Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Петр Винс в телесериале "Классная школа" на ТК Карусель.


Петр Винс в телесериале "Классная школа" на ТК Карусель.

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

Ксения написал(а):

Подскажите что-нибудь из хостингов

Ну если видео получится меньше гига - то на Файлы Майл.ру можно. Мне он больше всего нравится.

0

182

Марта написал(а):

Ну если видео получится меньше гига

Получилось меньше. Ссылка

0

183

Проверила - чудесно скачивается.  :yep:

0

184

Друзья!А я надеюсь что таковые именно здесь и присутствуют!Спасибо за открытие темы!Заехал в гости к Наталье Дунаевой увидел тему и решил включиться!Пишу я!Будьте увереннны!Так что спасибо за тему!А тем болеее по сериалу "Классная школа"Для меня тема живая и интересная!Со мной после этого сериала происходят удивительные вещи!Дети по сетям идут в друзья!Узнают на улицах и говорят что хотели бы чтобы в их школе был такой директор)))) Случаев а особенно смешных с этим сериалом связанно пребольшое множество и все они трогательны и близки мне!Дети это существа с других планет которые прилетают к взрослым чтобы сделать жизнь более интересной!

+3

185

PetrVins
Спасибо, что заглянули  8-) Рады Вас видеть!

PetrVins написал(а):

Случаев а особенно смешных с этим сериалом связанно пребольшое множество и все они трогательны и близки мне!

Делитесь уже тогда  :writing: Очень интересно, давно ждем  :yep:

PetrVins написал(а):

Дети это существа с других планет которые прилетают к взрослым чтобы сделать жизнь более интересной!

Ой, тут согласна полностью.

0

186

мои самые лучшие партнеры по кадру)))))

Отредактировано PetrVins (2013-11-10 16:37:49)

+2

187

один из героев выходит за кадр(мальчик) и говорит глядя на камеру- "О фокуса нет!"Оператор с улыбкой оборачивается округляет глаза глядя на камеру и говорит-"Фокуса нет!" вся группа в шоке!

0

188

PetrVins написал(а):

мои самые лучшие партнеры по кадру)))))

Девочки, да, запоминающиеся. Они же еще и поют? Вроде, их голоса слышно в песне.

0

189

Да это они!

0

190

Петр Петрович, здравствуйте, радостно видеть вас здесь.

PetrVins написал(а):

Дети это существа с других планет которые прилетают к взрослым чтобы сделать жизнь более интересной!

Не появилось желания после таких впечатлений переключиться на педагогическую карьеру? 8-)

0

191

PetrVins, вечер добрый! Рады видеть очень!

0

192

неееееееет

0

193

PetrVins написал(а):

неееееееет

Это мне ответ? А почему нет :D  ?

0

194

PetrVins написал(а):

неееееееет

Belka написал(а):

Это мне ответ?

Надеюсь, не мне )))))

0

195

PetrVins написал(а):

"О фокуса нет!"Оператор с улыбкой оборачивается округляет глаза глядя на камеру и говорит-"Фокуса нет!" вся группа в шоке!

Чет я в технических моментах совсем профан  :dontknow: Мальчик увидел это или совпадение? :tomato: Ну правда, не догоняю  :flirt:

0

196

Гюрза написал(а):

Надеюсь, не мне )))))

Да нет, конечно... хотя кто знает - я уж уточнить решила :blush:

0

197

Я имел ввиду что мальчик уже шарит в телепроцессе похлеще  спецов)))))

0

198

PetrVins написал(а):

Я имел ввиду что мальчик уже шарит в телепроцессе похлеще  спецов)))))

Смена подрастает. А как отношения с детьми на площадке? Прислушиваются? Договориться легко получается? А разыгрывали они вас? Подростки любят такое, проверку устроить иногда.

0

199

PetrVins написал(а):

Дети по сетям идут в друзья!Узнают на улицах и говорят что хотели бы чтобы в их школе был такой директор))))

Кстати, да. Почитала энное количество именно детских отзывов (например, в группе в Контакте) - все в восхищении от сериала. Хорошо, что им нравится.

