Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » А на твою жизнь как-то повлияли ДЛШ?


А на твою жизнь как-то повлияли ДЛШ?

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Ksenya написал(а):

Да... Если я отвечу на этот вопрос темы - я стану философом...

жду ответа! :)

0

32

Спасибо ДЛШ за самое главное событие последних лет, их выступления, творчесво познакомили меня с хорошими интересными людьми со всей России, я наконец-то поняла что жизнь прекрасна, разнообразна и не сводится к одному человеку, я избавилась от мучительного никому не нужного чувства, получила новый импульс в жизни. Жду лета! снова хочу жить! снова хочу в Москву!!! и наверное отношусь ко всему намного проще....Ну вот так как-то :flirt:

Отредактировано Настасья (2009-05-13 15:50:32)

+1

33

Ой какая тема интересная.

Ну слушайте.
После 1998 года, я поняла что " просто умру если не увижу живьем ТОГОБЕЛЕНЬКОГОСХВОСТИКОМ" )))). Я тода даже не знала как его зовут. Мы в городе в КВН активно играли. И уговорили наших работодателей оплатить нам поездку на фестиваль в Сочи в 1999 году. Там  в Сочи , много интересного было. И " беленького с хвостиком увидела"))) и много еще чего. А в нашей команде был человек, который после поездки предложил выйти за него замуж. Так что... если бы не ДЛШ и ВГ , в частности, никуда бы мы не поехали, и с будущим мужем не объяснились бы. Правда будущий муж уже года два как стал бывшим, но это уже совсем другая история.)))

P/S Ну и конечно, если бы не ДЛШ , не встретилась бы я с дорогими моему сердцу людьми. Это и ребята с СУшных времен, и еще много кто

Отредактировано Зенитка (2009-05-13 15:52:04)

+1

34

Рыжая написал(а):

жду ответа!

Мне непросто ответить. Я как-то не думала на эту тему, так же как я не задумываюсь КАК я дышу или А ВЗОЙДЁТ ЛИ ЗАВТРА СОЛНЦЕ... Думаю, что и сейчас ещё влияют... Это всё, пока...

Отредактировано Ksenya (2009-05-13 17:17:39)

0

35

Рыжая написал(а):

самое главное - длш осуществили мою мечту, сами того не подозревая.

Прямо как будто я написала!!! :-)

0

36

Admin_dlsh, спасибо, что подняли тему :cool: , а то я уже чуть было не отчаялась увидеть полные ответы на свой вопрос)))

0

37

С тех пор, как увидела их на экране в 98 году, ни одной игры не пропускала, а когда в сезонах они выступать перестали, все фестивали и спецпроекты КВН смотрела - вдруг они там появятся,  вдруг еще раз сыграют.
Это как -  влияние?
А если серьезно, то когда жизнь-зебра "или укусит или лягнет", когда "ни водки, ни родины..." (у всех же так бывает), они не раз спасали, не жизнь конечно, но душевное здоровье точно. Включаю диск, смотрю, и оказывается все не так уж плохо, вроде в депрессии должна пребывать, а не получается уже.

+2

38

И я отпишусь, наверное. Как и Ksenya, я не задумывалась, что мне дали ДЛШ. Друзей? Да, благодаря им я узнала много интересных людей, но в последствии ввиду одного интереса ДЛШ общение как-то ушло (я не про этот сайт, а про более раннее увлечение ДЛШ, году в 2001-2002). На гостевой одной много общались, некоторые должны помнить это, а потом все как-то разошлись по жизни. Здесь, заново начав общаться в более осмысленном возрасте, я лучше начала понимать людей, и теперь можно сказать, что да есть люди на этом форуме, с которыми можно легко общаться, и не только на тему ДЛШ. Но я теперь не привязываюсь так к людям. Я благодарна ДЛШ за знакомство с людьми!
Сказать что сбылась какая-то мечта благодаря им? Даже не знаю, может, как-то косвенно, она слишком поздно сбылась, попасть на Летний Кубок, а хотелось попасть именно на тот.
Как-то грустно получилось.
Ну и конечно, многие цитаты испольузю в своем словаре. Одна из часто вспоминаемых, но не всегда произносимых вслух: "Ты правда такой тупой, или только притворяешься, чтобы я не комплексовал?"

