Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Петр Винс в телесериале "Классная школа" на ТК Карусель.


Петр Винс в телесериале "Классная школа" на ТК Карусель.

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

Ксения написал(а):

Почему инопланетянин?

А помнишь у питерской команды было:
  "У кого учитель труда был не инопланетянин?")))))) http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif 

Elenika написал(а):

Карусель подогревает интерес! Вывесили анонсы первых четырех серий. Меня заинтересовала вторая: В классной школе делают прививки. Кто боится больше — директор или Лариска? Вот уж интересно, а правда - кто?

На спор- директор))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

32

Взрослая написал(а):

"У кого учитель труда был не инопланетянин?")))))) http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

:cool:

Взрослая написал(а):

На спор- директор))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Завтра проверим  :D

0

33

А я уже посмотрела две серии))) П.П как всегда молодец!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 
-Вы директор?     
-А что?
-Так Вы или не Вы?
-А Вы кто?
-Я МАТЬ!!!
-Вы мать. Но мне то нужен директор!

Взрослая выиграла бы пари)))))

0

34

Мира написал(а):

А я уже посмотрела две серии)

Ты по телевизору смотрела?

0

35

SeMa написал(а):

Ты по телевизору смотрела?

Нет. Онлайн по ссылке которую дала Veronica

0

36

Мира написал(а):

ссылке которую дала Veronica

Veronica , спасибо за ссылку! Удобная вещь, оказывается этот онлайн просмотр  :yep:
Порадовало, что много эпизодов с директором. Дети такие естественные, смотреть на них интересно. Уборщица впечатлила  8-) "Крокодильчики!" [взломанный сайт]
А в общем, лично мне в этих сериях не хватило динамики. Вот чуть-чуть бы больше более живых эпизодов.
Фраза, которая запомнилась: "Для того, чтобы отремонтировать, надо построить. Потом сломать.А потом снова построить". Железная логика [взломанный сайт]

0

37

Всё бы ничего, но дети в сериале — это кошмар и ужас!!! o.O  :x Особенно девочки. Переигрывают неимоверно. Но это общая беда современного кино и Грачевский неоднократно жаловался, что снимать «Ералаш» нынче очень трудно: добиться от детей нормального, естественного и обычного поведения в кадре практически невозможно, в отличие от советского времени.

0

38

Вот интересно: 1 и 2 серия сегодня, 2 и 3 - завтра... А с понедельника с 5 серии начнут?.. Сегодня у меня работа (день города), завтра я в УИКе до 14:00... Если что, я войду в курс дела с 5 серии?  :D

0

39

Хотя, чё это я торможу-то?! Я ж записать завтрашние серии могу! От глупая)))))))))))))))))))

0

40

Ксения написал(а):

Я ж записать завтрашние серии могу!

Если записать не получится, то здесь можно  вернуться в любой другой день и посмотреть все пропущенное.

0

41

Elenika написал(а):

то здесь можно  вернуться в любой другой день и посмотреть все пропущенное.

Спасибо за наводку. Посмотрела... немного... Убейте меня, но я это не в силах вынести.  :tired:  Ужасные диалоги, игра детей и взрослых. До сих пор я думала, что жуткий сериал про школу это "Простые истины"... Я искренне рада за Петра Винса, что он востребован, что сериал с его участием могут посмотреть не только в сибирском регионе, но я не могу это смотреть. Тысячу раз простите)))))))))))))))

0

42

Ксения написал(а):

Ужасные диалоги, игра детей и взрослых

Да, с этим не поспоришь... И сценаристы не дотянули, и режиссёр не доработал...  И Петру, похоже, не дали развернуться.  :sceptic: Хотя, в паре эпизодов за ним точно "не углядели" )))))

0

43

Ксения написал(а):

Ужасные диалоги, игра детей и взрослых.

