Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Просто Смешно


Просто Смешно

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Vantala написал(а):

я жару переношу отлично. на пляже у водоема. а не в стенах академии, строча лекции до судорог в мышцах руки. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
вообще считаю, в хорошую погоду - оная редкость в наших краях - нужно отменять и работу, и учебу, и все суетные дела.

Ооо, мне нравилось в Универе!!! Ващще, как вспомню!!!! Круто было. Правильно говорят, что лучшие годы, эх, назад бы.)))) Весело - не то слово.))

0

872

Мне ребенок предложил закаповать подарок.... Сижу, думаю..

0

873

Ленуся написал(а):

Мне ребенок предложил закаповать подарок....

В капет?)) (мой так говорил)

0

874

Нее, в бумагу.
Так укаповка красивше!

+1

875

Sveta написал(а):

Задорнов в своем концерте это читал.)

Спёр из и-нета.
вот автор: Точнее, её ЖЖ
И, соответственно, история.

0

876

Deby написал(а):

Спёр из и-нета.вот автор: Точнее, её ЖЖИ, соответственно, история.

Отличная ЖЖка.Я давно этого человека читаю. Мне еще Жж нравится одной девушки, где написано о том, как они рекламу с бобрами снимали.2 дня ищу и найти не могу.))))) Хотя история эта по интернету ходит с большим успехом)))

0

877

Случай в раю:
- Господи, к Вам атеисты.
- Передайте им, что меня нет.

0

878

Взрослая написал(а):

написано о том, как они рекламу с бобрами снимали

Не это ли?
Недавно снимала бобров. По сюжету бобер должен был пробежать по кадру, взять в лапы книгу, начать листать и изображать чтение. Мы сразу сказали заказчику, что очень постараемся найти читающих бобров, но скорее всего, их не так много. Я люблю свою работу за то, что всегда сталкиваешься с чем-то новым. Нельзя сразу говорить заказчику нет, потому что мы профессионалы. Поэтому мы сказали, что обязательно поищем и начали искать. По зоопаркам, театрам зверей, дрессировщикам. И все нам говорили: «Вы в своем уме? Бобры не поддаются дрессировке. И даже если поддаются, то нужны месяцы, чтобы заставить читать». А у нас съемка через неделю, но мы все равно искали. И вот к концу третьего дня в дверях офиса появляется торжественный администратор, насквозь пропахший ветром и бобрами, который говорит, что есть один частный бобрятник в Подмосковье, который он нашел, и даже снял там небольшое видео. На этом видео бобер по команде «Начали!» вбегал в кадр, брал в лапы книгу и начинал ее листать. Оказывается, в этом бобрятнике иногда проводят небольшие представления для детей и там как раз есть такой концертный номер. Мы страшно обрадовались и выслали видео заказчику. Нас переполняли то радость, то волнение, то гордость. Приходит ответ: «Нет. Это какой-то темный бобер. И у него странный хвост. Нужно поискать более светлого бобра и более крупного. Напоминаем, что съемки скоро и просим поторопиться. За три дня от вас пришел только один бобер, мы рассчитывали на варианты». Продюсер сел писать ответ, но все время стирал первую строчку, потому что каждый раз начинал с вопроса: «Вы о***ли?» Нельзя сразу говорить заказчику про о***ли, потому что мы профессионалы. Поэтому мы сказали, что обязательно поищем и начали искать. Звоним в бобрятник и уточняем наличие более светлых читающих бобров с красивыми хвостами (желательно покрупнее). Нам говорят: «Вы о***ли?» Не потому что они непрофессионалы, а просто нормальные люди.

Иногда, когда происходит встреча с заказчиком, хочется включить на телефоне режим видео и сказать: «Не обращайте, не обращайте внимания, продолжайте, пожалуйста». Выложить это на ютуб и собрать сто миллионов просмотров за минуту.

