Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Просто Смешно


Просто Смешно

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Всех - с добрым утром! Счастье -есть, и сказка может стать былью)))) Подтверждение ниже.

0

992

Ксения написал(а):

Не, я пока только растворимый осиливаю))) Растворимый тоже есть приличного качества, не страшно.

Просто на будущее, вдруг захочешь так готовить натуральный. Просто это реально недорого и без кофеварки можно.) Вон моя подруга на газ (плиту) ставит - и варит.)  А я растворимый лет сто не пила. Купить что ли снова начать.)

0

993

Sveta написал(а):

Можно и молотый купить. И совсем это не дорого.)

Вот-вот..я пью кофе один раз в сутки.редко-2..остальное время пью зеленый чай.)))
Но этот кофе того стОит.совсем не дорого один раз в сутки выпить приличный кофе -самой смолотый и сваренный в турке и получит суточную дозу кофеина,чем весь день глотать чертишто растворимое в чертичем..я знаю..я вижу как все вокруг глушат эту химию..плюс еще сливки к нему растворимые.)))брррр.

0

994

Yana написал(а):

чем весь день глотать чертишто растворимое в чертичем..я знаю..я вижу как все вокруг глушат эту химию..плюс еще сливки к нему растворимые.)))

Я давно не пила, не помню, даже в гостях не пила.) Не буду ж я из желания вспомнить, всю банку покупать, может где попробую, вспомню вкус, эффект.)) Химию я стараюсь не употреблять. Очень редко...)

0

995

Yana написал(а):

чем весь день глотать чертишто растворимое в чертичем..

Да ладно... Я без кофе не могу, а молоть его не везде и всегда возможно. Да и, повторюсь, не все евреи одинаково полезны всякий растворимый кофе химическая гадость.  :yep:

0

996

Ксения написал(а):

всякий растворимый кофе химическая гадость.

ну да.както смотрела передачку про его изготовление ))Варят в чане нормальный кофе.Снимают с него пену.Выпаривают влагу.и вуаля!!Так что самый натуральный растворимый кофе-это пена с нормального кофе с очень низким содержанием кофеина,от того его человеку и нехватает..вот и глушат ентот напиток  целыми сутками.))))

0

997

Yana написал(а):

Ксения написал(а):

    всякий растворимый кофе химическая гадость.

ну да.както смотрела передачку про его изготовление ))Варят в чане нормальный кофе.Снимают с него пену.Выпаривают влагу.и вуаля!!Так что самый натуральный растворимый кофе-это пена с нормального кофе с очень низким содержанием кофеина,от того его человеку и нехватает..вот и глушат ентот напиток  целыми сутками.))))

Яна, выпарить влагу - это НЕ химия.

Ксения написал(а):

Да ладно... Я без кофе не могу, а молоть его не везде и всегда возможно. Да и, повторюсь, не все евреи одинаково полезны всякий растворимый кофе химическая гадость.

0

998

Yana написал(а):

ну да.как-то смотрела передачку про его изготовление

Подобные передачи лучше не смотреть вообще, чтоб лучше спать. )))) Они, по-моему, уже про каждый продукт есть и что? Люди все равно будут покупать, есть-то хочется. Только теперь они будут точно знать то, о чем могли догадываться.  :D

0

999

Sveta написал(а):

Яна, выпарить влагу - это НЕ химия.

да ладно.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  это же я говорю про самый натуральный кофе.из растворимых..и да.его в чистом виде не везут.потом начинается увлекательный процесс по присвоению ему  вкуса,цвета и запаха.я думала ты в курсе.)))

0

1000

Natasha написал(а):

Yana написал(а):

    ну да.как-то смотрела передачку про его изготовление

Подобные передачи лучше не смотреть вообще, чтоб лучше спать. )))) Они, по-моему, уже про каждый продукт есть и что? Люди все равно будут покупать, есть-то хочется. Только теперь они будут точно знать то, о чем могли догадываться.  :D

Нет, смотреть то надо, только именно то, не химия.
А вот когда вкус его создают, там - да, есть немного. Ароматизаторы, сцуки, добавляют, бывает, а это уже химия.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Просто Смешно