Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в Интернете » Видеофрагменты КВН ДЛШ в сети (для скачивания)


Видеофрагменты КВН ДЛШ в сети (для скачивания)

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Ljolja написал(а):

"Лучше всех  эти жмоты из Минска" - слова жюри

То-то мне помнится нечто подобное

0

122

А кому помнится финал?.. Приз-то отдали...

0

123

Маслякову

0

124

Ksenya написал(а):

Приз-то отдали...

Александру Васильевичу...

0

125

Я уже в курсе. Год искала эту запись... А оказывается все всё видели. Жаль, хотела порадовать...

0

126

Ksenya,

Ksenya написал(а):

Жаль, хотела порадовать...

тебе удалось, посмотрела еще раз с удовольствием   :rolleyes:

0

127

Ljolja, верно говорит - мы всегда рады еще раз номер хороший посмотреть.

0

128

Положила на сейндспейс отрывок разминки концерта в Самаре, год...может 2001, может чуть позднее. Виталий отвечает на вопрос песней)
http://www.sendspace.com/file/ytebc4

0

129

http://www.youtube.com/watch?v=Nb5r8JJ1KgU&NR=1
Смотрите  что я нашол! Там Гриша крутова играет.Толька мне его роль не нравится,не знаю по чему.Ну когда же Грише дадут большую роль в кино?

0

130

grinevra

это видео уже размещали на форуме в теме Даёшь "детей"!.

0

131

Я думала, куда разместить, наверное сюда.

Взрослая написал(а):

Небольшое интервью с Д.Бакиным на "Ретро FM Томск".

В этом интервью говорилось о том, что Д. Бакин и К. Фадеев делают программу "Сибирская рыбалка". Я сегодня только что посмотрела пока только два выпуска. Выпуск № 2, который я смотрела первым мне показался таким смешным!  Я серьезно. Это Бакин специально что ли так смешно  говорил? Интонации смешные.
Очень веселая программа. И познавательная, как говорится. Показывали, как рыбу готовить.)
... И естественно, как и где лучше ловить. :) 
А ещё смысл во фразах Д. Бакин по разу в каждом выпуске "переставил", так сказать.   
Сори за тавтологии.

Мне очень понравилось, попробую ещё выпуски найти.)
И на всякий случай конкретизирую, что я без наезда и не критикую совсем. Смешно - это же не плохо, наоборот.

:cool:

Отредактировано Sveta (2010-12-07 21:47:56)

0

132

Sveta

а где удалось посмотреть это видео? В сети или на диске? Нам тоже интересно!

0

133

Veronica, я нашла в сети, в поисковике набрала "Сибирская рыбалка" и выдало.
Я ссылку размещу, только постараюсь получше найти, а то там, где я смотрела, был очень маленький экран, по которому шли ролики. У меня никак не получилось его увеличить.

А здесь по большому экрану)))))))

http://fish-volgograd.ru/load/video_o_r … rybalka/69

Отредактировано Sveta (2010-12-26 16:19:46)

0

134

А что ловят-то хоть?

0

135

Natasha написал(а):

А что ловят-то хоть?

Помню: окуней, щук, и ещё Дима рыбу готовил какую-то - не помню названия. Мариновал её и строганину нарезал что ли.)) Вообще прикольная программа. )))) :flirt:  :D  Стиль немного похож на Топ Гир. :glasses: Хотя, я мало видела и по малюсенькому пока экрану.

0

136

Мне больше про охоту нравится.

0

137

Sveta написал(а):

в поисковике набрала "Сибирская рыбалка" и выдало

И "вконтакте" по той же схеме я нашла несколько выпусков!  :shine:   :flag:

Вот и сейчас смотрю. Всё же, когда Бакин в кадре, то очень весело, прям смешно.) Но Бакин в кадре вообще мало, больше Фадеев. А Фадеев серъёзнее.  :D
Бакин в кадре, когда лунку бурит, говорит:
- Всё же рыбалка - самый трудоемкий способ отдохнуть. Где ещё бурить то?
А Фадеев отвечает:
- Вооооот тут!
И показывает рукой вокруг, типа много.)))
И музыка в этой программе тоже веселая.