Когда стало понятно, что во всем мире есть только один читающий бобер (да и тот, к сожалению, темноват, мелковат и хвост не такой), то начался следующий этап контактной шизофрении: «А давайте покрасим бобра!» И заказчик начинает натурально высылать варианты цветов красок для волос, которые обычно представлены в человеческих парикмахерских. Цвета назывались так, чтобы привлекать тётек: молодая японская вишня и сочный шатен. В моей жизни было уже такое, когда заказчику не нравились черные пятна на белой собаке. Вызывали художника по гриму, который рисовал трафарет (!!!) и, прикладывая к собаке, наносил пятна нужной формы (форму пятен утверждали неделю). Сделать из бобра сочного шатена, конечно, можно. Не сложно вообразить себе бобра цвета молодой японской вишни. Но совершенно невозможно представить на***.

Иногда совершенно не остается сил ни на что. И хочется сказать: «Извините, вы не могли бы вложить свою шею мне в руку и начать ее резко непомерно раздувать, чтобы я могла вас задушить, а то совершенно не осталось сил, чтобы даже вас убить». Отбившись от покраски бобра, мы немного еще поспорили о том, чтобы привязывать ему другой хвост. И переубедили кормить бобра до отвала, чтобы он стал жирнее и крупнее, потому что все равно остался день до съемок, он не успеет располнеть. В конце концов, если в вас не осталось ничего человеческого, можно набить бобра сеном, но он тогда не будет читать и бегать. На съемках все ждали, что возникнет комментарий о том, что бобер должен читать вслух. И лучше с выражением. И, кстати, что он должен читать?

И вот так иной раз захожу на площадку, смотрю и думаю: «***, у вас мои деньги». И пошла работать дальше.

На днях снимали клип для "Басты". До этого я понятия не имела, кто это такие. Оказалось, что "Баста" - это Василий. Я обычно не пишу про тех, с кем работаю. Но Василий оказался очень хорошим человеком, про него нельзя не написать. Я влюбилась в Василия. Мы поливали его водой целые сутки, направляли горячий пар, а до этого он еще зимой бегал в сланцах и шортах по снегу, на него дули ледяным ветром. И Василий не сказал ни слова. Он терпел и старался. В семь утра, когда пошел 25 час съемки и Василию нужно было уезжать в аэропорт, потому что у него сегодня два концерта в другом городе по три часа каждый, он сформулировал то, о чем я думаю уже который год: «Ребята, вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня».

Сегодня иду и думаю: все, не могу больше. Думаю, ну сколько можно делать то, что я не хочу, сколько можно работать с теми, кто мне не нравится. А внутренний голос говорит: «Тебе же нужны деньги, у тебя большие долги за квартиру, ты отвечаешь за маму». А потом я думаю, что, может быть, если делать то, что хочется на самом деле, то денег будет больше? И отказалась от двух проектов. Пока денег больше не стало, но, с другой стороны, прошло всего три часа.

0

879

Ленуся написал(а):

Не это ли?

ДА!!!! Но вот ЖЖку не найду. Хотелось бы автора обозначить.Тем более - там вся ЖЖка -замечательная)))

0

880

Ленуся написал(а):

как они рекламу с бобрами снимали

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

881

http://eprst2000.livejournal.com/
Нашла таки!

0

882

http://i3.imageban.ru/out/2011/04/10/595367cad363945a58dae1ca7312b0a4.jpg

0

883

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

884

Много лет назад встретилась мне статья. которая миропонимание с головы на ноги поставила.
Суть там такова: выложен опрос -что важно для мужчины и женщины. Ну и оказывается: 98% процентов мужчин боится оказаться несостоятельными в постели. и только 2-3% женщин волнует этот аспект.Зато примерно 90% женщин почти постоянно испытыват волнения, и даже страх за своих близких, особенно за детей, и только процентов для 10 мужчин важно-где и насколько благополучны их близкие. После этого ни к сыну, ни к мужу у меня вопросов не стало.))))) Как говорится - "они другие"))))

0

885

Взрослая написал(а):

Много лет назад встретилась мне статья. которая миропонимание с головы на ноги поставила.
Суть там такова: выложен опрос -что важно для мужчины и женщины. Ну и оказывается: 98% процентов мужчин боится оказаться несостоятельными в постели. и только 2-3% женщин волнует этот аспект.Зато примерно 90% женщин почти постоянно испытывают волнения, и даже страх за своих близких, особенно за детей, и только процентов для 10 мужчин важно-где и насколько благополучны их близкие. После этого ни к сыну, ни к мужу у меня вопросов не стало.))))) Как говорится - "они другие"))))

Прикольно, спасибо, что об этом напомнили.)  :)
По процентным показателям я принадлежу... к  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  ... Мужчинам. Шучу. Иногда их можно понять.) Шучу.

