Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Фестиваль Фан-Арт-Видео » Внимание конкурс! Самый смешной клип.


Внимание конкурс! Самый смешной клип.

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Друзья, впервые на нашем форуме впервые проводится фестиваль Фан-Арт-Видео. Надеемся, что он станет традиционным.

Вторая часть нашего фестиваля -  конкурс на самый веселый видеоклип на песню ДЛШ.
http://s4.uploads.ru/NPzwv.jpg

Вам нравится фееричность П. Винса, брутальность Д. Бакина,  танцы Д. Никулина, голос В.Гасаева, солнечная улыбка А. Федорова, и конечно же, музыкальные номера команды? Сведите любимые моменты выступлений или/и фотографии в один видеоролик, или наложите любимый музыкальный номер на свой видеоряд, подобранный или снятый самостоятельно, и получите шанс выиграть отличный приз!

Принять участие могут как зарегистрированные пользователи, так и гости нашего форума. Длительность ролика не должна быть более 5-6 минут, больше никаких ограничений на формат и тематику клипа не налагается. Количество клипов от одного автора не ограничено.
Вы можете сами разместить видео на форуме (как загрузить видео) или загрузить его на файлообменник и отправить ссылку на скачивание ответственному представителю администрации форума Гюрза через личные сообщения форума или на почту dlsh4bbru@yandex.ru
Гости форума могут присылать свое видео (ссылку) на почту dlsh4bbru@yandex.ru, и оно будет размещено на форуме администратором с указанием автора

Работы на конкурс принимаются до 1 сентября 2013 г.

0

2

Если будет немного больше 6 минут - можно?

0

3

Ксения написал(а):

Если будет немного больше 6 минут - можно?

Если немного, то можно.  :) Ведь и сами ДЛШ редко укладывались во временные рамки в своих домашних заданиях )))

0

4

Гюрза написал(а):

Ведь и сами ДЛШ редко укладывались во временные рамки в своих домашних заданиях )))

Ещё одно родственное начало))))) Так трудно укладываться в заданные рамки)))

Гюрза написал(а):

Если немного, то можно.

Получается лишних 11 секунд... Борюсь, то ли с компьютером, то ли с программой, чтобы не криво сохранить видео... Пока они сильнее.  :'(

0

5

Не знаю, весёлый у меня клип или нет... Скажу только, что песни, которые в нём звучат и видео с сохранённым звуком - не случайны, люблю их больше всего.

http://static.video.yandex.ru/lite/belosnegka-73/yb6qf64t7l.4603/

Отредактировано Ксения (2013-08-18 16:56:20)

+8

6

Может вопросы есть какие по клипу или мнения (очень интересно!!!).  :yep:

0

7

Ксения написал(а):

Не знаю, весёлый у меня клип или нет...

Ксения, спасибо! Мне кажется, получилось очень весело и по-доброму. Получила большое удовольствие от просмотра.  [взломанный сайт]

0

8

Гюрза написал(а):

Мне кажется, получилось очень весело и по-доброму. Получила большое удовольствие от просмотра.

Пыталась объять необъятное: пройтись по всем годам от 98-го до 2006-го, включить наиболее запомнившиеся моменты, да ещё не забыть про великий номер всех времён и народов - "Таланты села Ливерпуль"))) И всё это вжать в 6 минут))) Дай мне волю, на час - полтора бы смонтировала))))
-------------------------------------------------------------------------
Пока делала, ещё раз влюбилась в команду))))) В смысле - ещё сильнее. Хотя, кажется, куда уж...

Отредактировано Ксения (2013-08-05 23:32:20)

0

9

Ксения написал(а):

Пыталась объять необъятное: пройтись по всем годам от 98-го до 2006-го, включить наиболее запомнившиеся моменты, да ещё не забыть про великий номер всех времён и народов - "Таланты села Ливерпуль"))) И всё это вжать в 6 минут)))

И  этими шести минутами подсадила меня опять на просмотр старого и доброго! ))) Напомнила много-много номеров, которые внезапно захотелось пересмотреть полностью. "И тот, и этот, ну еще вот этот и спать... а нет, еще вот этот посмотрю!!!" )))

0

10

Гюрза написал(а):

"И тот, и этот, ну еще вот этот и спать... а нет, еще вот этот посмотрю!!!" )))

"Шеф, аналогично!" (с)  :crazyfun:

Света, понимаю, вопрос трудный (сама на него до конца точно ответить не могу, тут же приклеивается много "и ещё"), но всё же: какая игра, или лучше сказать - номер (конкурс) таки самый любимый?

0

11

Ксения написал(а):

Света, понимаю, вопрос трудный (сама на него до конца точно ответить не могу, тут же приклеивается много "и ещё"), но всё же: какая игра, или лучше сказать - номер (конкурс) таки самый любимый?

О! Нереально трудный вопрос - назовешь один номер, а остальные разве не любимые?! Но попробую. Все-таки полуфинал 2000, вся игра (именно ДЛШ, Пельмени не радовали). А среди конкурсов... первое что вспоминается это приветствие из того же полуфинала 2000 и приветствие СибСибов, кажется 1/8 финала, там где снежинки, пародист, анекдот "от Путина", телепузики и прелестная финальная песенка.

0

12

Гюрза написал(а):

из того же полуфинала 2000 и приветствие СибСибов, кажется 1/8 финала, там где снежинки, пародист, анекдот "от Путина", телепузики и прелестная финальная песенка.

