Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Elenika - виртуальная и реальная)


Elenika - виртуальная и реальная)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Хорошо, поставим вопрос по-иному.
Может ли каждый из вас к себе применить вот это?

SeMa написал(а):

В том смысле, что неадекватное, неприятное внимание в любом случае лучше отсутствия внимания в принципе.

SeMa написал(а):

И неожиданными поцелуями и объятиями их не удивишь и не напугаешь.

Скажем, у вас на работе есть сотрудник, который внезапно набрасывается на вас с поцелуями и объятиями. Вы человек стойкий, не пугаетесь :) Ну наверное как-то даете понять, что может не надо? )) Рабочий этикет заставляет вас отшучиваться и по мере возможности грациозно принимать эти знаки внимания.
Но шоу маст гоу он, то есть внезапные нападения во время обеда, после работы, по пути на работу продолжаются.
Скажем, на жалобы вышестоящему начальству или на попытку вынести на обсуждение на общем собрании, вам вменяется в вину - ну вы же Женщина, вам должно быть приятно. Все же женщины жаждут внимания от любого представителя противоположного пола. А что внезапное - ну неопытный он ) Надо понять, простить и раскрыть свою женскую сущность.

Я утрирую, конечно, но повторю свою мысль - внимание важно, но не любое. Любое внимание важно тому, кто без внимания - никто. А люди, которые себя уважают, остаются собой независимо от объема внимания.

Поэтому плюсую:

Nastenka написал(а):

Ой, неее, лучше поголодать   Это я к тому, что как знать для кого какое из зол будет меньшим.

PS. Лена, извини, что в твоей теме, но вроде "пошла дискуссия" и это здорово ))

Отредактировано Veronica (2013-10-21 08:51:13)

0

32

Veronica написал(а):

"пошла дискуссия" и это здорово ))

Только хотела написать, что дискуссии то и не вышло))) Люди здесь все вполне здравые и понимающие что и как. Верю, что мой рассказ  расценили не как руководство к действию, на эти посты скорее надо повесить табличку "НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!". Не скажу, что опасно для жизни, но не стОит... Согласна абсолютно с Белкой, что ситуацию понимать и чувствовать надо и тогда все будет происходить в обоюдном удовлетворении встречей. Внимание для артистов безусловно важно и нужно, и если их совсем уж этого выражения внимания лишить, то запросто можно вызвать определенные комплексы "Я не интересен(сна)", на меня вон внимания не обращают. Или смотрят издали, а подойти боятся. Неужели я так отпугиваю? Это я не придумала, это я вычитала у тех же артистов))) А вообще, подобные моменты (выражение эмоций, совместные фото) - это часть шоубиза, и артисты это вполне понимают и принимают, даже если в качестве досадной необходимости, но все ж нужной для них самих.
Пишу без цитат и смайлов, (не расценивайте это как сурьезный ответ всем участникам!!!)) т.к. рабочий инет не дает возможности.

0

33

Veronica написал(а):

внимание важно, но не любое.

Я согласна.

Рабочий этикет действительно подразумевает необходимость держать марку. Даже при отвратительном настроении, если внезапно обнимет/поцелует/что там еще может быть,  да еще и самый неприятный тебе сотрудник, то, например, по шее ему не дашь как бы ни хотелось. Будешь просто молча ненавидеть. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
Так же и артиста профессия вынуждает держать лицо и достаточно спокойно переносить подобные вещи - это ведь по большому счету тот же рабочий этикет.

0

34

Elenika написал(а):

Или смотрят издали, а подойти боятся. Неужели я так отпугиваю?

Угу, а некоторые говорят, что шаг спокойно сделать нельзя. И дайте хоть в магазин спокойно выйти. Я поэтому сразу и сказала, что это палка о двух концах.

А вообще думаю, что в любом случае если узнают - это приятно, значит смотрят, слушают, значит кому-то это нужно.

0

35

Veronica написал(а):

Скажем, у вас на работе есть сотрудник, который внезапно набрасывается на вас с поцелуями и объятиями. Вы человек стойкий, не пугаетесь  Ну наверное как-то даете понять, что может не надо? ))

По-моему, это совсем из области фантастики)))

Veronica написал(а):

Я утрирую, конечно, но повторю свою мысль - внимание важно, но не любое.

