Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Просто Смешно


Просто Смешно

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Году мыши посвящается...

2 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается
немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару,
наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к
норке. Через минуту показывается франзузская мышь,
оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе
вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь
высовывается - кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает
100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает
вторую - нет кота, третью, потом четвертую и пятую... После
пятой садится, оглядывается - ну, нет кота! Разминает
мускулы и злобно так бормочет:
- Ну, что ж, бл..., подождем!!!

0

62

Взрослая написал(а):

Году мыши посвящается...

Концовка - улет!
Я, честно признаться, не ожидала такой.

0

63

Natasha написал(а):

Я, честно признаться, не ожидала такой.

Вообще или от меня?

0

64

Взрослая написал(а):

Вообще или от меня?

А я объединила вопрос!

0

65

Взрослая, ты откуда это взял?! (с) *со зверским выражением лица* :D  :D  :D

0

66

Sonia забыла пароль написал(а):

Взрослая, ты откуда это взял?! (с) *со зверским выражением лица*

С литературного форума. И с какого -ты знаешь. А год у нас мыши -а не "Зверского выражения лица"!

0

67

Natasha написал(а):

Концовка - улет!Я, честно признаться, не ожидала такой.

Да ну! На раз-два-три разгадывается с самого начала. :)

0

68

NAV&gator написал(а):

Да ну! На раз-два-три разгадывается с самого начала. :)

Честно говоря, я тоже почти сразу что-то такое и ожидала. Но, все равно-мило. Мне понравилось.

0

69

NAV&gator, ну значит я в загадках не сильна. А в разгадках тем более, как выясняется.

0

70

Natasha написал(а):

я в загадках не сильна. А в разгадках тем более, как выясняется.

Ты в разминках сильна. И в стихах. Кстати, когда будем еще что-нибудь читать?

0

71

NAV&gator написал(а):

На раз-два-три разгадывается

Ну-у-у, не на раз,два,три...Предсказуемо, но.....но не на раз-два-три. :)
Взрослая:cool: !!!! Правда!

0

72

Взрослая написал(а):

Кстати, когда будем еще что-нибудь читать?

А читать будем, когда Наташа (т.е. я) хорошенько потренируется, бумажки помарает да по ссылочке, которую ты дала, все прочитает.

0

73

Вот что нашла в закромах Родины:

Сидит ворона на дереве, держит в клюве сыр. Подошла лиса, села под деревом, развернула газету и читает:
– С каждым днем растет благосостояние жителей нашего леса. Скоро на каждой ветке будет висеть кусок сыра.
– Ха! – сказала ворона, сыр выпал, и с ним была плутовка такова.
Мораль – нечего смеяться над решениями правительства.

0

74

Natasha написал(а):

Мораль – нечего смеяться над решениями правительства.

Блеск!!!!!!!!!!!!!!

0

75

Ребята, не знаю, как вам -я еле отдышалась. Думала -умру от смеха.

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (не блондинка, рыженькая). Доходит очередь до девахи.
Деваха - Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец - На какую машину?
Деваха - На мою.
Очередь-вздох отчаяния, понимаем, что это надолго.
Продавец - Марка?
Деваха - Что?
Продавец - Как называется?
Деваха - Фольцваген.
Продавец - Модель?
Деваха - А?
Продавец - Сзади, на багажнике что написано?
Деваха - ААААААА! "Роло".
Продавец - Как-как?
В очереди натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого-то просветление: ПОЛО!!!!!
Продавец - Год рождения?
Деваха - 1978.
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы. Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА. Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.
Продавец - Год выпуска машины?
Деваха - 1999.
Продавец (роясь в каталоге) - объем?
Очередь замерла.
Деваха (посоображав несколько секунд) - чего?
Кто-то из очереди:"БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!"
Деваха (ужасно смущенно) - я не знаю.
Продавец - дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол.

0

76

Быль.(недавняя)
Прошлым летом я ездила в гости к тете в Воронеж.Им надо было по делам в Орел.(ну "рядом"совсем) меня взяли прокатиться,а так как я это Черноземье в глаза не видела,естесно согласилась. недоезжая Орла км 20  свернули в то село,куда надо было, к родне. И вот там подходит один из мэстных, и Славе(дядя который) говорит: 
-а  че,у нас в Орле уже машины стали делать?...Слава: 
-почему?   местный: 
-а так вон у тебя написано:ОРЕЛ   пауза...потом все,кто рядом был  рухнули   : у дяди машина--ОРЕL

0

77

Взрослая написал(а):

Ребята, не знаю, как вам -я еле отдышалась. Думала -умру от смеха.

Это ты при этом лично присутствовала?! :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl: ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

андреевна написал(а):

Быль.(недавняя)

СМЕШНО!!!
Кстати, под Орлом есть городок с названием Чернь. Так вот, на въезде в этот городок Чернь, под названием, крупными буквами написано: "В этом городе живут работящие и очень добрые люди!"(Сама видела, прикольно) :playful:

0

79

Дачница написал(а):

Это ты при этом лично присутствовала?!

