Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Беседа с Владимиром Кузьминым на любые темы. Продолжение:)


Беседа с Владимиром Кузьминым на любые темы. Продолжение:)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

NAV&gator
Гюрза

а я должник и прогульщик!
Не прочитала и первые две, хотя планировала.

0

32

Veronica написал(а):

NAV&gator
Гюрза

а я должник и прогульщик!
Не прочитала и первые две, хотя планировала.

Да я тоже пока не читала. Как раз потому, что привыкла уже циклами читать. И не очень люблю прочитав одну хорошую книгу из цикла, потом долго-долго ждать продолжения. Хочу все и сразу )))

0

33

Уважаемые товарищи!

Планируется интервью с Владимиром Кузьминым!
Не только на тему ДЛШ. Если у вас есть вопросы к Владимиру - по серии книг, связанные с ДЛШ, с Томском, с Томской Юмориной - пишите.

+1

34

Здравствуйте,Владимир!1-Правда  говорят,что Юморина в этом году была последней?2-Возможно вернуть передачу на телеэкран Юморынок?У меня есть идя сделать похожую передач как Юморынок,это вообще возможно?Идеи же имеются.

0

35

Serbka, спасибо!
Тема интересная, обязательно обсудим...

0

36

Veronica написал(а):

Планируется интервью с Владимиром Кузьминым!

Отличная идея и замечательная новость, спасибо, Вероника! Видео-интервью будет?

Veronica написал(а):

Если у вас есть вопросы к Владимиру - по серии книг, связанные с ДЛШ, с Томском, с Томской Юмориной - пишите.

Мне любопытно всё, что связано с Томском. Интересные факты, фотографии, легенды и анекдоты про город. Даже если уже где-то писали-рассказывали, буду признательна за повтор. Я - с неторопливым развитием http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

37

marina

да! Интервью состоялось. Много поговорили и про творческие проекты, и про город. Вот анекдоты... боюсь, что не успели, но что мешает сделать вторую серию?
Было несколько историй про героев города.
Спасибо за идею!

Большое спасибо Владимиру!

0

38

Большое спасибо Владимиру и всем причастным!
Да, если что-то за один раз не успелось - это можно рассматривать как задел на новую серию))

0

39

Скончался Владимир Кузьмин.
Очень хороший человек, патриот своего города Томска и своей команды "Дети лейтенанта Шмидта".

Вот если тут почитать, очень добрый и внимательный человек, а в то же время очень сильный и несгибаемый.

Счастлива была его знать. Познакомилась с Владимиром заочно в 2006-м году и все время существования сайта ДЛШ он участвовал, незаметно подсказывал и отвечал на наши с вами глупые и умные вопросы.

Лично познакомилась с ним всего несколько лет назад...Несколько разговоров, но неизгладимое впечатление. Такие люди меняют мир к лучшему...
Спасибо.

0

40

" Вчера вечером неожиданно для всех нас не стало
Владимира Анатольевича Кузьмина .

http://s013.radikal.ru/i324/1604/a6/de94d52a85dc.jpg

Прощание состоится 6.04 по адресу Иркутский тракт 101 б.
с 12.00 до 12.45
По всем вопросам звоните, пожалуйста,мне.
89521795135
Дарья Владимировна Кузьмина."

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

Отредактировано Veronica (2016-04-04 12:28:41)

0

41

Памяти Владимира Анатольевича...

Картинка с обложками вышедших книг (взята из аккаунта ВК)
http://cs627927.vk.me/v627927642/1b90b/2tM2kp8-5Xs.jpg

Случайно нашлась в сети серия кулинарных статей в детективном антураже  для газеты "Питание.РФ"

Отредактировано NAV&gator (2016-04-04 22:49:26)

+1

42

Очень очень жалко...

+1

43

NAV&gator написал(а):

Картинка с обложками вышедших книг (взята из аккаунта ВК)

...а у меня должно быть видео интервью с Владимиром Кузьминым именно как автором книг! Про ДЛШ там конечно тоже немного есть, куда же без них, любимых ...
Я смонтирую в ближайшее время.

0

44

Ушел из жизни основатель томского движения КВН Владимир Кузьмин

Об этом порталу Tomsk.ru сообщили родные Владимира Анатольевича Кузьмина.

Он родился в Томске 14 октября 1954 года. В 1978 году окончил физико-технологический факультет Томского государственного университета по специальности «Прикладная газовая динамика», позднее преподавал на этом же факультете. С 1981 по 1983 годы командовал взводом в ракетных войсках Советской Армии, поучаствовав за эти два года в шести пусках боевых ракет. В запас ушел в звании капитана. После службы в армии поступил на театроведческий факультет ГИТИСа и, закончив его, получил еще одну профессию — театральный критик. 

Владимир Анатольевич стоял у истоков томского КВНовского движения. Был директором команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта», а также организатором и бессменным членом оргкомитета и жюри томской «Юморины». Известен Владимир Кузьмин и как журналист и писатель. В 2008 году был удостоен Национальной детской литературной премии «Заветная мечта» в номинации «Лучший детский детектив» за серию книг «Приключения Даши Бестужевой». События, описанные в этих шести детективах, происходят в уездном сибирском городе.

Владимир Анатольевич очень любил футбол и был поклонником команды «Томь». Еще вчера, 3 апреля, он был на домашнем матче «Томи» с красноярским «Енисеем». Скончался Владимир Кузьмин, вернувшись домой с этой игры.

Коллектив портала Tomsk.ru выражает искренние соболезнования родным и близким Владимира Анатольевича.

Прощание с ним состоится в среду, 6 апреля, с 12.00 до 12.45 в ритуальном зале по адресу Иркутский тракт, 101б.

Источник: http://www.tomsk.ru/news/view/112754

0

45

0

46

В честь дня рождения товарища начинаю выкладывать интервью Владимира...

Интервью будет выложено в течение нескольких дней.
Прошу прощения, что небольшими кусочками. Интервью пришлось восстанавливать буквально по крупицам!

Часть один.
- Что для Вас уют?
- Следите ли Вы за успехами коллег и товарищей, с которыми довелось работать в течение многих лет?

0

47

Продолжение...

- Что для вас успешность?
- Как пришла идея детектива для подростков (серия книг о Даше Бестужевой)?

0

48

Сегодня день рождения у Владимира Кузьмина...хотелось бы, конечно, продолжить беседу...

0

49

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » Беседа с Владимиром Кузьминым на любые темы. Продолжение:)