0

200

Смотрите здесь! :flag:

http://www.youtube.com/watch?v=nrEQ0wKkRhc

Отредактировано NAV&gator (2014-01-04 11:40:09)

+2

201

Действительно. А я тут файлы на Яндекс выкладывала. Идиотка.......................

0

202

Здравствуйте, Петр  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Здорово, что вы зашли. Очень хочется историй про детей почитать, ага)

PetrVins написал(а):

Дети по сетям идут в друзья!Узнают на улицах и говорят что хотели бы чтобы в их школе был такой директор)

Да, мы бы тоже хотели. Пожалуй, и на второй год согласились бы остаться ради такого случая  [реклама вместо картинки] 

PetrVins написал(а):

Дети это существа с других планет которые прилетают к взрослым чтобы сделать жизнь более интересной!

Ага, обычно мамы в космическом путешествии по дороге за ними залетают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано SeMa (2013-11-10 20:26:09)

0

203

Голову! Как тонко. "Образование, Яков, вредит в нашей передаче"  [реклама вместо картинки]

PetrVins написал(а):

мои самые лучшие партнеры по кадру)))))

Партнерши  ;) Даже не знаю, смешная это ассоциация, или уже грустная  %-)

Отредактировано SeMa (2013-11-10 23:48:20)

0

204

Девушки! Спасибо-преспасибо за описанные впечатления.С удовольствием прочитала.
И еще [взломанный сайт]  за видео. Думала прийдется искать, а тут такой сервис)
Ну прям ОПЕРА [взломанный сайт]

0

205

PetrVins написал(а):

Дети по сетям идут в друзья!Узнают на улицах и говорят что хотели бы чтобы в их школе был такой директор))))

Я думаю, что и родители были бы тоже не против, а категорически "за")))
Кто ,в основном, ходит на собрания или когда вызывают в школу ???

SeMa написал(а):

Пожалуй, и на второй год согласились бы остаться ради такого случая

Дурной пример заразителен))))) Думаешь второгодников много не бывает [взломанный сайт]

0

206

SeMa написал(а):

Ага, обычно мамы в космическом путешествии по дороге за ними залетают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Насчет "залетают" -тонко подмечено)

0

207

NAV&gator написал(а):

http://youtu.be/_0JqAPEkkU4

Урра! посмотрела. Тоже давно не смотрела. В свое время была любимая передача на выходных. Очень интересна с лингвистической точки зрения )
Гуревич почти не изменился. "Шалом, зрители" )))))

Вот была ещё такая игра "Устами младенца" с Гуревичем - там эти команды были бы вообще шикарны, я думаю ))

В общем, классное впечатление, только не было ощущения 100% командной игры у команды "В кадре", и порадовало, что те, кто думал, участвовал и отвечал - на мой взгляд - были как раз Пётр и Павел Кабанов.

0

208

Nathaly написал(а):

замечательный сюжет)

Что-то у меня звук не работает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

209

Nathaly написал(а):

замечательный сюжет)

Очень замечательный!!!!
Петр не только в роли директора  свой среди своих, но и между дублями тоже: играет в"города". шахматы, катается на скейборде)))
Задумалась,а правда какие есть современные российские фильмы о школе  и школьниках. Кроме "Электроника", "Гостья из будущего",
"Вам и не снилось" ничего нового не вспоминается.[взломанный сайт]
Не может же такого быть?

0

210

Мира написал(а):

Не может же такого быть?

Был такой фильм перестроечный "Окно в Париж"- очень смешно сейчас смотрится.
Там дело происходит в модной на тот момент школе - с "мобилами", малиновыми пиджаками и изучением кейсианства :))
Собственно главный герой там - учитель музыки в школе, а дети играют не последнюю роль в его жизни.

Но это конечно не для детей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Петр Винс в телесериале "Классная школа" на ТК Карусель.