написал(а):

    Хотя не люблю слово - фанатеть и фанат, но как ни назови - результат один. Башки нет просто)))))

Зато будет что в старости вспомнить ))))

+1.

Ясная написал(а):

Башки нет просто)))))

Зато так прикольно без башки! ))) Так прикольно.

Но у меня тормоза то есть, и без башки то - без башки, но до рамок определённых.)) Без башки для меня - это только в рамках шутки.))) В рамках игры, что ли. А играть в это очень прикольно. ... Но и игра только  тогда хороша, естественно, когда поглощает полностью.))))

Я здесь машинально наофтопила, если лишнее, то перенесите, плииз. А то мне трудно решить: лишнее или нет. Вроде все писали, я коментила.)  :dontknow:

Отредактировано Sveta (2011-10-16 15:02:48)

0

70

Взрослая написал(а):

Сослуживцы не заметили, что Вы постоянно кого-то цитируете?

не, я не цитирую)
во всяком случае пока.

у меня вообще, как я поняла, все не так уж и плохо...
видимо, природная лень - отличный антибиотик.
надеюсь от зависимости вылечиться амбулаторно, но сохранить уважение и теплые чувства к людям, подарившим мне столько приятных минут.

0

71

Sveta написал(а):

А может это перед концертами обострение?

Нет, это одно большое обострение длиной в 15 лет. И потом - это команда не гастролирует, а ВГ - очень даже. Не далее чем в прошлом месяце на его концерте сольном в Новосибирске была...

Sveta написал(а):

Селёдка Таня, Вы слышали, как Ясная Вашего ВГ любит??? )) Вот так надо.) Вот - молоток.) В смысле молодец.))

А чё это ВАШЕГО, чё это? ))))))

0

72

Ясная написал(а):

А чё это ВАШЕГО, чё это? ))))))

Он и ей нравится, но молодым, 12-15 летней давности.
А как надо формулировать? Общего?

Я вот лично мужиков не ревную. Могу запросто написать "вашего".) Ну, это мне так... нравится мне слово вашего". )))) Он же не мой.))) Слово "вашего" написано в шутку.)

0

73

Селедка_Таня написал(а):

надеюсь от зависимости вылечиться амбулаторно, но сохранить уважение и теплые чувства к людям, подарившим мне столько приятных минут.

От тоже самое думала. Насчет уважения -всё в силе, насчет вылечиться -пока не случилось.Но я не против)))))))))

0

74

Совушка написал(а):

Нет, в кадре была моя соседка справа. Слышны были только мои визги )))))))

)))))))))))) Визги -это хорошо. У меня в КВН играл сын. Недолго, но до "города" они таки  дошли. Я на выступлении в театре ТАК за него болела, что голос сорвала))))

0

75

Ясная

это такая шпилька. в мой адрес. не берите в голову.

0

76

Селедка_Таня написал(а):

Ясная

это такая шпилька. в мой адрес. не берите в голову.

Я не хочу никого шпильками тыкать. Прости, если зло получилось. Реально.
Ты чувствуешь именно так, имеешь право. И права, что не врешь, что не скрываешь.
Но я не хочу, что б за прямоту сыпались шишки с моей стороны. Сижу у компа, улыбаюсь по-доброму,
Так прозвучало. Я шутливо и не зло. Клянусь. ) Повт.

Мне другое надо. Меня другое волнует. Совсем другое.
И я не хочуу поклонниц всерьёз или больно тыкать чем-либо. Любых поклонниц.) Ну просто подкол. Ну Ясная с её чувствами мне ближе и симпотней. Но и на других зла не держу.

0

77

Ясная написал(а):

Это у Вас ещё не всё запущено. Не клинический случай, скажем так... Сумасшествие в рамках.  Для сравнения: я из-за ДЛШ  с первым мужем развелась - не выдержал; второй тоже -ревновал-не отпускал, но не помогло. От третьего (ещё пока потенциального) всё скрывается под страхом смерти, соответственно приходится много врать.

Э да, у меня тогда даже не цветочки, так - травка дохленькая  :rofl:

А скрывать по факту, я думаю, не стоит. Блеск в глазах, конечно, лучше приглушить  :rofl: У меня на такой случай есть стандартная заготовка "Мне кажется, он на тебя чем-то похож" ;) Вообще с женихом мне в этом смысле повезло - у нас с ним схожие симпатии к артистам. Обычно происходит все по одному сценарию:

- Мне такой-то нравится
- Да? А он тебе как нравится? Чисто как артист или..?
- Ой, отстань, просто нравится

Через день/неделю/месяц:

- Тебе такой-то нравится, да?
- Да, и что?
- Мне тоже нравится
  :crazyfun:

Sveta написал(а):

Он меня не бросит, Чем больше я прошу для себя и чем больше он для меня напрягается, тем больше любит, заметила.

