Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Помощь форума. "Чайникам" и не только.


Помощь форума. "Чайникам" и не только.

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

Друзья! Если кто знает, как с МОБИЛЬНОГО телефона закачивать фото в компьютер (через Блютуз) скажите, пожалуйста...Обещаю, пойму сразу ибо в шаге от закачки....Все подключено, все на мази, всего одна загвоздка....А?

0

152

Посмотрела как брат картинки со своего мобильника на комп перекачивает. В прнципе все просто - подсоединяет тел. через провод к компу, далее выскакивает окно, в котором отобрадены файлы, хранящиеся на мобильнике. Т.е. аналогично флешке получается.

0

153

Честно говоря. у меня еще проще-все фото делаются на карточку, которая вставляется в телефон.Потом карточка вынимается, через карт-ридер(приспособление с хвостиком как у флэшки) подключается к компу и .. ву-аля! 5 мин, не больше. А старые фото можно из памяти карточки удалить.

0

154

Взрослая написал(а):

карт-ридер(приспособление с хвостиком как у флэ

О-о-о...как все запущено......

Natasha написал(а):

Посмотрела как брат картинки со своего мобильника на комп перекачивает. В прнципе все просто - подсоединяет тел. через провод к компу, далее выскакивает окно, в котором отобрадены файлы, хранящиеся на мобильнике. Т.е. аналогично флешке получается.
0+-

Вот! Ты смотришь в самый корень проблемы:когда выскакивает окно, там написано типа как слать, ММС, Блютуз, э-мэйл...И чтобы ты ни выбрала - написано типа сначала закачайте адрес....КАКОЙ АДРЕС!!! КУДА ЗАКАЧАТЬ?!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну ни фига не понятно, что он хочет......
Дайте мне пистолет с одним патроном....

Вот,собственно, и есть камень преткновения....

0

155

Народ, а у меня аська не запускается. :huh:  Ни у кого такой фигни не было? Может кто подскажет, что с этим можно сделать...

0

156

Ogonek

Скачать новую версию и поставить, если у тебя квип.
Ну или просто переставить аську.

0

157

Jeryty, Спасибо! Вроде работает.

Вот я "лузер", до такой ерунды не могла сама догадаться.

0

158

Ogonek написал(а):

Вот я "лузер", до такой ерунды не могла сама догадаться.

Я-такой же. Мне аську дома мальчик из компьютерной фирмы переустановил. Теперь обновила Агент до версии 5,1 и аут..Не могу пройти авторизацию.SOS!!!

0

159

Взрослая
А на что тебе, радость моя, Агент?

0

160

Sonia написал(а):

А на что тебе, радость моя, Агент?

Солнышко. мои подружки еще бОльшие хакеры, чем я. У них вершина мастерства-агент. не гнать же "девочек" в аськи? :nope:

0

161

А старый Агент найти и переставить?

0

162

Sonia написал(а):

А старый Агент найти и переставить?

Снесла по совету старейшин. А на сайте-только новая версия.

0

163

Взрослая написал(а):

Солнышко. мои подружки еще бОльшие хакеры, чем я. У них вершина мастерства-агент. не гнать же "девочек" в аськи?

Это  про  МЕНЯ   !!!!!!!!!!!!!!!!

0

164

Взрослая написал(а):

мои подружки еще бОльшие хакеры, чем я.

Это типа "Мои подружки пиявки да лягушки...Фу, какая гадость! Эх, жизнь моя жестянка!"   Навеяло что-то... :shine:

0

165

nas,

nas написал(а):

Если кому интересно - все 8 серий сериала Писаки

когда я зашол по ссылке при входе на сайт было написано "Куки должны быть включены!"
объясни пожалуйста что такое "куки"

0

166

}I{ека написал(а):

когда я зашол по ссылке при входе на сайт было написано "Куки должны быть включены!"

У меня тоже такое было. Но  я ничего не делала - просто зашла через пару часиков. (ну, еще надо быть зарегестрированным)

Могу дать другой совет.  Если качаешь первый раз - лучше выбрать сразу побольше закачек, потому что потом рейтинг подымать задолбаешься (извените за грубость). У меня больше чем за месяц он поднялся лишь до 0,23 - хотя я раздачу почти не отключаю.

Отредактировано Ogonek (2008-08-02 20:49:47)

0

167

Дачница написал(а):

Друзья! Если кто знает, как с МОБИЛЬНОГО телефона закачивать фото в компьютер (через Блютуз) скажите

в магазинах продаются "блютуз" адапторы,в usb втыкаеш, на телефоне включаеш поиск блютуз-устроиств, и с компа шаришся в телефоне (комп видит телефон как обычную флешку)

Отредактировано }I{ека (2008-08-05 18:13:55)

0

168

Подскажите кто знает, где-нибудь можно скачать музыку из сериала "мэрская доля"

0

169

}I{ека написал(а):

в магазинах продаются "блютуз" адапторы,в usb втыкаеш, на телефоне включаеш поиск блютуз-устроиств, и с компа шаришся в телефоне (комп видит телефон как обычную флешку)

Спасибо! Как все просто, оказывается....

0

170

Подскажите кто знает, где-нибудь можно скачать музыку из сериала "мэрская доля"

}I{ека, скажите с какого конкретно момента вас интересует музыка, попробую помочь

0

171

Sonia написал(а):

скажите с какого конкретно момента вас интересует музыка

интересует музыка которая играет в самом начале серии и в конце когда титры идут,
но и остальные былобы радостно послушать  :)  ,если они есть ,а то я только одну серию видел

0

172

Если вам нужен официальный саундтрек, то не могу вам помочь... А вот вытащить mp3 из видео - уже реальней.

0

173

А можно как нибудь на компе, на папку пароль

Отредактировано }I{ека (2008-08-24 11:36:18)

0

174

}I{ека
Совершенно не поняла, что вы имели в виду

0

175

езвиняюсь не дописал %-) , как в компьютере на папку пароль поставить ?(если это возможно)

Отредактировано }I{ека (2008-08-24 11:38:09)

0

176

}I{ека
Пароль - не знаю. Но может вас устроит вариант, как сделать папку скрытой? Для этого надо ее переименовать, в самом начале должен стоять знак "$". Тогда (если у вас включена функция "не показывать скрытые файлы/папки"), ее никто не сможет увидеть. Вы в том числе) А чтобы туда войти, надо будет в адресной строке  набрать ручками ее имя, например так - Н://Program files/$ваша папка. И нажать Enter

Кстати, вы поняли, что когда я mp3 буду делать из видео, там слова в начале серии тоже будет слышно?

+2

177

Понятно :writing:, и про mp3 понятно
Большое человеческое вам спасио!!!  :)

Отредактировано }I{ека (2008-08-24 12:59:03)

0

178

Номер раз) http://ifolder.ru/7835309 (1,8 Мб)
Номер два) http://ifolder.ru/7835873 (533,6 Кб)
Ну и последний http://ifolder.ru/7835922 (414,3 Кб)

0

179

О, благодорю только загвоздочка одна, как скачать я что-то не пойму?

0

180

}I{ека написал(а):

О, благодорю только загвоздочка одна, как скачать я что-то не пойму?

В нижнем правом углу в пустом прямоугольном окошечке набираете цифры, которые рядом в виде картиночки и нажимаете "Скачать". После того, как страничка загрузится, внизу будет длинная ссылка. Если вы качаете через любой downloader, то в графе где название файла, у вас, скорее всего, будет пусто. Надо там написать любое удобное для вас название файла обязательно с расширением. Должно пойти)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Помощь форума. "Чайникам" и не только.