Не-а.Это на другом форуме товарищ из Владивистока рассказал. А я стырила. Как всегда.o.O
Расскажу тогда историю, которую мне вчера двоюродный брат рассказал.
У нас  прошлым летом  в нашем городе были китайско-СНГовские учения, приезжали все президенты. Был и Путин. После окончания учений их повезли на курорт Янган-Тау(рядом с Башкирией). Володя до этого три недели отдыхал с семьей в Анапе, ничего об учениях не знал.
Теперь расскажу с его слов:
-Вижу издалека, что дорога перекрыта, очередь из автомобилей на километр. Ну, мне ли в очередь стоять? Моя область, у джипа три "тройки" в номере. (Он держит  в нескольких областных городах автошколы).Обогнал всех, по встречке выскочил  прямо на ...ОМОН.
Там еще дорога горками, я из ямки на горку выехал и прямо к ним попал. Крутой, блин - в мятых шортах и грязной майке. Ну, выгнали всех из машины, руки на капот, машину обшмонали всю... Мы смемся -"А чем закончилось?" "Чем,чем...-отвечает братец-до сих пор без прав!"

0

80

Не хочется утром идти на работу? - Откройте журнал ФОРБС. Найдите в его списке свою фамилию. Не нашли? - Бегом на работу... 

Для Ольги Юрьевны: вдруг пригодится: 

ПРАЙС-ЛИСТ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРИИ

Услуга Тариф
Ответ на вопрос 25 руб.
Правильный ответ на вопрос 100 руб.
То же, но в письменном виде 500 руб.
Ответ на дурацкий вопрос 750 руб.
Вежливый ответ на дурацкий вопрос 1.000 руб.
Вежливый ответ на дурацкий вопрос с обдумыванием 1.250 руб.
Правильный ответ на дурацкий вопрос 5 руб.
Вникание в проблему $10 / час.
Вникание в проблему с указанием на недостатки $20 / час.
Вникание в проблему с исправлением недостатков $30 / час.
Сочувствие 180 руб.
Искреннее сочувствие 350 руб.
Вникание в проблему с искренним сочувствием Услуга в данное время не предоставляется в связи с отсутствием технических возможностей
Совет 80 руб.
Правильный совет 120 руб.
Выполнимый совет 300 руб.
Правильный выполнимый совет 650 руб.
Задумчивый взгляд Бесплатно (по понедельникам – рыночная стоимость 1 бутылка пива)
Молчание 10 руб. / мин.
Вежливое молчание $2 / мин.
Виноватое молчание 25 руб. / мин.
Молчание с радостной улыбкой $1 / мин.
Молчание с саркастической улыбкой 5 руб. / мин.
Молчание с задумчивым взглядом на дурацкий вопрос с обдумыванием $5 / мин.

Отредактировано андреевна (2008-04-14 19:11:57)

0

81

Ира! Под столом  и под стулом, честное слово! Правда, сын сказал, что "такое" висит у них в экономическом отделе года два, не меньше. Но, все равно, спасибо! Завтра скопирую и к себе на дверь вывешу.
Кстати. внимательно почитала расценки. Что же я такая бедная, когда все так  дорого?!
Еще раз спасибо!

0

82

андреевна написал(а):

ПРАЙС-ЛИСТ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРИИ

Оля, прими к сведению - ОЗОЛОТИШЬСЯ!!!!! :cool:

Взрослая написал(а):

"Чем,чем...-отвечает братец-до сих пор без прав!"

Ох и суррррово, однакоооооо!

андреевна написал(а):

Откройте журнал ФОРБС. Найдите в его списке свою фамилию. Не нашли? - Бегом на работу

Дооолго искать придется...Жизни не хватит....

0

83

Мне вот Взрослая навеяла рассказом про брата...В.В.Путин, как известно, очень любит Петербург, и очень часто там бывает, и особенно любит проводить там всевозможные государственные мероприятия (и межгосударственные)...в 2006 году в июле в Санкт-Петербурге проводился саммит большой восьмерки (в Стрельне, во Дворце Конгрессов). Так вот, бедным, несчастным жителям Стрельны на время саммита категорически запретили подходить к окнам, не то что открывать их (В июле-то), так же позакрывали почти все магазины, переписали всех жителей близлежащих домов, НО! кроме жителей переписали всех! подчеркиваю ВСЕХ! КОШЕК и СОБАК!!! (Только бомжикам повезло: их в принудительном порядке отловили, помыли, побрили, приодели и отправили за 101 километр...)
А в 2003 году, на праздновании 300-летия Петернбурга, тоже в Стрельне,  электричка с дачниками стояла посреди полей 6(!) часов! Ждали, пока всех президентов встретят, и отвезут в резиденции....
Ой, занесло меня...Это уже совсем не смешно...

