Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Помощь форума. "Чайникам" и не только.


Помощь форума. "Чайникам" и не только.

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Admin_dlsh написал(а):

у ролика есть какие-то ограничения на просмотр, например на youtube можно задать страну просмотра. Напиши, пожалуйста, какие именно ролики недоступны, я проверю.

Мне почему-то недоступны все ролики на яндекс видео. И те, которые здесь на форуме. Даже мои видео не могу посмотреть.
Ролики с youtube нормально просматриваются. Очевидно это косяки яндекса, т.к. не я одна на это жалуюсь.

Admin_dlsh написал(а):

Потом перенесу дискуссию про Яндекс в Помощь форума. "Чайникам" и не только.

Да, так будет лучше.

0

212

Ксения написал(а):

Это точно не Яндекс. Тогда бы косяки были у всех. У меня всё воспроизводится в лучшем виде

Не факт. Там, кроме меня, еще человек двадцать уже написало о такой же проблеме. А вчера какое-то время (правда совсем недолго) можно было просматривать видео, если успеть нажать на значок воспроизведения, т.к. буквально секунд через пять он пропадал и появлялась надпись "ролик недоступен". Написала в службу поддержки Яндекса. Буду ждать, что они мне ответят.

0

213

Ксения написал(а):

Возможно у вас провайдер один на всех, такое чаще всего бывает

Может и такое быть. Подожду, что мне из службы поддержки ответят. Эх! Хотела видео залить, а смысл?
Ксения, Sveta, просьбочка у меня, прогуляйтесь по сслылке, пожалуйста. Может мои видео вообще никто уже смотреть не может.
http://video.yandex.ru/users/vipera71

Sveta написал(а):

Что-то я упустила обсуждение статусов...

Admin_dlsh написал(а):

Например, новичок = "Просто Фед", участник = "морковевед", заслуженный участник = "советник президента по шахматам", старожил = "Золотое горлышко России" и т.д

0

214

Гюрза написал(а):

Может мои видео вообще никто уже смотреть не может.

Я могу, все работает.

0

215

Sveta написал(а):

Я могу, все работает.

Sveta, спасибо.

0

216

Admin_dlsh написал(а):

Гюрза

Я могу посмотреть.Кстати, пасибки за наводку.)))) Смотрю в Эксплоеере.

0

217

Взрослая написал(а):

Кстати, пасибки за наводку.)))) Смотрю в Эксплоеере.

Всегда пожалуйста. Если посмотреть можно, в ближашее время залью еще. Порезала одну игру из КВН-Сибирь. Очень уж не хочется резать на более мелкие кусочки для Ютуба. А в эксплорере я тоже пробовала - не идет.   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

218

Гюрза

я экспериментальным путем выяснила, что  тут вариант 3:

3) проблема в браузере - у меня, например, бывает, что в Chrome  ролик идет криво, а в Internet Explorer открываются. Это связано с тем, что верстка страницы не заточена под разные браузеры, хотя в случае с Яндекс.Видео это маловероятно. Решение - сменить браузер и проверить.

Лично у меня в Chrome все просматривается, а в IE - нет.
Кстати, если это новые видео, можно их добавить в тему КВН ДЛШ, просмотр онлайн.

0

219

Admin_dlsh написал(а):

Кстати, если это новые видео, можно их добавить в тему КВН ДЛШ, просмотр онлайн

К этому стремимся. Я и те видео туда добавила, так и на форуме их не могу посмотреть. А новые или нет не знаю, вроде в сети не встречала еще.

Admin_dlsh написал(а):

Лично у меня в Chrome все просматривается

Нету ссылочки, чтобы этот браузер скачать?

Отредактировано Гюрза (2010-09-02 11:53:29)

0

220

Admin_dlsh написал(а):

Гюрза
            http://www.google.com/chrome/?hl=ru

Спасибо!

0

221

Ксения написал(а):

Всё работает прекрасно. Извини, что только сегодня "прогулялась", я сутки без интернета сидела...

Кира написал(а):

Гюрза, у меня тоже не просматриваются твои ролики, не беспокойся. Проверила сейчас, это у меня в хроме тупит...

Спасибо всем, большое  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  .  Вчера все заработало, сейчас опять нет. Будем считать, что это явление временное, и все когда-нибудь наладится. Главное, что я загружать видео могу, чему очень рада. Вчера поставила себе Firefox. Привыкаю теперь к новому браузеру.

0

222

Ксения написал(а):

А как же незабвенный Эксплорер?

А незабвенный Эксплоер зело глючный. И новая версия помогает мало.

0

223

Ксения написал(а):

Чиво так? А как же незабвенный Эксплорер?

А я не ему изменила, а незабвенной и любимой Опере, потому как

Взрослая написал(а):

незабвенный Эксплоер зело глючный

0

224

Оксан, ты у нас главный по Яндекс-видео. Подскажи, пожалуйста, можно ли там у загруженного ролика название поменять? Я что-то не нашла.

0

225

Ксения написал(а):

А редактировать сам ролик - надо кликнуть на изображение карандаша над роликом (рядом с названием)...

Не заметила его сразу.

Благодарствую за разъяснение.

0

226

Оксан, я опять к тебе.  :D

Ты, когда Муви мейкером пользуешься, какие настройки видео выставляешь? У меня он качество картинки портит после склейки/резки.

0

227

Там, верно, и настроек-то нет. Просто у меня на выходе видео гораздо хуже получается.

0

228

У меня такой вопрос - кто-нибудь пользуется твиттером? Полезный ресурс или очередной из многих?

0

229

Natasha написал(а):

кто-нибудь пользуется твиттером? Полезный ресурс или очередной из многих?

я пользуюсь.мне нра.общаюсь со звездами)))или читаю их...как правило пишут всякую чухню)))он устроен навродь контакта ,только в международных масштабах..и да.там же длина сообщения ограничена,поэтому надо привыкнуть к мудренным сокращениям))

0

230

Короче, если в двух словах, то это типа всемирного чата, построенного на словоблудии?  Не, тогда увольте.

0

231

Natasha написал(а):

это типа всемирного чата, построенного на словоблудии?

как и все форуме..им не только в рунете.)))

0

232

Ну для меня чат и форум - это несколько разные понятия.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Помощь форума. "Чайникам" и не только.