А это зависит от человека, вернее от его жизни... Может он (она) одинокий, и такое внимание будет только нужно.
У артистов всё ведь совсем по другому и очень многие принимают это как часть своей профессии. Это здорово, конечно, но немного формально что ли... Хотя, когда ты вся перетресёшься и таки подойдёшь за автографом - потом уже всё неважно.
У меня был довольно большой (лет 9) театральный период - много чего повидала... В основном это были цветы: в зале, иногда на служебке. А уж сколько всяких интересных персонажей повидала - книгу написать можно. Я в смысле "набрасывается на вас с поцелуями и объятиями"... К примеру, была такая девушка у которой была толстая тетрадка, в которой она собирала (каждый раз!) автографы после каждого спектакля. Меня мучил вопрос "Зачем?!". Солить потом эти автографы что ли? ;-)  Или ещё одна, всегда брала билет на 1 ряд, потом при общении рассказывала "случаи из.." с одними и теми же артистами.
Но я хотела сказать, что если артист популярен - это внимание ему и не очень нужно, действительно

Nastenka написал(а):

что шаг спокойно сделать нельзя. И дайте хоть в магазин спокойно выйти.

, а если поклонников не много - так можно и пообщаться даже. Помню мы с одним из исполнителей Иисуса (театр им. Моссовета, "ИХС") шли до метро и разговаривали о всякой ерунде - было весело)))

Отредактировано Ксения (2013-10-21 11:27:31)

0

36

Все посты о прыжках и планировании прочих мероприятий  перенесла в болталку  :mybb:

0

37

Лена, не знаю уж, поздравлять тебя с этим или нет, но ровно год назад на "Кубке КВН "За Универсиаду" в славном городе Красноярске случилось наше знакомство "вживую" )))) Вот уже и первый килограмм соли съеден на брудершафт "за общее дело"... Многое за это время произошло - и путешествия, и споры, и понимание друг друга с полуслова, но мне никогда не было с тобой скучно ! Общаться и работать с тобой -  это здорово ! В-общем, Лена, спасибо тебе ! Надеюсь, продолжим в том же духе ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 

http://s6.uploads.ru/mnPzD.jpg

http://s7.uploads.ru/Z1uH9.jpg

+4

38

Марта написал(а):

ровно год назад на "Кубке КВН "За Универсиаду" в славном городе Красноярске случилось наше знакомство "вживую" ))))

Ой, а это же и год, как появился первый репортаж из странствий на сайте - вот тут есть и Elenika, и Arina, и Марта даже :)

Отредактировано Veronica (2013-11-16 16:02:15)

0

39

Veronica написал(а):

первый репортаж из странствий на сайте

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Помню-помню, там последние кадры, где команда, наши девочки и тортик, снимала я, отобрав айпад у Петра Петровича ))))) Ну, чтобы он тоже в объектив попал ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Короче, было весело )))))

+1

40

Марта , а ведь я даже не задумалась какое сегодня число! Правда, целый год прошел! Это был такой незабываемый день, такое количество впечатлений, что воспоминания до сих пор не заканчиваются  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Сижу сейчас и не знаю что написать. Я так растрогана, правда! Мне очень дорого знакомство с тобой и очень дорого и важно то, что мы делаем вместе.  Я верю, что и дальше все, что у нас есть, будет  расти и крепнуть.
http://s7.uploads.ru/G0KD4.gif

+2

41

Elenika написал(а):

Я верю, что и дальше все, что у нас есть, будет  расти и крепнуть.

И да будет так !

0

42

Марта написал(а):

Помню-помню, там последние кадры, где команда, наши девочки и тортик, снимала я, отобрав айпад у Петра Петровича ))))) Ну, чтобы он тоже в объектив попал ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Короче, было весело )))))

Я же свято верила, что это фото на память и когда Петр Петрович позвонил и сказал, что это видео и оно будет на сайте, я была просто в ужасе. Попробую ради такого случая откопать свои воспоминания об этом дне.