- Оранжевая революция, которую мы все так долго ждали, свершилась!))))) :D  :D

Или:
- Ну что, Сань, клюет?
- Нет. :suspicious:
- Ну ты не расстраивайся! Не клюет только несъедобная рыба.
- Ха-ха-ха.((   :sceptic:  :D

Вообще программа такая неформальная. А этот Саша ещё Бакина и обзывал!!! Двумя нехорошими словами. (Я его запомнила... - шучу  :D ) Короче программа вообще неформальная такая.))

Я не буду все смешноты и подколы писать. Плюс ещё и подача (мне кажется, я поняла в чем секрет смешной подачи, кроме 50 грамм в кадре, что показывали. ))). Давно я так не смеялась.))))

А ещё Бакин рассказывал, почему они женщин с собой на рыбалку не берут...))) :D  И ещё разное, жаль, что мало. Может ещё на ютубе поищу.)))

Отредактировано Sveta (2010-12-08 23:09:40)

0

138

Sveta, спасибо за наводку! Обязательно надо найти и посмотреть!

0

139

Я зимой никогда не ловила, потому ощущений не знаю, но летом было дело. После чего я решила, что рыбалка - это не мое. Вот на охоту я бы сходила.

0

140

Sveta написал(а):

- Ну что, Сань, клюет? Ну ты не расстраивайся! Не клюет только несъедобная рыба.

Вот это понравилось. ))))))

0

141

Natasha написал(а):

Вот это понравилось.

Он обычный казалось бы текст смешно говорит. Раньше я не замечала.)) Не знаю, но мне реально интересно, покажется ли смешным ещё кому-то.

0

142

Ксения, насколько я в теме, ты успешно качаешь с торентов. В Сети, вконтакте, и если просто в поисковике видео набирать, маловато программ "Сибирская Рыбалка." Мне говорили, что все программы есть на торрентах. Ну, так говорили. Особенно отметили, что есть такая программа, когда типа (или кажется) рыбы не поймали (или на случай, если рыбы не поймают)  готовили на традиционное блюдо программы тех червяков, которых по идее должны насаживать на крючок. Я представляю, как это смешно.))))))))
Ксения, просьба огромная, поищи на торрентах, может что новое там найдется на тему "Сибирской Рыбалки" или может найдутся программы с анекдотами, что Бакин вел.))

Отредактировано Sveta (2011-04-08 10:02:14)

0

143

Sveta
оки, поищу. Точное название какое у передачи - "Сибирская рыбалка"?

0

144

Свет, ну это... Нашла 12 торрентов (в смысле - файлов)...  :jumping: 
Скачаю - выложу на форуме (если, конечно, никто не против).

0

145

Ксения написал(а):

Свет, ну это... Нашла 12 торрентов (в смысле - файлов)...  :jumping:
Скачаю - выложу на форуме (если, конечно, никто не против).

:shine:  :shine: Круто!!!!! Буду ждать!!!!!  :jumping:

0

146

Ксения написал(а):

"Сибирская рыбалка"?

Да-да! Точно!!! Сибирская рыбалка! )))

Я ещё аву загружу , ))) фотку для авы, вернее, ты обещала уменьшить.)  :rolleyes: Блин, наглая я, сори.) Хотя, про аву потом, ава - это не важно.)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Это подождет.)

0

147

Sveta написал(а):

Хотя, про аву потом, ава - это не важно.)

Минутное дело, давай - "вываливай!" (с).  :shine:

0

148

Да просто долго грузятся фотки сейчас у меня на радикале. Ещё и с Юморины мало загрузилось, но , "скую)))) железо, пока горячо", аву сейчас в теме ... как же она называется то? ))) выложу.) Ну, где типа поболтаем. Вот память, это от недосыпа.)

0

149

Sveta написал(а):

Буду ждать!!!!!

Качаю... Там 12 гигов с лишним. Потом выложу в Яндексе и в плеере здесь. Только... я смотреть пока не буду (времени практически нет), поэтому - я без купюр, как есть по выпускам сделаю. Лучше, наверное, тему отдельную сделать (чтобы легче было находить, если что) или уж лучше здесь?..

Отредактировано Ксения (2011-04-09 00:56:52)

0

150

Нет, здесь будет не в тему... Ладно, попозже придумается что-нибудь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в Интернете » Видеофрагменты КВН ДЛШ в сети (для скачивания)