ага(((((((((

0

44

Марта написал(а):

Хотя, в паре эпизодов за ним точно "не углядели" )))))

Я бы пожелала Петру театральной карьеры. Ну не то сейчас кино! Про сериалы я вообще молчу, попадание - редкость. А как бы шикарно Пётр играл бы на сцене Островского или Чехова!!! М-м-м-м! Мечта!  :love:

0

45

Что-то пугающие отзывы  [реклама вместо картинки]  Не люблю плохо играющих детей)

0

46

SeMa написал(а):

Что-то пугающие отзывы

А может тебе наоборот - понравится?

0

47

Кстати. все обратили внимание. как молодо выглядит Петр Петрович?))))
Я специально пересмотрела старые фото - ну помолодел лет на 10 , не меньше!!!!

А вот что касается фильма -разучились режиссеры с детьми работать, честное слово.Я смотрела много лет назад фильм о Ролане Быкове, о его работе с детьми в фильмах. Потрясающе!

0

48

Взрослая написал(а):

все обратили внимание. как молодо выглядит Петр Петрович?))))

Я вот сейчас подумала - и соглашусь, выглядит просто замечательно.

0

49

Марта написал(а):

Да, с этим не поспоришь... И сценаристы не дотянули, и режиссёр не доработал...  И Петру, похоже, не дали развернуться.

Взрослая написал(а):

А вот что касается фильма -разучились режиссеры с детьми работать

Ну все ж таки это просто скетчком, задача которого сделать коротко, абсурдно, доступно и смешно. Понятно, что здесь не идет речь о глубокой драматургии, да и достоверной игры актеров вряд ли кто там пытается добиться. И Петру  играть приходится в заданных рамках, потому что если бы он проявил свои возможности-способности, то забил бы там всех и сериал был бы уже совсем про другое. У детей живые мордашки, горящие глаза, они играют с удовольствием. Не профи - это да, но не марионетки с пустыми глазами, выполняющие заданное. Переигрывают, так они опять же, повторюсь, не профессионалы, не умеют особо. Вопрос о качественном детском кино, я думаю, не стОит задавать коммерческим режиссерам коммерческой студии. Они делают то, что пипл хавает продается здесь и сейчас.
Спросила у своих детей мнение по этому сериалу, в общем сказали, что специально смотреть не будут, а "так прикольно". Есть узнаваемые ситуации, в школе такой и у учителей таких  в основном поучиться бы хотели, но немного, для разнообразия. Свое, знакомое, оказалось ближе и роднее.
Ну, в общем, я продолжаю смотреть http://smayls.ru/data/smiles/animashki-tehnika-217.gif. Петр Петрович мне здесь определенно нравится http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-soglasie-28.gif

0

50

Elenika
так это же здорово, что кому-то в принципе нормально. И понятно, что не "Война и мир" всё это, но по мне так уж больно сильно

Elenika написал(а):

абсурдно,

и совсем не

Elenika написал(а):

доступно и смешно

Но повторюсь, это сугубо для меня))) Мне тяжело это смотреть. Хотя, сегодня утром подумала, что

Elenika написал(а):

специально смотреть не будут, а "так прикольно".

в смысле - в пол глазка и исключительно ради Петра Винса буду стараться смотреть. Всё же интересно)))

0

51

Elenika написал(а):

Они делают то, что пипл хавает продается здесь и сейчас.

А вот здесь не соглашусь - они не делают то, что хавает пипл, они делают то, что умеют и как умеют. Маленький пример: вчера молодой голкипер Спартака пропускает нелепейший гол с центра поля от игрока аутсайдера чемпионата России (к слову - это Томь), все возмущены, и такие мнения были, что бедняга Песьяков не совсем виноват в это пропущенном мяче, он ХОЧЕТ играть за Спартак, но НЕ МОЖЕТ делать это на высоком уровне. Так и здесь: да скетчком; да детишки милые, но деревянные; да - диалоги "ключница делала"; но в том-то и заковыка, что нельзя быть плохим режиссёром или актёром, это ужасно! Вот тот же Пётр Петрович, я помню его роль в "Самом лучшем фильме 3D" - ведь он из этого ужаса сделал конфетку! Так почему ж ему каждый раз надо ломать плохое, чтобы зрителю было не так тоскливо смотреть? Хотя, наверняка кто-то с удовольствием этот сериал смотрит...  :)

0

52

Ксения написал(а):

Так почему ж ему каждый раз надо ломать плохое, чтобы зрителю было не так тоскливо смотреть?

