Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Просто Смешно


Просто Смешно

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Natasha написал(а):

. Зато пес потом спал до утра и не приставал ни по какому поводу!

Наташа! А, может быть, просто ты умаялась и его не слышала? У меня такое бывало.

0

32

NAV&gator написал(а):

Про кошек (и мышек!) можете мою старенькую сказочку почитать

Продолжай писать сказочки -они хорошо получаются! Добрые такие и очень интересные.

0

33

Взрослая, не такого не могло быть, потому как у моей собаки есть тайное оружие - когда ему меня не достать, он идет к папе и они достают меня уже вместе!

0

34

Андрей, любопытная сказочка :cool:  :)

0

35

NAV&gator написал(а):

Не все мыши серые

Отлично! И фотка, главное, так в тему!!Горящие такие глаза... :D

0

36

NatashaВзрослая
Спасибо :)
Sonia забыла пароль
Софа! Так ты раньше читала уже ;)
Дачница
А именно по этой картинке и написано. Некоторое время назад меня "раскрутили" на придумывание сказок по аватаркам. Так и пошло-поехало! :)

0

37

NAV&gator написал(а):

меня "раскрутили" на придумывание сказок по аватаркам.

Как интересно!!! И Вы молчали?...И много уже сказок придумано? И главное, где их можно почитать? :question:

0

38

Не сказала бы, что это смешно. Скорее, позновательно и в чем-то мудро. В общем, зацепило.

Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во
внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:
57 азиатов; 21 европеец; 14 американцев (северных и южных); 8 африканцев; 52 будут женщинами; 48 мужчинами; 70 не белыми; 30
белыми; 89 гетеросексуальными; 11 гомосексуальными; 6 человек будут владеть 59 % всего мирового богатства и все шесть будут из США; у 80 не будет достаточных жилищных условий;
70 будут неграмотными; 50 будут недоедать; 1 (только один) будет иметь высшее образование.
Если посмотреть на мир с этой точки зрения, становится ясно, что потребность в солидарности, понимании, терпимости, образовании очень высока. Подумай об этом:
Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод - ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если ты можешь пойти в церковь (синагогу) без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
Если в твоём холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у тебя есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.
Ты читаешь этот текст, ты благословлен вдвойне, потому что:
1) кто-то подумал о тебе;
2 ) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
Кто-то когда-то сказал:
работай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль;
танцуй, как будто никто не смотрит;
пой, как будто никто не слышит;
живи, как будто на земле рай...

0

39

NAV&gator
Ты радуйся))) Ну не помню я!

0

40

Взрослая написал(а):

Не сказала бы, что это смешно. Скорее, позновательно и в чем-то мудро.

Знаешь, если вдуматься, именно ВДУМАТЬСЯ в сказанное, то местами даже страшно становится...

0

41

Дачница написал(а):

то местами даже страшно становится...

Почему? Вот испугать я точно никого не хотела.

Взрослая написал(а):

Кто-то когда-то сказал:
работай, как будто тебе не надо денег;
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль;
танцуй, как будто никто не смотрит;
пой, как будто никто не слышит;
живи, как будто на земле рай...

А с этим просто трудно не согласиться.

0

42

Дачница написал(а):

И много уже сказок придумано? И главное, где их можно почитать?

http://zhurnal.lib.ru/n/nekrasow_a_w/
но не всё ещё добавлено.

0

43

Взрослая написал(а):

Почему? Вот испугать я точно никого не хотела.

А я и не говорю, что ты специально пугала... Боже упаси! Просто если вдуматься...Вчитаться...

0

44

NAV&gator :yep: , Большое спасибо! Правда!

0

45

Это из журнала "Крокодил" советских времен
Опять украла.. Простите

"Прием больных гриппом в медвытрезвителе"
"Парикмахерской требуется поддавальщица"
"УЯблоки свежие загнившие"
"9 февраля с 9 утра будет отключена горячая вода до устройства аварии"
"В 17 часов собрание мужских брюк и сорочек"
"При систематическом переохлаждении возможно выпадение волос, которые вовсе не украшают человека"
"Прекрасные вещи можно сшить детям из устаревших взрослых"
"26 октября состоится утреник на тему "Самая вкусная мама". Мам просим приготовиться."
"Борщ красный с картофельной капустой"
"Творог тощий"
"Овцы, козы, свиньи, ослы могут быть застрахованы только в добровольном порядке"
"Пирог вздобный"
"Бздоба домашняя"
"Избивалка"
"Уважаемые пассажиры! Электропоезд Новомихайловка - Глубокая опаздывает приблизительно на неопределенное время."
"Чай грузинский байковый"
"Летом этого года было создано семь лагерей труда и отдыха. В них трудилоись и отдыхали более 20 га капусты".
"По случаю отъезда срочно продается пуховая коза с маленьким малышом и козел-произвеодственник"
"В нашей парикмахерской недодушивают посетителей"
"Циплята в табаках"
"Сберкасса закрыта в связи с болезнью почты"
"Грибы шепьёны"
"Срочно продаются дрова, бывшие в упот реблении"
"Пирожки с ягодичным фаршем"
"Минтай из говядины"
"Яйцо столовое загрязненное"
""Детей надо приводить чистыми, опрятными, с запасным бельем и инициалами"
"Кыш-мыш без косточки"
"Свинина в шкуре без ног"
"Романтика с повидлой" (Надеюсь, не с поющим - это уже я добавила)

Понравится, выложу еще.