Нет, интересные факты.))) Но не все так стабильнопоказательно, всё меняется... во всём... со временем.) Мысли вслух.)

Отредактировано Sveta (2011-06-20 13:51:40)

0

886

Жалобы русских и американских туристов

Американцы: Безобразие! По телевизору только местные каналы.
Русские: Супер! В номере есть телевизор!

Американцы: Это какое-то средневековье! В гостинице сломался терминал и к оплате не принимают кредитки.
Русские: Эти ребята с жиру бесятся – двери вместо ключей открывают кредитками! Надо завтра проверить, есть ли на них деньги?

Американцы: Безобразие! Полчаса ждали портье, чтобы он отнес наши вещи в номер.
Русские: Капец! Пока оформлялись на ресепшене, какой-то мужик в костюме гусара пытался несколько раз спереть наши чемоданы. Еле отбились!

Американцы: Кошмар. В туалете такой тусклый свет, что затруднительно бриться.
Русские: Это безобразие. В туалете такой слабый свет, что невозможно читать.

Американцы: Ну и сервис! В номере всего одна розетка, да и то — не подходит для ноутбука.
Русские: Ну и сервис. В номере всего одна открывашка, да и то — без штопора.

Американцы: Кошмар! У нас в номере несвежие полотенца!
Русские: Кошмар! У нас в номере такие же полотенца, как и год назад. Нечем пополнить домашнюю коллекцию!

Американцы: Безобразие! В гостинице платный вай-фай!
Русские: Беспредел! Соседи американцы закрыли доступ к своему ноутбуку и через них не подключиться к вай-фаю.

Американцы: Безобразие! Вода в бассейне такая холодная, что не искупаешься.
Русские: Вода в бассейне супер! Пять минут – и пиво холодное, и сам трезвый!

Американцы: Это безобразие! Бар в отеле не работает днём!
Русские: Это кошмар! Ночью в баре нечего поесть: нет ни первого, ни второго!

Американцы: В гостинице слишком однообразный завтрак: только омлет и мюсли.
Русские: В гостинице слишком однообразный завтрак: каждый день в одно и то же время, причём когда я ещё сплю.

Американцы: Кошмар! В этом отеле всего две шапочки для душа.
Русские: Классно! Прямо в номере два прикольных подарка для жены и дочери.

Американцы: В гостинице бюрократия: не пускают за шведский стол без карточки гостя.
Русские: В гостинице беспредел! Не пускают к шведскому столу с авоськой.

Американцы: Совершенно неполиткорректный отель! Уже второй день по телевизору показывают одни русские каналы.
Русские: Кошмар! Толян потратил полтора часа, чтобы по всем каналам поймать кабельную сеть как у себя в Тюмени.

Американцы: Ужасный отель. Здесь в лифтах накурено!
Русские: Странный отель. В лифтах почему-то запрещается ездить в смокинге. Так и написано всюду: «No smoking!» Хорошо, хоть курить можно!

Американцы: Дурацкий отель! В номере запрещено курить, а в туалете нет душа!
Русские: Ну и отель! Вчера закурил в номере — сработал душ. Причём в середине комнаты и сразу с пеной.

Американцы: В номере было так много непонятных кнопок, что для разъяснения пришлось позвать консьержа.
Русские: В номере было очень много непонятных кнопок. Решил разобраться. Через минуту в номер вбежали консьерж, уборщица, официант и бригада пожарных. Под звуки радио, DVD и шум кондиционера.

Американцы: Безобразие! Вчера утром на 18-м этаже больше 15 минут ждали лифт, а ни один из них так и не приехал.
Русские: Тут очень надежная техника. Вчера полчаса прыгали во всех лифтах, а ни один из них так и не сломался!