:cool:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   [взломанный сайт] 

Ксения написал(а):

Хотя, наверняка кто-то с удовольствием этот сериал смотрит...  :)

Ну кто. кто?)))) Родители юных актеров смотрят, ну вот мы с вами.Кстати. физик мне понравился.Но...смотрела 2 и 3 серию только)

0

53

Ксения написал(а):

они делают то, что умеют и как умеют.

Ксения написал(а):

наверняка кто-то с удовольствием этот сериал смотрит...

Нашла на одном из скетчкомовских форумов. Это про сериал о подростках.

Сразу к делу. Нужна группа авторов для работы над следующим проектом:
Канал: Федеральный
Формат: скетчком
Аудитория: 25-54 года, мужчины и женщины, социальный статус от низкого до среднего
Направленность: социальная, о простых людях и их жизни, о простых людях в непростых и необычных обстоятельствах
Эфирное время: праймтайм, в промежутке с 19.30 до 22.00, по будням
И все ж, мне кажется, не только как умеют  :disappointed:

0

54

Посмотрела пока две первые серии. Elenika, спасибо за ссылку, выручила!
Если честно, вспомнилась цитата из интервью Петра в Барнауле, где он Зверькова вспоминал. (см. фильм "Как ДЛШ познакомились с ДЛШ") Приводить не буду, кто помнит-поймет.
В общем, сериал пока никак, а директор понравился! Про живой уголок даже очень повеселило )))
Ожидала, конечно, большего.

0

55

Elenika написал(а):

Ну все ж таки это просто скетчком, задача которого сделать коротко, абсурдно, доступно и смешно.

Насчёт абсурда - не, тоже не дотянули. Такое впечатление, что очень хотели, но чего-то испугались  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif 

Гюрза написал(а):

Если честно, вспомнилась цитата из интервью Петра в Барнауле, где он Зверькова вспоминал

В точку !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

56

Ксения написал(а):

в смысле - в пол глазка и исключительно ради Петра Винса буду стараться смотреть. Всё же интересно)))

Самое смешное, что я тоже ещё посмотрю )))) Вдруг следующие серии будут удачнее ?

0

57

Гюрза написал(а):

вспомнилась цитата из интервью Петра в Барнауле, где он Зверькова вспоминал

До меня дошло  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

58

Elenika написал(а):

Нужна группа авторов для работы над следующим проектом:

Elenika написал(а):

И все ж, мне кажется, не только как умеют

Так а как же иначе? Как там в х/ф "Приходите завтра", гардеробщица говорит: "А если нету его - таланта, а уж приняли, вот тебе несчастный человек на всю жизнь". Это я к тому, что я могу назвать себя автором, но качество моей писанины может быть как прекрасным так и ужасным. Мне к слову нравятся авторы "Интернов"... Ведь увлекательно сочиняют!)))

0

59

Марта написал(а):

Вдруг следующие серии будут удачнее ?

Вот! В самую точку! Хотя, сегодня не получилось (работа!!!), но завтра постараюсь. Всё же родное лицо в кадре - это много!  :cool:

0

60

Ура, я нашла все серии )

Уникальная система образования - "свой среди своих" :))
Это значит, что на совещании в округе или на уровне города многоуважаемый директор, я думаю, ваньку не валяет. Иначе бы его сразу поперли с работы.

Я к чему - на то мы и как бы взрослые, чтобы додумать, мог ли существовать такой директор в реале или нет.
Вот у меня в школе директор был - такой "великан в замке", сидел на 5 этаже, курил трубку... либо не говорил вообще, либо его голос разносился по всей школе.
Наверное тоже роль играл...

А в первой серии вспомнила мультик "Бегемот, который боялся прививок" :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Петр Винс в телесериале "Классная школа" на ТК Карусель.