Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Помощь форума. "Чайникам" и не только.


Помощь форума. "Чайникам" и не только.

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

Natasha написал(а):

Мне это вообще рассказывали в качестве анекдота!

Я это тоже как анекдот нашла.

0

92

Взрослая написал(а):

Я это тоже как анекдот нашла.

:crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:  :playful:

0

93

По совету хорошего человека Люды с форума ВГ установила VCL-media player., что и всем советую. Нужно только иметь ХР поновее. У меня установилась только дома, зато я смогла посмотреть то. что выложила Марина с концерта в Новосибирске.
Ура! Я-мозг. Теперь собираюсь посмотреть все неоткрывающиеся ранее диски.
Спасибо,Люда!

0

94

Взрослая написал(а):

"Чайники" прогрессируют до "кипятильников"! Ура прогрессу в мире двуногих!

Виват "кипятильникам"! :D  :cool:

0

95

Взрослая написал(а):

По совету хорошего человека Люды с форума ВГ установила VCL-media player., что и всем советую. Нужно только иметь ХР поновее. У меня установилась только дома, зато я смогла посмотреть то. что выложила Марина с концерта в Новосибирске.

Не VLC случайно? ;) А я тебе про него говорила. И напоминала ;) У меня он играет абсолютно все, классная вещь! :cool:

0

96

Sonia забыла пароль написал(а):

А я тебе про него говорила. И напоминала

Соня! Прости меня! Не прониклась я тогда!

0

97

Взрослая написал(а):

Ура! Я-мозг

Однозначно!!! :yep:

0

98

Sonia забыла пароль написал(а):

Чайники" прогрессируют до "кипятильников"!

Ну, кто прогрессирует, а кто и ....Не будем о грустном...

0

99

Совет дня: участливо, с видом знатока отозвавшись на просьбу подруги посмотреть, почему у нее не работает интернет, ДО того как вы начнете пинговать и трасертить провайдера, лезть перенастраивать впн, локалку, просматривать логи файрвола, отключать его, переустанавливать, просматривать политику безопасности, переустанавливать пару-тройку разных браузеров, ДО проверки всей системы антивирусам, утилитами, и переустановки системы ПРОВЕРЬТЕ БАЛАНС НА ЕЕ СЧЕТУ!

А у меня реальный анекдот на эту тему есть-знакомая приобрела новый компьютер. Все хорошо, но принтер не печатает. То есть вначале все нормально было, а потом-никак. Попросила мою дочь придти посмотреть. Звонят и хохочут обе- оказывается, младший сынок моей знакомой (пацану тогда 2 года было) по-тихому обесточил принтер! И как сумел, поросенок?! Ведь так туго все вилки из сетевого фильтра вынимаются!  А мамочке и в голову не пришло проверить - не ожидала, что сможет сына ей такую пакость устроить.

0

100

Взрослая написал(а):

А у меня реальный анекдот на эту тему

Взрослая написал(а):

ПРОВЕРЬТЕ БАЛАНС НА ЕЕ СЧЕТУ!

Взрослая, ну просто  :cool:
:crazy:  :D  :rofl:

0

101

Мне вчера знакомая прислала, ей тоже кто-то отправил. Думаю, информация полезная. Я сама никакие подозрительные письма не открываю, удаляю сразу. Стоит антивирусник. И все-же...Береженого Бог бережет.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ БОРИСА О ВИРУСАХ. (Мне пришло такое предупреждение от друзей)
Важная информация: Если в друзья будет проситься ДЕНИС ЦИГ-не соглашайтесь!!!- это ВИРУС, разрушает компьютер. Всем друзьям тоже это передай, всем тем, кто у тебя в друзьях. Если кто-то из друзей его -ХАПНЕТ, то он автоматически придёт к тебе. И ещё- "кузнечик@ маил.ру " и "сателит@бк.ру" -ТОЖЕ ВИРУC. "Тропох (292-222-820)"- тоже вирус. Его имя Денис Зиег. Алексей Дмитриев, 32 года, Москва,Он разрушает весь жесткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Знакомые уже пострадали. 2. kuzen4ik@mail.ru - ЭТО тоже ВИРУС. 3. sateite@bk.ru с ником "Satellite" не принимать! ЭТО ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем своим контактам Сегодня!