Американцы: В фойе гостиницы слишком мощный фонтан — когда проходишь мимо, всегда задевает брызгами.
Русские: В фойе гостиницы слишком глубокий фонтан — не достать монетки…

Американцы: Это безобразие! В гостиничный ресторан нас не пустили с баночкой кока-колы!
Русские: Это беспредел. Нас не пускают в наш номер с мангалом!

Американцы: Над кроватью висит такая большая картина, что, если она вдруг упадёт, может нас покалечить!
Русские: В номере висит такая большая картина, что вынести её незаметно не получится…

Американцы: Безобразие! Выставил на ночь в коридор ботинки, чтобы их почистили — утром ботинок не нашёл!
Русские: Вчера какой-то идиот выбросил совершенно новые ботинки! И надо же — как раз мой размер!

Американцы: В этой гостинице странные аниматоры. Вчера один их них, надев противогаз, таскал детей на спине. А потом поливал деревья из огнетушителя!
Русские: Жуткий отель. Вчера какой-то иностранец вызвал полицию, помешав нам с детьми играть в МЧС.

Американцы: В гостинице было так мало камер наблюдения, что я опасался за купленные сувениры.
Русские: Сувениров привёз мало, потому что в гостинице было много камер наблюдения

+3

887

Yana написал(а):

Жалобы русских и американских туристов

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

888

Грамотный Ромео))) Молодыми людьми, ставящими запятые там, где это нужно -разбрасываться не стоит)))

0

889

Взрослая написал(а):

Грамотный Ромео))) Молодыми людьми, ставящими запятые там, где это нужно -разбрасываться не стоит)))

Грамотность - это не главное, тем более для мужчины. ^^  :)  Здесь тоже "некоторые" запятые пропускают.)))

0

890

Yana написал(а):

Американцы: Безобразие! По телевизору только местные каналы.
Русские: Супер! В номере есть телевизор!

Я в путешествиях телек ни разу не включала, хотя, везде он был.))))) Даже и в голову не пришло его включить.)))))

0

891

"Любовь как дым: сегодня есть, а завтра мы не курим." )))))))))))))) ^^

0

892

Sveta написал(а):

"Любовь как дым: сегодня есть, а завтра мы не курим." ))))))))))))))

Я знаки препинания неправильно расставила, но так тоже прикольно.)))

0

893

Yana написал(а):

Жалобы русских и американских туристов

:cool:  :D  :cool:

0

894

Бедная семья. Сидят отец и сын, картошку едят. Сын потянулся за картошиной и случайно задел бутылку водки, она пошатнулась, но не упала.
Сын (смеясь): "Пап, смотри, бутылка только что была на волоске от смерти"
Отец (строго): " Ты тоже".

Беременная жена говорит мужу:
- Если ребёнок будет похож на тебя, то это станет для него большим
несчастьем.
Муж:
- А если ребёнок не будет похож на меня, то это станет большим
несчастьем для тебя.

Думаю, настоящий апокалипсис так и пройдёт - с пивом и фотокамерами: к
тому моменту, как вострубит седьмой ангел, записи первых шести уже
выложат на You tube.

Проводится конкурс между главами государств на умение управлять народом. Конкурсное задание: накормить кошку горчицей.
Французский президент намазал горчицу на толстый кусок колбасы, прикрыл толстым ломтиком ветчины и, нежно поглаживая кошку, скормил ей. Кошка съела и не заметила.
- Вот так,- сказал француз,- ЛАСКА И ОБМАН!
Американский президент крепко зажал кошку и намазал горчицу ей прямо в пасть. Кошке пришлось это проглотить.
- Вот так,- сказал американец,- ПРЯМОТА И СИЛА!
Наш глава намазал горчицу кошке под хвост. Кошка заорала и вылизалась.
- Вот так,- сказал наш,- С ПЕСНЯМИ И ДОБРОВОЛЬНО!

- Дорогая, я не могу на тебе жениться! Говорят, у тебя было очень много мужчин!
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я в жизни не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да, ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да, я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!