0

43

Я хотя и новичок, и тех времен не застала - но поздравляю, и желаю еще кучу таких же дат)))
http://s7.uploads.ru/t/S5JDq.jpg

+2

44

Belka , спасибо! А я нашла свои воспоминания. Писала утром после бессонной ночи, так что уж как есть  :flirt:
Вчера за 2 часа до концерта меня в самом деле посетила идея никуда не ходить, а торт дома съесть. Остановило только то, что билеты у меня и пострадают барышни не виноватые в моих настроениях. Поехала. Мероприятие официально называлось Кубок КВН "За Универсиаду" . Наш город претендует на право принимать универсиаду в 2019 году и вчера стал полноправным участником международного конкурса. Был весь цвет края (Губернатор, мэр, депутаты и т.д.). В жюри были наши, местные + капитан команды "Тапкины дети" (1996г, не помню такого, но название знакомое)+ Динара Сафина (обещанный гость московский), вел все это АА Масляков. Каждая команда показывала приветствие. олимпийцы старые номера, знакомые по ТВ. Наши местные тоже оказались не новички, много знакомых лиц по ВХН (Есть у нас такой Вечер Хорошего Настроения по типу К Клаба, ходим на них посмотреть периодически) и много знакомых номеров. По времени примерно 10 мин каждая. Наши выступали в первой части. Мне показалось, выступление короткое, но очень качественное (Что бы ни говорил по этому поводу ПП). Зал принимал очень хорошо, что меня лично радовало безмерно. Подуставшие были - это да, но мастерство никакой усталостью не забьешь. Выступили 4 команды, потом началась разминка. Вопросы задавало Жюри, отвечали двумя командами: олимпийцы и молодежь. Было весело и как-то легко. наши были на высоте, как обычно. Неприятно удивил Сан Саныч своими комментариями в сторону ДЛШ. Списываю все на его некорректность неопытность. Напоследок предложили разыграть еще одно очко, пригласили по 4 человека от команды. От молодежи вышли 4 парня, так ничего себе по комплекции, а от Олимпийцев 3 Раисы и Кажома. Им предложили канат перетягивать  Ну, молодежь оказалась джентльменами, подержались слегка и отпустили.
Вторая часть прошла так же весело. Удивил очень Кажома. Тот, что в ТВ намного уже и проще. Просто ураган - парень. Несло его, не остановить. За словом в карман не лез. Потом было подведение итогов, вручение кубка и всеобщее ликование. Когда благодарили спонсоров и организаторов, ААМ сказал о концерте 4 декабря, но как-то скомкано и не очень внятно, на мой взгляд. Ох, как - то он не ровно дышит к нашим ребятам. Потом народ рванул на сцену к командам, а наши почему - то ушли. Я кинулась звонить ПП, он не отвечал (потом объяснил, что просто не успел еще дойти до гримерки). желание удрать домой проснулось с новой силой. Ну не мое это - ждать и не знать: будет-не будет. Решились на отчаянный шаг, пошли за кулисы на поиски. Хорошо, что идти далеко не пришлось, не дошла бы, нашлись потеряшки. Тут как в воду ледяную шагнула - "Здравствуйте, Петр Петрович", а он ничего, вполне догадался кто мы и что мы (ну, или вид сделал). Тут же были АС и хмурый-хмурый ДН. ВА куда-то исчез. Ну уже отступать вроде некуда, начала что-то говорить. В это время налетел народ, началась фотосессия, так что общались урывками со всеми по очереди. АС вручили пакетик с коробочкой в честь грядущего ДР. Приятно, что даже отвлекаясь на других ПП все время держал нас в поле зрения и это давало надежду, что разговор не закончен. Времени у ребят было в обрез, их торопили на ужин и в гостиницу. Пока они переодевались, мы тоже пошли за вещами и встретились уже на улице. А я слышала, что говорил АС и Виталий пока нас не видели. Было лестно) Тортик из машины пошел забирать АС, наивно взяв с собой портплед. Когда я предложила его оставить, т.к. руки понадобится две, он насторожился. Когда увидел "коробочку", блин, фотоаппарата не было рядом. В общем, он обещал впредь следить за своей речью, учитывая, что некоторые понимают все буквально. Эмоции остальных ДЛШ я не очень поняла, но фотографировались на фоне коробочки все и даже есть видео. Разговор был какой то сумбурный, сказали все, что не обязательно было говорить, и не сказала все, что хотела. Но все равно, было очень душевно и легко. Даже ДН наконец-то улыбнулся. Фото на память все вместе и с каждым отдельно, потом еще какие-то недоговоренные, на тот момент казавшиеся важными темы и буквально загнали наших ребят в автобус самыми последними. Только тогда я вспомнила, что у меня есть коллажик специально для этого мероприятия для автографов, а я ЗАБЫЛА! Спасибо Арине, она подошла к Виталию и АС и для меня взяла- таки заветные росписи. За остальными поеду в Новосибирск.

