Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Игры и конкурсы » Конкурс на знание "Подлинной истории Детей лейтенанта Шмидта"


Конкурс на знание "Подлинной истории Детей лейтенанта Шмидта"

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Кто ж меня без имени

вот в интервью по поводу "Знакомства" на сайте (часть 1, часть 2, бонус) очень хорошо видно, какие разные точки зрения у участников команды на одни и те же события. Даже полярные, иногда. И конечно же пропущенные через призму личного восприятия - а бывает иначе?
И это здорово! Ведь только при столкновении разных точек зрения и последующем их взаимопроникновении рождается истина.

Поэтому давно уже в воздухе носится идея комментариев к "Подлинной истории" от всех участников команды :)
Недавно с помощью Елены (Elenika), которая подала идею конкурса, мы команде "Подлинную историю" вручили в напечатанном виде.... ;)

Огромное спасибо Александру Фёдорову за первый вклад и интересные подробности.

Отредактировано Veronica (2013-05-24 12:03:46)

0

32

Александр Федоров
Спасибо за Ваши дополнения. Итак, подводим итоги  :writing:

0

33

Уважаемые участники! Конкурс на знание "Подлинной истории Детей лейтенанта Шмидта" завершен. Спасибо всем, кто принял участие и ответил на вопросы. Хочется отметить хорошее знание биографии ДЛШ, полноту и точность практически всех ответов  и те дополнения, которые были привнесены к авторскому варианту.
Выбор победителя-дело непростое, каждый достоин персонального приза. Но конкурс есть конкурс, и, следуя его правилам, победителем единогласно признан NAV&gator .

Поздравляем победителя!

http://s1.uploads.ru/mIQSn.gif

Приз - печатное издание "Подлинной истории Детей лейтенанта Шмидта" с автографом автора и одна из книг  В. Кузьмина будет отправлен в ближайшие дни.
Еще раз спасибо всем участникам и поздравления победителю!

Отредактировано Elenika (2013-05-24 19:34:37)

0

34

Спасибо всем! Участникам за интересные ответы, жюри за мудрое и справедливое судейство, за комментарии и дополнения!
NAV&gator, поздравляю!

0

35

Свои замечания, предложения, комментарии, а так же идеи следующих конкурсов можно оставлять здесь  :flag:

0

36

Elenika написал(а):

победителем единогласно признан

Спасибо! Честно признаюсь — не ожидал. :yep:

0

37

NAV&gator, поздравляю!

Точность и краткость- вежливость королей ) Это я про твои ответы.

Адрес твой у меня есть. Приз будет выслан на следующей неделе! )

Марта, очень интересно про КВН-Сибирь. Жалко, что было мало вопросов по "твоему" периоду )

Вечный Октябрёнок Катя , я поняла - ты не только поэт, но и баснословец. В хорошем смысле слова! ))

Взрослая, я бы дала приз за юмор! + 100 500 в валютном эквиваленте )

Можно я прокомментирую?

Забыли «золотой голос КВНа»!

Так это же ещё по дороге, ещё не успел стать голосом именно КВНа :)

0:0 в пользу юмора. Не?

То есть юмор победил всех?  :D

Не смотреть на зрительный зал со сцены,

ДО выхода на сцену или после? ))

Работали. Иногда ели, иногда гуляли, иногда  – спали.

Джон Леннон вот говорит - Жизнь - это то, что происходит, пока ты занят составлением планов.

Сын женится. На свадьбе не хотите выступить?

Это поэтому пикировка про "Вам в сыновья гожусь. Возьмете?" Классная версия! )))

Валенки?

На продажу?

Товарищи, делитесь, что кому из ответов запомнилось или понравилось!

Отредактировано Veronica (2013-05-25 12:10:23)

0

38

В качестве ответной "компенцации-алавердации" разместил несколько давних роликов:
В теме "Высшая лига. Полуфинал 2000 г."
Нарезка из телевизионных репортажей пензенского ТВ о концерте команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» в Пензе после полуфинала 2000 г.

В теме "Номера Калейдоскопа"
Юморина-2000, «Песня командировочного», Александр Фёдоров.

В теме "Сериал Писаки"
Отрывок из «Бенефиса чемпионов»
Редакторско-журналистские будни. Предтеча сериала.

Отредактировано NAV&gator (2013-05-25 15:46:53)

+3

39

NAV&gator
Вот уж спасибо Вам  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  Порадовали

0

40

NAV&gator, мои поздравления !!!  [взломанный сайт] 

Veronica написал(а):

Марта, очень интересно про КВН-Сибирь. Жалко, что было мало вопросов по "твоему" периоду )

В моём случае главное - участие !  :rolleyes:

0

41

NAV&gator написал(а):

NAV&gator

Поздравляю с победой и спасибо за новые видео.

0

42

Elenika написал(а):

победителем единогласно признан NAV&gator .

Так вот кто лучший знаток  мат.части !!!! Примите поздравления! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

+1

43

Поздравляю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

44

Мира написал(а):

Так вот кто лучший знаток  мат.части !!!!

На самом деле, знатоками мат части можно смело считать всех! Ответы были просто замечательные!

0

45

NAV&gator

приз выслан по почте. Жди! )

0

46

Veronica, приз получил, большое спасибо! Отдельная благодарность Владимиру Анатольевичу за личный подарок — как раз последнюю книгу я ещё не читал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Игры и конкурсы » Конкурс на знание "Подлинной истории Детей лейтенанта Шмидта"