0

39

Да, что-что, а кучу смешных фраз нам ДЛШ точно дали, то есть влияние есть!
У меня многие из повлиявших на мою жизнь людей и событий как-то связаны с этим интересом. Одно важнейшее событие совсем скоро произойдет)) Много разного опыта появилось благодаря сайтам разных лет на тему ДЛШ. Да в общем, спасибо интернету, что это все было и есть.
Маринка
Откуда столько грусти взялось? Ведь все события тех времен, и все общение, которое было тогда, возникло благодаря огромному желанию его найти и сделать Тем Самым Общением в Гостевой. А потом какие-то проблемы были уже решены, и пошел другой этап и другие проблемы. Напоминает ушедшее детство. Потом конечно чуть жалеешь, но так должно быть:)) Не думаешь?

+1

40

Думаю, что ты права.
А грусть - не всё тогда получилось, что хотелось. И в какой-то степени в силу возраста и строгости родителей. А сейчас уже поздно

Отредактировано Маринка (2009-05-27 07:12:43)

0

41

Марина
Да, я тоже безумно завидовала поехавшим на тот летний кубок. У них тогда все проходило так, как мне и присниться не могло. У кого строгие родители, а у меня просто средств не было на такие путешествия. Сочи был как край света. Но сейчас точно могу сказать, я наверстала упущенное в Киришах и в Москве. Важные для меня желания просто исполнились, когда стало побольше возможностей. И не в Летнем кубке оказалось дело. Так наверное. Может и у тебя так же будет? Или даже уже есть?)

0

42

Да нет, Кир, я не только ЛК имею ввиду, даже в меньшей степени ЛК, это так, маленькая часть тех желаний. Возможности есть, а желания уже другие, и они исполняются. Не всегда, но чаще. А то всё осталось в детстве.

0

43

Аня написал(а):

Жаль, что пока не готова...Буду ждать более смелых!

Вот эту тему я впервые читаю.) Если я и видела раньше её заголовок, то думала, что это тема "Кусочек ДЛШ в каждом из нас", путала, и проходила мимо.)

Взрослая написал(а):

говорить в "открытом информационном пространстве" как-то боязно и неудобно.

... Мне вспомнилось и очень понравилось, как услышала от Ани же, если что-то скрываешь, то как маньячка.) Вернее, я то помню дословную формулировку: приехать из другого города и не подойти сфоткаться - как маньячка.))))))   :D  Я не стремилась именно сфоткаться, потому что не в фотке ценность, так казалось на тот момент.) И не в фотке смысл. Хотя, постепенно, фоткать хоть на сцене начинаю.) И на видео снимать. Видео :'(  :'(  :'( вспомнила, про то, что видео не получилось)) Дааалеко не всё на Юморине на видео сняла.)))
Все наверное знают, что мне как раз наоборот: не боязно и удобно до такой степени, что многим аж за меня боязно и неудобно... бывало, наверное. Но это старая история.)) Зато я по Аниным критериям совсем не маньячка.)))

Я , конечно, очень жалею, ну, так получилось, что до апреля 2009 года я ничем и ни кем из Артистов сильно не увлекалась и не интересовалась.)) Потому и пропустила и все Кубки, и все Сочи. Обидно, это так недалеко от Краснодара. ) И даже концерты ДЛШ в Краснодаре и то пропустила.) Я знала, что есть такая команда ДЛШ, визуально узнавала участников, если видела по ТВ.
В 2008 году стала собирать КВНовские диски, с записями КВН, ) Вот, там были игры и ДЛШ. Помню, что хотела поехать и купить ещё диски из той же КВНовской коллекции из-за ДЛШ, чтобы больше увидеть.) Приехала в магазин, как сейчас помню.)))) в апреле 2009 года.)) , а там был диск полностью только с номерами ДЛШ.) Вот, купила. Диск понравился. Поехала, купила точно такие же ещё.)
И сейчас посматриваю понемногу этот диск, если не в инете, между делом иногда включаю на кухне. ) Я далеко не все номера ДЛШ знаю, не все шутки, не все цитаты. Читала в темах "Растащим на цитаты ДЛШ" или вот так, на форумах, потом только нахожу это в играх.)
Поясню, что видео я смотрю частями, совсем понемногу, повторяю, и очень дозированно.))  Иногда есть периоды, когда видео ДЛШ вообще не смотрю. Вот поэтому далеко не все шутки мне пока знакомы.) А были длительные периоды, что вообще и видео не смотрела, но это не значит, что в эти моменты я не сидела на форумах или переставала интересоваться ДЛШ.) Поясню, наверное, что видео сильно впечатлительные натуры много смотреть не могут.)) :D Я свою норму знаю.)) :D
Так же в инете очень много сейчас видео Люкса и Калейдоскопа.
Как повлияли - "жить стало лучше, жить стало веселее"^^  Очень хорошо, что есть очень веселые люди, которые всю свою жизнь придумывали, как развеселить народ и работали над этим.