0

102

Подобные письма с предупреждением приходят в Одноклассниках постоянно(мне, в среднем, одно в месяц), но толку от этого мало - уж слишком просто перерегистрироваться под другим именем и продолжать распространять вирус o.O  Но бояться нечего, так как прежде чем добавить в список друзей, мы сначала смотрим как минимум имя, фамилию и фотографию. :flag:

0

103

А мне постоянно каких-то неведомых одногруппников находят. В "Моем круге". Особенно последнее время. Но в Одноклассниках никто посторонний пока не напрашивался. Спасибо за информацию, буду внимательнее. И еще -разве, открывая страничку с фото, ты уже не "впускаешь" вирус?

0

104

А зачем открывать страничку? Там же сразу есть имя, фамилия и фото в предложении дружбы.

0

105

Спасибо.Поняла.

0

106

Взрослая написал(а):

А мне постоянно каких-то неведомых одногруппников находят. В "Моем круге".

У меня та же ерунда....Раз в неделю минимум....Я их, естественно удаляю....Еще, кстати, некий СТОМАТОЛОГ каждый день в Агенте хочет со мной поговорить....Неприятно, знаете ли...

0

107

Друзья! Форумчане! Все люди доброй воли!!!! Умоляю, скажите, КАК ЗАГРУЗИТЬ ИМЕННО ТОГО ЧУДНОГО БЕЛОГО МЕДВЕДЯ, КОТОРОГО ПОДАРИЛА АНДРЕЕВНА, В МОЙ АВАТАР? Ну никак не получается...Ну вообще никак...... :(

0

108

Дачница написал(а):

КАК ЗАГРУЗИТЬ... БЕЛОГО МЕДВЕДЯ... В МОЙ АВАТАР?

Может, крупновато млекопитающее? Уменьшить не надо? А что пишет, какая ошибка?

0

109

да неее, я же его тож с авика сперла...

0

110

Дачница
Обьясни как загружала. Можно же наверное просто ссылку вставить на уже выложенный аватар.

0

111

Ириш,привет! молчит она,наверно отключилась, я уж в личке предлагала с ней вместе пошагово...ладно, поможем! я вон вспоминаю,каким сама "чайником" была (да и щас еще не кофейник)но вашими всеми усилиями столькому научилась!

0

112

Друзья, спасибо, что откликнулись, и не бросили "чайника" в беде на произвол судьбы! :)

Мика написал(а):

А что пишет, какая ошибка?

Да там так получается: я его,( медведа моего дивного), скачала в комп, а из компа он никак не хочет в аватар загружаться....Почему? :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

Кира написал(а):

Обьясни как загружала

Вот так и загружала.....

Кира написал(а):

Можно же наверное просто ссылку вставить на уже выложенный аватар.

Кира, ты слишком хорошего мнения о моих познаниях..... :shine:

Отредактировано Дачница (2008-05-20 23:36:54)

0

113

Можно же наверное просто ссылку вставить на уже выложенный аватар.

Нельзя. По крайней мере у меня не получилось. Только с компьютера.

0

114

Дорогие, милые, любимые, самые лучшие форумчане в мире!!!!СПАСИБО!!!! Общими усилиями, вашими молитвами, и нечеловеческими стараниями у меня теперь долгожданный Медведик в аватаре!!!! СПАСИБО!!!! Спасибо, дорогие мои друзья!!!

Отдельный респект Андреевне и Соне!!!Если бы не вы, милые мои, вселенский позор был бы для меня неминуем!

Отредактировано Дачница (2008-05-22 00:12:34)

0

115

Дачница написал(а):

Отдельный респект Андреевне и Соне!!!Если бы не вы, милые мои, вселенский позор был бы для меня неминуем!

Да завсегда пожалуйста! Ажно  слезу вышибло!

0

116

андреевна написал(а):

Ажно  слезу вышибло!

Надеюсь, Учитель, это слезы радости.....Я и сама плАчу...от счастья....

0

117

Откройте тайну аватара, почему он так упрямился? По размеру не подходил, да?

0

118

Natasha написал(а):

Откройте тайну аватара, почему он так упрямился? По размеру не подходил, да?

Это не медведик упрямился...Это я отстала от поезда в умственном развитии..... :shine:

0

119

Дачница написал(а):

Кира, ты слишком хорошего мнения о моих познаниях....

Дачница, я и о своих того же...попробовала, не получилось. Надо только картинку вставлять.
Но размеры должны не превышать 120.

0

120

Кира написал(а):

...попробовала, не получилось

Кира, у тебя, и НЕ ПОЛУЧИЛСЬ? Не может быть!!!

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Помощь форума. "Чайникам" и не только.