:cool:
2000-й год с каждым просмотром всё больше и больше хочется пересматривать. А от Мэрлина Мэнсона и "сельского КВНа" просто тащусь)))))

0

13

Veronica написал(а):

а слабо по материалам Юморины и Мартовских сделать смешной клип?

Да не слабо  ;) Правда много ещё чего пришлось добавить, но песня самая что ни на есть "Мартовская" )))))

+7

14

Марта написал(а):

но песня самая что ни на есть "Мартовская" )))))

АА! Я так и знала, что будет тема такая... нет чтобы "Вроде дураки, а выходит что нормальные" или песня о прекрасных дамах! )))

Я бы сказала, что участники команды предстают с неожиданного ракурса :))
Хлопушка порадовала :)

Интересно и другие мнения услышать.

0

15

Veronica написал(а):

нет чтобы "Вроде дураки, а выходит что нормальные"

По двум причинам не стала делать - во-первых, песня мне "не зашла" абсолютно, во-вторых, там кое-кто слова забывал, помнишь ? )))) А про "Верасы" Фёдоров спел шикарно  :cool:

Veronica написал(а):

Я бы сказала, что участники команды предстают с неожиданного ракурса

Дааа ))) Я их так увидела  :crazy: Конкурс же вроде смешных клипов, или я что-то перепутала ?

Veronica написал(а):

АА! Я так и знала, что будет тема такая...

Да уж, "идеологически выдержанного" от меня ждать не следует ))))))

Отредактировано Марта (2013-08-11 12:30:52)

0

16

Марта
Замечательно все получилось! Песня - полет для видеовоплощения. А некоторые ракурсы - просто блеск, в самом деле, неожиданно

Марта написал(а):

увидела

   :D
Видео из поздравительных роликов вписалось очень органично. А уж "Они бабушку видели в девках"  :D  Продолжай в том же духе [взломанный сайт]

0

17

Elenika написал(а):

Замечательно все получилось!

Спасибо ! Значит не зря три дня пересматривала видео и слушала одну и ту же песню ))))

Elenika написал(а):

Продолжай в том же духе

Elenika, бесстрашная ты  :crazyfun:

0

18

Марта написал(а):

Дааа ))) Я их так увидела  :crazy: Конкурс же вроде смешных клипов, или я что-то перепутала ?

Так неожиданный ракурс - это всегда здорово :)

0

19

Марта написал(а):

Elenika, бесстрашная ты  :crazyfun:

Да мне то чего бояться. Я ж туда не попаду  :yep:  А ты твори  8-)

0

20

Veronica написал(а):

Интересно и другие мнения услышать.

Мне тоже.

0

21

Доброго времени суток честной публике! К вам на огонек заползла блудная змейка Х)
Не знаю, насколько вышло смешно, но, надеюсь, кого-то порадует )

+7

22

Ксения написал(а):

Может вопросы есть какие по клипу или мнения (очень интересно!!!).

какие вопросы.кроме восхищения! Здорово! и песни мои самые-самые любимые)

Марта написал(а):

Правда много ещё чего пришлось добавить, но песня самая что ни на есть "Мартовская" )))))

Отлично!!!!

Гюрзеныш написал(а):

Не знаю, насколько вышло смешно, но, надеюсь, кого-то порадует )

И смешно вышло, и порадовала))) Спасибки)

"До чего богатая талантищами Русь!"

0

23

Гюрзеныш написал(а):

К вам на огонек заползла блудная змейка

Ух ты, как удачно то! И не с пустыми руками  8-)
Такое чувство, что режиссер перед съемками фильма вдохновился как раз этой песней [взломанный сайт]

0

24

Марта, спасибо! Замечательно получилось.  :cool:

Elenika написал(а):

А уж "Они бабушку видели в девках"

Это сильно! )))

Марта написал(а):

Elenika, бесстрашная ты

А куда в нашей жизни без риска?! Так что,

Elenika написал(а):

Продолжай в том же духе

0

25

Взрослая, Elenika, очень рада, что вам понравилось )

и еще кое-что...

+6

26

Гюрзеныш написал(а):

Не знаю, насколько вышло смешно, но, надеюсь, кого-то порадует )

Ух ты ! ) Вот насчёт  "Игрушек чугунных..." тоже подумывала, но про "Властелина колец" не догадалась !  :cool:

0

27

ВСЕМ Привет!!! Раз уж повод есть....
Решила Вам показать, как моя мама развлекаеться

+8

28

Взрослая написал(а):

и песни мои самые-самые любимые)

Особенно "Увертюра"!

Взрослая написал(а):

какие вопросы.

А вдруг?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 

Взрослая написал(а):

Отлично!!!!

Взрослая написал(а):

И смешно вышло, и порадовала)))

Присоединяюсь.)))

0

29

Ogonek написал(а):

Решила Вам показать, как моя мама развлекаеться

Вау! Нет, ух ты!!! Класс просто! Маме респект))) Конечно, "Евгений Онегин" - это шедевральная вещь. Я так на вскидку и не вспомню что-то близкое к этому в КВНе... Разве что "битлов" питерских. Виталий поёт (и играет) гениально, так голос его звучит (не в обиду Петру), что мурашки бегают и внутри всё отзывается на звуки. На меня так только скрипка действует)))))

+1

30

Гюрзеныш написал(а):

но, надеюсь, кого-то порадует )

Прикольно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Фестиваль Фан-Арт-Видео » Внимание конкурс! Самый смешной клип.