"Мы любим людей, облагодетельствованных нами" Л.Н. Толстой  ;)

Отредактировано SeMa (2011-10-16 23:11:15)

0

78

SeMa написал(а):

Обычно происходит все по одному сценарию:
            - Мне такой-то нравится- Да? А он тебе как нравится? Чисто как артист или..?- Ой, отстань, просто нравится
            Через день/неделю/месяц:
            - Тебе такой-то нравится, да?- Да, и что?- Мне тоже нравится

эхх..даже завидно..)))Это они сначала все такие..а потом будет

-выключи звук,одень наушники,я кино смотрю...
или
-ты что будешь смотреть?а интернет..я здесь диск ложил пираньи 3д http://jpe.ru/1/max/251008/1dt7e6t8n8.gif
ты чтоль куда дела?

0

79

Ян, ну это жизнь)

0

80

Yana написал(а):

-выключи звук,одень наушники,я кино смотрю...

Как говорится, залог счастливого брака - два телевизора  :crazyfun:

В наушниках я давно сижу, тут еще Sticker в двух метрах - тоже в наушниках. Не хочешь драться с сестрой - купи два ноутбука и беспроводной маршрутизатор  :rofl:

0

81

Блин, это называется - залила ролик в соответсвующую тему, чтобы не флудить  %-)

0

82

SeMa написал(а):

залог счастливого брака - два телевизора

та есть..никому не нужны.

SeMa написал(а):

тут еще Sticker в двух метрах - тоже в наушниках. Не хочешь драться с сестрой - купи два ноутбука и беспроводной маршрутизатор

вы сестры чтоли?абалдеть!!!

0

83

Yana написал(а):

вы сестры чтоли?абалдеть!!!

Эээ... я думала - сразу было понятно. Мы близнецы вообще   [взломанный сайт]

0

84

SeMa написал(а):

Эээ... я думала - сразу было понятно. Мы близнецы вообще   http://s9.rimg.info/45d296af09b36683bdb … 06e82e.gif

ух ты! А фото одного человека - по принципу: чего на 2 тратиться -люди всё равно одинаковые)))))

0

85

У меня болезнь ДЛШатами была с 1998 и по 2000 год, После 2000 я как то стала к ним спокойнее относиться...Без фанатизма.

0

86

SeMa написал(а):

Эээ... я думала - сразу было понятно. Мы близнецы вообще

откуда понятно ?по оптико волокну?А вобще да..я должна была догадаться..у вас похожие энергетики..Обе такие умненькие и фсетакое.))Ну здорово!!!Обожаю близнецов))..И да.я так понимаю фото Стикера можно и не ждать да?Обнаглели.Быстро давайте!!

зы...Девочки!!Здесь столько много интересных историй..читаешь-не оторваться..только они в каком то странном месте.Вчера Лене вечером объясняла где найти-она так и не поняла..Заведите кто-нибудь тему  соответствующую..Придумайте название поромантичнее.А то мне в голову кроме 5-й палаты ничего особо и не лезет))Модеры все туда снесут и посидим там от души.)))Щас придет Гюрза и скажет что такая тема уже есть)))))

0

87

SeMa написал(а):

Эээ... я думала - сразу было понятно

Если б я был Ходорковский, меня бы давно нашли бы. А так меня даже не ищут - кому нафиг нужен Брекоткин? (с)

0

88

Sticker
зубы не заговаривай..фотку давай. http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif

0

89

SeMa написал(а):

А скрывать по факту, я думаю, не стоит. Блеск в глазах, конечно, лучше приглушить  :rofl: У меня на такой случай есть стандартная заготовка "Мне кажется, он на тебя чем-то похож" ;) Вообще с женихом мне в этом смысле повезло - у нас с ним схожие симпатии к артистам. Обычно происходит все по одному сценарию:

- Мне такой-то нравится
- Да? А он тебе как нравится? Чисто как артист или..?
- Ой, отстань, просто нравится

Через день/неделю/месяц:

- Тебе такой-то нравится, да?
- Да, и что?
- Мне тоже нравится  :crazyfun:

Что, тебя жених немного ревнует к артистам? )
Мне просто удивительно. Мой меня вообще не ревнует.
Выпишусь немного: разрешает любить, хоть и сильно. Сори, если откровенно.))) ^^
Лишь бы интима не было, остальное его не волнует.

А для женщин вроде моральная измена страшнее или важнее физической. Сейчас я вообще не о себе, я в общем.
Или здесь не место, не тема.

Отредактировано Sveta (2011-10-18 22:30:12)

0

90

Sveta написал(а):

Что, тебя жених немного ревнует к артистам? )

Жених... вот я заметила, что ревнует он меня обычно когда ему скучно становится  :crazyfun: А вообще неревнивый. Он меня для этого слишком хорошо знает) Ну надо сказать, сильно я никогда по артистам не фанатела  :nope:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » А на твою жизнь как-то повлияли ДЛШ?