Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Помощь форума. "Чайникам" и не только.


Помощь форума. "Чайникам" и не только.

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

Sonia написал(а):

вытащить mp3 из видео - уже реальней.

Sonia, А скажи пожалуйста, какая для этого програмка больше всего подходит.

0

182

ух-ты как просто оказывается, спасибо Sonia

0

183

Ogonek написал(а):

Sonia, А скажи пожалуйста, какая для этого програмка больше всего подходит

Самая распространенная для обработки видео - VirtualDub, еще часто упоминают Adobe Premier. Я работаю только с первой.  Вообще мне говорили о другом способе сделать mp3-шку, с помощью простой Звукозаписи, но у меня не получилось...

0

184

Sonia, Спасибо. Мне такую же подогнали. Раз говоришь удобная - тогда что-то еще и искать не буду.

0

185

Народ! А у меня вот какая фигня - иногда пытаюсь загрузить web-страницу, а комп на пол дороги начинает перезагружаться. Особенно часто, когда пытаюсь почту проверить или попасть на сайт, которым до этого не пользовалась.

Может кто знает - это как-нибудь "лечится"?

0

186

Ksenya,  Здрасте-здрасте! Всегда рады новым гостям!  :flag:

0

187

простите, может это и обсуждалось, но много страниц лестать...
может кто подскажет как аватару повесить? я вчера пыталась, что-то у меня ничего не вышло :(

0

188

В профиле есть отдельный раздел.
Если мне не изменяет память там вроде бы ограничения по размеру и весу стоят.

0

189

какие ограничения?
иду на Профиль ->Аватар->Загрузить аватар->... загружаю... ну как на всех остальных форумах... а оно... ВОТ  :surprise:

0

190

ДочьЛШ написал(а):

какие ограничения?

не более 120 пикселей.

Отредактировано Гюрза (2009-09-26 21:00:10)

0

191

и все равно какой формат? jpg или еще чего?

0

192

У меня jpg-формат и все отлично! Для анимешек gif прокатит наверное.

0

193

Первый раз о таком слышу.

0

194

Ksenya

советую бесплатный антивирус AVG. У меня исправно работает, все вирусы на флешках обнаруживает.

0

195

Ksenya

Попробуй не переносить в карантин. а вообще удалять зараженные файлы. Да, потеряешь пару файлов, но зато вылечишься.

Если не поможет, то обычно делают так:
скачать образ Windows, записать на диск, все файлы со всех носителей перенести на другой винчестер, его проверить более мощным антивирусом. Твой комп отформатировать, заново установить операционку. Вернуть файлы. Наверное, нужна будет помощь какого-нибудь компьютерщика.

0

196

Ksenya написал(а):

Не знаю как с этой заразой бороться, вот и обратилась за помощью...

я как советчик))) Не специалист.Мой Саша купил антивирусник Касперского.В  магазине. В принципе- несмертельно по цене. Там то ли 2, то ли 3 ключа. Говорит, что лучше этого антивирусника нет.
У нас обслуживающая фирма установила Avira (зонтик такой). Тоже устанавливается бесплатно.Хотя есть и платные версии.  Вроде как справляется...

0

197

Ksenya написал(а):

Не знаю как с этой заразой бороться, вот и обратилась за помощью...

Попробуй Dr Web CureIt. Бесплатно можно скачать актуальную версию (обновляется постоянно), принести на на каком-то носителе на комп, проверить все. В общем много чего находит, неплохая штука!
Да... и ей не мешают другие антивирусы, установленные на компе.

Отредактировано Екатерина (2010-04-30 10:37:39)

0

198

У меня дома уже традиционно ( :'( ) система заражается всякой дрянью минимум пару раз в год. И никакие антивирусы не помогают, хоть и постоянно обновляются. К тому же комп частенько антивирусом проверяем, но все равно сбои неминуемы.

0

199

Ksenya написал(а):

Даже NOD32?

Нет, не должен. Я той утилиткой нашла кое-чего, хоть и Каспером проверяла...
Да, эта вирусня способна кроме прочего и много нервов убить. В общем, "средствами гигиены надо пользоваться" :) Удачи!

0

200

Ksenya

Гарантировать, конечно, нельзя...
Сама уже столько накопила электронного богатства, а копию резервную скинуть некуда... Надо внешний HDD покупать...

0

201

Ksenya написал(а):

а на моём съёмном жёстком диске....... 61!!! У меня нет слов. 61 заражённый файл...

Сочувствую.Подобное и у меня было.Но самое неприятное. что после удаления вирусов пришлось переустанавливать операционку.А на компе. где куча всего установлено ( с ключами и пр. и пр.) - это такой геморрой! Прямо этого слова не побоюсь))) Пришлось отовсюду звать специалистов- чтобы все заработало:  и бух. программы, и справочные системы, и программа  сдачи отчетов через интернет....
Короче: как вспомню - так вздрогну.)

0

202

Екатерина написал(а):

Надо внешний HDD покупать...

тоже хочу.

0

203

Надо внешний HDD покупать...

Взрослая написал(а):

тоже хочу.

И самое интересное - дисковая память дешевеет, а покупать нужно, тянуть тоже смысла нет!  Комп старенький, того гляди крякнет.

Ksenya

Ну ничего себе!.. С такими масштабами сталкиваться не приходилось пока.

0

204

Оксан, а компьютер починили-то?

0

205

Я рада, что всё так хорошо сложилось.

0

206

У меня оказывается не с форумом проблемы, а с яндексом. Сейчас залезла туда - та же песня. ролик недоступен и все тут. Что делать?! :'( А я видео собралась туда залить.  :'(  :'(  :'(

Отредактировано Гюрза (2010-08-31 23:12:01)

0

207

Может это временное? Я вот буквально час назад смотрела и все хорошо было.

0

208

У меня это похоже давно. Просто я на форуме пыталась видео посмотреть - не получалось, а на яндекс залезть не догадывалась. Если бы мне не приспичило видео туда загрузить, я бы и сегодня ничего не узнала.

0

209

Admin_dlsh, я понимаю, что не по теме трепалась немного, и сообщения мои в принципе можно удалить или перенести куда-нибудь. Но сначала "поможите чем могете", а. В чем может быть проблема, почему ролики на яндекс видео вдруг недоступны стали?

0

210

Гюрза

если недоступны именно только ролики, в том числе и прямо на самом Яндексе, то есть три варианта:
1) у ролика есть какие-то ограничения на просмотр, например на youtube можно задать страну просмотра. Напиши, пожалуйста, какие именно ролики недоступны, я проверю.
2) проблемы с flash-плеером в браузере - если ролики на других аналогичных ресурсах (youtube, RuTube и т.д.) тоже ненормально просматриваются, то можно попробовать переустановить плагин с flash-плеером.
3) проблема в браузере - у меня, например, бывает, что в Chrome  ролик идет криво, а в Internet Explorer открываются. Это связано с тем, что верстка страницы не заточена под разные браузеры, хотя в случае с Яндекс.Видео это маловероятно. Решение - сменить браузер и проверить.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Помощь форума. "Чайникам" и не только.