Вы ищете шуток - их есть у меня!!!

0

46

Бывший барнаульский бас-баритон Борис Бронштейн был безработным бобылем. Бедность больно била безденежьем, - Боря болтался без баксов. Бизнесом Бориса были брошенные бутылки. Бывало, бедствуя, брал битые.

Бойкое брожение бульваров будило безнадежность. Борис боялся ближайшего будущего, белеющего блеклой, бесперспективной бездной. «Был бы бандитом - банки бы брал!.. Балыки, бордо бокалами, бильярд, ****и!..» - блефовал безобидный Боря. «Богатые бездельники билеты бронируют, бриллиантами бахвалятся, банкнотами бросаются! Бабушкиных блинов бы, - блаженство!..» - бередил больное Борис.

Близ Бориного барака бурчал бульдозер. Бригада буровиков безответственно балдела. «Бастуете?..» - брякнул Борис. «Брысь, баран безрогий!» - бравировал безнаказанностью багровый бугай. «Братки! Бросьте булыжником! Безрадостно быть бомжем!» - блеял Боря. «Безумец!» - буркнул бригадир - «Бросать булыжником - безрассудно! Более благоразумно - бетонным блоком: быстро, безошибочно, безболезненно!» «Бесконечно благодарен!..» - бормотал Борис. Божья благодать была близко.

После первой строчки сползла под диван...

0

47

андреевна написал(а):

Бывший барнаульский бас-баритон Борис Бронштейн был безработным бобылем.

В бытность мою инженером развлекалась я на ниве культмассовой работы. Однажды на 1 апреля провели в КБ классный день юмора. За неделю где-то попросили конструкторов написать рассказ на одну букву. Можно было взять любую, но чтобы все слова рассказа начинались только с нее. Объективное и независимое (это важно) жюри присудило 1 место и премию моему мужу. Он настрочил рассказ на нескольких страницах! Жалею, что не сохранила.  Помню только кусочки:
1. Проходную пролетел. Пролеты пронесся. Понял- пустое. Под папоротником пост. Плакала премия.
2. Подошел перерыв. Побежал, перекусил. Поплохело. Принял пилюлю. Помогло. Пошел, пофрезеровал повара. 
И т.д. и т.п.

0

48

Что думают ДЛШ  о своих поклонницах: 
Господи,спасибо  тебе  что они у нас еще есть! 
Господи,спасибо,конечно,...ну,это...ну не настолько же... и  хоть не на каждый концерт!
Господи,ты говорил,что можешь покарать но не так  же!
Господи,как хорошо,что есть корпоративы,куда не всех пускают!!!!!!!!!!

0

49

андреевна написал(а):

Что думают ДЛШ  о своих поклонницах:

Ирина Андреевна! Где такое взяла?  Сама придумала или ДЛШ тебе "нашептали"?
Оч. похоже на правду именно последний вариант. "Колись, нехороший человек!"

0

50

Взрослая написал(а):

Это из журнала "Крокодил" советских времен

Рубрика "Нарочно не придумаешь" или "Мимоходом"...Да? Раритет!

андреевна написал(а):

Господи,ты говорил,что можешь покарать но не так  же!
Господи,как хорошо,что есть корпоративы,куда не всех пускают!!!!!!!!!!

Такое чувство, что эти строки наиболее выражают... :yep: ...мысли о нас, простых смертных...

0

51

Дачница написал(а):

Такое чувство, что эти строки наиболее выражают... :yep: ...мысли о нас, простых смертных...

Правда, Ирина Андреевна - откуда? Не томи. А то буду как неведомого "гостя", просить хорошо и дружно...

0

52

Взрослая написал(а):

А то буду как неведомого "гостя", просить хорошо и дружно...

ПРОСИМ!!! ПРОСИМ!!!! ПРОСИМ!!!

0

53

Друзья, раз тема ПРОСТО смешно, то, наверное, можно: В Питерском зоопарке у белой медведицы родились два медвежонка. Их назвали Вова и Дима...Знаете почему? В честь В.В. Путина и Д.А.Медведева! :shine: Чистая правда!

0

54

А еще в новостях рассказывали про Путинский садик. Показали усердно трудящихся питерцев с лопатами да саженцами. Такими темпами может опять название города поменяют, а? :D

0

55

Natasha написал(а):

про Путинский садик.

А этого не слышала.. А где он будет?

Natasha написал(а):

Такими темпами может опять название города поменяют, а?

Честно говоря, не особо и удивлюсь....Хотя...

0

56

Дачница написал(а):

ПРОСИМ!!! ПРОСИМ!!!! ПРОСИМ!!!

Аха, прям  и щас!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

андреевна написал(а):

Аха, прям  и щас!!!!!!!!!!!!!!!

А почему бы нет! :crazy:  Или им есть, что скрывать? Это от нас-то? o.O

0

58

андреевна написал(а):

Что думают ДЛШ  о своих поклонницах:

Клаасс!!! :D  :cool: Взрослая, да расслабься! ;) (не применяю обычно такую лексику, сама себе противна :D )

0

59

Дачница написал(а):

А этого не слышала.. А где он будет?

В новостях называли район, но я забыла.

Отредактировано Natasha (2008-03-27 15:31:07)

0

60

Natasha написал(а):

В новостях называли район, но я забыла.

Ха-ха, значит оч. скоро все узнают, в каком районе... :blush:

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Просто Смешно