Отредактировано Sveta (2011-05-03 07:39:20)

0

44

:D Придумала:
- Почему Вы любите детей?
- Наверное, материнские инстинкты сильные.)))

0

45

Sveta написал(а):

Это я сама себе, не вам. НЕ ВАМ.))))) Не обольщайтесь.)

Я думаю, этим вопросом хоть раз да задавался каждый :crazyfun:
Я так уже полгода примерно раз в день. Когда, думаю, отпустит...

0

46

SeMa написал(а):

Я так уже полгода примерно раз в день. Когда, думаю, отпустит...

полгода?
а я вс льщу себя надеждой, что еще месяцочек и все - в нормальную жизнь...

SeMa написал(а):

но и насмеяться можно как нигде

это да)

0

47

Селедка_Таня написал(а):

а я вс льщу себя надеждой, что еще месяцочек и все - в нормальную жизнь...

Это неизбежно, как крах капитализма  :D  На самом деле, если морочиться не сильно - жизнь и так нормальная. Увлечения тоже нужны.У меня под это дело и к КВНу вообще интерес взбодрился, ездить интереснее, и с папой болтать  :)

0

48

SeMa написал(а):

Это неизбежно, как крах капитализма  :D  На самом деле, если морочиться не сильно - жизнь и так нормальная. Увлечения тоже нужны.У меня под это дело и к КВНу вообще интерес взбодрился, ездить интереснее, и с папой болтать  :)

Селедка_Таня написал(а):

а я вс льщу себя надеждой, что еще месяцочек и все - в нормальную жизнь...

У меня в нормальную жизнь - это легко. На раз два. Но я очень не хочу в нормальную жизнь.
Блин, вообще не хочу в нормальную жизнь.

0

49

SeMa написал(а):

Я думаю, этим вопросом хоть раз да задавался каждый :crazyfun:
Я так уже полгода примерно раз в день. Когда, думаю, отпустит...

Я иногда и по месяцу не смотрю.) Но я немного в другом смысле писала.))) :tomato:
Конкретизировать мне не стОит. Точно - не стОит.))))

Но я всё шучу.

0

50

SeMa написал(а):

Это неизбежно, как крах капитализма

весь вопрос - сколько...
сослуживцы уже заметили, что я периодически на них странно смотрю и улыбаюсь...
нет, ничего хорошо от этих улыбок они не ждут...

0

51

Селедка_Таня написал(а):

а я вс льщу себя надеждой, что еще месяцочек и все - в нормальную жизнь...

Да???))))) Кого-то с 2007 не отпускает.А уж если совсем точно- с 1998))))
Жизнь -она и сейчас нормальная. Просто их -две. У меня -по крайней мере))))На особое долголетие в связи с вышесказанным не надеюсь, ибо эти жизни идут параллельно.

0

52

Селедка_Таня написал(а):

сослуживцы уже заметили, что я периодически на них странно смотрю и улыбаюсь...

Сослуживцы не заметили, что Вы постоянно кого-то цитируете? Мои- заметили, и тоже улыбались. Потом стали странно смотреть))))))))))))))))))) Потому жизни у меня - две)  :D

0

53

Взрослая написал(а):

А уж ДЛШ "сибирского периода"- это просто фантастика.

Это да !!! Всё-таки у Маслякова их немного "приглаживали". Перед первой игрой 98-го ДЛШ показывали свою программу в Сибири. На игре в Москве я была немного озадачена отсутствием, на мой взгляд, нескольких хороших шуток, а когда на и ТВ их ещё подрезали... Возмуща-а-лась !  o.O

0

54

Совушка написал(а):

На игре в Москве я была немного озадачена отсутствием, на мой взгляд, нескольких хороших шуток,

Ух ты! Игру из зала посмотрели?! Завииииидууууюююю)))) А в кадр нигде не попали?

0

55

Взрослая написал(а):

А в кадр нигде не попали?

Нет, в кадре была моя соседка справа. Слышны были только мои визги )))))))

0

56

Взрослая написал(а):

Да???))))) Кого-то с 2007 не отпускает.А уж если совсем точно- с 1998)))) Жизнь -она и сейчас нормальная. Просто их -две. У меня -по крайней мере))))На особое долголетие в связи с вышесказанным не надеюсь, ибо эти жизни идут параллельно.

