Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в Интернете » КВН ДЛШ, просмотр онлайн


КВН ДЛШ, просмотр онлайн

Сообщений 271 страница 300 из 305

271

Belka написал(а):

А почему эти видео (Большая терка и Однажды вечером) больше нельзя просмотреть? Или это только у меня такое?

У меня тоже не показывает((((((.Вчера собралась посмотреть --и на тебе,облом((((( Только "Вне игры" показывает.

Elenika написал(а):

В левом нижнем углу нажимай на оранжевый кружок со стрелочкой, перейдешь на видео и смотри

Пишет:видео не прошло модерацию.И куча других видео.

0

272

Мира написал(а):

Пишет:видео не прошло модерацию.И куча других видео.

Вот-вот, оно самое :'(

0

273

И у меня...

0

274

Мне интересно - отчего я могу смотреть?

0

275

Ксения написал(а):

Мне интересно - отчего я могу смотреть?

Может, автор видео может смотреть свои ролики, которые не прошли модерацию, а остальные - нет?

Отредактировано SeMa (2013-11-01 19:28:55)

0

276

SeMa написал(а):

Может, автор видео может смотреть свои ролики, которые не прошли модерацию, а остальные - нет?

В том-то и дело, что это очень странно. Если что - я бы тоже не смогла смотреть. Модерация не шуточная штука.

0

277

Ладно. "Пойду" на Яндекс - там ничего не требуют))) Подождите немного.  :yep:

0

278

http://static.video.yandex.ru/lite/belosnegka-73/n5t4v0mkfl.7617/

+2

279

http://static.video.yandex.ru/lite/belosnegka-73/fpenjxwdnt.7136/

+1

280

О! Теперь показывает! [взломанный сайт]

0

281

Мира, ну и отлично.  :cool:

0

282

Ура! И у меня!

0

283

Belka написал(а):

Ура! И у меня!

Это всё Яндекс - спасибо ему)))))

0

284

Ксения написал(а):

Это всё Яндекс - спасибо ему)

Перебрал диски, залил все по полочкам, ага  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

285

SeMa написал(а):

Перебрал диски, залил все по полочкам, ага

Почти))) Дал посмотреть.  http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

0

286

Хочу добавить вот такое видео и рассказать про него чуток.
Это концерт ДЛШ в Таллинне, в русском центре.

У меня с этим концертом получилась забавная история.
Кира написала мне как всегда сенсационное сообщение вроде "Я купила тебе билет на концерт ДЛШ в Таллинне, приезжай".
А что оставалось делать? )) Я пошла в посольство Эстонии, честно написала, что еду на культурное мероприятие. Охранник меня уже знал по моим предыдущим поездкам в Эстонию в гости к Ире и помог анкету заполнить.

Помню, что тогда впервые увидела номер про няню. Затем этот номер был использован в Высшей Украинской Лиге в полуфинале 2006 года.
"Я ради вас завел детей" - вот это только сейчас заметила ))

В основном был набор "золотых" номеров КВН - приветствие, Три возраста влюбленного поэта, "Наука отдыхать". Вот что было на разминке - не помню, может Кира дополнит?

Ну так вот, тогда наверное был один из последних годов, когда на концерте продавались КЕПКИ. И, если не ошибаюсь, Ира именно там обрела свою кепку.

А выложила видео Ксения, за что ей огромное спасибо.

Отредактировано Veronica (2014-05-06 20:35:29)

+1

287

Ух тыыы ! Какие раритеты в закромах !

0

288

Veronica
Разминку попытаюсь найти, в смысле текст, он у меня кажется где-то записан был на бумажках, хоть коротко.

0

289

А я очаровалась дуэтом Виталия и Петра  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif Знатоки матчасти, у них есть еще подобные номера? Я навскидку и не припомню  :dontknow:

0

290

Elenika

Владимирский центральный? О да, я же совсем забыла. На этом концерте впервые услышала его вживую.

Я слышала про этот легендарный номер с 2001 года. Тогда, если не ошибаюсь, его привезли на Летний Кубок, но не показали в эфире (или зарубили на стадии редактуры, тут надо более глубоких знатоков матчасти вроде Алёны Аворник или вот Кулеминку можно спросить).

Затем его все же пропустили в эфир в составе "Поющей сборной" на юбилее КВН, вместе с Кареном Мкртчяном из Махачкалинских бродяг:

Вот кстати, если кто ещё не видел, посмотрите целиком эту "Поющую сборную" - это же просто праздник какой-то!
С 57-ой минуты.
Наши, конечно, самые теплые голоса ) И там немного дуэтов Петра и Виталия как раз есть )

Отредактировано Veronica (2014-05-07 10:56:32)

0

291

Что-то про вокальные номера призадумалась и вспомнила, что у Дмитрия Бакина есть классный вокальный номер:

Солист хора в Особенностях национальной армии (ЛЮКС), с 26-ой минуты, посмотрите обязательно! Очень точная пародия на военные хоры )

0

292

А я предлагаю - на полном серьезе - провести сравнительный анализ "Котов и хозяинов". Миниатюра Евгения Шестакова. Помню, что сначала она была представлена другим театром на Томской Юморине, а потом ее взял в оборот "Люкс", а именно - Григорий Малыгин и Вячеслав Гуливицкий.