+1

45

Elenika написал(а):

В общем, он обещал впредь следить за своей речью, учитывая, что некоторые понимают все буквально.

Да уж, не забуду, как меня от хохота сложило пополам, когда я услышала, с какой интонацией Александр Сергеевич сказал: "Ну я же пошутииил"  [реклама вместо картинки]  Ну и размеры тортика потрясли, конечно )))))

0

46

Сегодня день рождения моей дочери. Впервые за все время я не только не могу быть рядом с ней, но даже не могу ее поздравить [взломанный сайт]  Вот уже год как она живет в Германии, а на Рождество (а ведь у них сегодня еще и Рождество) укатила с друзьями отдыхать не взяв с собой планшет. Сегодня я за нее принимаю поздравления от ее родных и друзей в Красноярске и тихо вздыхаю. Хотя нет, наверное больше радуюсь что у нее все хорошо и она довольна тем, что происходит сейчас. Ну и довольствуюсь ее фотографиями
http://s6.uploads.ru/iOk1l.jpg

+2

47

Не грусти! Пусть у дочки все будет хорошо! С именинницей!http://s7.uploads.ru/t/KfA6Q.jpg

0

48

Belka , спасибо!

0

49

Elenika, принимай еще! Это для именницы!

http://s6.uploads.ru/m4UPV.jpg

Поздравляю, Лена! Пусть у твоей красавицы все будет хорошо! Счастья, удачи и исполнения желаний!

0

50

Светочка, спасибо! Все пожелания обязательно передам. А тортик, похоже, мне достанется, т.к. Маша вернется в эфир только 30-го декабря.

0

51

Elenika написал(а):

Маша вернется в эфир только 30-го декабря

Как раз к Новому году!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

52

Elenika написал(а):

Сегодня день рождения моей дочери.

Девочка какая красивая, тьфу-тьфу))))

Elenika написал(а):

Вот уже год как она живет в Германии

Хорошая страна))))

Elenika написал(а):

Хотя нет, наверное больше радуюсь что у нее все хорошо

Это для нас самая большая радость!

С именинницей!
http://www.animashka.info/_ph/7/449234144.gif

0

53

Спасибо, девочки за поддержку!

Взрослая написал(а):

Это для нас самая большая радость!

Это конечно. Думаю, как раньше это было, при отсутствии скайпа и возможности увидеть своими глазами, что у детёныша все в порядке, выглядит хорошо и можно быть спокойной? Вот еще так хочется обнять-потискать. Так этого не хватает!

Взрослая написал(а):

С именинницей!

Спасибо! С определенного момента для меня это действительно самый важный день  8-)

0

54

Сегодня у меня так:
http://s8.uploads.ru/c9QuA.jpg

0

55

Такие страшные желания ? )))))))

0

56

Марта написал(а):

Такие страшные желания ?

Одно. Но как выяснилось, несбыточное. Новый год наступил для меня известием, что организация, у которой я арендуюсь, меняет в своем названии всего ДВА слова и в связи с этим меняется все: направление деятельности, структура, функционал и т.д. Соответственно, наш договор теряет силу и прекращается. Удалось сторговаться перенести это событие на конец июня, дать нам завершить учебный год. А дальше начинается то, отчего все золотые рыбки испуганно шарахаются: новое помещение в центре города желательно на тех же условиях.
В свое время мне с этим не мог помочь даже губернатор, не справился со своей же системой  :D

0

57

О-ёй! Представляю... а новый договор они не могут уже с вами заключить?

0

58

Гюрза написал(а):

а новый договор они не могут уже с вами заключить?

Это же целая система публичных торгов, процесс не на один месяц и на немалые деньги. Новому руководству просто неохота заморачиваться, прибыль то по московским меркам совершенно несущественная. У нас даже по гордским представлениям это смехотворная сумма, таких просто уже нет.

0

59

Сочувствую... желаю, чтобы ситуация разрешилась наилучшим образом!

0

60

Гюрза написал(а):

желаю, чтобы ситуация разрешилась наилучшим образом!

Спасибо! Ищу золотых рыбок, волшебников, джиннов, фей, инопланетян  и прочих чудотворцев [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Elenika - виртуальная и реальная)