мы кстати с Леной это обсуждали на днях.Сказали мужу моему присматривать за нами-если что звонить 03..Он сказал,что время тратить  на звонки не будет,сам отвезет))).А еще мы думае что попали в секту.."Только деньги не вымогают..." начала было Лена,осеклась и продолжила"....мы их сами несем" http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

и еще..по пятницам вечером обычно мы собираемся с друзьями пообщаться,попить пива например))Это закон.

...Что я здесь делаю?-спросила я себя в слух  позавчера..вечер.пятница.я сижу в машине,(которая уже дааавно должна стоять на приколе) и мчусь за билетами на КВН!!в кол-ве 10!!!штук http://jpe.ru/1/max/251008/1dt7e6t8n8.gif ,выполняя ответственную миссию,возложенную на меня иногродними!!!фанатами..))а все заднее сиденье завалено их афишами,которые потом надо клеить. http://jpe.ru/1/max/251008/1dt7e6t8n8.gif

Мои друзья аж 10!!числа прилетели из Египта..и я ни разу не вышла с ними на связь(некогда мне я же здесь сижу),а вчера я нагло наломалась к ним в личку и то....с приглашением на концерт ДЛШ))) http://jpe.ru/1/max/251008/1dt7e6t8n8.gif На что мне робко написали..давай сегодня,в субботу хотя бы встретимся,пообщаемся,мы тебе ПОДАРОК привезли.. http://pics.qip.ru/301mGl6.gif И я даже вроде бы согласилась..

но об этом я вспомнила глубокой ночью,приклеевая афишу возле их дома))))

Кто-нибудь скажет мне..что с этим делать?Как мне спрыгнуть с этой дурацкой карусели?

0

57

Yana написал(а):

Кто-нибудь скажет мне..что с этим делать?Как мне спрыгнуть с этой дурацкой карусели?

Это у Вас ещё не всё запущено. Не клинический случай, скажем так... Сумасшествие в рамках.  Для сравнения: я из-за ДЛШ  с первым мужем развелась - не выдержал; второй тоже -ревновал-не отпускал, но не помогло. От третьего (ещё пока потенциального) всё скрывается под страхом смерти, соответственно приходится много врать. Ещё я сына назвала исключительно в честь одного из членов команды. А дочку - в честь его жены. Что нелогично, но тем не менее факт. Плюс ко всему - мама уж 15 лет ругается ужас как. Даже на церковь ссылается - типа не сотвори себе кумира. И институт не закончила тот, который хотела, т.к. в 98 году, когда надо было сессию сдавать - пропадала на репетициях ДЛШ в Томске. Пришлось потом другой и через много лет. Так что у Вас ещё так - цветочки...

Отредактировано Ясная (2011-10-16 11:36:39)

0

58

Ясная ,Вы меня сделали)))сидеть на репетициях-это очень круто.как проникали?если не секрет..у нас же они тоже были,но почему то бох миловал,хотя я их всех (наших)знала еще с конца 80-х)))
А Вы команду воспринимаете как цельную единицу,или фанатеете по отдельной персоне?..)))потому что когда мы вчера клеили,мы отходили в сторону любовались всеми-и восклицали-красаффцы!!!иногда милиция останавливалась)))2 тетки стоят в час ночи посреди перекрестка и любуются на афишную тумбу-это зрелище не слабонервных ,я считаю)))))

0

59

Yana написал(а):

Ясная ,Вы меня сделали)))сидеть на репетициях-это очень круто.как проникали?

Они тогда репетировали в Томске в Центре культуры ТГУ, а я училась там. Как проникала - напрашивалась, да никто особо не выгонял, просто не обращали внимания. Сидела в зале с анатомическим атласом, как щас помню, делала вид, что занимаюсь усиленно. В столовку университетскую все вместе ходили, во времена были, есть что вспомнить...

Yana написал(а):

А Вы команду воспринимаете как цельную единицу,или фанатеете по отдельной персоне?

По персоне, по ней, чего уж там))) Хотя не люблю слово - фанатеть и фанат, но как ни назови - результат один. Башки нет просто)))))

0

60

Ясная написал(а):

По персоне, по ней, чего уж там)))

ухх он фулюган!!!Столько девушек смутил,а ведь кто бы мог подумать)))И че с годами не проходит?У меня как то быстро прошло..даже не заметила как..но я разрывалась между несколькими)))))))

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » А на твою жизнь как-то повлияли ДЛШ?