Затем эту миниатюру ДЛШ показывали разным составом - Григорий и Дмитрий Никулин, Григорий Малыгин и Максим Аксенов (с ней они выграли Москва-Ялта-Транзит), Петр Винс и Дмитрий Никулин (в Импровизакциях и в программе "Мартовские как ты") - и вот недавно - Вячеслав Гуливицкий и Дмитрий Бакин - на Юбилейной Томской Юморине!

Если у кого будет время и желание, давайте посмотрим, кто же все-таки убедительнее всех "без музыки икру есть не будет" ))

Классика (не "Классика, внучок", а просто - КЛАССИКА!)

Григорий Малыгин и Максим Аксенов:

Вот тут, на 49 минуте -можно промотать прямо на сайте - Петр Винс и Дмитрий Никулин в программе "Мартовские как ты":

http://dlsh.ru/video/by/id/martovskye

http://static.dlsh.ru/photos/big/703602b4-84e7-48d2-9dcb-ae28eb12e12c.jpg

И, наконец, Дмитрий Бакин и Вячеслав Гуливицкий:

UPD. Премьера номера была поставлена Олегом Аликуловым.

Отредактировано Veronica (2014-05-30 18:27:52)

0

293

По сведениям от Олега Аликулова: премьера этого номера была представлена на одной из Томских Юморин им, Олегом Аликуловым, и Газизом Хисматовым.

Ну а теперь про "Котов и хозяинов" в исполнении ДЛШ )
Очень трудно, конечно, отвлечься от версии Малыгина-Гуливицкого.

Кот в исполнении Гриши - это такой подросток-хулиган ) Поэтому не вызывает никакого удивления то, что он сделал с медведицей, и собирается сделать с собакой ) Но кажется, что просто из хулиганства.
Хозяин в исполнении Вячеслава Гуливицкого - настолько вальяжный и естественный (как и кот :), что становится понятно, почему у него такой самоуверенный кот )) Они друг друга стоят.

В паре с Максимом Аксеновым - Максим Аксенов немного строговат для хозяина, поэтому кот - видно, что чуть дрессированный ) Уже не такой хулиганский.

Дмитрий Никулин и Пётр Винс. В программе "Мартовские как ты". То есть прямо по теме ))
О, здесь хозяин - такой добродушный, домашний, а кот - значительно подросший. Уже не подросток, а самоуверенный кот. Даже возможно он дома бывает реже, чем хозяин )
По деталям каким-то видно, что кот с гулянки только вернулся.
И мне показалось, что тут кот - для хозяина настоящая ценность. Он его прямо любит, и, если воспитывает, то очень мягко. Потому что, иначе, с чего бы это он (хозяин) разрешил коту свой галстук носить и так с ним обращаться ))

UPD - тут версию из "Мартовские как ты" сейчас нельзя посмотреть, выложу позже, пока вот такая:

И, кстати, заметила, что в первых трех версиях нигде никакие элементы кота внешние не используются. То есть это скорее такие коты-человеки.


Вячеслав Гуливицкий и Дмитрий Бакин.
Тут кот получился какой-то буквальный. Если раньше были коты с человеческими характерами, здесь получился человек с характером кота )) И с повадками, и с костюмом. И водка заменена на валерьянку.
Вячеслав Гуливицкий привнес свежую струю, достав усыпляющее средство!
А отношения между хозяином и котом - какие-то деловые. Договорились, что один другого продаёт, а за это - икру и валерьянку.

Вот такие мои впечатления, и буду рада, если кто ещё этих "Котов и хозяинов" проанализирует - все-таки вещь каноническая! ))

Отредактировано Veronica (2014-08-14 17:57:59)

+1

294

Вот нашла еще - интересный номер "Томских козырей".
Своего рода прообраз Феда Корозябки - только, на мой взгляд, тоньше и интереснее.
О сложной теме взаимодействия артистов и поклонников.

Спасибо Ксении!

А для сравнения - необычный "Фед" в исполнении Виталия Гасаева, ну и всеми нами любимый "Фед Корозябка" в Высшей лиге КВН.


0

295

Обновился сайт команды! Теперь еще краше, чем прежде )

0

296

Затем эту миниатюру ДЛШ показывали разным составом - Григорий и Дмитрий Никулин

Ой, а это можно где-нибудь посмотреть?

0

297

Женька

помню, что видела, возможно найду чуть позже.

0

298

Veronica, это не к спеху, но если будет время и если тебе не трудно - буду очень благодарна! :)

0

299

Может кто-то ещё видел и помнит?

0

300

Классная "Варя"!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в Интернете » КВН ДЛШ, просмотр онлайн