0

84

ну,немножко повеселитесь: 
каюсь,стырила 

И так, вдохновляемся, друзья! (орфография и пунктуация сохранены)


Тема: "Кто говорит, что на войне не страшно,
Тот ничего не знает о войне"

Ю.Друнина.

Друнин написал много рассказов он был талантливым человеком. У Друнина было много друзей, он писал на военые темы. Он раскрывал очень хорошо рассказы на военую тему и когда читатели читали его произведения им было всё очень понятно. Когда читаеш рассказ Островского «На дне», там можно понять, что Раскольников небыл на войне но он живет среди людей как на войне. Его унижают, оскорбляют но он так и живет накапливая зло в своей душе. Раскольников живет на чердаке, у него там стол, стул и матрас на котором он спит. Раскольников подрабатывает грущиком или еще где нибудь вобщем по мелочам, чтобы заработать себе хоть на хлеб и заплатить за учебу. А с низу в доме живет жадная старуха Изергиль. Она уже еле как ходит но всёравно ей мало денег. У старухи Изергиль нет никаких родствеников кому бы она могла оставить свое состояние. Но она у своего жильца на чердаке просит деньги, за то что она ему дает крышу над головой. Ему приходится платить, он теперь должен зарабатывать больше денег чтобы заплатить за жилье и еще оставить себе на пропитание, чтобы не умереть с голоду.

Старуха Изергиль заводит себе в дом работницу чтобы она работала у неё дома. Старуха даже Настеньке жалела всё, она на неё кричала что работать не умееш, а сама без работы её недержала. Настя чуть сядет одохнуть, а старуха всё видит, опять сидиш некогда сидеть иди работай. Настеньке некуда было деца и она работала без одыха. Раскольникову очень нравилась Настенька. Но старуха сказала нехватало мне тут еще этого. Но они любили друг друга. Старуха Изергиль над Настенькой как могла издевалась. Но Раскольников не выдержал такой жизни он такой же человек, ещё эта старуха, над нервами играет, она очень вредная. Он ей уже много задолжал, она всё время просит у него деньги, и всё про это твердит, а у него денег то нету. Эта старуха довела Раскольникова. Он очень сильно разозлился и однажды дома вечером он даже сам не понял как поднял топор и зарубил её. Раскольников этого не хотел делать, это получилось у него машинально. Эти слухи распространились так быстро. У Раскольникова появилась еще одна проблема. Но он хотел чтобы было лучше, не только себе но и другим. Он жил можно так сказать под пулями если не одно то другое, он ночами не спал думал, думал о жизни. И теперь еще его посадят в тюрьму, но не кто незнает, как он жил, какие были у него страданья. Раскольникова бы лучше послал на войну, чем мучатся здесь среди народа".

0

85

Ха :
Мендель, меня вчера хотели изнасиловать, - говорит жена.
- С чего ты взяла?
- Потому что, извиняюсь, уже изнасиловали.
- Что же ты говоришь "хотели"?
- Если б не хотели - не изнасиловали бы

Отредактировано андреевна (2008-04-14 21:43:16)

0

86

андреевна написал(а):

Тема: "Кто говорит, что на войне не страшно,
Тот ничего не знает о войне"

Интересно, откуда это...м-м-м...ЧУДО? o.O

М-дааа....Учителя литературы и русского языка - ЗАСТРЕЛИТЕСЬ!!!!!!!! :tired:

0

87

--------------------------------------------------------------------------------

В Одессе открылся первый публичный дом. Рассказывает один
из его первых клиентов: - Захожу я, значит в него. А там -
две двери. На одной написано "блондинки", на другой -
"брюнетки". Ну, я к блондинкам. Захожу, а там - две двери:
"платные" и "бесплатные". Ну, я к бесплатным. Захожу, а там -
две двери: "кареглазые" и "голубоглазые". Ну, я к
голубоглазым. Захожу, а там - две двери: "полненькие" и
"худенькие". Ну, я к полненьким. Захожу, а там - две двери:
"с извращениями" и "без извращений". Ну, я в ту дверь, где "с
извращениями". - Ну, и что?!
- И вышел-таки снова на Дерибасовскую.

0

88

не,это я честно стырила,даже сперла:   

Ехала в трамвае голая старушка
Совершенно голое все в морщинах брюшко
Сморщенная попка сморщенные груди
Глядя на старушку улыбались люди
Глядя на старушку как не улыбнуться
Голая старушка-это ж ***@нуться!
_________________
всем привет

0

89

Ну вы даете! :rofl:  Молодцы! :cool:
Я вот тоже стишок нашла:

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пес.
Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Все. Пи....

0

90

андреевна написал(а):

Друнин написал много рассказов

Это шедевр! Если это не журналистское сочинительство, а действительно школьное сочинение, то педагогу -отдельно пять баллов. За отличное усвоение детьми классиков русской литературы.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Просто Смешно