– Любимая, ты выйдешь за меня замуж?..
– Что еще мне за тебя сделать?!

- Ты совсем не обращаешь на меня внимания!
- Обращаю, не гони!
- Ну конечно, вот сегодня ты заметил, что я покрасилась?
- Заметил!
- А я не покрасилась!!!

- Меня только что оскорбил аптекарь, - заявила рыдающая женщина мужу.
Разгневанный муж помчался в аптеку защищать честь жены.
- Вы должны меня выслушать! - взмолился аптекарь. - У меня не прозвонил будильник, и я проспал.
Выскочив из дома, я захлопнул дверь, забыв ключи от дома и от машины, и мне пришлось разбить окно, что бы достать их. И тут у меня спустила шина. Когда я наконец добрался до аптеки, перед ней уже собралась очередь, а телефон звонил и звонил. Нагнувшись, что бы собрать упавшие монеты, я ударился головой о ящик и упал, разбив витрину. А телефон все продолжал звонить. я снял трубку, и тут Ваша супруга спросила, как пользоваться ректальным термометром.
Клянусь, я просто сказал ей как!!!

Мужик покупает в киоске сигареты. Продавщица протягивает ему пачку с надписью «Курение приводит к импотенции». Мужик, шарахаясь от неё как чёрт от ладана:
- Нет, нет, девушка, дайте лучше рак лёгких или инсульт!

- Я толстая?
- Нет.
- Но похудеть не помешало бы, да?
- Ты мне и такая нравишься.
- Но восторга не вызываю, да?
- Вызываешь восторг.
- Но не бешеный, да?..

Надпись в мужском туалете:
"Анюта, люблю тебя одну! Костя".
Надпись ниже:
"Костя, ты тупой? Анюта ходит в женский туалет!"

Сидят в купе грузин и девушка. Грузин пытается наладить беседу:
- Пачему такая красивая дэвушка все время молчит?
- Хочу и молчу.
- Вах! Хочет и молчит!

Мужик в магазине покупает сотовый телефон.
Продавец:
- У этой модели есть настройки громкости звонка:
"без звука", "на собрании", "в комнате", "на улице".
Мужик:
- А "в цеху Челябинского тракторного" там нет?

- Вася, ты квас допил?
- Кто квасдопил? Я квасдопил?! Ты сам квасдопил!

На экзамене:
-Как звали бывшего прзедента США?
-Не знаю
-даю подсказку: слово из 3х букв
-не знаю
-по середине "У"
-ДА ЛАДНО??!!

-Не умирай — Ты сильный!!!!
-Я сильный!
-Ты матерый!
-Я матерый!
-Ты не знаешь что означает слово «сдаваться»!
-Я даже не знаю что означает слово «матерый»!

В аптеке:
- Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано… Что-то типа “я не знаю где находится фен”… Я его так и запоминал….
- Ибупрофен?
- ДА!!! ДА!!! Именно!!! Дайте 2 пачки…

- Классная ты, когда выпьешь.
- И ты классный, когда я выпью.

— Что упало?
— Моя одежда.
— А почему с таким грохотом?
— А я из нее вылезти не успела.

0

895

Маленькие дети,
Ни за что на свете,
Не пускайте маму
Шарить в интернете...
В интернете бяки,
В интернете каки,
В интернете маму ждут
Вербальные маньяки!
Будут они маму
Сказками кормить,
И тогда вам с папой,
Одиноким, брошенным,
Грязью запорошенным,
Суп самим варить.

0

896

Из анекдотов - есть прикольные.))

Отредактировано Sveta (2011-07-04 08:37:11)

0

897

http://vkontakte.ru/video28553493_160363858?h=ee6dd7509d44601c&hd=

0

898

Ничего себе. 1997 год, а я этот выпуск первый раз увидела.

0

899

Nastenka написал(а):

Ничего себе. 1997 год, а я этот выпуск первый раз увидела.

Ну, Лукошкина-а-а!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

900

Вот этот сюжет просто обажаю!

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif 

http://vkontakte.ru/video28553493_160331547?h=870c9be094efc32b&hd=

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Просто Смешно